SG Raschenberg Oberteisendorf e. V.

16. Oberteisendorfer Dorfschießen

vom 07. März bis 13. März 2020

Ergebnisse aller Scheiben, alle Klassen

1
 Schuhbeck Martin   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   92 / 87 / 79 / 82 / 85 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    43.1 / 132.4 / 135.2  

2
 Egger Thomas   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   92 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    60.2 / 112.7 / 162.0  

3
 Egger Thomas   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   93 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    37.5 / 64.1 / 94.4  

4
 Ufertinger Stefan   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   96 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    43.1 / 55.0 / 56.8  

5
 Ufertinger Stefan   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   91 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    13.6 / 59.9 / 61.1  

6
 Ufertinger Silvia   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   86 / 88 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    5.8 / 12.0 / 211.6  

7
 Ufertinger Silvia   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   89 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    83.0 / 132.9 / 156.1  

8
 Reiter Hans   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   73 / 80 / 75 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    223.0 / 269.7 / 279.2  

9
 Reiter Hans   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   71 / 81 / 85 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    80.8 / 87.4 / 138.3  

10
 Daxer Gernot   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   85 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    88.5 / 101.1 / 135.1  

11
 Daxer Gernot   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   86 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    88.4 / 178.8 / 252.4  

12
 Daxer Gernot   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   84 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    111.9 / 121.5 / 190.7  

13
 Häusl Katrin ²²   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   72 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   138 

 Blattl Dorfkönig:    390.1 / 539.4 / 572.6  

14
 Häusl Stefan ²²   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   83 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    95.0 / 110.0 / 301.6  

15
 Schnellinger Martin   Offene Klasse   Schwimmbadfreunde Neukirchen 

 Luftgewehr:   76 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    76.0 / 96.9 / 239.2  

16
 Helminger Hans   Offene Klasse   Schwimmbadfreunde Neukirchen 

 Luftgewehr:   89 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    97.0 / 137.2 / 148.4  

17
 Helminger Hans   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   85 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    54.2 / 155.1 / 174.6  

18
 Wetzelsperger Georg ²²   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   90 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    68.0 / 123.1 / 132.0  

19
 Mayer Helga   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   85 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    172.9 / 229.9 / 261.4  

20
 Mayer Matthias   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   75 / 80 / 73 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    115.4 / 195.6 / 203.3  

21
 Schmid Christof   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   90 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    154.5 / 159.0 / 169.0  

22
 Schmid Christof   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   87 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    117.3 / 196.5 / 263.6  

23
 Schmid Christof   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   92 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    54.6 / 75.0 / 101.2  

24
 Aicher Koni ¹¹    Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   93 / 96 / 93 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    14.8 / 30.0 / 31.0  

25
 Schuhbeck Bernhard ¹ ²¹ ²   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   90 / 96 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   192 

 Blattl Dorfkönig:    22.0 / 61.1 / 69.6  

26
 Stutz Anton ¹¹    Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   90 / 92 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    71.8 / 120.0 / 203.6  

27
 Baumgartner Katrin   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   81 / 85 / 63 / 83 / 70 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    75.7 / 148.0 / 150.6  

28
 Baumgartner Melina   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   70 / 70 / 43 

 Luftgewehr Mannschaft:   140 

 Blattl Dorfkönig:    50.5 / 114.2 / 157.3  

29
 Schaffner Silvia   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   64 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

 Blattl Dorfkönig:    177.0 / 381.5 / 424.3  

30
 Schaffner Gerhard   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   69 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   134 

 Blattl Dorfkönig:    240.0 / 289.2 / 414.1  

31
 Konarski Thomas   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   86 / 87 / 72 / 85 / 83 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    46.8 / 50.3 / 112.6  

32
 Schaffner-Konarski Claudia   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   79 / 79 / 75 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    28.4 / 138.9 / 166.9  

33
 Baumgartner Markus   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   94 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    90.1 / 195.2 / 199.8  

34
 Brustmann Josef   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   82 / 85 / 84 / 88 / 81 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    100.1 / 133.4 / 156.8  

35
 Brustmann Anja   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   71 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

 Blattl Dorfkönig:    65.1 / 174.1 / 295.6  

36
 Fleck Elena-Adriana   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   81 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    102.8 / 195.8 / 284.2  

37
 Greim Helmut   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   89 / 90 / 85 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    12.0 / 18.0 / 88.0  

38
 Greim Helmut   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   89 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    117.0 / 128.6 / 129.4  

39
 Klingsch Fritz   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   71 / 72 / 54 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Blattl Dorfkönig:    53.1 / 152.8 / 314.5  

40
 Klingsch Katrin   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   57 / 63 / 76 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    81.7 / 237.0 / 248.9  

41
 Schaffner Stephan   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   79 / 88 / 92 / 80 / 88 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    11.4 / 52.2 / 75.8  

42
 Maier Isabella   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   73 / 88 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    102.6 / 153.0 / 216.9  

43
 Maier Albert   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   80 / 91 / 89 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    5.6 / 23.1 / 68.6  

44
 Maier Theresa   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   90 / 86 / 81 / 83 / 85 / 90 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    13.0 / 16.4 / 34.2  

45
 Konarski Thomas   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   84 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    127.0 / 239.0 / 322.0  

46
 Brustmann Tobias   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   78 / 81 / 79 / 92 / 87 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    32.3 / 46.8 / 106.6  

47
 Grünäugl Florian   Offene Klasse   Leitenbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   77 / 78 / 79 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    267.9 / 291.0 / 314.0  

48
 Spiegelsberger Paul   Offene Klasse   Big and Smallbackcity 

 Luftgewehr:   74 / 68 / 75 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    42.0 / 90.3 / 123.9  

49
 Spiegelsberger Inge   Offene Klasse   Big and Smallbackcity 

 Luftgewehr:   55 / 43 / 65 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   131 

 Blattl Dorfkönig:    74.4 / 264.8 / 270.8  

50
 Haslberger Herbert   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   68 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   140 

 Blattl Dorfkönig:    110.9 / 377.7 / 433.6  

51
 Haslberger Elisabeth   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   62 / 63 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   132 

 Blattl Dorfkönig:    144.8 / 366.1 / 509.1  

52
 Ramstetter Maria   Offene Klasse   Big and Smallbackcity 

 Luftgewehr:   49 / 53 

 Luftgewehr Mannschaft:   102 

 Blattl Dorfkönig:    356.2 / 377.1 / 555.1  

53
 Ramstetter Julia   Offene Klasse   Big and Smallbackcity 

 Luftgewehr:   64 / 42 

 Luftgewehr Mannschaft:   106 

 Blattl Dorfkönig:    318.5 / 345.1 / 468.6  

54
 Ramstetter Josef   Offene Klasse   Big and Smallbackcity 

 Luftgewehr:   69 / 64 

 Luftgewehr Mannschaft:   133 

 Blattl Dorfkönig:    368.7 / 419.3 / 506.0  

55
 Ramstetter Andreas   Offene Klasse   Big and Smallbackcity 

 Luftgewehr:   18 / 28 / 32 

 Luftgewehr Mannschaft:   60 

 Blattl Dorfkönig:    272.0 / 454.3 / 552.2  

56
 Ramstetter Martina   Offene Klasse   Big and Smallbackcity 

 Luftgewehr:   84 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    23.0 / 133.8 / 218.5  

57
 Spiegelsberger Maria   Offene Klasse   Big and Smallbackcity 

 Luftgewehr:   87 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    78.7 / 125.0 / 176.7  

58
 Spiegelsberger Konrad   Offene Klasse   Big and Smallbackcity 

 Luftgewehr:   80 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    94.8 / 129.0 / 173.5  

59
 Spiegelsberger Lukas   Offene Klasse   Big and Smallbackcity 

 Luftgewehr:   77 / 85 / 82 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    30.2 / 119.8 / 165.0  

60
 Zenz Hilli   Offene Klasse   D'Jahnsteiner 

 Luftgewehr:   84 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    79.1 / 114.8 / 272.3  

61
 Maier Jakob   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   91 / 81 / 92 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    29.6 / 125.0 / 167.7  

62
 Brustmann Tobias   Offene Klasse   Leitenbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   79 / 88 / 84 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    148.9 / 163.6 / 167.4  

63
 Zenz Anni   Offene Klasse   D'Jahnsteiner 

 Luftgewehr:   72 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    178.9 / 289.2 / 297.2  

64
 Koch Andreas   Offene Klasse   Scheibern 

 Luftgewehr:   88 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    94.0 / 118.9 / 128.1  

65
 Koch Heinrich   Offene Klasse   Scheibern 

 Luftgewehr:   78 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    236.2 / 254.0 / 348.0  

66
 Koch Bettina   Offene Klasse   Scheibern 

 Luftgewehr:   83 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    88.8 / 285.5 / 298.5  

67
 Moosner-Koch Olga   Offene Klasse   Scheibern 

 Luftgewehr:   75 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    244.9 / 319.8 / 341.7  

68
 Koch Franz ¹¹    Offene Klasse   Scheibern 

 Luftgewehr:   94 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    38.2 / 128.2 / 130.0  

69
 Baumgartner Markus   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   90 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    86.6 / 93.3 / 147.6  

70
 Reiter Maximilian   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   93 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    200.9 / 207.2 / 230.0  

71
 Reiter Maximilian   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   85 / 94 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    45.5 / 53.4 / 121.9  

72
 Mader Daniel   Offene Klasse   D'Jahnsteiner 

 Luftgewehr:   79 / 83 / 82 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    75.4 / 116.2 / 165.6  

73
 Mader Verena   Offene Klasse   D'Jahnsteiner 

 Luftgewehr:   90 / 85 / 90 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    27.2 / 67.4 / 68.1  

74
 Roitner Andreas   Offene Klasse   D'Jahnsteiner 

 Luftgewehr:   86 / 82 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    59.0 / 127.7 / 174.9  

75
 Roitner Michaela   Offene Klasse   D'Jahnsteiner 

 Luftgewehr:   83 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    110.1 / 125.5 / 188.7  

76
 Fritzenwenger Birgit   Offene Klasse   D'Jahnsteiner 

 Luftgewehr:   65 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Blattl Dorfkönig:    263.8 / 283.0 / 305.0  

77
 Reiter Rupert   Offene Klasse   D'Jahnsteiner 

 Luftgewehr:   88 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    53.0 / 81.7 / 84.9  

78
 Grünäugl Florian   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   86 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    292.6 / 301.8 / 326.6  

79
 Sturm Anita   Offene Klasse   D'Jahnsteiner 

 Luftgewehr:   88 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    95.5 / 101.0 / 150.9  

80
 Weber Hubert   Offene Klasse   D'Jahnsteiner 

 Luftgewehr:   66 / 44 

 Luftgewehr Mannschaft:   110 

 Blattl Dorfkönig:    503.4 / 546.1 / 607.4  

81
 Ilmauer Marianne   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   93 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    33.0 / 81.6 / 130.5  

