SG Raschenberg Oberteisendorf e. V.

16. Oberteisendorfer Dorfschießen

vom 07. März bis 13. März 2020

Einzelwertung Blattl Dorfkönig,

Rang Startnr.  Name  Mannschaft  Teiler
1
325
 Sturm Max ¹   Bachdei Bauwong    0.1   15.2   19.3 
2
459
 Lamminger Johannes   FFW Rückstetten    0.1   226.2   247.8 
3
205
 Kalsperger Hans   Traunsteinerstr. 14    1.0   32.0   64.1 
4
192
 Kalsperger Johannes   Traunsteinerstr. 14    2.0   23.0   35.2 
5
616
 Aschauer Michael   Atzlbacher Hüttn    2.0   34.0   48.3 
6
420
 Thannbichler Tim   FFW Rückstetten    3.1   194.5   218.7 
7
275
 Wieninger Christian   Deisendorfer Pruihaus    4.1   95.4   150.4 
8
577
 Spiegelsperger Josef   Leitenbacher Wildschützen    4.2   47.4   65.4 
9
107
 Krammer Hermann   zefünferl danem    4.4   10.2   161.1 
10
627
 Fürst Michael   Atzlbacher Hüttn    4.4   59.2   86.4 
11
142
 Schmidt Philipp   FFW Rückstetten    5.0   67.8   71.0 
12
200
 Gschwendner Christian ²   FWG Teisendorf    5.0   89.1   200.0 
13
481
 Ilmauer Josef ¹   Arwangl-Hütt'n    5.0   109.2   128.7 
14
579
 Koch Franz ¹   Obst- und Gartenbauverein Neukirche    5.3   93.6   95.5 
15
550
 Aicher Konrad ¹   D'Raiffeisenbank    5.6   22.2   27.6 
16
43
 Maier Albert   Die Camper    5.6   23.1   68.6 
17
6
 Ufertinger Silvia   CSU    5.8   12.0   211.6 
18
163
 Wollschläger Peter   Schmidein vo Iglgoas    6.0   52.0   162.2 
19
692
 Hausmann Stefan ²   FFW Rückstetten    6.7   89.0   164.2 
20
250
 Unterreiner Michael   FFW Oberteisendorf    7.0   38.8   116.8 
21
141
 Reiter Johanna   FFW Oberteisendorf    7.0   40.3   119.8 
22
173
 Brandner Johann   Herentan Boch    7.0   44.3   66.5 
23
241
 Streibl Josef   Uferinger Hüttīn    7.0   53.3   134.3 
24
444
 Reichenberger Wolfgang   RRC-Tuning    7.0   59.0   75.1 
25
437
 Willberger Hannes   FFW Oberteisendorf    7.0   308.6   506.4 
26
133
 Zettl Alex   Gartenwegler    7.6   38.0   45.5 
27
682
 Sturm Max ¹   Droadkastnhugga    8.0   34.0   45.0 
28
267
 Brügmann Andi   Deisendorfer Pruihaus    8.0   103.0   117.7 
29
231
 Spiegelsberger Christian ²   SVO Fußballer    8.0   144.1   207.5 
30
474
 Krammer Hermann   Sumpfbiber    8.5   74.8   98.0 
31
506
 Klingsch Katrin   Frauengemeinschaft Oberteisendorf    8.6   112.6   245.6 
32
351
 Stutz Anton ¹ ²   Hofwirt    8.9   12.6   31.8 
33
394
 Hiebl Thomas   Höflergasse    9.0   19.9   24.0 
34
599
 Staller Martin   Leitenbacher Wildschützen   10.0   12.0   19.9 
35
84
 Ilmauer Annelies   FFW Oberteisendorf   10.1   44.6   91.7 
36
452
 Eder Christian   MCE Thumberg   10.6   74.8   193.0 
37
246
 Ilmauer Josef ¹   Herentan Boch   10.6   88.8   91.7 
38
170
 Lang Sissy   Herentan Boch   10.8   84.0   155.0 
39
98
 Sturm Rudolf   Gartenwegler   11.0   22.6   27.2 
40
104
 Huber Konrad   Deisendorfer Pruihaus   11.0   106.0   119.7 
41
86
 Willberger Franziska   Obst- und Gartenbauverein OT   11.1   37.6   137.2 
42
398
 Zollhauser Anderl   D`Zollhauser`n   11.1   124.7   190.3 
43
114
 Aschauer Gitti   zefünferl danem   11.3   19.0   65.0 
44
411
 Sturm Georg   MCE Thumberg   11.3   71.5   140.1 
45
41
