SG Raschenberg Oberteisendorf e. V.

16. Oberteisendorfer Dorfschießen

vom 07. März bis 13. März 2020

Beteiligungen

 Teilnehmer:
 Gesamt   709 
 Luftgewehr   709 
 ¹ = Aktiver Schütze   32 
 ² = Auswärtige(r)   42 
 Klassen:
 Offene Klasse   709 
 Mannschaften:
 FFW Rückstetten   44 
 3   Egger Thomas     
 10   Daxer Gernot     
 21   Schmid Christof     
 142   Schmidt Philipp     
 150   Lamminger Andreas     
 151   Lamminger Sabine     
 248   Streibl Josef     
 249   Unterreiner Michael     
 354   Mauerer Josef     
 413   Lamminger Leonhard     
 420   Thannbichler Tim     
 422   Spiegelsberger Florian     
 426   Unterreiner Simon     
 427   Langwieder Moritz     
 439   Mock Alexander     
 447   Thannbichler Antonia     
 448   Lamminger Magdalena     
 458   Lamminger Bernadette     
 459   Lamminger Johannes     
 485   Helminger Hans     
 486   Helminger Rosmarie     
 495   Kalsperger Josef     
 573   Lamminger Viktoria     
 574   Lamminger Irmgard     
 584   Pöllner Andreas     
 585   Thanbichler Geli     
 586   Thanbichler Felix     
 587   Thanbichler Johann     
 618   Weber Roman     
 619   Weber Laura     
 650   Kalsperger Anna     
 666   Helminger Martin     
 690   Kettenberger Michael     
 691   Klinger Marlena ²     
 692   Hausmann Stefan ²     
 693   Edfelder Monika ²     
 695   Prechtl Aliena     
 696   Münkel Hermann ²     
 697   Sappel Stefan     
 698   Helminger Theresa ²     
 700   Warislohner Matthäus     
 702   Mösenlechner Simon     
 703   Schmölz Johann     
 704   Krammer Hermann     

 Gartenwegler   37 
 87   Tapper Peter     
 88   Moosreiner Karin     
 89   Moosreiner Tanja     
 90   Vincenz Marcel     
 97   Sturm Anita     
 98   Sturm Rudolf     
 120   Mayer Paul     
 121   Hinterreiter Alois     
 122   Hinterreiter Christl     
 124   Aicher Rosa     
 125   Aicher Patrick     
 126   Kirchhofer Christine     
 127   Kirchhofer Johann     
 128   Zettl Petra     
 132   Zettl Bernd     
 133   Zettl Alex     
 134   Huber Martha     
 136   Aicher Thomas     
 146   Rehm Sandra     
 148   Thaler Hubert     
 156   Prantler Rudi ¹     
 496   Neumeier Manuel     
 497   Neumeier Regina     
 498   Neumeier Christian     
 571   Baumgartner Gerhard     
 572   Baumgartner Ramona     
 598   Kosak Sebastian     
 612   Mayer Elisabeth     
 613   Holzner Kevin     
 614   Kunz Eva     
 615   Mayer Kunz Karoline     
 658   Bielke Lara     
 659   Brunnauer Monika     
 660   Brunnauer Christian     
 662   Brunnauer Korbinian     
 663   Bielke Sebastian     
 664   Reischl Stephanie     

 FFW Oberteisendorf   31 
 22   Schmid Christof     
 38   Greim Helmut     
 45   Konarski Thomas     
 69   Baumgartner Markus     
 70   Reiter Maximilian     
 84   Ilmauer Annelies     
 92   Haupt Lisa     
 138   Sturm Max ¹     
 140   Fritzenwenger Birgit     
 141   Reiter Johanna     
 160   Brandner Christian     
 183   Reiter Rupert     
 250   Unterreiner Michael     
 254   Koch Dominik ¹     
 311   Heß Elisabeth ²     
 313   Schinagl Alexandra ²     
 315   Hiebl Martin     
 317   Ilmauer Martin ¹     
 328   Läpple Tobias     
 331   Hiebl Max     
 342   Thalhauser Albert     
 344   Mauerer Josef     
 346   Langwieder Bernhard     
 424   Brandner Simon     
 437   Willberger Hannes     
 438   Bartl Johannes     
 467   Haupt Martin     
 482   Schuhbeck Hans     
 487   Schuhbeck Christoph     
 595   Haidenthaler Lukas     
 665   Reichenberger Leonhard     

