SG Raschenberg Oberteisendorf e. V.

16. Oberteisendorfer Dorfschießen

vom 07. März bis 13. März 2020

Mannschaftswertung Luftgewehr,

1
 Bachdei Bauwong 

 329 
 Läpple Tobias 
 195 

 325 
 Sturm Max ¹ 
 194 

 340 
 Enzinger Peter 
 191 

 515 
 Haupt Lisa 
 187 

 71 
 Reiter Maximilian 
 186 



 953 

 318 
 Ilmauer Martin ¹ 
 192 

 335 
 Ilmauer Annelies 
 185 

 647 
 Zenz Lukas 
 181 

 302 
 Stadler Sabrina 
 180 

 303 
 Hiebl Michael 
 178 

 316 
 Hiebl Martin 
 177 

 379 
 Reiter Johanna 
 173 

 93 
 Haupt Martin 
 172 

 314 
 Schinagl Alexandra ² 
 170 

 348 
 Koch Katharina ² 
 167 

 326 
 Zauner Regina ² 
 165 

 312 
 Heß Elisabeth ² 
 164 

2
 Gartenwegler 

 156 
 Prantler Rudi ¹ 
 192 

 98 
 Sturm Rudolf 
 191 

 132 
 Zettl Bernd 
 189 

 128 
 Zettl Petra 
 188 

 133 
 Zettl Alex 
 186 



 946 

 136 
 Aicher Thomas 
 181 

 87 
 Tapper Peter 
 181 

 496 
 Neumeier Manuel 
 180 

 89 
 Moosreiner Tanja 
 177 

 615 
 Mayer Kunz Karoline 
 172 

 126 
 Kirchhofer Christine 
 172 

 125 
 Aicher Patrick 
 170 

 659 
 Brunnauer Monika 
 168 

 90 
 Vincenz Marcel 
 168 

 660 
 Brunnauer Christian 
 167 

 121 
 Hinterreiter Alois 
 167 

 598 
 Kosak Sebastian 
 165 

 127 
 Kirchhofer Johann 
 164 

 88 
 Moosreiner Karin 
 164 

 664 
 Reischl Stephanie 
 163 

 97 
 Sturm Anita 
 162 

 663 
 Bielke Sebastian 
 157 

 658 
 Bielke Lara 
 157 

 124 
 Aicher Rosa 
 155 

 614 
 Kunz Eva 
 155 

 122 
 Hinterreiter Christl 
 152 

 613 
 Holzner Kevin 
 152 

 498 
 Neumeier Christian 
 150 

 120 
 Mayer Paul 
 150 

 572 
 Baumgartner Ramona 
 148 

 148 
 Thaler Hubert 
 148 

 612 
 Mayer Elisabeth 
 145 

 497 
 Neumeier Regina 
 145 

 134 
 Huber Martha 
 134 

 146 
 Rehm Sandra 
 132 

 571 
 Baumgartner Gerhard 
 125 

 662 
 Brunnauer Korbinian 
 118 

3
 Traunsteinerstr. 14 

 203 
 Burghartswieser Josef 
 192 

 24 
 Aicher Koni ¹ 
 189 

 207 
 Kalsperger Simon 
 189 

 193 
 Kalsperger Manfred 
 187 

 205 
 Kalsperger Hans 
 186 



 943 

 206 
 Kalsperger Ludwig 
 183 

 208 
 Kalsperger Anna 
 178 

 494 
 Kalsperger Josef 
 176 

 211 
 Kalsperger Monika ² 
 174 

 210 
 Kalsperger Margareta 
 173 

 192 
 Kalsperger Johannes 
 169 

 204 
 Burghartswieser Monika 
 155 

 209 
 Schegelmann Lucille 
 155 

 699 
 Helminger Theresa ² 
 151 

 194 
 Kalsperger Sabina 
 126 

 202 
 Burghartswieser Felix 
 123 

 389 
 Burghartswieser Simon 
 112 

4
 Dorfkramer 

 361 
 Prantler Rudi ¹ 
 191 

 603 
 Sturm Roland 
 189 

 374 
 Sturm Rudolf 
 188 

 397 
 Zollhauser Christine 
 188 

 401 
 Schießl Maria Anna 
 179 



 935 

 373 
 Sturm Anita 
 177 

 384 
 Klingsch Katrin 
 171 

 400 
 Maier Irmi 
 169 

 123 
 Aicher Rosa 
 160 

 386 
 Schuhbeck Elisabeth 
 152 

5
 FFW Oberteisendorf 

 317 
 Ilmauer Martin ¹ 
 190 

 331 
 Hiebl Max 
 188 

 84 
 Ilmauer Annelies 
 187 

 328 
 Läpple Tobias 
 185 

 346 
 Langwieder Bernhard 
 185 



 935 

 254 
 Koch Dominik ¹ 
 186 

 69 
 Baumgartner Markus 
 184 

 138 
 Sturm Max ¹ 
 184 

 482 
 Schuhbeck Hans 
 184 

 70 
 Reiter Maximilian 
 183 

 160 
 Brandner Christian 
