SG Raschenberg Oberteisendorf e. V.

16. Oberteisendorfer Dorfschießen

vom 07. März bis 13. März 2020

Einzelwertung Luftgewehr, alle Klassen

Rang Startnr.  Name  Mannschaft  Ringe
1
329
 Läpple Tobias   Bachdei Bauwong   99   96               

682
 Sturm Max ¹   Droadkastnhugga   99   96               
3
325
 Sturm Max ¹   Bachdei Bauwong   98   96               
4
169
 Willberger Andreas   Thumbergweg   98   95   91   88           
5
319
 Ilmauer Martin ¹   Herentan Boch   98   95               
6
318
 Ilmauer Martin ¹   Bachdei Bauwong   98   94               
7
610
 Kienberger Georg jun.   Musi Neukirchen   97   96   95   94   88         
8
203
 Burghartswieser Josef   Traunsteinerstr. 14   97   95   94   94   93   92   92   86   84 
9
579
 Koch Franz ¹   Obst- und Gartenbauverein Neukirche   97   93               

334
 Hiebl Max   MCE Thumberg   97   93               
11
550
 Aicher Konrad ¹   D'Raiffeisenbank   97   92   90             
12
603
 Sturm Roland   Dorfkramer   97   92               

145
 Brandner Christian   Iglgoassa Hittn   97   92               
14
397
 Zollhauser Christine   Dorfkramer   97   91   89   81           
15
25
 Schuhbeck Bernhard ¹ ²   Obst- und Gartenbauverein OT   96   96   90             
16
156
 Prantler Rudi ¹   Gartenwegler   96   96               
17
340
 Enzinger Peter   Bachdei Bauwong   96   95   94   90           
18
599
 Staller Martin   Leitenbacher Wildschützen   96   95   93   93   90         
19
98
 Sturm Rudolf   Gartenwegler   96   95   93   91   90   89   85     
20
361
 Prantler Rudi ¹   Dorfkramer   96   95               

4
 Ufertinger Stefan   CSU   96   95               
22
547
 Huber Konrad   Kirchenmäuse   96   94               

317
 Ilmauer Martin ¹   FFW Oberteisendorf   96   94               

182
 Prantler Rudi ¹   Schippendales vom Kapellenland   96   94               
25
24
 Aicher Koni ¹   Traunsteinerstr. 14   96   93   93   93           
26
207
 Kalsperger Simon   Traunsteinerstr. 14   96   93   92   92   92   89   87     
27
132
 Zettl Bernd   Gartenwegler   96   93   91   91   90   89   87     
28
620
 Willberger Andreas   Atzlbacher Hüttn   96   93   90   88           
29
481
 Ilmauer Josef ¹   Arwangl-Hütt'n   96   93               

651
 Zettl Petra   Kuchefetzn   96   93               
31
351
 Stutz Anton ¹ ²   Hofwirt   96   92               

247
 Ilmauer Josef ¹   KSK   96   92               

172
 Brandner Johann   FWG Teisendorf   96   92               
34
253
 Koch Dominik ¹   Herentan Boch   96   91               
35
44
 Maier Theresa   Die Camper   96   90   90   86   85   83   81     
36
167
 Läpple Monika   Deisendorfer Pruihaus   96   89               
37
509
 Aicher Martina   E-Jugend SVO   96   88               

79
 Sturm Anita   D'Jahnsteiner   96   88               
39
164
 Schmidt Philipp   Jungschützen   96   85               
40
233
 Unterreiner Michael   Uferinger Hüttīn   96   83               
41
129
 Zettl Petra   Hobafeldtreiber   95   95   92   92   91   90   89     
42
684
 Niedermüller Michael   Leitenbacher Wildschützen   95   95   90   89   88   88   86     
43
350
 Sturm Max ¹   Gleiwei-Hütt'n   95   95               

251
 Ilmauer Josef ¹   Droadkastnhugga   95   95               
45
252
 Koch Dominik ¹   Iglgoassa Hittn   95   94   94   92           
46
137
 Sturm Max ¹   D'Jahnsteiner   95   94               

68
 Koch Franz ¹   Scheibern   95   94               
48
128
 Zettl Petra   Gartenwegler   95   93   93   92   92   90   88     
49
577
 Spiegelsperger Josef   Leitenbacher Wildschützen   95   93   93   92   91   91   90     
50
374
 Sturm Rudolf   Dorfkramer   95   93   93   91   90   87   85     
51
300
 Sturm Rudolf   KSK   95   93   92   91   91   90   89     
52
131
 Zettl Bernd   Hobafeldtreiber   95   93   92   90   87   87   86     
53
333
 Hiebl Max   Arwangl-Hütt'n   95   93   92   89           
54
616
 Aschauer Michael   Atzlbacher Hüttn   95   93   92             
55
525
 Kern Maria-Anna   Herentan Boch   95   93               

3
 Egger Thomas   FFW Rückstetten   95   93               
57
193
 Kalsperger Manfred   Traunsteinerstr. 14   95   92   91   91   89   87   87     
58
339
 Prantler Rudi ¹   zefünferl danem   95   92               

84
 Ilmauer Annelies   FFW Oberteisendorf   95   92               

515
 Haupt Lisa   Bachdei Bauwong   95   92               
61
5
 Ufertinger Stefan   Höflergasse   95   91               
62
18
 Wetzelsperger Georg ²   CSU   95   90               

478
 Ilmauer Josef ¹   Skigymnastik   95   90               
64
114
 Aschauer Gitti   zefünferl danem   95   88               

175
 Brandner Christine   Herentan Boch   95   88               
66
526
 Kern Stefan   Obst- und Gartenbauverein OT   95   84               
67
331
 Hiebl Max   FFW Oberteisendorf   94   94   93   91           
68
288
 Reiter Hansi ¹   Herentan Boch   94   94               
69
173
 Brandner Johann   Herentan Boch   94   93               
70
205
 Kalsperger Hans   Traunsteinerstr. 14   94   92   91   88   87   83   82     
71
71
 Reiter Maximilian   Bachdei Bauwong   94   92   85             
72
2
 Egger Thomas   CSU   94   92               

254
 Koch Dominik ¹   FFW Oberteisendorf   94   92               

468
 Läpple Monika   Skigymnastik   94   92               
75
237
 Schuhbeck Maximilian   Uferinger Hüttīn   94   91   89   88           
76
592
 Haslberger Simon   Leitenbacher Hüttn   94   91   89   87           
77
701
 Stutz Anton ¹ ²   Sumpfbiber   94   91               