82
 Ilmauer Marianne   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   82 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    166.6 / 272.3 / 313.7  

83
 Ilmauer Annelies   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   87 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    93.9 / 165.8 / 173.7  

84
 Ilmauer Annelies   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   95 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    10.1 / 44.6 / 91.7  

85
 Willberger Franziska   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   81 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    222.4 / 224.7 / 248.6  

86
 Willberger Franziska   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   88 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    11.1 / 37.6 / 137.2  

87
 Tapper Peter   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   88 / 86 / 79 / 88 / 92 / 89 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    26.8 / 38.9 / 52.4  

88
 Moosreiner Karin   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   80 / 82 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    83.1 / 125.8 / 207.3  

89
 Moosreiner Tanja   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   91 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    53.0 / 125.8 / 155.9  

90
 Vincenz Marcel   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   82 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    149.7 / 179.1 / 191.8  

91
 Haupt Lisa   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   84 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    195.0 / 245.4 / 322.4  

92
 Haupt Lisa   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   90 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    133.3 / 210.2 / 210.8  

93
 Haupt Martin   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   81 / 86 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    40.4 / 126.8 / 223.8  

94
 Haupt Martin   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   88 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    43.0 / 45.4 / 240.7  

95
 Maier Bernadette   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   87 / 84 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    61.5 / 148.0 / 246.0  

96
 Maier Christian   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   84 / 82 / 85 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    35.8 / 55.1 / 113.1  

97
 Sturm Anita   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   84 / 78 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    101.9 / 193.4 / 229.8  

98
 Sturm Rudolf   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   93 / 85 / 91 / 90 / 96 / 89 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    11.0 / 22.6 / 27.2  

99
 Willberger Anton   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   90 / 88 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    29.5 / 66.2 / 137.0  

100
 Willberger Christine   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   80 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    119.8 / 211.1 / 293.2  

101
 Hofmann Gaby   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   75 / 87 / 80 / 76 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    62.5 / 96.8 / 175.7  

102
 Huber Sabine   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   79 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    255.5 / 344.6 / 354.1  

103
 Huber Sabine   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   81 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    240.0 / 300.1 / 363.5  

104
 Huber Konrad   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   92 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    11.0 / 106.0 / 119.7  

105
 Huber Konrad   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   86 / 86 / 91 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    24.0 / 37.6 / 87.3  

106
 Krammer Martina   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   71 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Blattl Dorfkönig:    200.3 / 247.3 / 310.9  

107
 Krammer Hermann   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   88 / 90 / 81 / 77 / 88 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    4.4 / 10.2 / 161.1  

108
 Mösenlechner Sigrid   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   82 / 77 / 83 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    78.1 / 127.6 / 128.6  

109
 Mösenlechner Simon   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   84 / 84 / 89 / 89 / 78 / 82 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    39.6 / 78.1 / 85.9  

110
 Mösenlechner Carolin   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   74 / 81 / 65 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    138.7 / 184.9 / 268.5  

111
 Spiegelsberger Konrad   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   87 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    172.8 / 177.5 / 228.2  

112
 Spiegelsberger Maria   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   92 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    125.5 / 142.6 / 144.1  

113
 Aschauer Stefan   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   72 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    139.7 / 176.5 / 288.4  

114
 Aschauer Gitti   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   88 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    11.3 / 19.0 / 65.0  

115
 Strecha Helmut   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   74 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    207.0 / 240.9 / 242.9  

116
 Strecha Andrea   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   83 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    93.2 / 101.5 / 127.0  

117
 Strecha Andrea   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   84 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    17.2 / 65.4 / 121.8  

118
 Gasser Thomas   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   82 / 90 / 87 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    15.0 / 76.9 / 160.1  

119
 Gasser Felix   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   72 / 70 / 80 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    48.2 / 143.1 / 288.1  

120
 Mayer Paul   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   77 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    204.0 / 293.1 / 337.8  

121
 Hinterreiter Alois   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   85 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    78.8 / 118.0 / 316.4  

122
 Hinterreiter Christl   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   66 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    207.3 / 212.8 / 227.3  

123
 Aicher Rosa   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   83 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    66.0 / 199.0 / 203.8  

124
 Aicher Rosa   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   78 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    314.0 / 327.0 / 331.9  

125
 Aicher Patrick   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   79 / 83 / 82 / 81 / 87 / 75 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    39.2 / 50.1 / 94.0  

126
 Kirchhofer Christine   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   87 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    223.5 / 304.6 / 338.3  

127
 Kirchhofer Johann   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   76 / 79 / 79 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    27.8 / 91.3 / 180.6  

128
 Zettl Petra   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   90 / 92 / 88 / 93 / 95 / 93 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    20.6 / 95.4 / 95.6  

129
 Zettl Petra   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   95 / 92 / 90 / 91 / 95 / 89 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    12.7 / 95.4 / 96.3  

130
 Zettl Alex   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   91 / 86 / 91 / 91 / 89 / 90 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    52.3 / 57.2 / 62.9  

131
 Zettl Bernd   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   87 / 93 / 86 / 90 / 95 / 87 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    24.0 / 67.0 / 88.0  

132
 Zettl Bernd   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   91 / 93 / 89 / 90 / 96 / 87 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    27.0 / 37.7 / 42.1  

133
 Zettl Alex   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   89 / 92 / 93 / 93 / 77 / 90 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    7.6 / 38.0 / 45.5  

134
 Huber Martha   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   65 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   134 

 Blattl Dorfkönig:    50.9 / 185.9 / 196.2  

135
 Huber Martha   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   67 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   139 

 Blattl Dorfkönig:    129.5 / 147.0 / 191.0  

136
 Aicher Thomas   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   90 / 87 / 88 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    49.7 / 59.9 / 60.8  

137
 Sturm Max ¹¹    Offene Klasse   D'Jahnsteiner 

 Luftgewehr:   95 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    37.0 / 80.6 / 82.7  

138
 Sturm Max ¹¹    Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   90 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    109.8 / 129.5 / 130.6  

139
 Steinhauser Michaela   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   91 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    79.8 / 94.3 / 146.0  

140
 Fritzenwenger Birgit   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   79 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    85.0 / 130.5 / 139.0  

141
 Reiter Johanna   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   87 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    7.0 / 40.3 / 119.8  

142
 Schmidt Philipp   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   89 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    5.0 / 67.8 / 71.0  

143
 Schmidt Philipp   Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   92 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    62.7 / 78.6 / 83.8  

144
 Brandner Christian   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   90 / 90 / 88 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    73.0 / 101.8 / 149.4  

145
 Brandner Christian   Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   92 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    26.6 / 71.8 / 88.0  

146
 Rehm Sandra   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   57 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   132 

 Blattl Dorfkönig:    172.2 / 284.7 / 314.8  

147
 Steinhardt Stefan   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   90 / 85 / 83 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    134.4 / 157.2 / 179.8  

148
 Thaler Hubert   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   68 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Blattl Dorfkönig:    160.2 / 161.4 / 315.1  

149
 Auer Lukas   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   67 / 73 / 86 / 79 / 80 / 84 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    18.7 / 46.0 / 79.8  

150
 Lamminger Andreas   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   81 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    254.6 / 264.2 / 285.1  

151
 Lamminger Sabine   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   58 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   126 

 Blattl Dorfkönig:    162.1 / 199.0 / 332.0  

152
 Berschl Christian   Offene Klasse   mia zwoa und de andan 

 Luftgewehr:   87 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    66.7 / 186.0 / 201.8  

153
 Greim Katharina   Offene Klasse   mia zwoa und de andan 

 Luftgewehr:   84 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    52.2 / 133.2 / 137.1  

154
 Berschl Felix   Offene Klasse   mia zwoa und de andan 

 Luftgewehr:   28 / 14 

 Luftgewehr Mannschaft:   42 

 Blattl Dorfkönig:    654.1 / 902.9 / 1065.0  

155
 Spiegelsberger Elisabeth   Offene Klasse   mia zwoa und de andan 

 Luftgewehr:   81 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    196.3 / 330.6 / 331.5  

156
 Prantler Rudi ¹¹    Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   96 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   192 

 Blattl Dorfkönig:    46.0 / 49.0 / 132.0  

157
 Ufertinger Stefan   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   94 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    20.6 / 50.3 / 98.3  

158
 Ufertinger Silvia   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   82 / 85 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    160.7 / 175.1 / 208.0  

159
 Zenz Anni   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   70 / 75 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    144.5 / 259.8 / 338.9  

160
 Brandner Christian   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   91 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    13.3 / 52.8 / 71.1  

161
 Brandner Christian   Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   92 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    66.7 / 149.1 / 223.0  

162
 Wollschläger Christine   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   74 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    38.8 / 57.0 / 275.3  

163
 Wollschläger Peter   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   75 / 75 / 92 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    6.0 / 52.0 / 162.2  

164
 Schmidt Philipp   Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   85 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    32.2 / 34.0 / 64.1  

165
 Schmidt Philipp   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   92 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    59.4 / 90.6 / 192.7  

166
 Läpple Monika   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   90 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    181.0 / 197.0 / 216.3  

167
 Läpple Monika   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   89 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    59.8 / 82.1 / 87.3  

168
 Zenz Anni   Offene Klasse   Droadkastnhugga 

 Luftgewehr:   81 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    112.1 / 146.7 / 183.0  

169
 Willberger Andreas   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   95 / 88 / 98 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   193 

 Blattl Dorfkönig:    70.8 / 88.8 / 98.9  

170
 Lang Sissy   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   79 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    10.8 / 84.0 / 155.0  

171
 Lang Sissy   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   85 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    51.6 / 136.1 / 161.5  

172
 Brandner Johann   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   92 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    32.2 / 59.8 / 64.1  

173
 Brandner Johann   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   94 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    7.0 / 44.3 / 66.5  

174
 Brandner Christine   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   78 / 84 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    85.0 / 98.2 / 103.5  

175
 Brandner Christine   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   88 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    63.9 / 150.2 / 161.0  

176
 Grampp Kathrin   Offene Klasse   Schippendales vom Kapellenland 

 Luftgewehr:   78 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    367.7 / 397.2 / 403.9  

177
 Grampp Kathrin   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    182.1 / 246.3 / 269.2  

178
 Mösenlechner Rosa   Offene Klasse   Schippendales vom Kapellenland 

 Luftgewehr:   77 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    112.5 / 204.5 / 385.0  

179
 Mösenlechner Rosa   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   54 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   121 

 Blattl Dorfkönig:    162.6 / 561.2 / 659.0  

180
 Hofmann Elisabeth   Offene Klasse   Schippendales vom Kapellenland 

 Luftgewehr:   62 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   143 

 Blattl Dorfkönig:    130.5 / 135.1 / 171.3  

181
 Prantler Uschi   Offene Klasse   Schippendales vom Kapellenland 

 Luftgewehr:   70 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Blattl Dorfkönig:    83.2 / 151.7 / 373.6  