 183 

 315 
 Hiebl Martin 
 181 

 92 
 Haupt Lisa 
 179 

 141 
 Reiter Johanna 
 177 

 22 
 Schmid Christof 
 176 

 38 
 Greim Helmut 
 175 

 467 
 Haupt Martin 
 174 

 438 
 Bartl Johannes 
 172 

 183 
 Reiter Rupert 
 172 

 45 
 Konarski Thomas 
 167 

 250 
 Unterreiner Michael 
 163 

 487 
 Schuhbeck Christoph 
 161 

 311 
 Heß Elisabeth ² 
 158 

 140 
 Fritzenwenger Birgit 
 158 

 595 
 Haidenthaler Lukas 
 157 

 313 
 Schinagl Alexandra ² 
 156 

 437 
 Willberger Hannes 
 153 

 665 
 Reichenberger Leonhard 
 153 

 424 
 Brandner Simon 
 150 

 344 
 Mauerer Josef 
 148 

 342 
 Thalhauser Albert 
 142 

6
 Herentan Boch 

 319 
 Ilmauer Martin ¹ 
 193 

 525 
 Kern Maria-Anna 
 188 

 173 
 Brandner Johann 
 187 

 175 
 Brandner Christine 
 183 

 81 
 Ilmauer Marianne 
 180 



 931 

 288 
 Reiter Hansi ¹ 
 188 

 253 
 Koch Dominik ¹ 
 187 

 246 
 Ilmauer Josef ¹ 
 185 

 144 
 Brandner Christian 
 180 

 83 
 Ilmauer Annelies 
 178 

 286 
 Reiter Claudia 
 177 

 527 
 Kern Stefan 
 176 

 369 
 Roitner Edi 
 162 

 170 
 Lang Sissy 
 161 

 256 
 Koch Anita 
 153 

 277 
 Koch Lorenz 
 152 

 597 
 Brandner Simon 
 146 

 281 
 Roitner Helga 
 117 

7
 CSU 

 4 
 Ufertinger Stefan 
 191 

 2 
 Egger Thomas 
 186 

 18 
 Wetzelsperger Georg ² 
 185 

 23 
 Schmid Christof 
 183 

 118 
 Gasser Thomas 
 183 



 928 

 17 
 Helminger Hans 
 175 

 6 
 Ufertinger Silvia 
 174 

 441 
 Mayer Matthias 
 174 

 12 
 Daxer Gernot 
 169 

 694 
 Lamminger Johannes 
 166 

 19 
 Mayer Helga 
 164 

 14 
 Häusl Stefan ² 
 163 

 119 
 Gasser Felix 
 152 

 385 
 Grabner Bernadette 
 147 

 13 
 Häusl Katrin ² 
 138 

8
 Leitenbacher Wildschützen 

 599 
 Staller Martin 
 191 

 684 
 Niedermüller Michael 
 190 

 577 
 Spiegelsperger Josef 
 188 

 689 
 Mühlbacher Heinrich 
 182 

 434 
 Zollhauser Norbert 
 177 



 928 

 517 
 Staller Albert 
 170 

9
 Hobafeldtreiber 

 129 
 Zettl Petra 
 190 

 131 
 Zettl Bernd 
 188 

 130 
 Zettl Alex 
 183 

 201 
 Auer Pankraz 
 182 

 147 
 Steinhardt Stefan 
 177 



 920 

 149 
 Auer Lukas 
 170 

10
 Höflergasse 

 5 
 Ufertinger Stefan 
 186 

 332 
 Hiebl Max 
 185 

 330 
 Läpple Tobias 
 183 

 435 
 Reiter Maxi 
 182 

 617 
 Läpple Monika 
 182 



 918 

 7 
 Ufertinger Silvia 
 180 

 394 
 Hiebl Thomas 
 174 

 493 
 Reiter Johanna 
 170 

 9 
 Reiter Hans 
 167 

 390 
 Hiebl Ingrid 
 167 

 392 
 Nitzinger Julia 
 167 

 343 
 Thalhauser Albert 
 157 

 347 
 Koch Katharina ² 
 130 

 600 
 Thalhauser Sarah 
 115 

11
 Obst- und Gartenbauverein OT 

 25 
 Schuhbeck Bernhard ¹ ² 
 192 

 139 
 Steinhauser Michaela 
 182 

 524 
 Kern Maria-Anna 
 182 

 526 
 Kern Stefan 
 179 

 86 
 Willberger Franziska 
 178 



 913 

 639 
 Greisberger Christian 
 177 

 409 
 Fritz Bärbel 
 173 

 402 
 Schießl Maria Anna 
 171 

 82 
 Ilmauer Marianne 
 166 

 224 
 Aschauer Marianne 
 166 

 501 
 Klingsch Katrin 
 162 

 191 
 Mayer Matthias 
 158 

 520 
 Helminger Birgit (Obermoos) 
 155 

 637 
 Greisberger Anita 
 147 

 564 
 Fleck Adriana 
 141 

 135 
 Huber Martha 
 139 

12