672
 Enzinger Peter   Droadkastnhugga   94   91               

381
 Schmidt Andreas   Schmidein vo Iglgoas   94   91               

157
 Ufertinger Stefan   Nechei Gang   94   91               
81
69
 Baumgartner Markus   FFW Oberteisendorf   94   90               

138
 Sturm Max ¹   FFW Oberteisendorf   94   90               

33
 Baumgartner Markus   Scheena geht's nimma   94   90               
84
330
 Läpple Tobias   Höflergasse   94   89               

408
 Fritz Bärbel   Frauengemeinschaft Oberteisendorf   94   89               
86
533
 Enzinger Hubert   SVO Langlauf   94   88               
87
364
 Schmölz Johann   Sumpfbiber   94   87   84   79           
88
477
 Sturm Anita   Skigymnastik   94   87               
89
133
 Zettl Alex   Gartenwegler   93   93   92   91   90   89   77     
90
332
 Hiebl Max   Höflergasse   93   92   92   91           
91
405
 Sturm Rudolf   Raschenbergstraße   93   92   89             
92
346
 Langwieder Bernhard   FFW Oberteisendorf   93   92   88             
93
328
 Läpple Tobias   FFW Oberteisendorf   93   92               

323
 Willberger Tobias   D'Raiffeisenbank   93   92               

335
 Ilmauer Annelies   Bachdei Bauwong   93   92               

246
 Ilmauer Josef ¹   Herentan Boch   93   92               
97
551
 Neumeier Manuel   Raschenbergstraße   93   91               

552
 Quentin Markus   Raschenbergstraße   93   91               

257
 Koch Dominik ¹   Jungschützen   93   91               

606
 Willberger Andreas   Jungschützen   93   91               
101
118
 Gasser Thomas   CSU   93   90   87   82           
102
70
 Reiter Maximilian   FFW Oberteisendorf   93   90               

642
 Enzinger Peter   SVO Fußballer   93   90               
104
353
 Aschauer Daniel   SVO Fußballer   93   89   82             
105
524
 Kern Maria-Anna   Obst- und Gartenbauverein OT   93   89               
106
465
 Ochsenmayer Annemarie   Skigymnastik   93   88               

456
 Brustmann Daniel   MCE Thumberg   93   88               
108
81
 Ilmauer Marianne   Herentan Boch   93   87               
109
619
 Weber Laura   FFW Rückstetten   93   86               

543
 Mösenlechner Rosa   Kirchenmäuse   93   86               
111
398
 Zollhauser Anderl   D`Zollhauser`n   93   83               
112
380
 Schmidt Andreas   Sparkasse Teisendorf   93   82               
113
20
 Mayer Matthias   Raschenbergstraße   93   80   75   73           
114
26
 Stutz Anton ¹   KSK   92   92   90             

482
 Schuhbeck Hans   FFW Oberteisendorf   92   92   90             
116
143
 Schmidt Philipp   Iglgoassa Hittn   92   92               
117
130
 Zettl Alex   Hobafeldtreiber   92   91   91   91   90   89   86     
118
206
 Kalsperger Ludwig   Traunsteinerstr. 14   92   91   89   87           
119
41
 Schaffner Stephan   Scheena geht's nimma   92   91   88   88   80   79       
120
61
 Maier Jakob   Die Camper   92   91   81   81           
121
337
 Hiebl Martin   Arwangl-Hütt'n   92   91               

511
 Huber Traude   KSK   92   91               

160
 Brandner Christian   FFW Oberteisendorf   92   91               

23
 Schmid Christof   CSU   92   91               

165
 Schmidt Philipp   Schmidein vo Iglgoas   92   91               
126
99
 Willberger Anton   zefünferl danem   92   90   88             
127
239
 Aschauer Daniel   Uferinger Hüttīn   92   90   82   72           
128
617
 Läpple Monika   Höflergasse   92   90               

444
 Reichenberger Wolfgang   RRC-Tuning   92   90               

435
 Reiter Maxi   Höflergasse   92   90               
131
87
 Tapper Peter   Gartenwegler   92   89   88   88   88   86   79     
132
315
 Hiebl Martin   FFW Oberteisendorf   92   89   85             
133
241
 Streibl Josef   Uferinger Hüttīn   92   89   83             
134
404
 Burghartswieser Josef   Gemach and Friends   92   89               

647
 Zenz Lukas   Bachdei Bauwong   92   89               

142
 Schmidt Philipp   FFW Rückstetten   92   89               
137
496
 Neumeier Manuel   Gartenwegler   92   88   88             
138
648
 Aicher Tobias   Uferinger Hüttīn   92   88   87             
139
302
 Stadler Sabrina   Bachdei Bauwong   92   88   81   80           
140
77
 Reiter Rupert   D'Jahnsteiner   92   88               

104
 Huber Konrad   Deisendorfer Pruihaus   92   88               

518
 Staller Albert   SVO Langlauf   92   88               
143
1
 Schuhbeck Martin   KSK   92   87   85   83   82   79       
144
46
 Brustmann Tobias   Die Camper   92   87   84   81   79   78       
145
161
 Brandner Christian   Jungschützen   92   87               

112
 Spiegelsberger Maria   zefünferl danem   92   87               

393
 Hiebl Thomas   Arwangl-Hütt'n   92   87               

187
 Mösenlechner Michaela   Jungschützen   92   87               

57
 Spiegelsberger Maria   Big and Smallbackcity   92   87               
150
558
 Pavlovic Juraj   Hofwirt   92   85               

286
 Reiter Claudia   Herentan Boch   92   85               
152
153
 Greim Katharina   mia zwoa und de andan   92   84               
153
409
 Fritz Bärbel   Obst- und Gartenbauverein OT   92   81               

379
 Reiter Johanna   Bachdei Bauwong   92   81               
155
163
 Wollschläger Peter   Schmidein vo Iglgoas   92   79   75   75           
156
201
 Auer Pankraz   Hobafeldtreiber   91   91   89   85   85   81       
157
689
 Mühlbacher Heinrich   Leitenbacher Wildschützen   91   91   89             
158
232
 Spiegelsberger Christian ²   Uferinger Hüttīn   91   91   88   82   80         
159
139
 Steinhauser Michaela   Obst- und Gartenbauverein OT   91   91               
160
222
 Aschauer Josef   Gemach and Friends   91   90   89   85           
161
136
 Aicher Thomas   Gartenwegler   91   90   88   87           
162
238
 Schuhbeck Maximilian   SVO Fußballer   91   90   87   82           
163
216
 Mösenlechner Michaela   Schippendales vom Kapellenland   91   90   85   79   70         
164
657
 Beissinger Lena ²   Die Camper   91   90   85             
165
341
 Enzinger Peter   Gleiwei-Hütt'n   91   90               
166
355
 Neumeier Manuel   SVO Fußballer   91   89   89   89           
167
495
 Kalsperger Josef   FFW Rückstetten   91   89   86   84           
168
220
 Aschauer Josef   Musi Neukirchen   91   89   85   83           
169
650
 Kalsperger Anna   FFW Rückstetten   91   89   82             
170
43
 Maier Albert   Die Camper   91   89   80   79           
171
16
 Helminger Hans   Schwimmbadfreunde Neukirchen   91   89               