182
 Prantler Rudi ¹¹    Offene Klasse   Schippendales vom Kapellenland 

 Luftgewehr:   96 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    40.0 / 74.8 / 75.9  

183
 Reiter Rupert   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    149.3 / 162.7 / 218.2  

184
 Fritzenwenger Birgit   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   81 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    122.4 / 136.3 / 239.5  

185
 Willberger Christian   Offene Klasse   D'Jahnsteiner 

 Luftgewehr:   72 / 56 

 Luftgewehr Mannschaft:   128 

 Blattl Dorfkönig:    331.8 / 361.8 / 518.0  

186
 Mösenlechner Martin   Offene Klasse   Schippendales vom Kapellenland 

 Luftgewehr:   82 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    38.6 / 39.1 / 163.1  

187
 Mösenlechner Michaela   Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   87 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    106.8 / 190.2 / 203.0  

188
 Mayer Helga   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   79 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    83.7 / 191.0 / 266.2  

189
 Mayer Ramona   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   82 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    38.0 / 71.8 / 175.0  

190
 Mayer Philipp   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   80 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    41.0 / 57.7 / 244.5  

191
 Mayer Matthias   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   80 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    85.5 / 283.6 / 315.8  

192
 Kalsperger Johannes   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   75 / 88 / 71 / 69 / 81 / 79 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    2.0 / 23.0 / 35.2  

193
 Kalsperger Manfred   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   87 / 87 / 92 / 89 / 95 / 91 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    15.0 / 15.0 / 26.4  

194
 Kalsperger Sabina   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   63 / 63 

 Luftgewehr Mannschaft:   126 

 Blattl Dorfkönig:    470.6 / 512.1 / 521.7  

195
 Krammer Peter ²²   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   85 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    79.7 / 160.1 / 185.0  

196
 Krammer Hans   Offene Klasse   Schippendales vom Kapellenland 

 Luftgewehr:   67 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   132 

 Blattl Dorfkönig:    270.1 / 334.8 / 360.3  

197
 Krammer Irmi   Offene Klasse   Schippendales vom Kapellenland 

 Luftgewehr:   73 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Blattl Dorfkönig:    118.1 / 306.8 / 355.2  

198
 Stutz Sabrina   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   87 / 79 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    31.2 / 48.5 / 118.6  

199
 Niederstraßer Anita ²²   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   73 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    189.9 / 315.9 / 341.5  

200
 Gschwendner Christian ²²   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   85 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    5.0 / 89.1 / 200.0  

201
 Auer Pankraz   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   85 / 89 / 85 / 91 / 91 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    87.8 / 113.5 / 119.5  

202
 Burghartswieser Felix   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   47 / 38 / 54 / 64 / 45 / 50 / 59 

 Luftgewehr Mannschaft:   123 

 Blattl Dorfkönig:    216.4 / 338.9 / 374.4  

203
 Burghartswieser Josef   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   93 / 94 / 86 / 84 / 97 / 95 / 92 / 94 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   192 

 Blattl Dorfkönig:    15.8 / 16.2 / 16.4  

204
 Burghartswieser Monika   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   72 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    42.4 / 129.8 / 355.6  

205
 Kalsperger Hans   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   91 / 92 / 88 / 87 / 83 / 82 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    1.0 / 32.0 / 64.1  

206
 Kalsperger Ludwig   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   89 / 87 / 91 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    52.1 / 135.9 / 142.5  

207
 Kalsperger Simon   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   89 / 92 / 87 / 92 / 92 / 93 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    25.2 / 56.0 / 58.8  

208
 Kalsperger Anna   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   82 / 79 / 84 / 91 / 86 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    108.7 / 121.0 / 147.5  

209
 Schegelmann Lucille   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   75 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    203.2 / 397.1 / 407.4  

210
 Kalsperger Margareta   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   87 / 81 / 86 / 85 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    71.0 / 81.4 / 106.2  

211
 Kalsperger Monika ²²   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   87 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    120.1 / 193.3 / 228.5  

212
 Stutz Thomas   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   81 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    22.8 / 149.0 / 229.6  

213
 Stutz Florian   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   83 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    151.3 / 158.7 / 221.4  

214
 Stutz Petra   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   68 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   143 

 Blattl Dorfkönig:    219.5 / 456.1 / 513.8  

215
 Hoferer Christine   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   85 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    171.1 / 207.0 / 278.6  

216
 Mösenlechner Michaela   Offene Klasse   Schippendales vom Kapellenland 

 Luftgewehr:   85 / 79 / 70 / 90 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    36.2 / 65.1 / 65.2  

217
 Aschauer Johanna   Offene Klasse   Musi Neukirchen 

 Luftgewehr:   73 / 62 

 Luftgewehr Mannschaft:   135 

 Blattl Dorfkönig:    210.2 / 264.4 / 371.0  

218
 Aschauer Johanna   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   72 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    285.0 / 299.6 / 343.1  

219
 Aschauer Severin   Offene Klasse   Musi Neukirchen 

 Luftgewehr:   79 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   144 

 Blattl Dorfkönig:    208.8 / 241.5 / 309.9  

220
 Aschauer Josef   Offene Klasse   Musi Neukirchen 

 Luftgewehr:   83 / 85 / 91 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    61.5 / 169.0 / 192.0  

221
 Aschauer Marianne   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   78 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    242.6 / 260.6 / 301.4  

222
 Aschauer Josef   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   91 / 85 / 90 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    18.4 / 61.4 / 74.6  

223
 Aschauer Andreas   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   85 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    65.7 / 91.0 / 248.2  

224
 Aschauer Marianne   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   82 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    44.9 / 222.1 / 290.0  

225
 Lexhaller Lena   Offene Klasse   Musi Neukirchen 

 Luftgewehr:   50 / 50 

 Luftgewehr Mannschaft:   100 

 Blattl Dorfkönig:    146.8 / 202.5 / 768.3  

226
 Lexhaller Lukas   Offene Klasse   Musi Neukirchen 

 Luftgewehr:   27 / 56 

 Luftgewehr Mannschaft:   83 

 Blattl Dorfkönig:    428.2 / 493.7 / 522.6  

227
 Spiegelsperger Michi ²²   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   86 / 80 / 71 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    31.5 / 36.2 / 164.8  

228
 Hofmann Thomas   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   85 / 84 / 84 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    31.3 / 159.4 / 182.2  

229
 Berger Daniel   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   72 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Blattl Dorfkönig:    295.3 / 311.6 / 374.0  

230
 Hofmann Rainer   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   78 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    147.9 / 275.5 / 454.4  

231
 Spiegelsberger Christian ²²   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   88 / 79 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    8.0 / 144.1 / 207.5  

232
 Spiegelsberger Christian ²²   Offene Klasse   Uferinger Hüttīn 

 Luftgewehr:   91 / 91 / 88 / 80 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    101.1 / 116.2 / 142.1  

233
 Unterreiner Michael   Offene Klasse   Uferinger Hüttīn 

 Luftgewehr:   96 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    86.0 / 127.6 / 128.4  

234
 Unterreiner Michael   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   76 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    102.0 / 239.2 / 264.4  

235
 Mühlbacher Vitus   Offene Klasse   Uferinger Hüttīn 

 Luftgewehr:   83 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    22.3 / 100.0 / 137.8  

236
 Mühlbacher Vitus   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   82 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    111.4 / 157.9 / 251.2  

237
 Schuhbeck Maximilian   Offene Klasse   Uferinger Hüttīn 

 Luftgewehr:   91 / 89 / 88 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    90.4 / 128.7 / 141.4  

238
 Schuhbeck Maximilian   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   87 / 82 / 91 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    158.2 / 179.1 / 196.1  

239
 Aschauer Daniel   Offene Klasse   Uferinger Hüttīn 

 Luftgewehr:   72 / 82 / 92 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    136.7 / 153.0 / 221.4  

240
 Krammer Florian   Offene Klasse   Uferinger Hüttīn 

 Luftgewehr:   84 / 84 / 79 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    137.3 / 139.0 / 293.5  

241
 Streibl Josef   Offene Klasse   Uferinger Hüttīn 

 Luftgewehr:   92 / 83 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    7.0 / 53.3 / 134.3  

242
 Hiebl David ²²   Offene Klasse   Uferinger Hüttīn 

 Luftgewehr:   87 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    64.4 / 116.6 / 160.8  

243
 Schmid Marianne   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein Neukirche 

 Luftgewehr:   86 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    69.5 / 122.4 / 205.4  

244
 Schmid Marianne   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   84 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    47.4 / 48.0 / 216.2  

245
 Schmid Marianne   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   86 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    100.3 / 200.3 / 203.6  

246
 Ilmauer Josef ¹¹    Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   93 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    10.6 / 88.8 / 91.7  

247
 Ilmauer Josef ¹¹    Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   92 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    77.2 / 97.0 / 140.8  

248
 Streibl Josef   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   84 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    166.7 / 228.4 / 277.4  

249
 Unterreiner Michael   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   82 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    125.4 / 158.0 / 211.2  

250
 Unterreiner Michael   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   82 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    7.0 / 38.8 / 116.8  

251
 Ilmauer Josef ¹¹    Offene Klasse   Droadkastnhugga 

 Luftgewehr:   95 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    38.0 / 79.6 / 81.4  

252
 Koch Dominik ¹¹    Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   95 / 94 / 92 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    46.0 / 57.0 / 63.3  

253
 Koch Dominik ¹¹    Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   91 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    38.8 / 41.5 / 52.1  

254
 Koch Dominik ¹¹    Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   94 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    31.8 / 41.3 / 77.1  

255
 Koch Anita   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   83 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    38.3 / 55.2 / 112.8  

256
 Koch Anita   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   75 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    116.0 / 258.9 / 317.0  

257
 Koch Dominik ¹¹    Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   93 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    84.3 / 84.7 / 90.2  

258
 Schuhbeck Hannes ¹¹    Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   89 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    222.6 / 280.4 / 295.4  

259
 Prantler Uschi   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   52 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   118 

 Blattl Dorfkönig:    118.0 / 351.0 / 720.7  

260
 Cusmano Natascha   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   76 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    69.2 / 209.0 / 325.2  

261
 Georgi Nico   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   77 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    151.4 / 326.8 / 354.8  

262
 Thomas Michael   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   91 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    12.1 / 99.6 / 190.6  

263
 Aufschläger Julia   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   86 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    44.0 / 49.2 / 188.3  

264
 Bauregger Stefan   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   79 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    148.2 / 241.8 / 298.3  

265
 Blank Peter   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   90 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    52.3 / 73.6 / 162.6  

266
 Kecht Claudia   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   80 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    25.9 / 59.7 / 114.8  