 Arwangl-Hütt'n 

 481 
 Ilmauer Josef ¹ 
 189 

 333 
 Hiebl Max 
 188 

 337 
 Hiebl Martin 
 183 

 393 
 Hiebl Thomas 
 179 

 359 
 Langwieder Bernhard 
 174 



 913 

 338 
 Zenz Hilli 
 163 

 357 
 Thalhauser Albert 
 152 

 681 
 Zenz Anni 
 140 

 601 
 Thalhauser Sarah 
 117 

13
 KSK 

 247 
 Ilmauer Josef ¹ 
 188 

 300 
 Sturm Rudolf 
 188 

 511 
 Huber Traude 
 183 

 1 
 Schuhbeck Martin 
 179 

 11 
 Daxer Gernot 
 175 



 913 

 26 
 Stutz Anton ¹ 
 184 

 336 
 Fritzenwenger Stefan 
 169 

 407 
 Spiegelsberger Matthias 
 167 

 276 
 Reichenberger Max 
 165 

 688 
 Reichenberger Leonhard 
 164 

 484 
 Helminger Hans 
 155 

 636 
 Spiegelsberger Georg 
 154 

 366 
 Spiegelsberger Erwin 
 126 

14
 zefünferl danem 

 339 
 Prantler Rudi ¹ 
 187 

 114 
 Aschauer Gitti 
 183 

 99 
 Willberger Anton 
 182 

 107 
 Krammer Hermann 
 180 

 112 
 Spiegelsberger Maria 
 179 



 911 

 109 
 Mösenlechner Simon 
 178 

 116 
 Strecha Andrea 
 173 

 108 
 Mösenlechner Sigrid 
 170 

 111 
 Spiegelsberger Konrad 
 167 

 100 
 Willberger Christine 
 160 

 115 
 Strecha Helmut 
 156 

 110 
 Mösenlechner Carolin 
 155 

 113 
 Aschauer Stefan 
 153 

 106 
 Krammer Martina 
 151 

15
 Uferinger Hüttīn 

 237 
 Schuhbeck Maximilian 
 185 

 232 
 Spiegelsberger Christian ² 
 182 

 239 
 Aschauer Daniel 
 182 

 241 
 Streibl Josef 
 181 

 648 
 Aicher Tobias 
 180 



 910 

 233 
 Unterreiner Michael 
 179 

 242 
 Hiebl David ² 
 169 

 235 
 Mühlbacher Vitus 
 168 

 240 
 Krammer Florian 
 168 

 649 
 Seeböck Andreas 
 160 

 652 
 Willberger Simon 
 150 

 549 
 Thannbichler Maxi ² 
 113 

16
 FFW Rückstetten 

 3 
 Egger Thomas 
 188 

 142 
 Schmidt Philipp 
 181 

 21 
 Schmid Christof 
 180 

 650 
 Kalsperger Anna 
 180 

 495 
 Kalsperger Josef 
 180 



 909 

 619 
 Weber Laura 
 179 

 703 
 Schmölz Johann 
 176 

 422 
 Spiegelsberger Florian 
 174 

 10 
 Daxer Gernot 
 173 

 702 
 Mösenlechner Simon 
 173 

 704 
 Krammer Hermann 
 172 

 692 
 Hausmann Stefan ² 
 172 

 618 
 Weber Roman 
 172 

 249 
 Unterreiner Michael 
 169 

 150 
 Lamminger Andreas 
 166 

 248 
 Streibl Josef 
 166 

 693 
 Edfelder Monika ² 
 166 

 666 
 Helminger Martin 
 166 

 584 
 Pöllner Andreas 
 165 

 697 
 Sappel Stefan 
 164 

 485 
 Helminger Hans 
 164 

 691 
 Klinger Marlena ² 
 164 

 587 
 Thanbichler Johann 
 164 

 458 
 Lamminger Bernadette 
 160 

 439 
 Mock Alexander 
 158 

 427 
 Langwieder Moritz 
 157 

 426 
 Unterreiner Simon 
 155 

 420 
 Thannbichler Tim 
 152 

 690 
 Kettenberger Michael 
 151 

 354 
 Mauerer Josef 
 151 

 585 
 Thanbichler Geli 
 150 

 695 
 Prechtl Aliena 
 148 

 486 
 Helminger Rosmarie 
 147 

 459 
 Lamminger Johannes 
 147 

 448 
 Lamminger Magdalena 
 147 

 573 
 Lamminger Viktoria 
 146 

 696 
 Münkel Hermann ² 
 145 

 413 
 Lamminger Leonhard 
 142 

 700 
 Warislohner Matthäus 
 138 

 698 
 Helminger Theresa ² 
 137 

 574 
 Lamminger Irmgard 
 135 

 586 
 Thanbichler Felix 
 130 

 447 
 Thannbichler Antonia 
 130 

 151 
 Lamminger Sabine 
 126 

17
 Die Camper 

 44 
 Maier Theresa 
 186 