7
 Ufertinger Silvia   Höflergasse   91   89               

324
 Willberger Tobias   Thumbergweg   91   89               

545
 Mayer-Kunz Karoline   Kirchenmäuse   91   89               

671
 Brustmann Daniel   Leitenbacher Hüttn   91   89               
176
267
 Brügmann Andi   Deisendorfer Pruihaus   91   88   88   78           
177
401
 Schießl Maria Anna   Dorfkramer   91   88               

507
 Aicher Martina   FWG Teisendorf   91   88               
179
208
 Kalsperger Anna   Traunsteinerstr. 14   91   87   86   84   82   79       
180
83
 Ilmauer Annelies   Herentan Boch   91   87               

303
 Hiebl Michael   Bachdei Bauwong   91   87               
182
105
 Huber Konrad   Heckenschützen   91   86   86   85           
183
373
 Sturm Anita   Dorfkramer   91   86   82             
184
89
 Moosreiner Tanja   Gartenwegler   91   86               

646
 Zenz Lukas   Gleiwei-Hütt'n   91   86               

639
 Greisberger Christian   Obst- und Gartenbauverein OT   91   86               

316
 Hiebl Martin   Bachdei Bauwong   91   86               
188
568
 Maier Dominik   Köhlerverein   91   85   85   79           
189
703
 Schmölz Johann   FFW Rückstetten   91   85               

629
 Schmidt Richard   Schmidein vo Iglgoas   91   85               

553
 Reitschuh Magdalena   D`Zollhauser`n   91   85               
192
322
 Enzinger Conny   D'Raiffeisenbank   91   83   73             
193
262
 Thomas Michael   Deisendorfer Pruihaus   91   83               
194
692
 Hausmann Stefan ²   FFW Rückstetten   91   81               

704
 Krammer Hermann   FFW Rückstetten   91   81               
196
433
 Zollhauser Norbert   D`Zollhauser`n   91   78               
197
144
 Brandner Christian   Herentan Boch   90   90   89   88           
198
107
 Krammer Hermann   zefünferl danem   90   90   88   88   81   77       
199
73
 Mader Verena   D'Jahnsteiner   90   90   87   85           
200
491
 Reiter Maxi   Jugendfeuerwehr   90   90               

21
 Schmid Christof   FFW Rückstetten   90   90               
202
457
 Brustmann Daniel   Die Camper   90   89   89   89   88   87       
203
37
 Greim Helmut   Scheena geht's nimma   90   89   88   85           
204
166
 Läpple Monika   Kuchefetzn   90   89               

436
 Reiter Maxi   Nechei Gang   90   89               

92
 Haupt Lisa   FFW Oberteisendorf   90   89               

669
 Brandner Christian ¹   FWG Teisendorf   90   89               
208
575
 Schiel Hans   Köhlerverein   90   88   88   87   85   82   81     
209
304
 Schiel Hans   Obst- und Gartenbauverein Neukirche   90   88   87             
210
320
 Schuhbeck Hannes   D'Raiffeisenbank   90   88               

686
 Greim Katharina ²   Droadkastnhugga   90   88               

86
 Willberger Franziska   Obst- und Gartenbauverein OT   90   88               
213
147
 Steinhardt Stefan   Hobafeldtreiber   90   87   85   83           
214
452
 Eder Christian   MCE Thumberg   90   87               

399
 Zollhauser Anderl   Gemach and Friends   90   87               

141
 Reiter Johanna   FFW Oberteisendorf   90   87               
217
527
 Kern Stefan   Herentan Boch   90   86               

321
 Laubach Thomas   Deisendorfer Pruihaus   90   86               
219
403
 Sturm Anita   Raschenbergstraße   90   85   85             
220
455
 Gatzenmeier Florian   MCE Thumberg   90   85               

17
 Helminger Hans   CSU   90   85               
222
394
 Hiebl Thomas   Höflergasse   90   84               

117
 Strecha Andrea   Nechei Gang   90   84               

396
 Zollhauser Christine   D`Zollhauser`n   90   84               

270
 Bauer Andreas   Deisendorfer Pruihaus   90   84               

596
 Aicher Patrick   Jungschützen   90   84               

467
 Haupt Martin   FFW Oberteisendorf   90   84               

345
 Sturm Anita   Droadkastnhugga   90   84               
229
116
 Strecha Andrea   zefünferl danem   90   83               
230
618
 Weber Roman   FFW Rückstetten   90   82               
231
578
 Feil Angelika   Kuchefetzn   90   81               
232
266
 Kecht Claudia   Deisendorfer Pruihaus   90   80               
233
390
 Hiebl Ingrid   Höflergasse   90   77               

265
 Blank Peter   Deisendorfer Pruihaus   90   77               
235
297
 Stutz Tatjana   FWG Teisendorf   90   71               
236
109
 Mösenlechner Simon   zefünferl danem   89   89   86   84   84   82   78     
237
504
 Schießl Maria-Anna   Frauengemeinschaft Oberteisendorf   89   89               
238
434
 Zollhauser Norbert   Leitenbacher Wildschützen   89   88               

372
 Baumgartner Christina   Sparkasse Teisendorf   89   88               

395
 Hiebl Thomas   MCE Thumberg   89   88               
241
22
 Schmid Christof   FFW Oberteisendorf   89   87               

349
 Zauner Gina   Gleiwei-Hütt'n   89   87               

548
 Willberger Franziska   Frauengemeinschaft Oberteisendorf   89   87               
244
11
 Daxer Gernot   KSK   89   86               

563
 Zollhauser Simon   D`Zollhauser`n   89   86               

38
 Greim Helmut   FFW Oberteisendorf   89   86               
247
412
 Strohmayer Franz   MCE Thumberg   89   85   83   63           
248
200
 Gschwendner Christian ²   FWG Teisendorf   89   85               

570
 Datz Hans   Gleiwei-Hütt'n   89   85               
250
275
 Wieninger Christian   Deisendorfer Pruihaus   89   84   81   80           
251
702
 Mösenlechner Simon   FFW Rückstetten   89   84               

244
 Schmid Marianne   Köhlerverein   89   84               

258
 Schuhbeck Hannes ¹   Jungschützen   89   84               
254
562
 Dübe Madita   D`Zollhauser`n   89   83               
255
402
 Schießl Maria Anna   Obst- und Gartenbauverein OT   89   82               