 Schaffner Stephan   Scheena geht's nimma   11.4   52.2   75.8 
46
37
 Greim Helmut   Scheena geht's nimma   12.0   18.0   88.0 
47
333
 Hiebl Max   Arwangl-Hütt'n   12.0   23.2   50.0 
48
478
 Ilmauer Josef ¹   Skigymnastik   12.0   54.0   60.0 
49
681
 Zenz Anni   Arwangl-Hütt'n   12.0   336.6   425.5 
50
262
 Thomas Michael   Deisendorfer Pruihaus   12.1   99.6   190.6 
51
129
 Zettl Petra   Hobafeldtreiber   12.7   95.4   96.3 
52
44
 Maier Theresa   Die Camper   13.0   16.4   34.2 
53
396
 Zollhauser Christine   D`Zollhauser`n   13.0   80.6   85.8 
54
607
 Steinhauser Michaela   Kuchefetzn   13.0   81.9   129.8 
55
323
 Willberger Tobias   D'Raiffeisenbank   13.1   18.1   22.2 
56
160
 Brandner Christian   FFW Oberteisendorf   13.3   52.8   71.1 
57
5
 Ufertinger Stefan   Höflergasse   13.6   59.9   61.1 
58
319
 Ilmauer Martin ¹   Herentan Boch   13.6   69.8   81.4 
59
650
 Kalsperger Anna   FFW Rückstetten   13.9   115.2   191.8 
60
466
 Haupt Martin   Jugendfeuerwehr   14.3   53.9   57.0 
61
24
 Aicher Koni ¹   Traunsteinerstr. 14   14.8   30.0   31.0 
62
193
 Kalsperger Manfred   Traunsteinerstr. 14   15.0   15.0   26.4 
63
592
 Haslberger Simon   Leitenbacher Hüttn   15.0   29.0   64.4 
64
118
 Gasser Thomas   CSU   15.0   76.9   160.1 
65
337
 Hiebl Martin   Arwangl-Hütt'n   15.0   78.0   84.0 
66
457
 Brustmann Daniel   Die Camper   15.2   53.2   60.2 
67
527
 Kern Stefan   Herentan Boch   15.5   24.4   105.6 
68
203
 Burghartswieser Josef   Traunsteinerstr. 14   15.8   16.2   16.4 
69
589
 Schmid Matthäus   Köhlerverein   15.8   101.0   122.2 
70
561
 Pavlovica Terezia   Hofwirt   16.0   41.4   173.3 
71
460
 Lamminger Johannes   Jugendfeuerwehr   16.1   173.6   224.4 
72
689
 Mühlbacher Heinrich   Leitenbacher Wildschützen   16.6   38.0   49.0 
73
355
 Neumeier Manuel   SVO Fußballer   17.0   32.0   75.1 
74
544
 Hofmann Elisabeth   Kirchenmäuse   17.0   75.9   184.0 
75
117
 Strecha Andrea   Nechei Gang   17.2   65.4   121.8 
76
621
 Prantler Markus   Atzlbacher Hüttn   17.2   170.0   197.4 
77
300
 Sturm Rudolf   KSK   17.4   17.8   18.0 
78
565
 Brunnauer Helmut   SVO Tischtennis   17.7   63.6   149.2 
79
222
 Aschauer Josef   Gemach and Friends   18.4   61.4   74.6 
80
149
 Auer Lukas   Hobafeldtreiber   18.7   46.0   79.8 
81
540
 Maier Albert   Kirchenmäuse   18.8   167.0   252.2 
82
568
 Maier Dominik   Köhlerverein   19.1   45.9   97.0 
83
346
 Langwieder Bernhard   FFW Oberteisendorf   19.3   66.0   72.1 
84
157
 Ufertinger Stefan   Nechei Gang   20.6   50.3   98.3 
85
128
 Zettl Petra   Gartenwegler   20.6   95.4   95.6 
86
526
 Kern Stefan   Obst- und Gartenbauverein OT   21.5   42.9   104.4 
87
528
 Fellinger Michael   SVO Tischtennis   21.9   119.0   156.5 
88
25
 Schuhbeck Bernhard ¹ ²   Obst- und Gartenbauverein OT   22.0   61.1   69.6 
89
235
 Mühlbacher Vitus   Uferinger Hüttīn   22.3   100.0   137.8 
90
212
 Stutz Thomas   FWG Teisendorf   22.8   149.0   229.6 
91
56
 Ramstetter Martina   Big and Smallbackcity   23.0   133.8   218.5 
92
105
 Huber Konrad   Heckenschützen   24.0   37.6   87.3 
93
131
 Zettl Bernd   Hobafeldtreiber   24.0   67.0   88.0 