 61 
 Maier Jakob 
 183 

 657 
 Beissinger Lena ² 
 181 

 43 
 Maier Albert 
 180 

 46 
 Brustmann Tobias 
 179 



 909 

 457 
 Brustmann Daniel 
 179 

 34 
 Brustmann Josef 
 173 

 42 
 Maier Isabella 
 164 

 78 
 Grünäugl Florian 
 164 

 35 
 Brustmann Anja 
 141 

 50 
 Haslberger Herbert 
 140 

 51 
 Haslberger Elisabeth 
 132 

18
 Jungschützen 

 257 
 Koch Dominik ¹ 
 184 

 606 
 Willberger Andreas 
 184 

 164 
 Schmidt Philipp 
 181 

 161 
 Brandner Christian 
 179 

 187 
 Mösenlechner Michaela 
 179 



 907 

 596 
 Aicher Patrick 
 174 

 258 
 Schuhbeck Hannes ¹ 
 173 

 488 
 Schuhbeck Christoph 
 153 

19
 Droadkastnhugga 

 682 
 Sturm Max ¹ 
 195 

 672 
 Enzinger Peter 
 185 

 686 
 Greim Katharina ² 
 178 

 345 
 Sturm Anita 
 174 

 675 
 Zenz Lukas 
 173 



 905 

 251 
 Ilmauer Josef ¹ 
 190 

 687 
 Berschl Christian ² 
 168 

 168 
 Zenz Anni 
 163 

 673 
 Hofmann Thomas 
 155 

 674 
 Willberger Christian 
 144 

20
 D'Jahnsteiner 

 137 
 Sturm Max ¹ 
 189 

 79 
 Sturm Anita 
 184 

 73 
 Mader Verena 
 180 

 77 
 Reiter Rupert 
 180 

 72 
 Mader Daniel 
 171 



 904 

 74 
 Roitner Andreas 
 170 

 327 
 Zauner Regina ² 
 169 

 60 
 Zenz Hilli 
 163 

 75 
 Roitner Michaela 
 158 

 63 
 Zenz Anni 
 153 

 76 
 Fritzenwenger Birgit 
 147 

 185 
 Willberger Christian 
 128 

 80 
 Weber Hubert 
 110 

21
 Skigymnastik 

 468 
 Läpple Monika 
 186 

 478 
 Ilmauer Josef ¹ 
 185 

 465 
 Ochsenmayer Annemarie 
 181 

 477 
 Sturm Anita 
 181 

 472 
 Baumgartner Resi 
 171 



 904 

 475 
 Krammer Hermann 
 169 

 473 
 Thanbichler Johann ² 
 160 

 476 
 Zenz Anni 
 160 

 469 
 Baumgartner Franz 
 159 

 462 
 Ochsenmayer Alfons 
 156 

 479 
 Fritz Richard 
 135 

22
 Raschenbergstraße 

 405 
 Sturm Rudolf 
 185 

 551 
 Neumeier Manuel 
 184 

 552 
 Quentin Markus 
 184 

 403 
 Sturm Anita 
 175 

 20 
 Mayer Matthias 
 173 



 901 

 190 
 Mayer Philipp 
 168 

 442 
 Mayer Helga 
 166 

 189 
 Mayer Ramona 
 165 

 296 
 Schwarz Maxi 
 162 

 295 
 Quentin Amelie 
 157 

 566 
 Scheithauer Karin 
 151 

 582 
 Quentin Georg 
 138 

23
 MCE Thumberg 

 334 
 Hiebl Max 
 190 

 456 
 Brustmann Daniel 
 181 

 395 
 Hiebl Thomas 
 177 

 452 
 Eder Christian 
 177 

 449 
 Reichenberger Wolfgang 
 175 



 900 

 455 
 Gatzenmeier Florian 
 175 

 411 
 Sturm Georg 
 174 

 412 
 Strohmayer Franz 
 174 

 461 
 Stöger Katharina 
 173 

 453 
 Ehrenlechner Christian 
 167 

 391 
 Hiebl Ingrid 
 165 

 451 
 Brustmann Josef 
 162 

 454 
 Gatzenmeier Verena 
 160 

 450 
 Fischlschweiger Helene 
 129 

24
 SVO Fußballer 

 642 
 Enzinger Peter 
 183 

 353 
 Aschauer Daniel 
 182 

 238 
 Schuhbeck Maximilian 
 181 

 355 
 Neumeier Manuel 
 180 

 231 
 Spiegelsberger Christian ² 
 173 



 899 

 352 
 Krammer Florian 
 173 

 227 
 Spiegelsperger Michi ² 
 171 

 228 
 Hofmann Thomas 
 169 

 236 
 Mühlbacher Vitus 
 166 

 358 
 Greim Julian 
 164 

 645 
 Zenz Lukas 
 159 

 234 
 Unterreiner Michael 
 156 

 230 
 Hofmann Rainer 
 155 

 229 
 Berger Daniel 
 151 

 643 
 Willberger Christian 
 139 

25
 Gleiwei-Hütt'n 