565
 Brunnauer Helmut   SVO Tischtennis   89   82               
257
85
 Willberger Franziska   Thumbergweg   89   81               

429
 Hiebl Michael   Thumbergweg   89   81               

284
 Haupt Maria   Bücherei   89   81               
260
607
 Steinhauser Michaela   Kuchefetzn   89   80               

383
 Schmidt Benedikt   Sparkasse Teisendorf   89   80               
262
659
 Brunnauer Monika   Gartenwegler   89   79               
263
312
 Heß Elisabeth ²   Bachdei Bauwong   89   75   72             
264
494
 Kalsperger Josef   Traunsteinerstr. 14   88   88   88   80   8         
265
466
 Haupt Martin   Jugendfeuerwehr   88   88               
266
449
 Reichenberger Wolfgang   MCE Thumberg   88   87               

508
 Aicher Martina   Kuchefetzn   88   87               

64
 Koch Andreas   Scheibern   88   87               
269
593
 Weber Markus   Leitenbacher Hüttn   88   86   84   83           
270
62
 Brustmann Tobias   Leitenbacher Hüttn   88   86   84   79           
271
6
 Ufertinger Silvia   CSU   88   86   84             
272
301
 Sturm Anita   Frauengemeinschaft Oberteisendorf   88   86   82   79   78         
273
411
 Sturm Georg   MCE Thumberg   88   86   80   77           
274
177
 Grampp Kathrin   Frauengemeinschaft Oberteisendorf   88   86               

359
 Langwieder Bernhard   Arwangl-Hütt'n   88   86               

94
 Haupt Martin   Bücherei   88   86               
277
34
 Brustmann Josef   Die Camper   88   85   84   82   81   79       
278
231
 Spiegelsberger Christian ²   SVO Fußballer   88   85   79             
279
502
 Klingsch Katharina   Scheena geht's nimma   88   85   72             
280
675
 Zenz Lukas   Droadkastnhugga   88   85               

10
 Daxer Gernot   FFW Rückstetten   88   85               

608
 Abstreiter Saskia   Musi Neukirchen   88   85               

352
 Krammer Florian   SVO Fußballer   88   85               

461
 Stöger Katharina   MCE Thumberg   88   85               
285
174
 Brandner Christine   FWG Teisendorf   88   84   78             
286
72
 Mader Daniel   D'Jahnsteiner   88   83   82   79           
287
314
 Schinagl Alexandra ²   Bachdei Bauwong   88   82   76             
288
192
 Kalsperger Johannes   Traunsteinerstr. 14   88   81   79   75   71   70   69     
289
336
 Fritzenwenger Stefan   KSK   88   81   74             
290
190
 Mayer Philipp   Raschenbergstraße   88   80               
291
407
 Spiegelsberger Matthias   KSK   88   79               
292
538
 Willberger Franziska   Kirchenmäuse   88   78               
293
42
 Maier Isabella   Die Camper   88   76   73             
294
668
 Schuhbeck Martin ²   Iglgoassa Hittn   88   72               
295
311
 Heß Elisabeth ²   FFW Oberteisendorf   88   70               
296
709
 Mösenlechner Simon   Teisendorfer Dirndlmusi   88   22               
297
588
 Abstreiter Norbert   Köhlerverein   87   87   87   84   84         
298
382
 Schmidt Benedikt   Schmidein vo Iglgoas   87   87   82             
299
101
 Hofmann Gaby   Heckenschützen   87   87   80   76   75         
300
422
 Spiegelsberger Florian   FFW Rückstetten   87   87               

211
 Kalsperger Monika ²   Traunsteinerstr. 14   87   87               

441
 Mayer Matthias   CSU   87   87               

152
 Berschl Christian   mia zwoa und de andan   87   87               
304
31
 Konarski Thomas   Scheena geht's nimma   87   86   85   85   83   72       
305
210
 Kalsperger Margareta   Traunsteinerstr. 14   87   86   85   84   81         
306
474
 Krammer Hermann   Sumpfbiber   87   86   84   82           
307
278
 Zoff Rainer   Hofwirt   87   86               

685
 Greim Katharina ²   Kuchefetzn   87   86               
309
158
 Ufertinger Silvia   Nechei Gang   87   85   82             
310
530
 Lexhaller Heinz   E-Jugend SVO   87   85               

581
 Kellner Christa   Thumbergweg   87   85               

215
 Hoferer Christine   FWG Teisendorf   87   85               

438
 Bartl Johannes   FFW Oberteisendorf   87   85               

126
 Kirchhofer Christine   Gartenwegler   87   85               

279
 Zoff Maria   Hofwirt   87   85               

223
 Aschauer Andreas   Gemach and Friends   87   85               
317
95
 Maier Bernadette   Heckenschützen   87   84   81             
318
528
 Fellinger Michael   SVO Tischtennis   87   84   79   74   71   69       
319
384
 Klingsch Katrin   Dorfkramer   87   84   79   74           
320
580
 Kellner Christa   Kuchefetzn   87   84               

640
 Greisberger Christian   E-Jugend SVO   87   84               

472
 Baumgartner Resi   Skigymnastik   87   84               
323
125
 Aicher Patrick   Gartenwegler   87   83   82   81   79   78   75     
324
108
 Mösenlechner Sigrid   zefünferl danem   87   83   82   77           
325
255
 Koch Anita   Bücherei   87   83               
326
249
 Unterreiner Michael   FFW Rückstetten   87   82               

242
 Hiebl David ²   Uferinger Hüttīn   87   82               
328
289
 Grampp Kathrin   Bücherei   87   81               

362
 Stutz Heidi   Kuchefetzn   87   81               
330
660
 Brunnauer Christian   Gartenwegler   87   80               

111
 Spiegelsberger Konrad   zefünferl danem   87   80               
332
198
 Stutz Sabrina   FWG Teisendorf   87   79   70             
333
666
 Helminger Martin   FFW Rückstetten   87   79               
334
598
 Kosak Sebastian   Gartenwegler   87   78   56             
335
221
 Aschauer Marianne   Gemach and Friends   87   78               
336
268
 Hacker Theresa   Deisendorfer Pruihaus   87   77               
337
609
 Reiter Rupert   Gleiwei-Hütt'n   87   75               
338
93
 Haupt Martin   Bachdei Bauwong   86   86   81             
339
516
 Staller Katharina   SVO Langlauf   86   86   78             
340
615
 Mayer Kunz Karoline   Gartenwegler   86   86               

183
 Reiter Rupert   FFW Oberteisendorf   86   86               

378
 Reiter Johanna   Sparkasse Teisendorf   86   86               
343
227
 Spiegelsperger Michi ²   SVO Fußballer   86   85   80   71           
344
263
 Aufschläger Julia   Deisendorfer Pruihaus   86   85               