94
455
 Gatzenmeier Florian   MCE Thumberg   24.0   131.0   186.9 
95
644
 Willberger Christian   Gleiwei-Hütt'n   24.0   165.8   203.1 
96
468
 Läpple Monika   Skigymnastik   24.1   57.9   78.1 
97
207
 Kalsperger Simon   Traunsteinerstr. 14   25.2   56.0   58.8 
98
603
 Sturm Roland   Dorfkramer   25.3   73.5   96.3 
99
374
 Sturm Rudolf   Dorfkramer   25.4   43.1   45.0 
100
442
 Mayer Helga   Raschenbergstraße   25.5   97.2   191.9 
101
266
 Kecht Claudia   Deisendorfer Pruihaus   25.9   59.7   114.8 
102
326
 Zauner Regina ²   Bachdei Bauwong   26.0   26.1   115.9 
103
145
 Brandner Christian   Iglgoassa Hittn   26.6   71.8   88.0 
104
87
 Tapper Peter   Gartenwegler   26.8   38.9   52.4 
105
685
 Greim Katharina ²   Kuchefetzn   26.8   83.1   173.4 
106
373
 Sturm Anita   Dorfkramer   26.9   98.6   108.5 
107
462
 Ochsenmayer Alfons   Skigymnastik   26.9   109.5   223.7 
108
132
 Zettl Bernd   Gartenwegler   27.0   37.7   42.1 
109
73
 Mader Verena   D'Jahnsteiner   27.2   67.4   68.1 
110
606
 Willberger Andreas   Jungschützen   27.5   122.8   136.3 
111
593
 Weber Markus   Leitenbacher Hüttn   27.6   38.1   110.9 
112
619
 Weber Laura   FFW Rückstetten   27.7   61.0   127.0 
113
659
 Brunnauer Monika   Gartenwegler   27.8   83.7   171.4 
114
127
 Kirchhofer Johann   Gartenwegler   27.8   91.3   180.6 
115
417
 Willberger Hannes   Jugendfeuerwehr   28.0   272.7   323.6 
116
547
 Huber Konrad   Kirchenmäuse   28.2   56.5   80.4 
117
320
 Schuhbeck Hannes   D'Raiffeisenbank   28.3   49.3   108.1 
118
32
 Schaffner-Konarski Claudia   Scheena geht's nimma   28.4   138.9   166.9 
119
332
 Hiebl Max   Höflergasse   29.2   67.9   91.0 
120
99
 Willberger Anton   zefünferl danem   29.5   66.2   137.0 
121
61
 Maier Jakob   Die Camper   29.6   125.0   167.7 
122
301
 Sturm Anita   Frauengemeinschaft Oberteisendorf   29.9   183.5   217.0 
123
449
 Reichenberger Wolfgang   MCE Thumberg   30.0   63.6   204.2 
124
59
 Spiegelsberger Lukas   Big and Smallbackcity   30.2   119.8   165.0 
125
524
 Kern Maria-Anna   Obst- und Gartenbauverein OT   30.4   67.4   75.9 
126
477
 Sturm Anita   Skigymnastik   30.6   95.4   200.7 
127
405
 Sturm Rudolf   Raschenbergstraße   31.1   64.0   93.1 
128
198
 Stutz Sabrina   FWG Teisendorf   31.2   48.5   118.6 
129
626
 Thanbichler Anna   Teisendorfer Dirndlmusi   31.2   185.6   351.6 
130
268
 Hacker Theresa   Deisendorfer Pruihaus   31.3   76.1   103.2 
131
228
 Hofmann Thomas   SVO Fußballer   31.3   159.4   182.2 
132
227
 Spiegelsperger Michi ²   SVO Fußballer   31.5   36.2   164.8 
133
254
 Koch Dominik ¹   FFW Oberteisendorf   31.8   41.3   77.1 
134
400
 Maier Irmi   Dorfkramer   32.0   86.0   206.2 
135
164
 Schmidt Philipp   Jungschützen   32.2   34.0   64.1 
136
172
 Brandner Johann   FWG Teisendorf   32.2   59.8   64.1 
137
46
 Brustmann Tobias   Die Camper   32.3   46.8   106.6 
138
81
 Ilmauer Marianne   Herentan Boch   33.0   81.6   130.5 
139
295
 Quentin Amelie   Raschenbergstraße   33.9   127.1   176.5 
140
508
 Aicher Martina   Kuchefetzn   34.1   36.0   65.7 
141
392