 350 
 Sturm Max ¹ 
 190 

 341 
 Enzinger Peter 
 181 

 646 
 Zenz Lukas 
 177 

 349 
 Zauner Gina 
 176 

 570 
 Datz Hans 
 174 



 898 

 555 
 Zeiser Hubert 
 168 

 609 
 Reiter Rupert 
 162 

 644 
 Willberger Christian 
 160 

 569 
 Datz Regina 
 157 

 377 
 Fritzenwenger Birgit 
 155 

 554 
 Zeiser Carina 
 145 

26
 D'Raiffeisenbank 

 550 
 Aicher Konrad ¹ 
 189 

 323 
 Willberger Tobias 
 185 

 320 
 Schuhbeck Hannes 
 178 

 322 
 Enzinger Conny 
 174 

 299 
 Zenz Hilli 
 168 



 894 

27
 Deisendorfer Pruihaus 

 167 
 Läpple Monika 
 185 

 104 
 Huber Konrad 
 180 

 267 
 Brügmann Andi 
 179 

 321 
 Laubach Thomas 
 176 

 262 
 Thomas Michael 
 174 



 894 

 270 
 Bauer Andreas 
 174 

 275 
 Wieninger Christian 
 173 

 263 
 Aufschläger Julia 
 171 

 266 
 Kecht Claudia 
 170 

 269 
 Köck Daniel 
 168 

 265 
 Blank Peter 
 167 

 271 
 Mayer Kunz Karoline 
 167 

 268 
 Hacker Theresa 
 164 

 260 
 Cusmano Natascha 
 162 

 291 
 Winkler Hermann 
 162 

 102 
 Huber Sabine 
 159 

 264 
 Bauregger Stefan 
 158 

 261 
 Georgi Nico 
 158 

 356 
 Berger Daniel 
 155 

 272 
 Wiesnet Bettina 
 154 

 273 
 Medved Dunja 
 140 

 274 
 Huber Heinrich 
 121 

28
 FWG Teisendorf 

 172 
 Brandner Johann 
 188 

 507 
 Aicher Martina 
 179 

 669 
 Brandner Christian ¹ 
 179 

 200 
 Gschwendner Christian ² 
 174 

 174 
 Brandner Christine 
 172 



 892 

 215 
 Hoferer Christine 
 172 

 212 
 Stutz Thomas 
 167 

 171 
 Lang Sissy 
 166 

 198 
 Stutz Sabrina 
 166 

 213 
 Stutz Florian 
 166 

 195 
 Krammer Peter ² 
 165 

 297 
 Stutz Tatjana 
 161 

 199 
 Niederstraßer Anita ² 
 150 

 214 
 Stutz Petra 
 143 

29
 Scheena geht's nimma 

 33 
 Baumgartner Markus 
 184 

 41 
 Schaffner Stephan 
 183 

 37 
 Greim Helmut 
 179 

 31 
 Konarski Thomas 
 173 

 502 
 Klingsch Katharina 
 173 



 892 

 27 
 Baumgartner Katrin 
 168 

 32 
 Schaffner-Konarski Claudia 
 165 

 36 
 Fleck Elena-Adriana 
 155 

 40 
 Klingsch Katrin 
 153 

 39 
 Klingsch Fritz 
 145 

 29 
 Schaffner Silvia 
 141 

 28 
 Baumgartner Melina 
 140 

 503 
 Klingsch Sophia 
 139 

 30 
 Schaffner Gerhard 
 134 

30
 Schmidein vo Iglgoas 

 381 
 Schmidt Andreas 
 185 

 165 
 Schmidt Philipp 
 183 

 629 
 Schmidt Richard 
 176 

 382 
 Schmidt Benedikt 
 174 

 163 
 Wollschläger Peter 
 171 



 889 

 376 
 Schmidt Magdalena 
 163 

 628 
 Schmidt Sylvia 
 155 

 162 
 Wollschläger Christine 
 152 

 159 
 Zenz Anni 
 150 

 677 
 Schmidt Eva 
 146 

31
 Kuchefetzn 

 651 
 Zettl Petra 
 189 

 166 
 Läpple Monika 
 179 

 508 
 Aicher Martina 
 175 

 685 
 Greim Katharina ² 
 173 

 578 
 Feil Angelika 
 171 



 887 

 580 
 Kellner Christa 
 171 

 607 
 Steinhauser Michaela 
 169 

 362 
 Stutz Heidi 
 168 

 483 
 Prantler Uschi 
 131 

32
 Thumbergweg 

 169 
 Willberger Andreas 
 193 

 324 
 Willberger Tobias 
 180 

 581 
 Kellner Christa 
 172 

 85 
 Willberger Franziska 
 170 

 429 
 Hiebl Michael 
 170 



 885 

 505 
 Schießl Maria-Anna 
 170 

33
 Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 408 
 Fritz Bärbel 
 183 