267
 Brügmann Andi   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   91 / 78 / 88 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    8.0 / 103.0 / 117.7  

268
 Hacker Theresa   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   87 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    31.3 / 76.1 / 103.2  

269
 Köck Daniel   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   85 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    165.5 / 251.0 / 284.6  

270
 Bauer Andreas   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   90 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    41.8 / 138.5 / 149.1  

271
 Mayer Kunz Karoline   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   86 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    71.2 / 103.8 / 162.0  

272
 Wiesnet Bettina   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   71 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Blattl Dorfkönig:    242.5 / 360.9 / 366.0  

273
 Medved Dunja   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   72 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   140 

 Blattl Dorfkönig:    185.7 / 396.1 / 557.4  

274
 Huber Heinrich   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   65 / 56 

 Luftgewehr Mannschaft:   121 

 Blattl Dorfkönig:    126.5 / 764.0 / 799.2  

275
 Wieninger Christian   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   81 / 80 / 89 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    4.1 / 95.4 / 150.4  

276
 Reichenberger Max   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   80 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    111.7 / 184.0 / 242.4  

277
 Koch Lorenz   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   77 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    300.2 / 362.2 / 363.2  

278
 Zoff Rainer   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   86 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    82.0 / 185.8 / 233.1  

279
 Zoff Maria   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   85 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    144.1 / 161.0 / 170.1  

280
 Maljoku Hivzi   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   78 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    195.9 / 208.5 / 247.6  

281
 Roitner Helga   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   66 / 51 

 Luftgewehr Mannschaft:   117 

 Blattl Dorfkönig:    334.3 / 477.0 / 499.7  

282
 Maier Maria   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   74 / 76 / 72 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    98.4 / 188.9 / 194.4  

283
 Haupt Maria   Offene Klasse   Schippendales vom Kapellenland 

 Luftgewehr:   83 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    187.2 / 214.0 / 280.9  

284
 Haupt Maria   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   81 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    143.2 / 189.2 / 195.2  

285
 Haupt Lorenz   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   67 / 63 

 Luftgewehr Mannschaft:   130 

 Blattl Dorfkönig:    134.8 / 232.1 / 487.6  

286
 Reiter Claudia   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   85 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    86.4 / 143.3 / 192.3  

287
 Reiter Claudia   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   83 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    139.7 / 284.8 / 362.5  

288
 Reiter Hansi ¹¹    Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   94 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    126.3 / 144.6 / 154.0  

289
 Grampp Kathrin   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   81 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    111.0 / 208.8 / 239.7  

290
 Heigermoser Leonhard   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   70 / 55 

 Luftgewehr Mannschaft:   125 

 Blattl Dorfkönig:    370.1 / 374.3 / 505.3  

291
 Winkler Hermann   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   85 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    93.4 / 128.7 / 179.4  

292
 Koch Rupert   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   84 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    195.5 / 207.6 / 210.0  

293
 Moosner-Koch Olga   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein Neukirche 

 Luftgewehr:   77 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    173.0 / 181.2 / 339.8  

294
 Maier Christine   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   78 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Blattl Dorfkönig:    291.5 / 356.7 / 394.5  

295
 Quentin Amelie   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   75 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    33.9 / 127.1 / 176.5  

296
 Schwarz Maxi   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   78 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    37.3 / 113.1 / 116.4  

297
 Stutz Tatjana   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   71 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    157.9 / 165.3 / 186.9  

298
 Maier Christina   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   73 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Blattl Dorfkönig:    243.4 / 428.9 / 452.6  

299
 Zenz Hilli   Offene Klasse   D'Raiffeisenbank 

 Luftgewehr:   85 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    128.8 / 197.5 / 230.7  

300
 Sturm Rudolf   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   89 / 90 / 91 / 92 / 91 / 93 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    17.4 / 17.8 / 18.0  

301
 Sturm Anita   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   78 / 79 / 82 / 88 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    29.9 / 183.5 / 217.0  

302
 Stadler Sabrina   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   80 / 81 / 92 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    40.0 / 45.1 / 61.6  

303
 Hiebl Michael   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   91 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    56.3 / 77.2 / 82.6  

304
 Schiel Hans   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein Neukirche 

 Luftgewehr:   88 / 90 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    55.3 / 72.0 / 152.3  

305
 Kovacic Martin   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein Neukirche 

 Luftgewehr:   72 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   142 

 Blattl Dorfkönig:    242.4 / 339.4 / 403.2  

306
 Weishaupt-Kovacic Birgit   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein Neukirche 

 Luftgewehr:   71 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   137 

 Blattl Dorfkönig:    134.8 / 405.6 / 435.0  

307
 Kraxenester Monika   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein Neukirche 

 Luftgewehr:   82 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    39.0 / 195.3 / 249.5  

308
 Schmid Andreas   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein Neukirche 

 Luftgewehr:   74 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    107.1 / 113.4 / 151.1  

309
 Strehhuber Annemarie   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein Neukirche 

 Luftgewehr:   77 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    170.8 / 246.9 / 263.0  

310
 Mayer Marion   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein Neukirche 

 Luftgewehr:   80 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    84.0 / 133.0 / 157.4  

311
 Heß Elisabeth ²²   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   70 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    47.4 / 72.4 / 78.5  

312
 Heß Elisabeth ²²   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   75 / 89 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    78.3 / 200.0 / 320.1  

313
 Schinagl Alexandra ²²   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   70 / 76 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    236.6 / 338.0 / 391.6  

314
 Schinagl Alexandra ²²   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   76 / 82 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    215.2 / 221.9 / 231.2  

315
 Hiebl Martin   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   85 / 89 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    145.6 / 150.2 / 159.2  

316
 Hiebl Martin   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   91 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    93.2 / 110.6 / 173.7  

317
 Ilmauer Martin ¹¹    Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   94 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    117.0 / 121.0 / 146.1  

318
 Ilmauer Martin ¹¹    Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   94 / 98 

 Luftgewehr Mannschaft:   192 

 Blattl Dorfkönig:    42.1 / 64.2 / 68.8  

319
 Ilmauer Martin ¹¹    Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   95 / 98 

 Luftgewehr Mannschaft:   193 

 Blattl Dorfkönig:    13.6 / 69.8 / 81.4  

320
 Schuhbeck Hannes   Offene Klasse   D'Raiffeisenbank 

 Luftgewehr:   88 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    28.3 / 49.3 / 108.1  

321
 Laubach Thomas   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   90 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    74.6 / 174.8 / 179.4  

322
 Enzinger Conny   Offene Klasse   D'Raiffeisenbank 

 Luftgewehr:   73 / 83 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    134.7 / 156.2 / 166.1  

323
 Willberger Tobias   Offene Klasse   D'Raiffeisenbank 

 Luftgewehr:   93 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    13.1 / 18.1 / 22.2  

324
 Willberger Tobias   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   89 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    82.4 / 146.1 / 165.1  

325
 Sturm Max ¹¹    Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   96 / 98 

 Luftgewehr Mannschaft:   194 

 Blattl Dorfkönig:    / 15.2 / 19.3  

326
 Zauner Regina ²²   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   80 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    26.0 / 26.1 / 115.9  

327
 Zauner Regina ²²   Offene Klasse   D'Jahnsteiner 

 Luftgewehr:   86 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    209.6 / 218.1 / 302.0  

328
 Läpple Tobias   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   93 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    53.0 / 159.1 / 166.8  

329
 Läpple Tobias   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   99 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   195 

 Blattl Dorfkönig:    76.4 / 98.7 / 104.0  

330
 Läpple Tobias   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   94 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    59.6 / 80.2 / 134.5  

331
 Hiebl Max   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   91 / 94 / 94 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    50.0 / 76.5 / 89.8  

332
 Hiebl Max   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   91 / 93 / 92 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    29.2 / 67.9 / 91.0  

333
 Hiebl Max   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   93 / 89 / 95 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    12.0 / 23.2 / 50.0  

334
 Hiebl Max   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   97 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    108.7 / 111.1 / 112.4  

335
 Ilmauer Annelies   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   93 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    37.7 / 49.1 / 71.0  

336
 Fritzenwenger Stefan   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   74 / 81 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    46.5 / 87.9 / 193.5  

337
 Hiebl Martin   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   92 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    15.0 / 78.0 / 84.0  

338
 Zenz Hilli   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   79 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    155.7 / 337.1 / 342.0  

339
 Prantler Rudi ¹¹    Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   92 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    68.1 / 92.0 / 119.0  

340
 Enzinger Peter   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   94 / 90 / 95 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    65.7 / 87.3 / 94.6  

341
 Enzinger Peter   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   91 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    193.2 / 197.9 / 218.5  

342
 Thalhauser Albert   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   73 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   142 

 Blattl Dorfkönig:    259.5 / 268.1 / 315.7  

343
 Thalhauser Albert   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   74 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    315.1 / 331.7 / 354.1  

344
 Mauerer Josef   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   72 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Blattl Dorfkönig:    297.8 / 300.1 / 388.4  

345
 Sturm Anita   Offene Klasse   Droadkastnhugga 

 Luftgewehr:   90 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    127.9 / 131.0 / 174.0  

346
 Langwieder Bernhard   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   93 / 92 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    19.3 / 66.0 / 72.1  

347
 Koch Katharina ²²   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   63 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   130 

 Blattl Dorfkönig:    307.3 / 510.7 / 556.4  

348
 Koch Katharina ²²   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   83 / 75 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    122.2 / 199.6 / 218.1  

349
 Zauner Gina   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   87 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    117.2 / 137.1 / 157.0  

350
 Sturm Max ¹¹    Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   95 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    46.0 / 65.0 / 76.9  

351
 Stutz Anton ¹ ²¹ ²   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   92 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    8.9 / 12.6 / 31.8  

352
 Krammer Florian   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   85 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    74.0 / 154.9 / 201.3  

353
 Aschauer Daniel   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   93 / 89 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    55.1 / 85.3 / 117.2  

354
 Mauerer Josef   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   73 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Blattl Dorfkönig:    257.3 / 320.7 / 443.1  

355
 Neumeier Manuel   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   91 / 89 / 89 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    17.0 / 32.0 / 75.1  

356
 Berger Daniel   Offene Klasse   Deisendorfer Pruihaus 

 Luftgewehr:   76 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    105.0 / 157.5 / 234.1  

357
 Thalhauser Albert   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   80 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    252.7 / 268.7 / 355.1  

358
 Greim Julian   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   81 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    294.5 / 350.3 / 397.1  

359
 Langwieder Bernhard   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   88 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    58.6 / 146.0 / 185.6  

360
 Reiter Rupert   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   73 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    277.7 / 364.1 / 372.7  

361
 Prantler Rudi ¹¹    Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   96 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    38.0 / 122.1 / 131.0  

362
 Stutz Heidi   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   81 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    222.0 / 227.0 / 227.8  