421
 Spiegelsberger Florian   Jugendfeuerwehr   86   85               
346
149
 Auer Lukas   Hobafeldtreiber   86   84   83   80   79   73   67     
347
505
 Schießl Maria-Anna   Thumbergweg   86   84   83             
348
74
 Roitner Andreas   D'Jahnsteiner   86   84   82             
349
621
 Prantler Markus   Atzlbacher Hüttn   86   84   80   76   75         
350
517
 Staller Albert   Leitenbacher Wildschützen   86   84               

243
 Schmid Marianne   Obst- und Gartenbauverein Neukirche   86   84               

245
 Schmid Marianne   Gemach and Friends   86   84               
353
400
 Maier Irmi   Dorfkramer   86   83   78   73           
354
327
 Zauner Regina ²   D'Jahnsteiner   86   83               
355
90
 Vincenz Marcel   Gartenwegler   86   82               
356
271
 Mayer Kunz Karoline   Deisendorfer Pruihaus   86   81               

492
 Reiter Johanna   Nechei Gang   86   81               

212
 Stutz Thomas   FWG Teisendorf   86   81               

392
 Nitzinger Julia   Höflergasse   86   81               
360
32
 Schaffner-Konarski Claudia   Scheena geht's nimma   86   79   79   75           
361
78
 Grünäugl Florian   Die Camper   86   78               
362
627
 Fürst Michael   Atzlbacher Hüttn   86   77   76   75           
363
376
 Schmidt Magdalena   Schmidein vo Iglgoas   86   77               
364
260
 Cusmano Natascha   Deisendorfer Pruihaus   86   76               
365
602
 Enzinger Christina   SVO Langlauf   86   75   63             
366
656
 Schmid Elisabeth   Gemach and Friends   86   75               
367
469
 Baumgartner Franz   Skigymnastik   86   73               
368
628
 Schmidt Sylvia   Schmidein vo Iglgoas   86   69               
369
122
 Hinterreiter Christl   Gartenwegler   86   66               
370
506
 Klingsch Katrin   Frauengemeinschaft Oberteisendorf   86   63               
371
493
 Reiter Johanna   Höflergasse   85   85               
372
228
 Hofmann Thomas   SVO Fußballer   85   84   84   84           
373
96
 Maier Christian   Heckenschützen   85   84   83   82           
374
475
 Krammer Hermann   Skigymnastik   85   84               

12
 Daxer Gernot   CSU   85   84               
376
27
 Baumgartner Katrin   Scheena geht's nimma   85   83   81   80   70   63       
377
235
 Mühlbacher Vitus   Uferinger Hüttīn   85   83               

687
 Berschl Christian ²   Droadkastnhugga   85   83               

269
 Köck Daniel   Deisendorfer Pruihaus   85   83               

299
 Zenz Hilli   D'Raiffeisenbank   85   83               
381
59
 Spiegelsberger Lukas   Big and Smallbackcity   85   82   82   77           
382
583
 Prechtl Markus   Musi Neukirchen   85   82   81   75           
383
9
 Reiter Hans   Höflergasse   85   82   81   71           
384
121
 Hinterreiter Alois   Gartenwegler   85   82               

490
 Schmölz Martina   Sumpfbiber   85   82               
386
693
 Edfelder Monika ²   FFW Rückstetten   85   81               

150
 Lamminger Andreas   FFW Rückstetten   85   81               

171
 Lang Sissy   FWG Teisendorf   85   81               
389
417
 Willberger Hannes   Jugendfeuerwehr   85   80               

276
 Reichenberger Max   KSK   85   80               

195
 Krammer Peter ²   FWG Teisendorf   85   80               

326
 Zauner Regina ²   Bachdei Bauwong   85   80               
393
127
 Kirchhofer Johann   Gartenwegler   85   79   79   76           
394
536
 Dirscherl Thomas   Kirchenmäuse   85   79               

697
 Sappel Stefan   FFW Rückstetten   85   79               

19
 Mayer Helga   CSU   85   79               

485
 Helminger Hans   FFW Rückstetten   85   79               

188
 Mayer Helga   Bücherei   85   79               
399
291
 Winkler Hermann   Deisendorfer Pruihaus   85   77               

501
 Klingsch Katrin   Obst- und Gartenbauverein OT   85   77               

654
 Schmid Elisabeth   Köhlerverein   85   77               
402
653
 Purzeller Silke   Gemach and Friends   85   76               
403
240
 Krammer Florian   Uferinger Hüttīn   84   84   79   77           
404
489
 Schmölz Ulrich   Sumpfbiber   84   84               

555
 Zeiser Hubert   Gleiwei-Hütt'n   84   84               
406
348
 Koch Katharina ²   Bachdei Bauwong   84   83   75             
407
45
 Konarski Thomas   FFW Oberteisendorf   84   83               

633
 Willberger Elli ²   SVO Langlauf   84   83               

453
 Ehrenlechner Christian   MCE Thumberg   84   83               
410
529
 Brunnauer Marcus   SVO Tischtennis   84   82   80   78   73   73   67     
411
442
 Mayer Helga   Raschenbergstraße   84   82   77             
412
694
 Lamminger Johannes   CSU   84   82               

82
 Ilmauer Marianne   Obst- und Gartenbauverein OT   84   82               

522
 Zollhauser Theresa   Köhlerverein   84   82               

224
 Aschauer Marianne   Obst- und Gartenbauverein OT   84   82               

186
 Mösenlechner Martin   Schippendales vom Kapellenland   84   82               

236
 Mühlbacher Vitus   SVO Fußballer   84   82               

248
 Streibl Josef   FFW Rückstetten   84   82               
419
590
 Prechtl Erich   Köhlerverein   84   81   78   66           
420
91
 Haupt Lisa   Bücherei   84   80               

706
 Schmid Mathias   Köhlerverein   84   80               
422
60
 Zenz Hilli   D'Jahnsteiner   84   79               

664
 Reischl Stephanie   Gartenwegler   84   79               

338
 Zenz Hilli   Arwangl-Hütt'n   84   79               

604
 Maier Maria   Musi Neukirchen   84   79               
426
97
 Sturm Anita   Gartenwegler   84   78   78             
427
296
 Schwarz Maxi   Raschenbergstraße   84   78               

369
 Roitner Edi   Herentan Boch   84   78               
429
293
 Moosner-Koch Olga   Obst- und Gartenbauverein Neukirche   84   77               
430
476
 Zenz Anni   Skigymnastik   84   76   73             
431
644
 Willberger Christian   Gleiwei-Hütt'n   84   76               
432
48
 Spiegelsberger Paul   Big and Smallbackcity   84   75   74   68           
433
56
 Ramstetter Martina   Big and Smallbackcity   84   73               

292
 Koch Rupert   Hofwirt   84   73               
435
484
 Helminger Hans   KSK   84   71               

520
 Helminger Birgit (Obermoos)   Obst- und Gartenbauverein OT   84   71               
437
665
 Reichenberger Leonhard   FFW Oberteisendorf   84   69               
438
213
 Stutz Florian   FWG Teisendorf   83   83               