 504 
 Schießl Maria-Anna 
 178 

 548 
 Willberger Franziska 
 176 

 177 
 Grampp Kathrin 
 174 

 301 
 Sturm Anita 
 174 



 885 

 519 
 Helminger Rosmarie ² 
 152 

 506 
 Klingsch Katrin 
 149 

 179 
 Mösenlechner Rosa 
 121 

34
 Gemach and Friends 

 222 
 Aschauer Josef 
 181 

 404 
 Burghartswieser Josef 
 181 

 399 
 Zollhauser Anderl 
 177 

 223 
 Aschauer Andreas 
 172 

 245 
 Schmid Marianne 
 170 



 881 

 221 
 Aschauer Marianne 
 165 

 653 
 Purzeller Silke 
 161 

 656 
 Schmid Elisabeth 
 161 

 707 
 Schmid Mathias 
 156 

 218 
 Aschauer Johanna 
 152 

 416 
 Burghartswieser Simon 
 116 

 410 
 Burghartswieser Felix 
 104 

35
 Iglgoassa Hittn 

 145 
 Brandner Christian 
 189 

 252 
 Koch Dominik ¹ 
 189 

 143 
 Schmidt Philipp 
 184 

 668 
 Schuhbeck Martin ² 
 160 

 680 
 Oberhofer Seppe 
 158 



 880 

 683 
 Bartl Johannes 
 149 

 678 
 Warislohner Maxi 
 145 

 676 
 Schmidt Eva 
 141 

 667 
 Hogger Hanse 
 140 

36
 Musi Neukirchen 

 610 
 Kienberger Georg jun. 
 193 

 220 
 Aschauer Josef 
 180 

 608 
 Abstreiter Saskia 
 173 

 583 
 Prechtl Markus 
 167 

 605 
 Maier Dominik 
 166 



 879 

 604 
 Maier Maria 
 163 

 655 
 Schmid Elisabeth 
 163 

 219 
 Aschauer Severin 
 144 

 217 
 Aschauer Johanna 
 135 

 225 
 Lexhaller Lena 
 100 

 226 
 Lexhaller Lukas 
 83 

37
 Kirchenmäuse 

 547 
 Huber Konrad 
 190 

 545 
 Mayer-Kunz Karoline 
 180 

 543 
 Mösenlechner Rosa 
 179 

 538 
 Willberger Franziska 
 166 

 536 
 Dirscherl Thomas 
 164 



 879 

 540 
 Maier Albert 
 162 

 544 
 Hofmann Elisabeth 
 162 

 541 
 Maier Isabella 
 159 

 539 
 Fritzenwenger Emmanuel 
 156 

 537 
 Dirscherl Helga 
 154 

 546 
 Greim Heiner 
 149 

 535 
 Kern Marianne 
 139 

 542 
 Helminger Gerhard 
 99 

38
 Nechei Gang 

 157 
 Ufertinger Stefan 
 185 

 436 
 Reiter Maxi 
 179 

 117 
 Strecha Andrea 
 174 

 158 
 Ufertinger Silvia 
 172 

 492 
 Reiter Johanna 
 167 



 877 

 184 
 Fritzenwenger Birgit 
 160 

 360 
 Reiter Rupert 
 152 

39
 Atzlbacher Hüttn 

 620 
 Willberger Andreas 
 189 

 616 
 Aschauer Michael 
 188 

 621 
 Prantler Markus 
 170 

 670 
 Enzinger Sebastian 
 165 

 705 
 Schmid Mathias 
 164 



 876 

 627 
 Fürst Michael 
 163 

 622 
 Eigenherr Markus ² 
 158 

40
 Sumpfbiber 

 701 
 Stutz Anton ¹ ² 
 185 

 364 
 Schmölz Johann 
 181 

 474 
 Krammer Hermann 
 173 

 489 
 Schmölz Ulrich 
 168 

 490 
 Schmölz Martina 
 167 



 874 

 471 
 Baumgartner Resi 
 162 

 464 
 Ochsenmayer Annemarie 
 154 

 363 
 Schmölz Elisabeth 
 145 

 470 
 Baumgartner Franz 
 144 

 463 
 Ochsenmayer Alfons 
 117 

41
 D`Zollhauser`n 

 398 
 Zollhauser Anderl 
 176 

 553 
 Reitschuh Magdalena 
 176 

 563 
 Zollhauser Simon 
 175 

 396 
 Zollhauser Christine 
 174 

 562 
 Dübe Madita 
 172 