363
 Schmölz Elisabeth   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   80 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Blattl Dorfkönig:    130.1 / 331.7 / 404.5  

364
 Schmölz Johann   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   79 / 87 / 84 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    41.1 / 113.6 / 141.5  

365
 Wannersdorfer Regina   Offene Klasse   Sparkasse Teisendorf 

 Luftgewehr:   79 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    164.0 / 315.0 / 324.0  

366
 Spiegelsberger Erwin   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   71 / 55 

 Luftgewehr Mannschaft:   126 

 Blattl Dorfkönig:    161.9 / 342.6 / 382.0  

367
 Tiedke Max   Offene Klasse   Sparkasse Teisendorf 

 Luftgewehr:   78 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    160.8 / 171.6 / 252.4  

368
 Kozak Matthias   Offene Klasse   Sparkasse Teisendorf 

 Luftgewehr:   77 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    94.3 / 204.7 / 270.7  

369
 Roitner Edi   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   84 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    110.0 / 239.0 / 304.1  

370
 Seidel Heike   Offene Klasse   Sparkasse Teisendorf 

 Luftgewehr:   73 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   146 

 Blattl Dorfkönig:    104.1 / 135.4 / 381.7  

371
 Kast Emily   Offene Klasse   Sparkasse Teisendorf 

 Luftgewehr:   37 / 42 

 Luftgewehr Mannschaft:   79 

 Blattl Dorfkönig:    373.4 / 477.6 / 835.3  

372
 Baumgartner Christina   Offene Klasse   Sparkasse Teisendorf 

 Luftgewehr:   88 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    127.1 / 221.6 / 242.8  

373
 Sturm Anita   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   82 / 91 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    26.9 / 98.6 / 108.5  

374
 Sturm Rudolf   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   85 / 91 / 93 / 95 / 90 / 87 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    25.4 / 43.1 / 45.0  

375
 Schmidt Magdalena   Offene Klasse   Sparkasse Teisendorf 

 Luftgewehr:   78 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   146 

 Blattl Dorfkönig:    215.0 / 219.0 / 291.8  

376
 Schmidt Magdalena   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   77 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    88.6 / 241.9 / 248.5  

377
 Fritzenwenger Birgit   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   79 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    233.0 / 355.0 / 409.8  

378
 Reiter Johanna   Offene Klasse   Sparkasse Teisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    46.0 / 154.5 / 203.9  

379
 Reiter Johanna   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   81 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    37.3 / 49.0 / 58.8  

380
 Schmidt Andreas   Offene Klasse   Sparkasse Teisendorf 

 Luftgewehr:   82 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    62.6 / 151.8 / 178.8  

381
 Schmidt Andreas   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   94 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    123.7 / 132.0 / 136.4  

382
 Schmidt Benedikt   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   82 / 87 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    94.6 / 155.0 / 239.4  

383
 Schmidt Benedikt   Offene Klasse   Sparkasse Teisendorf 

 Luftgewehr:   89 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    143.6 / 182.7 / 213.0  

384
 Klingsch Katrin   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   84 / 74 / 79 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    86.4 / 103.5 / 137.7  

385
 Grabner Bernadette   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   71 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Blattl Dorfkönig:    200.6 / 338.3 / 398.2  

386
 Schuhbeck Elisabeth   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   79 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    272.2 / 309.2 / 332.4  

389
 Burghartswieser Simon   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   57 / 55 

 Luftgewehr Mannschaft:   112 

 Blattl Dorfkönig:    278.1 / 358.9 / 410.9  

390
 Hiebl Ingrid   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   90 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    95.8 / 109.4 / 114.4  

391
 Hiebl Ingrid   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   82 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    45.4 / 123.0 / 216.6  

392
 Nitzinger Julia   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   81 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    34.6 / 151.1 / 241.8  

393
 Hiebl Thomas   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   87 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    35.4 / 36.0 / 200.9  

394
 Hiebl Thomas   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   84 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    9.0 / 19.9 / 24.0  

395
 Hiebl Thomas   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   88 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    37.7 / 171.2 / 256.6  

396
 Zollhauser Christine   Offene Klasse   D`Zollhauser`n 

 Luftgewehr:   90 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    13.0 / 80.6 / 85.8  

397
 Zollhauser Christine   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   89 / 81 / 97 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    44.0 / 50.2 / 73.5  

398
 Zollhauser Anderl   Offene Klasse   D`Zollhauser`n 

 Luftgewehr:   83 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    11.1 / 124.7 / 190.3  

399
 Zollhauser Anderl   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   87 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    84.2 / 88.5 / 175.5  

400
 Maier Irmi   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   86 / 83 / 73 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    32.0 / 86.0 / 206.2  

401
 Schießl Maria Anna   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   91 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    51.4 / 182.5 / 185.0  

402
 Schießl Maria Anna   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   82 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    101.9 / 141.8 / 201.4  

403
 Sturm Anita   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   85 / 90 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    74.0 / 74.9 / 122.4  

404
 Burghartswieser Josef   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   89 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    50.2 / 58.7 / 114.1  

405
 Sturm Rudolf   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   93 / 89 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    31.1 / 64.0 / 93.1  

407
 Spiegelsberger Matthias   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   79 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    95.8 / 114.1 / 138.7  

408
 Fritz Bärbel   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   94 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    35.6 / 46.8 / 58.4  

409
 Fritz Bärbel   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   81 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    74.8 / 77.0 / 137.4  

410
 Burghartswieser Felix   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   60 / 44 

 Luftgewehr Mannschaft:   104 

 Blattl Dorfkönig:    288.0 / 301.7 / 352.2  

411
 Sturm Georg   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   77 / 80 / 88 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    11.3 / 71.5 / 140.1  

412
 Strohmayer Franz   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   83 / 89 / 63 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    82.0 / 116.2 / 136.5  

413
 Lamminger Leonhard   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   62 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   142 

 Blattl Dorfkönig:    46.0 / 77.0 / 231.3  

414
 Lamminger Magdalena   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   76 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

 Blattl Dorfkönig:    209.0 / 385.0 / 448.2  

415
 Thanbichler Antonia   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   65 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   130 

 Blattl Dorfkönig:    350.7 / 364.0 / 388.4  

416
 Burghartswieser Simon   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   49 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   116 

 Blattl Dorfkönig:    271.7 / 479.5 / 720.7  

417
 Willberger Hannes   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   85 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    28.0 / 272.7 / 323.6  

418
 Bartl Johannes   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   81 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    134.3 / 236.6 / 259.6  

419
 Thannbichler Tim   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   63 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   132 

 Blattl Dorfkönig:    71.8 / 271.1 / 338.4  

420
 Thannbichler Tim   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   76 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    3.1 / 194.5 / 218.7  

421
 Spiegelsberger Florian   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   86 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    193.4 / 251.8 / 254.0  

422
 Spiegelsberger Florian   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   87 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    102.6 / 121.2 / 181.7  

423
 Brandner Simon   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   76 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Blattl Dorfkönig:    360.0 / 367.7 / 389.7  

424
 Brandner Simon   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   79 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    208.9 / 270.5 / 343.9  

425
 Unterreiner Simon   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   77 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    133.3 / 209.7 / 336.4  

426
 Unterreiner Simon   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   80 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    202.7 / 254.0 / 280.2  

427
 Langwieder Moritz   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   80 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    163.0 / 204.1 / 205.3  

428
 Langwieder Moritz   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   82 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    40.2 / 139.0 / 327.8  

429
 Hiebl Michael   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   89 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    94.4 / 175.8 / 211.7  

430
 Lindner Stefanie   Offene Klasse   Sparkasse Teisendorf 

 Luftgewehr:   83 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    55.7 / 132.1 / 252.0  

431
 Dusch Verena   Offene Klasse   Sparkasse Teisendorf 

 Luftgewehr:   76 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    78.1 / 387.4 / 403.7  

432
 Levin Tina   Offene Klasse   D`Zollhauser`n 

 Luftgewehr:   70 / 51 

 Luftgewehr Mannschaft:   121 

 Blattl Dorfkönig:    243.2 / 372.5 / 400.2  

433
 Zollhauser Norbert   Offene Klasse   D`Zollhauser`n 

 Luftgewehr:   78 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    102.0 / 165.0 / 191.6  

434
 Zollhauser Norbert   Offene Klasse   Leitenbacher Wildschützen 

 Luftgewehr:   89 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    73.7 / 86.0 / 91.4  

435
 Reiter Maxi   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   90 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    76.8 / 88.5 / 108.9  

436
 Reiter Maxi   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   90 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    47.0 / 48.0 / 51.3  

437
 Willberger Hannes   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   74 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    7.0 / 308.6 / 506.4  

438
 Bartl Johannes   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   87 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    75.7 / 248.3 / 335.3  

439
 Mock Alexander   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   78 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    95.9 / 268.0 / 275.3  

440
 Mock Alexander   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   78 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    152.4 / 161.0 / 179.3  

441
 Mayer Matthias   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   87 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    220.0 / 254.5 / 265.1  

442
 Mayer Helga   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   77 / 84 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    25.5 / 97.2 / 191.9  

443
 Pichler Mario   Offene Klasse   RRC-Tuning 

 Luftgewehr:   72 / 63 

 Luftgewehr Mannschaft:   135 

 Blattl Dorfkönig:    177.6 / 310.1 / 334.2  

444
 Reichenberger Wolfgang   Offene Klasse   RRC-Tuning 

 Luftgewehr:   90 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    7.0 / 59.0 / 75.1  

445
 Fischlschweiger Helene   Offene Klasse   RRC-Tuning 

 Luftgewehr:   51 / 51 

 Luftgewehr Mannschaft:   102 

 Blattl Dorfkönig:    110.7 / 290.6 / 353.1  

446
 Schmuck Markus   Offene Klasse   RRC-Tuning 

 Luftgewehr:   61 / 60 

 Luftgewehr Mannschaft:   121 

 Blattl Dorfkönig:    341.2 / 398.0 / 428.6  

447
 Thannbichler Antonia   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   55 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   130 

 Blattl Dorfkönig:    301.0 / 408.0 / 439.8  

448
 Lamminger Magdalena   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   80 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Blattl Dorfkönig:    101.1 / 157.7 / 374.7  

449
 Reichenberger Wolfgang   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   88 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    30.0 / 63.6 / 204.2  

450
 Fischlschweiger Helene   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   64 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   129 

 Blattl Dorfkönig:    232.2 / 352.1 / 412.2  

451
 Brustmann Josef   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   81 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    176.2 / 183.6 / 195.3  

452
 Eder Christian   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   90 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    10.6 / 74.8 / 193.0  

453
 Ehrenlechner Christian   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   83 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    93.3 / 131.2 / 272.0  

454
 Gatzenmeier Verena   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   70 / 81 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    213.1 / 213.4 / 246.0  

455
 Gatzenmeier Florian   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   85 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    24.0 / 131.0 / 186.9  