287
 Reiter Claudia   Bücherei   83   83               

605
 Maier Dominik   Musi Neukirchen   83   83               
441
584
 Pöllner Andreas   FFW Rückstetten   83   82   80             
442
670
 Enzinger Sebastian   Atzlbacher Hüttn   83   82               

430
 Lindner Stefanie   Sparkasse Teisendorf   83   82               

391
 Hiebl Ingrid   MCE Thumberg   83   82               

189
 Mayer Ramona   Raschenbergstraße   83   82               
446
705
 Schmid Mathias   Atzlbacher Hüttn   83   81               

691
 Klinger Marlena ²   FFW Rückstetten   83   81               

283
 Haupt Maria   Schippendales vom Kapellenland   83   81               

587
 Thanbichler Johann   FFW Rückstetten   83   81               

358
 Greim Julian   SVO Fußballer   83   81               

631
 Helminger Birgit   E-Jugend SVO   83   81               
452
14
 Häusl Stefan ²   CSU   83   80               

534
 Enzinger Conny   SVO Langlauf   83   80               
454
471
 Baumgartner Resi   Sumpfbiber   83   79               

708
 Schmid Mathias   Schwimmbadfreunde Neukirchen   83   79               

460
 Lamminger Johannes   Jugendfeuerwehr   83   79               

544
 Hofmann Elisabeth   Kirchenmäuse   83   79               
458
123
 Aicher Rosa   Dorfkramer   83   77               
459
591
 Reitschuh Hubert   Köhlerverein   83   76   66             
460
15
 Schnellinger Martin   Schwimmbadfreunde Neukirchen   83   76               
461
66
 Koch Bettina   Scheibern   83   75               

75
 Roitner Michaela   D'Jahnsteiner   83   75               
463
343
 Thalhauser Albert   Höflergasse   83   74               

595
 Haidenthaler Lukas   FFW Oberteisendorf   83   74               
465
204
 Burghartswieser Monika   Traunsteinerstr. 14   83   72               

611
 Mayer Ramona   SVO Langlauf   83   72               
467
272
 Wiesnet Bettina   Deisendorfer Pruihaus   83   71               
468
88
 Moosreiner Karin   Gartenwegler   82   82   80             
469
589
 Schmid Matthäus   Köhlerverein   82   82   79   76           
470
523
 Zollhauser Lisa   D`Zollhauser`n   82   82   67             
471
688
 Reichenberger Leonhard   KSK   82   82               
472
655
 Schmid Elisabeth   Musi Neukirchen   82   81               

168
 Zenz Anni   Droadkastnhugga   82   81               

250
 Unterreiner Michael   FFW Oberteisendorf   82   81               
475
540
 Maier Albert   Kirchenmäuse   82   80               

58
 Spiegelsberger Konrad   Big and Smallbackcity   82   80               
477
625
 Willberger Veronika   Teisendorfer Dirndlmusi   82   79   77             
478
365
 Wannersdorfer Regina   Sparkasse Teisendorf   82   79               

487
 Schuhbeck Christoph   FFW Oberteisendorf   82   79               

170
 Lang Sissy   Herentan Boch   82   79               
481
473
 Thanbichler Johann ²   Skigymnastik   82   78               
482
307
 Kraxenester Monika   Obst- und Gartenbauverein Neukirche   82   77               
483
67
 Moosner-Koch Olga   Scheibern   82   75               

295
 Quentin Amelie   Raschenbergstraße   82   75               

658
 Bielke Lara   Gartenwegler   82   75               
486
308
 Schmid Andreas   Obst- und Gartenbauverein Neukirche   82   74               

462
 Ochsenmayer Alfons   Skigymnastik   82   74               

115
 Strecha Helmut   zefünferl danem   82   74               

428
 Langwieder Moritz   Jugendfeuerwehr   82   74               
490
613
 Holzner Kevin   Gartenwegler   82   70               
491
513
 Burghartswieser Maria ²   E-Jugend SVO   82   67               
492
76
 Fritzenwenger Birgit   D'Jahnsteiner   82   65               
493
612
 Mayer Elisabeth   Gartenwegler   82   63               
494
451
 Brustmann Josef   MCE Thumberg   81   81               
495
454
 Gatzenmeier Verena   MCE Thumberg   81   79   70             
496
155
 Spiegelsberger Elisabeth   mia zwoa und de andan   81   79               

184
 Fritzenwenger Birgit   Nechei Gang   81   79               
498
541
 Maier Isabella   Kirchenmäuse   81   78               

103
 Huber Sabine   Heckenschützen   81   78               

645
 Zenz Lukas   SVO Fußballer   81   78               
501
680
 Oberhofer Seppe   Iglgoassa Hittn   81   77               

368
 Kozak Matthias   Sparkasse Teisendorf   81   77               

261
 Georgi Nico   Deisendorfer Pruihaus   81   77               

638
 Greisberger Anita   E-Jugend SVO   81   77               
505
663
 Bielke Sebastian   Gartenwegler   81   76               

418
 Bartl Johannes   Jugendfeuerwehr   81   76               
507
576
 Bachmaier Hans   Köhlerverein   81   75   75   74   65         
508
110
 Mösenlechner Carolin   zefünferl danem   81   74   65   65           
509
614
 Kunz Eva   Gartenwegler   81   74               

36
 Fleck Elena-Adriana   Scheena geht's nimma   81   74               
511
464
 Ochsenmayer Annemarie   Sumpfbiber   81   73               
512
63
 Zenz Anni   D'Jahnsteiner   81   72               

113
 Aschauer Stefan   zefünferl danem   81   72               
514
459
 Lamminger Johannes   FFW Rückstetten   81   66               
515
180
 Hofmann Elisabeth   Schippendales vom Kapellenland   81   62               
516
458
 Lamminger Bernadette   FFW Rückstetten   80   80               

100
 Willberger Christine   zefünferl danem   80   80               

649
 Seeböck Andreas   Uferinger Hüttīn   80   80               
519
102
 Huber Sabine   Deisendorfer Pruihaus   80   79               
520
367
 Tiedke Max   Sparkasse Teisendorf   80   78               

191
 Mayer Matthias   Obst- und Gartenbauverein OT   80   78               

439
 Mock Alexander   FFW Rückstetten   80   78               
523
309
 Strehhuber Annemarie   Obst- und Gartenbauverein Neukirche   80   77               

569
 Datz Regina   Gleiwei-Hütt'n   80   77               

178
 Mösenlechner Rosa   Schippendales vom Kapellenland   80   77               

427
 Langwieder Moritz   FFW Rückstetten   80   77               
527
8
 Reiter Hans   Köhlerverein   80   76   75   73           
528
313
 Schinagl Alexandra ²   FFW Oberteisendorf   80   76   70             
529
310
 Mayer Marion   Obst- und Gartenbauverein Neukirche   80   76               