 873 

 433 
 Zollhauser Norbert 
 169 

 523 
 Zollhauser Lisa 
 164 

 521 
 Zollhauser Theresa 
 156 

 432 
 Levin Tina 
 121 

42
 Leitenbacher Hüttn 

 592 
 Haslberger Simon 
 185 

 671 
 Brustmann Daniel 
 180 

 62 
 Brustmann Tobias 
 174 

 593 
 Weber Markus 
 174 

 47 
 Grünäugl Florian 
 157 



 870 

 594 
 Kiel Sebastian 
 148 

43
 Hofwirt 

 351 
 Stutz Anton ¹ ² 
 188 

 558 
 Pavlovic Juraj 
 177 

 278 
 Zoff Rainer 
 173 

 279 
 Zoff Maria 
 172 

 292 
 Koch Rupert 
 157 



 867 

 561 
 Pavlovica Terezia 
 156 

 280 
 Maljoku Hivzi 
 150 

 282 
 Maier Maria 
 150 

 294 
 Maier Christine 
 149 

 290 
 Heigermoser Leonhard 
 125 

 559 
 Pavlovica Kristina 
 115 

 560 
 Brumbauer Kinga 
 94 

44
 Köhlerverein 

 575 
 Schiel Hans 
 178 

 568 
 Maier Dominik 
 176 

 588 
 Abstreiter Norbert 
 174 

 244 
 Schmid Marianne 
 173 

 522 
 Zollhauser Theresa 
 166 



 867 

 590 
 Prechtl Erich 
 165 

 589 
 Schmid Matthäus 
 164 

 706 
 Schmid Mathias 
 164 

 654 
 Schmid Elisabeth 
 162 

 591 
 Reitschuh Hubert 
 159 

 8 
 Reiter Hans 
 156 

 567 
 Maier Maria 
 156 

 576 
 Bachmaier Hans 
 156 

 298 
 Maier Christina 
 147 

45
 SVO Langlauf 

 533 
 Enzinger Hubert 
 182 

 518 
 Staller Albert 
 180 

 516 
 Staller Katharina 
 172 

 633 
 Willberger Elli ² 
 167 

 534 
 Enzinger Conny 
 163 



 864 

 602 
 Enzinger Christina 
 161 

 611 
 Mayer Ramona 
 155 

 632 
 Willberger Jakob ² 
 126 

46
 Obst- und Gartenbauverein Neukirche 

 579 
 Koch Franz ¹ 
 190 

 304 
 Schiel Hans 
 178 

 243 
 Schmid Marianne 
 170 

 293 
 Moosner-Koch Olga 
 161 

 307 
 Kraxenester Monika 
 159 



 858 

 309 
 Strehhuber Annemarie 
 157 

 308 
 Schmid Andreas 
 156 

 310 
 Mayer Marion 
 156 

 305 
 Kovacic Martin 
 142 

 306 
 Weishaupt-Kovacic Birgit 
 137 

47
 Schippendales vom Kapellenland 

 182 
 Prantler Rudi ¹ 
 190 

 216 
 Mösenlechner Michaela 
 181 

 186 
 Mösenlechner Martin 
 166 

 283 
 Haupt Maria 
 164 

 178 
 Mösenlechner Rosa 
 157 



 858 

 176 
 Grampp Kathrin 
 152 

 197 
 Krammer Irmi 
 151 

 181 
 Prantler Uschi 
 147 

 180 
 Hofmann Elisabeth 
 143 

 196 
 Krammer Hans 
 132 

48
 Sparkasse Teisendorf 

 372 
 Baumgartner Christina 
 177 

 380 
 Schmidt Andreas 
 175 

 378 
 Reiter Johanna 
 172 

 383 
 Schmidt Benedikt 
 169 

 430 
 Lindner Stefanie 
 165 



 858 

 365 
 Wannersdorfer Regina 
 161 

 367 
 Tiedke Max 
 158 

 368 
 Kozak Matthias 
 158 

 431 
 Dusch Verena 
 155 

 370 
 Seidel Heike 
 146 

 375 
 Schmidt Magdalena 
 146 

 371 
 Kast Emily 
 79 

49
 Jugendfeuerwehr 

 491 
 Reiter Maxi 
 180 

 466 
 Haupt Martin 
 176 

 421 
 Spiegelsberger Florian 
 171 

 417 
 Willberger Hannes 
 165 

 460 
 Lamminger Johannes 
 162 



 854 

 418 
 Bartl Johannes 
 157 