456
 Brustmann Daniel   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   88 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    115.5 / 206.7 / 211.6  

457
 Brustmann Daniel   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   90 / 89 / 89 / 88 / 87 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    15.2 / 53.2 / 60.2  

458
 Lamminger Bernadette   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   80 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    68.8 / 90.7 / 143.1  

459
 Lamminger Johannes   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   66 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Blattl Dorfkönig:    / 226.2 / 247.8  

460
 Lamminger Johannes   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   83 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    16.1 / 173.6 / 224.4  

461
 Stöger Katharina   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   85 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    39.8 / 174.0 / 179.0  

462
 Ochsenmayer Alfons   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   74 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    26.9 / 109.5 / 223.7  

463
 Ochsenmayer Alfons   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   53 / 64 

 Luftgewehr Mannschaft:   117 

 Blattl Dorfkönig:    213.0 / 681.9 / 715.5  

464
 Ochsenmayer Annemarie   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   73 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Blattl Dorfkönig:    185.4 / 282.4 / 304.1  

465
 Ochsenmayer Annemarie   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   93 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    109.0 / 109.1 / 146.2  

466
 Haupt Martin   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   88 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    14.3 / 53.9 / 57.0  

467
 Haupt Martin   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   84 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    56.0 / 152.1 / 216.0  

468
 Läpple Monika   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   92 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    24.1 / 57.9 / 78.1  

469
 Baumgartner Franz   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   86 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    119.0 / 200.6 / 201.4  

470
 Baumgartner Franz   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   73 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   144 

 Blattl Dorfkönig:    143.8 / 252.4 / 480.8  

471
 Baumgartner Resi   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   79 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    54.6 / 90.2 / 173.0  

472
 Baumgartner Resi   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   84 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    120.2 / 170.4 / 197.8  

473
 Thanbichler Johann ²²   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   78 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    157.8 / 187.3 / 219.0  

474
 Krammer Hermann   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   84 / 82 / 86 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    8.5 / 74.8 / 98.0  

475
 Krammer Hermann   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   84 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    40.0 / 270.6 / 295.7  

476
 Zenz Anni   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   76 / 73 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    184.0 / 205.2 / 217.4  

477
 Sturm Anita   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   87 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    30.6 / 95.4 / 200.7  

478
 Ilmauer Josef ¹¹    Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   90 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    12.0 / 54.0 / 60.0  

479
 Fritz Richard   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   73 / 62 

 Luftgewehr Mannschaft:   135 

 Blattl Dorfkönig:    119.9 / 122.1 / 222.1  

481
 Ilmauer Josef ¹¹    Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   93 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    5.0 / 109.2 / 128.7  

482
 Schuhbeck Hans   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   90 / 92 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    37.1 / 63.5 / 153.2  

483
 Prantler Uschi   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   69 / 62 

 Luftgewehr Mannschaft:   131 

 Blattl Dorfkönig:    281.9 / 298.7 / 607.4  

484
 Helminger Hans   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   84 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    97.6 / 241.3 / 272.3  

485
 Helminger Hans   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   79 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    147.8 / 148.2 / 223.6  

486
 Helminger Rosmarie   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   69 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Blattl Dorfkönig:    78.5 / 361.5 / 428.2  

487
 Schuhbeck Christoph   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   82 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    83.9 / 220.3 / 231.4  

488
 Schuhbeck Christoph   Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   77 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    178.1 / 183.9 / 238.2  

489
 Schmölz Ulrich   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   84 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    145.0 / 225.1 / 271.4  

490
 Schmölz Martina   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   85 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    41.2 / 97.8 / 203.0  

491
 Reiter Maxi   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   90 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    60.4 / 62.0 / 126.4  

492
 Reiter Johanna   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   81 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    165.6 / 215.1 / 231.7  

493
 Reiter Johanna   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   85 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    158.3 / 261.3 / 282.2  

494
 Kalsperger Josef   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   80 / 88 / 88 / 88 / 8 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    81.2 / 98.1 / 146.5  

495
 Kalsperger Josef   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   91 / 84 / 86 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    123.4 / 133.5 / 187.0  

496
 Neumeier Manuel   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   88 / 88 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    97.8 / 121.0 / 207.1  

497
 Neumeier Regina   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   72 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Blattl Dorfkönig:    74.1 / 142.2 / 286.7  

498
 Neumeier Christian   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   80 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    80.8 / 365.0 / 389.5  

499
 Willberger Luis   Offene Klasse   E-Jugend SVO 

 Luftgewehr:   47 / 48 

 Luftgewehr Mannschaft:   95 

 Blattl Dorfkönig:    542.3 / 666.5 / 694.0  

500
 Bielke Lara   Offene Klasse   E-Jugend SVO 

 Luftgewehr:   78 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Blattl Dorfkönig:    113.7 / 263.1 / 272.0  

501
 Klingsch Katrin   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   77 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    189.7 / 196.4 / 236.0  

502
 Klingsch Katharina   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   72 / 85 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    65.0 / 94.3 / 240.5  

503
 Klingsch Sophia   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   66 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   139 

 Blattl Dorfkönig:    300.7 / 428.0 / 466.0  

504
 Schießl Maria-Anna   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   89 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    74.6 / 79.6 / 96.8  

505
 Schießl Maria-Anna   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   83 / 84 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    85.3 / 86.8 / 159.0  

506
 Klingsch Katrin   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 63 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Blattl Dorfkönig:    8.6 / 112.6 / 245.6  

507
 Aicher Martina   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   91 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    54.4 / 69.2 / 124.5  

508
 Aicher Martina   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   88 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    34.1 / 36.0 / 65.7  

509
 Aicher Martina   Offene Klasse   E-Jugend SVO 

 Luftgewehr:   88 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    56.4 / 108.4 / 134.3  

510
 Aicher Johannes   Offene Klasse   E-Jugend SVO 

 Luftgewehr:   74 / 70 / 46 

 Luftgewehr Mannschaft:   144 

 Blattl Dorfkönig:    72.9 / 275.5 / 286.0  

511
 Huber Traude   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   91 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    65.8 / 68.0 / 124.1  

512
 Burghartswieser Kilian ²²   Offene Klasse   E-Jugend SVO 

 Luftgewehr:   59 / 43 

 Luftgewehr Mannschaft:   102 

 Blattl Dorfkönig:    427.4 / 472.4 / 538.5  

513
 Burghartswieser Maria ²²   Offene Klasse   E-Jugend SVO 

 Luftgewehr:   67 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Blattl Dorfkönig:    129.7 / 204.2 / 220.3  

514
 Burghartswieser Sepp ²²   Offene Klasse   E-Jugend SVO 

 Luftgewehr:   79 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    79.9 / 309.6 / 333.8  

515
 Haupt Lisa   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   92 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    77.1 / 106.5 / 136.8  

516
 Staller Katharina   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   78 / 86 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    230.1 / 240.0 / 246.7  

517
 Staller Albert   Offene Klasse   Leitenbacher Wildschützen 

 Luftgewehr:   86 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    182.2 / 228.5 / 335.4  

518
 Staller Albert   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   92 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    105.0 / 132.6 / 139.0  

519
 Helminger Rosmarie ²²   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   72 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    125.8 / 278.2 / 308.0  

520
 Helminger Birgit (Obermoos)   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   84 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    36.1 / 62.3 / 133.8  

521
 Zollhauser Theresa   Offene Klasse   D`Zollhauser`n 

 Luftgewehr:   79 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    256.8 / 265.2 / 343.3  

522
 Zollhauser Theresa   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   82 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    138.5 / 174.7 / 232.5  

523
 Zollhauser Lisa   Offene Klasse   D`Zollhauser`n 

 Luftgewehr:   67 / 82 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    219.9 / 226.0 / 273.6  

524
 Kern Maria-Anna   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   93 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    30.4 / 67.4 / 75.9  

525
 Kern Maria-Anna   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   95 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    79.6 / 125.3 / 157.2  

526
 Kern Stefan   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   84 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    21.5 / 42.9 / 104.4  

527
 Kern Stefan   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   86 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    15.5 / 24.4 / 105.6  

528
 Fellinger Michael   Offene Klasse   SVO Tischtennis 

 Luftgewehr:   84 / 74 / 71 / 69 / 79 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    21.9 / 119.0 / 156.5  

529
 Brunnauer Marcus   Offene Klasse   SVO Tischtennis 

 Luftgewehr:   84 / 82 / 73 / 67 / 78 / 80 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    69.5 / 150.6 / 158.0  

530
 Lexhaller Heinz   Offene Klasse   E-Jugend SVO 

 Luftgewehr:   85 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    96.0 / 100.2 / 152.6  

531
 Lexhaller Lena   Offene Klasse   E-Jugend SVO 

 Luftgewehr:   54 / 60 

 Luftgewehr Mannschaft:   114 

 Blattl Dorfkönig:    369.0 / 436.5 / 525.5  

532
 Lexhaller Lukas   Offene Klasse   E-Jugend SVO 

 Luftgewehr:   54 / 56 

 Luftgewehr Mannschaft:   110 

 Blattl Dorfkönig:    118.9 / 181.5 / 708.8  

533
 Enzinger Hubert   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   88 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    93.1 / 104.7 / 146.3  

534
 Enzinger Conny   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   83 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    165.5 / 170.5 / 325.0  

535
 Kern Marianne   Offene Klasse   Kirchenmäuse 

 Luftgewehr:   76 / 63 

 Luftgewehr Mannschaft:   139 

 Blattl Dorfkönig:    57.7 / 213.6 / 274.5  

536
 Dirscherl Thomas   Offene Klasse   Kirchenmäuse 

 Luftgewehr:   85 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    100.0 / 112.2 / 286.6  

537
 Dirscherl Helga   Offene Klasse   Kirchenmäuse 

 Luftgewehr:   74 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Blattl Dorfkönig:    213.1 / 283.3 / 344.7  

538
 Willberger Franziska   Offene Klasse   Kirchenmäuse 

 Luftgewehr:   78 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    73.2 / 198.0 / 370.1  

539
 Fritzenwenger Emmanuel   Offene Klasse   Kirchenmäuse 

 Luftgewehr:   76 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    122.9 / 179.6 / 300.8  

540
 Maier Albert   Offene Klasse   Kirchenmäuse 

 Luftgewehr:   80 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    18.8 / 167.0 / 252.2  

541
 Maier Isabella   Offene Klasse   Kirchenmäuse 

 Luftgewehr:   81 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    95.0 / 229.9 / 274.3  

542
 Helminger Gerhard   Offene Klasse   Kirchenmäuse 

 Luftgewehr:   55 / 44 

 Luftgewehr Mannschaft:   99 

 Blattl Dorfkönig:    372.0 / 449.7 / 689.4  

543
 Mösenlechner Rosa   Offene Klasse   Kirchenmäuse 

 Luftgewehr:   86 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    48.0 / 48.2 / 63.8  