234
 Unterreiner Michael   SVO Fußballer   80   76               

539
 Fritzenwenger Emmanuel   Kirchenmäuse   80   76               
532
209
 Schegelmann Lucille   Traunsteinerstr. 14   80   75               

426
 Unterreiner Simon   FFW Rückstetten   80   75               
534
537
 Dirscherl Helga   Kirchenmäuse   80   74               
535
119
 Gasser Felix   CSU   80   72   70   70           
536
357
 Thalhauser Albert   Arwangl-Hütt'n   80   72               

519
 Helminger Rosmarie ²   Frauengemeinschaft Oberteisendorf   80   72               

218
 Aschauer Johanna   Gemach and Friends   80   72               
539
106
 Krammer Martina   zefünferl danem   80   71               
540
498
 Neumeier Christian   Gartenwegler   80   70               
541
546
 Greim Heiner   Kirchenmäuse   80   69               
542
148
 Thaler Hubert   Gartenwegler   80   68               
543
448
 Lamminger Magdalena   FFW Rückstetten   80   67               
544
363
 Schmölz Elisabeth   Sumpfbiber   80   65               
545
413
 Lamminger Leonhard   FFW Rückstetten   80   62               
546
582
 Quentin Georg   Raschenbergstraße   80   58               
547
622
 Eigenherr Markus ²   Atzlbacher Hüttn   79   79   74   71   68         
548
264
 Bauregger Stefan   Deisendorfer Pruihaus   79   79               

514
 Burghartswieser Sepp ²   E-Jugend SVO   79   79               

140
 Fritzenwenger Birgit   FFW Oberteisendorf   79   79               
551
47
 Grünäugl Florian   Leitenbacher Hüttn   79   78   77   75           
552
65
 Koch Heinrich   Scheibern   79   78               
553
567
 Maier Maria   Köhlerverein   79   77   76   71   69         
554
561
 Pavlovica Terezia   Hofwirt   79   77               

521
 Zollhauser Theresa   D`Zollhauser`n   79   77               

707
 Schmid Mathias   Gemach and Friends   79   77               
557
356
 Berger Daniel   Deisendorfer Pruihaus   79   76               

431
 Dusch Verena   Sparkasse Teisendorf   79   76               

377
 Fritzenwenger Birgit   Gleiwei-Hütt'n   79   76               

673
 Hofmann Thomas   Droadkastnhugga   79   76               
561
437
 Willberger Hannes   FFW Oberteisendorf   79   74               
562
360
 Reiter Rupert   Nechei Gang   79   73               

386
 Schuhbeck Elisabeth   Dorfkramer   79   73               
564
229
 Berger Daniel   SVO Fußballer   79   72               
565
424
 Brandner Simon   FFW Oberteisendorf   79   71               
566
683
 Bartl Johannes   Iglgoassa Hittn   79   70               
567
594
 Kiel Sebastian   Leitenbacher Hüttn   79   69   67             
568
219
 Aschauer Severin   Musi Neukirchen   79   65               
569
440
 Mock Alexander   Jugendfeuerwehr   78   78               
570
230
 Hofmann Rainer   SVO Fußballer   78   77               

124
 Aicher Rosa   Gartenwegler   78   77               
572
256
 Koch Anita   Herentan Boch   78   75               
573
176
 Grampp Kathrin   Schippendales vom Kapellenland   78   74               

679
 Warislohner Maxi   Jugendfeuerwehr   78   74               

162
 Wollschläger Christine   Schmidein vo Iglgoas   78   74               
576
690
 Kettenberger Michael   FFW Rückstetten   78   73               

197
 Krammer Irmi   Schippendales vom Kapellenland   78   73               

354
 Mauerer Josef   FFW Rückstetten   78   73               
579
280
 Maljoku Hivzi   Hofwirt   78   72               
580
500
 Bielke Lara   E-Jugend SVO   78   71               

294
 Maier Christine   Hofwirt   78   71               
582
695
 Prechtl Aliena   FFW Rückstetten   78   70               
583
486
 Helminger Rosmarie   FFW Rückstetten   78   69               
584
375
 Schmidt Magdalena   Sparkasse Teisendorf   78   68               
585
674
 Willberger Christian   Droadkastnhugga   78   66               
586
636
 Spiegelsberger Georg   KSK   77   77               
587
40
 Klingsch Katrin   Scheena geht's nimma   77   76   63   57           
588
488
 Schuhbeck Christoph   Jungschützen   77   76               
589
277
 Koch Lorenz   Herentan Boch   77   75               
590
699
 Helminger Theresa ²   Traunsteinerstr. 14   77   74               
591
120
 Mayer Paul   Gartenwegler   77   73               

425
 Unterreiner Simon   Jugendfeuerwehr   77   73               

199
 Niederstraßer Anita ²   FWG Teisendorf   77   73               

652
 Willberger Simon   Uferinger Hüttīn   77   73               
595
181
 Prantler Uschi   Schippendales vom Kapellenland   77   70               
596
564
 Fleck Adriana   Obst- und Gartenbauverein OT   77   64   55             
597
29
 Schaffner Silvia   Scheena geht's nimma   77   64               
598
420
 Thannbichler Tim   FFW Rückstetten   76   76               
599
566
 Scheithauer Karin   Raschenbergstraße   76   75               
600
282
 Maier Maria   Hofwirt   76   74   74   72           
601
585
 Thanbichler Geli   FFW Rückstetten   76   74               
602
423
 Brandner Simon   Jugendfeuerwehr   76   72               

344
 Mauerer Josef   FFW Oberteisendorf   76   72               
604
385
 Grabner Bernadette   CSU   76   71               
605
597
 Brandner Simon   Herentan Boch   76   70   56             
606
678
 Warislohner Maxi   Iglgoassa Hittn   76   69               
607
414
 Lamminger Magdalena   Jugendfeuerwehr   76   65               
608
535
 Kern Marianne   Kirchenmäuse   76   63               
609
698
 Helminger Theresa ²   FFW Rückstetten   76   61               
610
159
 Zenz Anni   Schmidein vo Iglgoas   75   75   70             
611
623
 Mösenlechner Carolin   Teisendorfer Dirndlmusi   75   74   71             
612
696
 Münkel Hermann ²   FFW Rückstetten   75   70               
613
214
 Stutz Petra   FWG Teisendorf   75   68               
614
146
 Rehm Sandra   Gartenwegler   75   57               
615
447
 Thannbichler Antonia   FFW Rückstetten   75   55               
616
572
 Baumgartner Ramona   Gartenwegler   74   74   68             
617
637
 Greisberger Anita   Obst- und Gartenbauverein OT   74   73               