 Deisendorfer Pruihaus   22 
 102   Huber Sabine     
 104   Huber Konrad     
 167   Läpple Monika     
 260   Cusmano Natascha     
 261   Georgi Nico     
 262   Thomas Michael     
 263   Aufschläger Julia     
 264   Bauregger Stefan     
 265   Blank Peter     
 266   Kecht Claudia     
 267   Brügmann Andi     
 268   Hacker Theresa     
 269   Köck Daniel     
 270   Bauer Andreas     
 271   Mayer Kunz Karoline     
 272   Wiesnet Bettina     
 273   Medved Dunja     
 274   Huber Heinrich     
 275   Wieninger Christian     
 291   Winkler Hermann     
 321   Laubach Thomas     
 356   Berger Daniel     

 Traunsteinerstr. 14   19 
 24   Aicher Koni ¹     
 192   Kalsperger Johannes     
 193   Kalsperger Manfred     
 194   Kalsperger Sabina     
 202   Burghartswieser Felix     
 203   Burghartswieser Josef     
 204   Burghartswieser Monika     
 205   Kalsperger Hans     
 206   Kalsperger Ludwig     
 207   Kalsperger Simon     
 208   Kalsperger Anna     
 209   Schegelmann Lucille     
 210   Kalsperger Margareta     
 211   Kalsperger Monika ²     
 387   Burghartswieser Felix     
 388   Burghartswieser Josef     
 389   Burghartswieser Simon     
 494   Kalsperger Josef     
 699   Helminger Theresa ²     

 Herentan Boch   18 
 81   Ilmauer Marianne     
 83   Ilmauer Annelies     
 144   Brandner Christian     
 170   Lang Sissy     
 173   Brandner Johann     
 175   Brandner Christine     
 246   Ilmauer Josef ¹     
 253   Koch Dominik ¹     
 256   Koch Anita     
 277   Koch Lorenz     
 281   Roitner Helga     
 286   Reiter Claudia     
 288   Reiter Hansi ¹     
 319   Ilmauer Martin ¹     
 369   Roitner Edi     
 525   Kern Maria-Anna     
 527   Kern Stefan     
 597   Brandner Simon     

 E-Jugend SVO   18 
 499   Willberger Luis     
 500   Bielke Lara     
 509   Aicher Martina     
 510   Aicher Johannes     
 512   Burghartswieser Kilian ²     
 513   Burghartswieser Maria ²     
 514   Burghartswieser Sepp ²     
 530   Lexhaller Heinz     
 531   Lexhaller Lena     
 532   Lexhaller Lukas     
 630   Helminger Xaver     
 631   Helminger Birgit     
 634   Schillinger Leo     
 635   Aschauer Severin     
 638   Greisberger Anita     
 640   Greisberger Christian     
 641   Greisberger Matthias     
 661   Brunnauer Alexander     

 Bachdei Bauwong   17 
 71   Reiter Maximilian     
 93   Haupt Martin     
 302   Stadler Sabrina     
 303   Hiebl Michael     
 312   Heß Elisabeth ²     
 314   Schinagl Alexandra ²     
 316   Hiebl Martin     
 318   Ilmauer Martin ¹     
 325   Sturm Max ¹     
 326   Zauner Regina ²     
 329   Läpple Tobias     
 335   Ilmauer Annelies     
 340   Enzinger Peter     
 348   Koch Katharina ²     
 379   Reiter Johanna     
 515   Haupt Lisa     
 647   Zenz Lukas     

 Obst- und Gartenbauverein OT   16 
 25   Schuhbeck Bernhard ¹ ²     
 82   Ilmauer Marianne     
 86   Willberger Franziska     
 135   Huber Martha     
 139   Steinhauser Michaela     
 191   Mayer Matthias     
 224   Aschauer Marianne     
 402   Schießl Maria Anna     
 409   Fritz Bärbel     
 501   Klingsch Katrin     
 520   Helminger Birgit (Obermoos)     
 524   Kern Maria-Anna     
 526   Kern Stefan     
 564   Fleck Adriana     
 637   Greisberger Anita     
 639   Greisberger Christian     