544
 Hofmann Elisabeth   Offene Klasse   Kirchenmäuse 

 Luftgewehr:   83 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    17.0 / 75.9 / 184.0  

545
 Mayer-Kunz Karoline   Offene Klasse   Kirchenmäuse 

 Luftgewehr:   91 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    107.7 / 151.7 / 152.3  

546
 Greim Heiner   Offene Klasse   Kirchenmäuse 

 Luftgewehr:   80 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Blattl Dorfkönig:    286.6 / 362.0 / 379.8  

547
 Huber Konrad   Offene Klasse   Kirchenmäuse 

 Luftgewehr:   94 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    28.2 / 56.5 / 80.4  

548
 Willberger Franziska   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   87 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    135.3 / 143.1 / 172.1  

549
 Thannbichler Maxi ²²   Offene Klasse   Uferinger Hüttīn 

 Luftgewehr:   62 / 51 

 Luftgewehr Mannschaft:   113 

 Blattl Dorfkönig:    468.0 / 473.2 / 708.0  

550
 Aicher Konrad ¹¹    Offene Klasse   D'Raiffeisenbank 

 Luftgewehr:   90 / 97 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    5.6 / 22.2 / 27.6  

551
 Neumeier Manuel   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   93 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    85.0 / 100.0 / 102.7  

552
 Quentin Markus   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   93 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    65.0 / 132.0 / 142.0  

553
 Reitschuh Magdalena   Offene Klasse   D`Zollhauser`n 

 Luftgewehr:   85 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    117.6 / 155.6 / 184.4  

554
 Zeiser Carina   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   71 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Blattl Dorfkönig:    115.2 / 380.5 / 511.3  

555
 Zeiser Hubert   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   84 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    41.7 / 187.4 / 202.5  

556
 Fellinger Jakob   Offene Klasse   SVO Tischtennis 

 Luftgewehr:   52 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   125 

 Blattl Dorfkönig:    293.7 / 420.2 / 469.1  

557
 Fellinger Sabine   Offene Klasse   SVO Tischtennis 

 Luftgewehr:   71 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   142 

 Blattl Dorfkönig:    140.1 / 309.0 / 345.9  

558
 Pavlovic Juraj   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   85 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    90.0 / 148.3 / 166.4  

559
 Pavlovica Kristina   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   46 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   115 

 Blattl Dorfkönig:    134.0 / 154.0 / 529.4  

560
 Brumbauer Kinga   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   36 / 58 

 Luftgewehr Mannschaft:   94 

 Blattl Dorfkönig:    386.4 / 387.1 / 529.7  

561
 Pavlovica Terezia   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   77 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    16.0 / 41.4 / 173.3  

562
 Dübe Madita   Offene Klasse   D`Zollhauser`n 

 Luftgewehr:   89 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    55.1 / 55.9 / 171.1  

563
 Zollhauser Simon   Offene Klasse   D`Zollhauser`n 

 Luftgewehr:   89 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    72.6 / 85.6 / 88.5  

564
 Fleck Adriana   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   64 / 55 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

 Blattl Dorfkönig:    296.0 / 323.1 / 346.9  

565
 Brunnauer Helmut   Offene Klasse   SVO Tischtennis 

 Luftgewehr:   89 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    17.7 / 63.6 / 149.2  

566
 Scheithauer Karin   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   75 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Blattl Dorfkönig:    132.2 / 292.7 / 325.4  

567
 Maier Maria   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   77 / 71 / 76 / 69 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    45.0 / 102.0 / 176.5  

568
 Maier Dominik   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   85 / 91 / 79 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    19.1 / 45.9 / 97.0  

569
 Datz Regina   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   80 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    88.0 / 237.2 / 245.3  

570
 Datz Hans   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   85 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    63.1 / 96.4 / 120.0  

571
 Baumgartner Gerhard   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   74 / 51 / 50 

 Luftgewehr Mannschaft:   125 

 Blattl Dorfkönig:    182.3 / 219.0 / 338.2  

572
 Baumgartner Ramona   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   68 / 74 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Blattl Dorfkönig:    233.6 / 267.4 / 336.0  

573
 Lamminger Viktoria   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   73 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   146 

 Blattl Dorfkönig:    231.4 / 326.1 / 353.8  

574
 Lamminger Irmgard   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   72 / 63 

 Luftgewehr Mannschaft:   135 

 Blattl Dorfkönig:    232.7 / 274.9 / 287.2  

575
 Schiel Hans   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   82 / 81 / 88 / 85 / 90 / 87 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    42.4 / 65.3 / 89.2  

576
 Bachmaier Hans   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   75 / 74 / 65 / 75 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    113.2 / 139.1 / 168.8  

577
 Spiegelsperger Josef   Offene Klasse   Leitenbacher Wildschützen 

 Luftgewehr:   92 / 93 / 90 / 91 / 91 / 93 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    4.2 / 47.4 / 65.4  

578
 Feil Angelika   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   81 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    180.2 / 222.6 / 248.3  

579
 Koch Franz ¹¹    Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein Neukirche 

 Luftgewehr:   93 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    5.3 / 93.6 / 95.5  

580
 Kellner Christa   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   87 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    239.0 / 245.7 / 278.6  

581
 Kellner Christa   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   87 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    115.4 / 140.4 / 183.9  

582
 Quentin Georg   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   58 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   138 

 Blattl Dorfkönig:    50.3 / 141.6 / 165.3  

583
 Prechtl Markus   Offene Klasse   Musi Neukirchen 

 Luftgewehr:   81 / 85 / 82 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    140.2 / 256.4 / 267.5  

584
 Pöllner Andreas   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   82 / 83 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    74.0 / 131.4 / 185.6  

585
 Thanbichler Geli   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   74 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    116.2 / 133.3 / 355.4  

586
 Thanbichler Felix   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   61 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   130 

 Blattl Dorfkönig:    360.9 / 401.3 / 495.6  

587
 Thanbichler Johann   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   83 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    120.8 / 168.1 / 219.0  

588
 Abstreiter Norbert   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   87 / 87 / 87 / 84 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    35.0 / 41.4 / 67.0  

589
 Schmid Matthäus   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   79 / 82 / 82 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    15.8 / 101.0 / 122.2  

590
 Prechtl Erich   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   66 / 84 / 78 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    102.8 / 257.5 / 269.0  

591
 Reitschuh Hubert   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   66 / 76 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    191.0 / 206.6 / 237.9  

592
 Haslberger Simon   Offene Klasse   Leitenbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   89 / 94 / 91 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    15.0 / 29.0 / 64.4  

593
 Weber Markus   Offene Klasse   Leitenbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   83 / 84 / 86 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    27.6 / 38.1 / 110.9  

594
 Kiel Sebastian   Offene Klasse   Leitenbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   69 / 67 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Blattl Dorfkönig:    38.4 / 254.1 / 332.3  

595
 Haidenthaler Lukas   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   74 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    340.5 / 341.2 / 349.3  

596
 Aicher Patrick   Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   84 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    37.8 / 80.6 / 83.1  

597
 Brandner Simon   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   56 / 76 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   146 

 Blattl Dorfkönig:    234.6 / 246.1 / 349.5  

598
 Kosak Sebastian   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   56 / 78 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    148.2 / 156.5 / 226.2  

599
 Staller Martin   Offene Klasse   Leitenbacher Wildschützen 

 Luftgewehr:   96 / 93 / 95 / 90 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    10.0 / 12.0 / 19.9  

600
 Thalhauser Sarah   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   48 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   115 

 Blattl Dorfkönig:    164.1 / 386.7 / 493.6  

601
 Thalhauser Sarah   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   59 / 58 

 Luftgewehr Mannschaft:   117 

 Blattl Dorfkönig:    377.3 / 423.3 / 496.9  

602
 Enzinger Christina   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   75 / 63 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    72.2 / 156.7 / 270.7  

603
 Sturm Roland   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   92 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    25.3 / 73.5 / 96.3  

604
 Maier Maria   Offene Klasse   Musi Neukirchen 

 Luftgewehr:   84 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    111.1 / 135.7 / 312.8  

605
 Maier Dominik   Offene Klasse   Musi Neukirchen 

 Luftgewehr:   83 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    129.0 / 217.6 / 289.8  

606
 Willberger Andreas   Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   93 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    27.5 / 122.8 / 136.3  

607
 Steinhauser Michaela   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   89 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    13.0 / 81.9 / 129.8  

608
 Abstreiter Saskia   Offene Klasse   Musi Neukirchen 

 Luftgewehr:   85 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    73.0 / 202.3 / 235.7  

609
 Reiter Rupert   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   75 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    163.0 / 241.0 / 257.1  

610
 Kienberger Georg jun.   Offene Klasse   Musi Neukirchen 

 Luftgewehr:   88 / 94 / 95 / 97 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   193 

 Blattl Dorfkönig:    59.8 / 95.6 / 114.7  

611
 Mayer Ramona   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   72 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    217.3 / 270.0 / 335.0  

612
 Mayer Elisabeth   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   82 / 63 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Blattl Dorfkönig:    73.0 / 109.2 / 251.0  

613
 Holzner Kevin   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   70 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    270.2 / 272.7 / 350.6  

614
 Kunz Eva   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   81 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    195.8 / 229.9 / 366.0  

615
 Mayer Kunz Karoline   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   86 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    54.6 / 57.2 / 242.3  

616
 Aschauer Michael   Offene Klasse   Atzlbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   95 / 93 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    2.0 / 34.0 / 48.3  

617
 Läpple Monika   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   92 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    101.0 / 163.3 / 178.2  

618
 Weber Roman   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   82 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    143.5 / 204.4 / 209.0  

619
 Weber Laura   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   86 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    27.7 / 61.0 / 127.0  

620
 Willberger Andreas   Offene Klasse   Atzlbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   96 / 93 / 90 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    62.8 / 65.0 / 88.1  

621
 Prantler Markus   Offene Klasse   Atzlbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   75 / 86 / 84 / 76 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    17.2 / 170.0 / 197.4  

622
 Eigenherr Markus ²²   Offene Klasse   Atzlbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   68 / 74 / 79 / 71 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    99.0 / 109.0 / 157.6  

623
 Mösenlechner Carolin   Offene Klasse   Teisendorfer Dirndlmusi 

 Luftgewehr:   75 / 74 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Blattl Dorfkönig:    197.8 / 258.0 / 357.9  

624
 Thanbichler Regina   Offene Klasse   Teisendorfer Dirndlmusi 

 Luftgewehr:   51 / 60 / 48 

 Luftgewehr Mannschaft:   111 

 Blattl Dorfkönig:    192.0 / 257.6 / 474.1  

625
 Willberger Veronika   Offene Klasse   Teisendorfer Dirndlmusi 

 Luftgewehr:   82 / 79 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    105.5 / 187.1 / 257.6  