 428 
 Langwieder Moritz 
 156 

 440 
 Mock Alexander 
 156 

 679 
 Warislohner Maxi 
 152 

 425 
 Unterreiner Simon 
 150 

 423 
 Brandner Simon 
 148 

 414 
 Lamminger Magdalena 
 141 

 419 
 Thannbichler Tim 
 132 

 415 
 Thanbichler Antonia 
 130 

50
 Heckenschützen 

 105 
 Huber Konrad 
 177 

 101 
 Hofmann Gaby 
 174 

 95 
 Maier Bernadette 
 171 

 96 
 Maier Christian 
 169 

 103 
 Huber Sabine 
 159 



 850 

51
 E-Jugend SVO 

 509 
 Aicher Martina 
 184 

 530 
 Lexhaller Heinz 
 172 

 640 
 Greisberger Christian 
 171 

 631 
 Helminger Birgit 
 164 

 514 
 Burghartswieser Sepp ² 
 158 



 849 

 638 
 Greisberger Anita 
 158 

 500 
 Bielke Lara 
 149 

 513 
 Burghartswieser Maria ² 
 149 

 510 
 Aicher Johannes 
 144 

 634 
 Schillinger Leo 
 121 

 635 
 Aschauer Severin 
 116 

 531 
 Lexhaller Lena 
 114 

 532 
 Lexhaller Lukas 
 110 

 512 
 Burghartswieser Kilian ² 
 102 

 641 
 Greisberger Matthias 
 96 

 499 
 Willberger Luis 
 95 

 630 
 Helminger Xaver 
 75 

 661 
 Brunnauer Alexander 
 69 

52
 Bücherei 

 94 
 Haupt Martin 
 174 

 255 
 Koch Anita 
 170 

 284 
 Haupt Maria 
 170 

 289 
 Grampp Kathrin 
 168 

 287 
 Reiter Claudia 
 166 



 848 

 91 
 Haupt Lisa 
 164 

 188 
 Mayer Helga 
 164 

 285 
 Haupt Lorenz 
 130 

 259 
 Prantler Uschi 
 118 

53
 Scheibern 

 68 
 Koch Franz ¹ 
 189 

 64 
 Koch Andreas 
 175 

 66 
 Koch Bettina 
 158 

 65 
 Koch Heinrich 
 157 

 67 
 Moosner-Koch Olga 
 157 



 836 

54
 Big and Smallbackcity 

 57 
 Spiegelsberger Maria 
 179 

 59 
 Spiegelsberger Lukas 
 167 

 58 
 Spiegelsberger Konrad 
 162 

 48 
 Spiegelsberger Paul 
 159 

 56 
 Ramstetter Martina 
 157 



 824 

 54 
 Ramstetter Josef 
 133 

 49 
 Spiegelsberger Inge 
 131 

 53 
 Ramstetter Julia 
 106 

 52 
 Ramstetter Maria 
 102 

 55 
 Ramstetter Andreas 
 60 

55
 SVO Tischtennis 

 528 
 Fellinger Michael 
 171 

 565 
 Brunnauer Helmut 
 171 

 529 
 Brunnauer Marcus 
 166 

 557 
 Fellinger Sabine 
 142 

 556 
 Fellinger Jakob 
 125 



 775 

56
 Teisendorfer Dirndlmusi 

 625 
 Willberger Veronika 
 161 

 623 
 Mösenlechner Carolin 
 149 

 626 
 Thanbichler Anna 
 132 

 624 
 Thanbichler Regina 
 111 

 709 
 Mösenlechner Simon 
 110 



 663 

57
 mia zwoa und de andan 

 153 
 Greim Katharina 
 176 

 152 
 Berschl Christian 
 174 

 155 
 Spiegelsberger Elisabeth 
 160 

 154 
 Berschl Felix 
 42 



 552 

58
 RRC-Tuning 

 444 
 Reichenberger Wolfgang 
 182 

 443 
 Pichler Mario 
 135 

 446 
 Schmuck Markus 
 121 

 445 
 Fischlschweiger Helene 
 102 



 540 

59
 Schwimmbadfreunde Neukirchen 

 16 
 Helminger Hans 
 180 

 708 
 Schmid Mathias 
 162 

 15 
 Schnellinger Martin 
 159 



 501 

Diese Seite wurde am 30.3.2020, 20:31 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.