 CSU   15 
 2   Egger Thomas     
 4   Ufertinger Stefan     
 6   Ufertinger Silvia     
 12   Daxer Gernot     
 13   Häusl Katrin ²     
 14   Häusl Stefan ²     
 17   Helminger Hans     
 18   Wetzelsperger Georg ²     
 19   Mayer Helga     
 23   Schmid Christof     
 118   Gasser Thomas     
 119   Gasser Felix     
 385   Grabner Bernadette     
 441   Mayer Matthias     
 694   Lamminger Johannes     

 Höflergasse   15 
 5   Ufertinger Stefan     
 7   Ufertinger Silvia     
 9   Reiter Hans     
 330   Läpple Tobias     
 332   Hiebl Max     
 343   Thalhauser Albert     
 347   Koch Katharina ²     
 390   Hiebl Ingrid     
 392   Nitzinger Julia     
 394   Hiebl Thomas     
 435   Reiter Maxi     
 480   Schmölz Martina     
 493   Reiter Johanna     
 600   Thalhauser Sarah     
 617   Läpple Monika     

 SVO Fußballer   15 
 227   Spiegelsperger Michi ²     
 228   Hofmann Thomas     
 229   Berger Daniel     
 230   Hofmann Rainer     
 231   Spiegelsberger Christian ²     
 234   Unterreiner Michael     
 236   Mühlbacher Vitus     
 238   Schuhbeck Maximilian     
 352   Krammer Florian     
 353   Aschauer Daniel     
 355   Neumeier Manuel     
 358   Greim Julian     
 642   Enzinger Peter     
 643   Willberger Christian     
 645   Zenz Lukas     

 Köhlerverein   14 
 8   Reiter Hans     
 244   Schmid Marianne     
 298   Maier Christina     
 522   Zollhauser Theresa     
 567   Maier Maria     
 568   Maier Dominik     
 575   Schiel Hans     
 576   Bachmaier Hans     
 588   Abstreiter Norbert     
 589   Schmid Matthäus     
 590   Prechtl Erich     
 591   Reitschuh Hubert     
 654   Schmid Elisabeth     
 706   Schmid Mathias     

 Scheena geht's nimma   14 
 27   Baumgartner Katrin     
 28   Baumgartner Melina     
 29   Schaffner Silvia     
 30   Schaffner Gerhard     
 31   Konarski Thomas     
 32   Schaffner-Konarski Claudia     
 33   Baumgartner Markus     
 36   Fleck Elena-Adriana     
 37   Greim Helmut     
 39   Klingsch Fritz     
 40   Klingsch Katrin     
 41   Schaffner Stephan     
 502   Klingsch Katharina     
 503   Klingsch Sophia     

 zefünferl danem   14 
 99   Willberger Anton     
 100   Willberger Christine     
 106   Krammer Martina     
 107   Krammer Hermann     
 108   Mösenlechner Sigrid     
 109   Mösenlechner Simon     
 110   Mösenlechner Carolin     
 111   Spiegelsberger Konrad     
 112   Spiegelsberger Maria     
 113   Aschauer Stefan     
 114   Aschauer Gitti     
 115   Strecha Helmut     
 116   Strecha Andrea     
 339   Prantler Rudi ¹     

 FWG Teisendorf   14 
 171   Lang Sissy     
 172   Brandner Johann     
 174   Brandner Christine     
 195   Krammer Peter ²     
 198   Stutz Sabrina     
 199   Niederstraßer Anita ²     
 200   Gschwendner Christian ²     
 212   Stutz Thomas     
 213   Stutz Florian     
 214   Stutz Petra     
 215   Hoferer Christine     
 297   Stutz Tatjana     
 507   Aicher Martina     
 669   Brandner Christian ¹     

 MCE Thumberg   14 
 334   Hiebl Max     
 391   Hiebl Ingrid     
 395   Hiebl Thomas     
 411   Sturm Georg     
 412   Strohmayer Franz     
 449   Reichenberger Wolfgang     
 450   Fischlschweiger Helene     
 451   Brustmann Josef     
 452   Eder Christian     
 453   Ehrenlechner Christian     
 454   Gatzenmeier Verena     
 455   Gatzenmeier Florian     
 456   Brustmann Daniel     
 461   Stöger Katharina     