626
 Thanbichler Anna   Offene Klasse   Teisendorfer Dirndlmusi 

 Luftgewehr:   61 / 65 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   132 

 Blattl Dorfkönig:    31.2 / 185.6 / 351.6  

627
 Fürst Michael   Offene Klasse   Atzlbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   86 / 75 / 77 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    4.4 / 59.2 / 86.4  

628
 Schmidt Sylvia   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   86 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    44.6 / 166.1 / 206.3  

629
 Schmidt Richard   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   85 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    178.7 / 186.0 / 208.4  

630
 Helminger Xaver   Offene Klasse   E-Jugend SVO 

 Luftgewehr:   35 / 40 

 Luftgewehr Mannschaft:   75 

 Blattl Dorfkönig:    548.4 / 658.7 / 772.9  

631
 Helminger Birgit   Offene Klasse   E-Jugend SVO 

 Luftgewehr:   83 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    180.4 / 306.3 / 329.1  

632
 Willberger Jakob ²²   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   57 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   126 

 Blattl Dorfkönig:    245.1 / 294.4 / 384.1  

633
 Willberger Elli ²²   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   83 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    51.1 / 101.3 / 179.1  

634
 Schillinger Leo   Offene Klasse   E-Jugend SVO 

 Luftgewehr:   50 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   121 

 Blattl Dorfkönig:    80.4 / 236.9 / 407.4  

635
 Aschauer Severin   Offene Klasse   E-Jugend SVO 

 Luftgewehr:   62 / 54 

 Luftgewehr Mannschaft:   116 

 Blattl Dorfkönig:    198.5 / 255.9 / 299.7  

636
 Spiegelsberger Georg   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   77 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Blattl Dorfkönig:    206.5 / 222.7 / 294.0  

637
 Greisberger Anita   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   74 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Blattl Dorfkönig:    171.0 / 246.1 / 289.1  

638
 Greisberger Anita   Offene Klasse   E-Jugend SVO 

 Luftgewehr:   77 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    161.5 / 195.4 / 309.0  

639
 Greisberger Christian   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   86 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    147.4 / 159.0 / 193.0  

640
 Greisberger Christian   Offene Klasse   E-Jugend SVO 

 Luftgewehr:   87 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    86.4 / 114.4 / 130.7  

641
 Greisberger Matthias   Offene Klasse   E-Jugend SVO 

 Luftgewehr:   56 / 40 

 Luftgewehr Mannschaft:   96 

 Blattl Dorfkönig:    120.0 / 404.7 / 566.6  

642
 Enzinger Peter   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   90 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    120.9 / 127.0 / 130.1  

643
 Willberger Christian   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   70 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   139 

 Blattl Dorfkönig:    163.8 / 343.6 / 404.6  

644
 Willberger Christian   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   84 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    24.0 / 165.8 / 203.1  

645
 Zenz Lukas   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   81 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    182.0 / 380.4 / 395.9  

646
 Zenz Lukas   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   91 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    94.0 / 140.9 / 193.8  

647
 Zenz Lukas   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   89 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    41.7 / 70.2 / 105.0  

648
 Aicher Tobias   Offene Klasse   Uferinger Hüttīn 

 Luftgewehr:   88 / 92 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    136.7 / 151.5 / 157.2  

649
 Seeböck Andreas   Offene Klasse   Uferinger Hüttīn 

 Luftgewehr:   80 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    81.3 / 183.0 / 273.2  

650
 Kalsperger Anna   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   89 / 82 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    13.9 / 115.2 / 191.8  

651
 Zettl Petra   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   96 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    101.8 / 104.6 / 105.1  

652
 Willberger Simon   Offene Klasse   Uferinger Hüttīn 

 Luftgewehr:   73 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    153.8 / 361.6 / 435.8  

653
 Purzeller Silke   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   85 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    212.7 / 218.1 / 239.3  

654
 Schmid Elisabeth   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   77 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    180.4 / 192.7 / 212.6  

655
 Schmid Elisabeth   Offene Klasse   Musi Neukirchen 

 Luftgewehr:   82 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    82.5 / 235.1 / 249.7  

656
 Schmid Elisabeth   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   75 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    341.0 / 349.9 / 352.1  

657
 Beissinger Lena ²²   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   85 / 90 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    116.8 / 141.1 / 143.8  

658
 Bielke Lara   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   82 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    64.6 / 208.3 / 246.7  

659
 Brunnauer Monika   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   89 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    27.8 / 83.7 / 171.4  

660
 Brunnauer Christian   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   80 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    90.9 / 126.3 / 224.3  

661
 Brunnauer Alexander   Offene Klasse   E-Jugend SVO 

 Luftgewehr:   46 / 23 

 Luftgewehr Mannschaft:   69 

 Blattl Dorfkönig:    414.7 / 519.0 / 561.9  

662
 Brunnauer Korbinian   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   62 / 56 

 Luftgewehr Mannschaft:   118 

 Blattl Dorfkönig:    398.0 / 400.5 / 427.5  

663
 Bielke Sebastian   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   81 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    138.9 / 276.5 / 325.0  

664
 Reischl Stephanie   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   79 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    158.6 / 213.1 / 222.1  

665
 Reichenberger Leonhard   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   69 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    140.6 / 292.9 / 305.9  

666
 Helminger Martin   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   79 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    227.0 / 231.0 / 327.7  

667
 Hogger Hanse   Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   72 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   140 

 Blattl Dorfkönig:    192.5 / 200.0 / 214.9  

668
 Schuhbeck Martin ²²   Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   88 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    96.9 / 139.9 / 196.1  

669
 Brandner Christian ¹¹    Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   89 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    96.6 / 179.7 / 198.4  

670
 Enzinger Sebastian   Offene Klasse   Atzlbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   83 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    133.2 / 153.6 / 244.0  

671
 Brustmann Daniel   Offene Klasse   Leitenbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   91 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    91.7 / 117.0 / 198.4  

672
 Enzinger Peter   Offene Klasse   Droadkastnhugga 

 Luftgewehr:   91 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    133.1 / 169.1 / 169.3  

673
 Hofmann Thomas   Offene Klasse   Droadkastnhugga 

 Luftgewehr:   76 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    233.6 / 336.3 / 352.0  

674
 Willberger Christian   Offene Klasse   Droadkastnhugga 

 Luftgewehr:   78 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   144 

 Blattl Dorfkönig:    258.9 / 263.3 / 377.0  

675
 Zenz Lukas   Offene Klasse   Droadkastnhugga 

 Luftgewehr:   88 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    104.3 / 116.9 / 217.9  

676
 Schmidt Eva   Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   73 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

 Blattl Dorfkönig:    322.0 / 337.7 / 376.6  

677
 Schmidt Eva   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   73 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   146 

 Blattl Dorfkönig:    241.0 / 243.4 / 324.7  

678
 Warislohner Maxi   Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   69 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Blattl Dorfkönig:    273.2 / 440.6 / 483.0  

679
 Warislohner Maxi   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   74 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    324.9 / 342.2 / 431.1  

680
 Oberhofer Seppe   Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   81 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    47.0 / 196.1 / 344.3  

681
 Zenz Anni   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   71 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   140 

 Blattl Dorfkönig:    12.0 / 336.6 / 425.5  

682
 Sturm Max ¹¹    Offene Klasse   Droadkastnhugga 

 Luftgewehr:   99 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   195 

 Blattl Dorfkönig:    8.0 / 34.0 / 45.0  

683
 Bartl Johannes   Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   70 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Blattl Dorfkönig:    181.2 / 401.7 / 420.2  

684
 Niedermüller Michael   Offene Klasse   Leitenbacher Wildschützen 

 Luftgewehr:   86 / 90 / 88 / 95 / 95 / 88 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    35.4 / 53.0 / 100.0  

685
 Greim Katharina ²²   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   87 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    26.8 / 83.1 / 173.4  

686
 Greim Katharina ²²   Offene Klasse   Droadkastnhugga 

 Luftgewehr:   88 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    51.4 / 211.5 / 244.0  

687
 Berschl Christian ²²   Offene Klasse   Droadkastnhugga 

 Luftgewehr:   85 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    51.3 / 67.0 / 175.3  

688
 Reichenberger Leonhard   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   82 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    167.8 / 201.1 / 209.2  

689
 Mühlbacher Heinrich   Offene Klasse   Leitenbacher Wildschützen 

 Luftgewehr:   91 / 91 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    16.6 / 38.0 / 49.0  

690
 Kettenberger Michael   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   78 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Blattl Dorfkönig:    131.7 / 184.9 / 232.8  

691
 Klinger Marlena ²²   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   81 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    131.2 / 153.7 / 167.6  

692
 Hausmann Stefan ²²   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   81 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    6.7 / 89.0 / 164.2  

693
 Edfelder Monika ²²   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   81 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    135.1 / 149.8 / 150.0  

694
 Lamminger Johannes   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   84 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    174.1 / 209.8 / 257.3  

695
 Prechtl Aliena   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   70 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Blattl Dorfkönig:    284.4 / 296.3 / 348.9  

696
 Münkel Hermann ²²   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   70 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Blattl Dorfkönig:    88.6 / 318.3 / 345.0  

697
 Sappel Stefan   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   85 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    140.1 / 210.8 / 274.7  

698
 Helminger Theresa ²²   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   76 / 61 

 Luftgewehr Mannschaft:   137 

 Blattl Dorfkönig:    340.0 / 351.4 / 362.0  

699
 Helminger Theresa ²²   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   74 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Blattl Dorfkönig:    186.4 / 188.0 / 359.2  

700
 Warislohner Matthäus   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   68 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   138 

 Blattl Dorfkönig:    306.1 / 368.0 / 391.2  

701
 Stutz Anton ¹ ²¹ ²   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   94 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    74.1 / 95.1 / 126.8  

702
 Mösenlechner Simon   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   84 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    102.0 / 193.3 / 215.9  

703
 Schmölz Johann   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   85 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    84.8 / 96.0 / 199.9  

704
 Krammer Hermann   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   91 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    96.8 / 125.8 / 176.1  

705
 Schmid Mathias   Offene Klasse   Atzlbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   83 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    152.8 / 180.0 / 218.9  

706
 Schmid Mathias   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   84 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    202.6 / 261.8 / 353.7  

707
 Schmid Mathias   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   77 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    38.0 / 218.0 / 292.3  

708
 Schmid Mathias   Offene Klasse   Schwimmbadfreunde Neukirchen 

 Luftgewehr:   79 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    51.5 / 154.2 / 165.0  

709
 Mösenlechner Simon   Offene Klasse   Teisendorfer Dirndlmusi 

 Luftgewehr:   88 / 22 

 Luftgewehr Mannschaft:   110 

 Blattl Dorfkönig:    185.9 / 195.1 / 228.0  

Diese Seite wurde am 30.3.2020, 20:31 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.