 Nitzinger Julia   Höflergasse   34.6   151.1   241.8 
142
588
 Abstreiter Norbert   Köhlerverein   35.0   41.4   67.0 
143
393
 Hiebl Thomas   Arwangl-Hütt'n   35.4   36.0   200.9 
144
684
 Niedermüller Michael   Leitenbacher Wildschützen   35.4   53.0   100.0 
145
408
 Fritz Bärbel   Frauengemeinschaft Oberteisendorf   35.6   46.8   58.4 
146
96
 Maier Christian   Heckenschützen   35.8   55.1   113.1 
147
520
 Helminger Birgit (Obermoos)   Obst- und Gartenbauverein OT   36.1   62.3   133.8 
148
216
 Mösenlechner Michaela   Schippendales vom Kapellenland   36.2   65.1   65.2 
149
137
 Sturm Max ¹   D'Jahnsteiner   37.0   80.6   82.7 
150
482
 Schuhbeck Hans   FFW Oberteisendorf   37.1   63.5   153.2 
151
379
 Reiter Johanna   Bachdei Bauwong   37.3   49.0   58.8 
152
296
 Schwarz Maxi   Raschenbergstraße   37.3   113.1   116.4 
153
3
 Egger Thomas   FFW Rückstetten   37.5   64.1   94.4 
154
335
 Ilmauer Annelies   Bachdei Bauwong   37.7   49.1   71.0 
155
395
 Hiebl Thomas   MCE Thumberg   37.7   171.2   256.6 
156
596
 Aicher Patrick   Jungschützen   37.8   80.6   83.1 
157
189
 Mayer Ramona   Raschenbergstraße   38.0   71.8   175.0 
158
251
 Ilmauer Josef ¹   Droadkastnhugga   38.0   79.6   81.4 
159
361
 Prantler Rudi ¹   Dorfkramer   38.0   122.1   131.0 
160
707
 Schmid Mathias   Gemach and Friends   38.0   218.0   292.3 
161
68
 Koch Franz ¹   Scheibern   38.2   128.2   130.0 
162
255
 Koch Anita   Bücherei   38.3   55.2   112.8 
163
594
 Kiel Sebastian   Leitenbacher Hüttn   38.4   254.1   332.3 
164
186
 Mösenlechner Martin   Schippendales vom Kapellenland   38.6   39.1   163.1 
165
253
 Koch Dominik ¹   Herentan Boch   38.8   41.5   52.1 
166
162
 Wollschläger Christine   Schmidein vo Iglgoas   38.8   57.0   275.3 
167
307
 Kraxenester Monika   Obst- und Gartenbauverein Neukirche   39.0   195.3   249.5 
168
125
 Aicher Patrick   Gartenwegler   39.2   50.1   94.0 
169
109
 Mösenlechner Simon   zefünferl danem   39.6   78.1   85.9 
170
461
 Stöger Katharina   MCE Thumberg   39.8   174.0   179.0 
171
302
 Stadler Sabrina   Bachdei Bauwong   40.0   45.1   61.6 
172
182
 Prantler Rudi ¹   Schippendales vom Kapellenland   40.0   74.8   75.9 
173
475
 Krammer Hermann   Skigymnastik   40.0   270.6   295.7 
174
428
 Langwieder Moritz   Jugendfeuerwehr   40.2   139.0   327.8 
175
93
 Haupt Martin   Bachdei Bauwong   40.4   126.8   223.8 
176
190
 Mayer Philipp   Raschenbergstraße   41.0   57.7   244.5 
177
364
 Schmölz Johann   Sumpfbiber   41.1   113.6   141.5 
178
490
 Schmölz Martina   Sumpfbiber   41.2   97.8   203.0 
179
647
 Zenz Lukas   Bachdei Bauwong   41.7   70.2   105.0 
180
555
 Zeiser Hubert   Gleiwei-Hütt'n   41.7   187.4   202.5 
181
270
 Bauer Andreas   Deisendorfer Pruihaus   41.8   138.5   149.1 
182
48
 Spiegelsberger Paul   Big and Smallbackcity   42.0   90.3   123.9 
183
318
 Ilmauer Martin ¹   Bachdei Bauwong   42.1   64.2   68.8 
184
575
 Schiel Hans   Köhlerverein   42.4   65.3   89.2 
185
204
 Burghartswieser Monika   Traunsteinerstr. 14   42.4   129.8   355.6 
Diese Seite wurde am 30.3.2020, 20:31 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.