298
 Maier Christina   Köhlerverein   74   73               
619
554
 Zeiser Carina   Gleiwei-Hütt'n   74   71               
620
510
 Aicher Johannes   E-Jugend SVO   74   70   46             
621
571
 Baumgartner Gerhard   Gartenwegler   74   51   50             
622
370
 Seidel Heike   Sparkasse Teisendorf   73   73               

573
 Lamminger Viktoria   FFW Rückstetten   73   73               

677
 Schmidt Eva   Schmidein vo Iglgoas   73   73               
625
39
 Klingsch Fritz   Scheena geht's nimma   73   72   71   54           
626
497
 Neumeier Regina   Gartenwegler   73   72               
627
470
 Baumgartner Franz   Sumpfbiber   73   71               
628
342
 Thalhauser Albert   FFW Oberteisendorf   73   69               
629
676
 Schmidt Eva   Iglgoassa Hittn   73   68               
630
503
 Klingsch Sophia   Scheena geht's nimma   73   66               
631
217
 Aschauer Johanna   Musi Neukirchen   73   62               

479
 Fritz Richard   Skigymnastik   73   62               
633
556
 Fellinger Jakob   SVO Tischtennis   73   52               
634
305
 Kovacic Martin   Obst- und Gartenbauverein Neukirche   72   70               
635
667
 Hogger Hanse   Iglgoassa Hittn   72   68               

50
 Haslberger Herbert   Die Camper   72   68               

273
 Medved Dunja   Deisendorfer Pruihaus   72   68               
638
135
 Huber Martha   Obst- und Gartenbauverein OT   72   67               
639
13
 Häusl Katrin ²   CSU   72   66               
640
574
 Lamminger Irmgard   FFW Rückstetten   72   63               

443
 Pichler Mario   RRC-Tuning   72   63               
642
185
 Willberger Christian   D'Jahnsteiner   72   56               
643
557
 Fellinger Sabine   SVO Tischtennis   71   71               
644
35
 Brustmann Anja   Die Camper   71   70               
645
681
 Zenz Anni   Arwangl-Hütt'n   71   69               
646
306
 Weishaupt-Kovacic Birgit   Obst- und Gartenbauverein Neukirche   71   66               
647
366
 Spiegelsberger Erwin   KSK   71   55               
648
634
 Schillinger Leo   E-Jugend SVO   71   50               
649
28
 Baumgartner Melina   Scheena geht's nimma   70   70   43             
650
643
 Willberger Christian   SVO Fußballer   70   69               
651
700
 Warislohner Matthäus   FFW Rückstetten   70   68               
652
290
 Heigermoser Leonhard   Hofwirt   70   55               
653
432
 Levin Tina   D`Zollhauser`n   70   51               
654
30
 Schaffner Gerhard   Scheena geht's nimma   69   65               

134
 Huber Martha   Gartenwegler   69   65               
656
54
 Ramstetter Josef   Big and Smallbackcity   69   64               
657
51
 Haslberger Elisabeth   Die Camper   69   63   62             
658
419
 Thannbichler Tim   Jugendfeuerwehr   69   63               
659
483
 Prantler Uschi   Kuchefetzn   69   62               
660
586
 Thanbichler Felix   FFW Rückstetten   69   61               
661
632
 Willberger Jakob ²   SVO Langlauf   69   57               
662
559
 Pavlovica Kristina   Hofwirt   69   46               
663
151
 Lamminger Sabine   FFW Rückstetten   68   58               
664
626
 Thanbichler Anna   Teisendorfer Dirndlmusi   67   65   61             
665
196
 Krammer Hans   Schippendales vom Kapellenland   67   65               
666
285
 Haupt Lorenz   Bücherei   67   63               

347
 Koch Katharina ²   Höflergasse   67   63               
668
179
 Mösenlechner Rosa   Frauengemeinschaft Oberteisendorf   67   54               
669
416
 Burghartswieser Simon   Gemach and Friends   67   49               
670
600
 Thalhauser Sarah   Höflergasse   67   48               
671
49
 Spiegelsberger Inge   Big and Smallbackcity   66   65   55   43           
672
259
 Prantler Uschi   Bücherei   66   52               
673
281
 Roitner Helga   Herentan Boch   66   51               
674
80
 Weber Hubert   D'Jahnsteiner   66   44               
675
415
 Thanbichler Antonia   Jugendfeuerwehr   65   65               
676
450
 Fischlschweiger Helene   MCE Thumberg   65   64               
677
274
 Huber Heinrich   Deisendorfer Pruihaus   65   56               
678
202
 Burghartswieser Felix   Traunsteinerstr. 14   64   59   54   50   47   45   38     
679
463
 Ochsenmayer Alfons   Sumpfbiber   64   53               
680
53
 Ramstetter Julia   Big and Smallbackcity   64   42               
681
194
 Kalsperger Sabina   Traunsteinerstr. 14   63   63               
682
662
 Brunnauer Korbinian   Gartenwegler   62   56               
683
635
 Aschauer Severin   E-Jugend SVO   62   54               
684
549
 Thannbichler Maxi ²   Uferinger Hüttīn   62   51               
685
446
 Schmuck Markus   RRC-Tuning   61   60               
686
531
 Lexhaller Lena   E-Jugend SVO   60   54               
687
624
 Thanbichler Regina   Teisendorfer Dirndlmusi   60   51   48             
688
410
 Burghartswieser Felix   Gemach and Friends   60   44               
689
601
 Thalhauser Sarah   Arwangl-Hütt'n   59   58               
690
512
 Burghartswieser Kilian ²   E-Jugend SVO   59   43               
691
560
 Brumbauer Kinga   Hofwirt   58   36               
692
389
 Burghartswieser Simon   Traunsteinerstr. 14   57   55               
693
532
 Lexhaller Lukas   E-Jugend SVO   56   54               
694
641
 Greisberger Matthias   E-Jugend SVO   56   40               
695
226
 Lexhaller Lukas   Musi Neukirchen   56   27               
696
542
 Helminger Gerhard   Kirchenmäuse   55   44               
697
52
 Ramstetter Maria   Big and Smallbackcity   53   49               
698
445
 Fischlschweiger Helene   RRC-Tuning   51   51               
699
225
 Lexhaller Lena   Musi Neukirchen   50   50               
700
499
 Willberger Luis   E-Jugend SVO   48   47               
701
661
 Brunnauer Alexander   E-Jugend SVO   46   23               
702
371
 Kast Emily   Sparkasse Teisendorf   42   37               
703
630
 Helminger Xaver   E-Jugend SVO   40   35               
704
55
 Ramstetter Andreas   Big and Smallbackcity   32   28   18             
705
154
 Berschl Felix   mia zwoa und de andan   28   14               
Diese Seite wurde am 30.3.2020, 20:31 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.