 Jugendfeuerwehr   14 
 414   Lamminger Magdalena     
 415   Thanbichler Antonia     
 417   Willberger Hannes     
 418   Bartl Johannes     
 419   Thannbichler Tim     
 421   Spiegelsberger Florian     
 423   Brandner Simon     
 425   Unterreiner Simon     
 428   Langwieder Moritz     
 440   Mock Alexander     
 460   Lamminger Johannes     
 466   Haupt Martin     
 491   Reiter Maxi     
 679   Warislohner Maxi     

 KSK   13 
 1   Schuhbeck Martin     
 11   Daxer Gernot     
 26   Stutz Anton ¹     
 247   Ilmauer Josef ¹     
 276   Reichenberger Max     
 300   Sturm Rudolf     
 336   Fritzenwenger Stefan     
 366   Spiegelsberger Erwin     
 407   Spiegelsberger Matthias     
 484   Helminger Hans     
 511   Huber Traude     
 636   Spiegelsberger Georg     
 688   Reichenberger Leonhard     

 D'Jahnsteiner   13 
 60   Zenz Hilli     
 63   Zenz Anni     
 72   Mader Daniel     
 73   Mader Verena     
 74   Roitner Andreas     
 75   Roitner Michaela     
 76   Fritzenwenger Birgit     
 77   Reiter Rupert     
 79   Sturm Anita     
 80   Weber Hubert     
 137   Sturm Max ¹     
 185   Willberger Christian     
 327   Zauner Regina ²     

 Kirchenmäuse   13 
 535   Kern Marianne     
 536   Dirscherl Thomas     
 537   Dirscherl Helga     
 538   Willberger Franziska     
 539   Fritzenwenger Emmanuel     
 540   Maier Albert     
 541   Maier Isabella     
 542   Helminger Gerhard     
 543   Mösenlechner Rosa     
 544   Hofmann Elisabeth     
 545   Mayer-Kunz Karoline     
 546   Greim Heiner     
 547   Huber Konrad     

 Raschenbergstraße   12 
 20   Mayer Matthias     
 189   Mayer Ramona     
 190   Mayer Philipp     
 295   Quentin Amelie     
 296   Schwarz Maxi     
 403   Sturm Anita     
 405   Sturm Rudolf     
 442   Mayer Helga     
 551   Neumeier Manuel     
 552   Quentin Markus     
 566   Scheithauer Karin     
 582   Quentin Georg     

 Die Camper   12 
 34   Brustmann Josef     
 35   Brustmann Anja     
 42   Maier Isabella     
 43   Maier Albert     
 44   Maier Theresa     
 46   Brustmann Tobias     
 50   Haslberger Herbert     
 51   Haslberger Elisabeth     
 61   Maier Jakob     
 78   Grünäugl Florian     
 457   Brustmann Daniel     
 657   Beissinger Lena ²     

 Gemach and Friends   12 
 218   Aschauer Johanna     
 221   Aschauer Marianne     
 222   Aschauer Josef     
 223   Aschauer Andreas     
 245   Schmid Marianne     
 399   Zollhauser Anderl     
 404   Burghartswieser Josef     
 410   Burghartswieser Felix     
 416   Burghartswieser Simon     
 653   Purzeller Silke     
 656   Schmid Elisabeth     
 707   Schmid Mathias     

 Uferinger Hüttīn   12 
 232   Spiegelsberger Christian ²     
 233   Unterreiner Michael     
 235   Mühlbacher Vitus     
 237   Schuhbeck Maximilian     
 239   Aschauer Daniel     
 240   Krammer Florian     
 241   Streibl Josef     
 242   Hiebl David ²     
 549   Thannbichler Maxi ²     
 648   Aicher Tobias     
 649   Seeböck Andreas     
 652   Willberger Simon     

 Hofwirt   12 
 278   Zoff Rainer     
 279   Zoff Maria     
 280   Maljoku Hivzi     
 282   Maier Maria     
 290   Heigermoser Leonhard     
 292   Koch Rupert     
 294   Maier Christine     
 351   Stutz Anton ¹ ²     
 558   Pavlovic Juraj     
 559   Pavlovica Kristina     
 560   Brumbauer Kinga     
 561   Pavlovica Terezia     

 Sparkasse Teisendorf   12 
 365   Wannersdorfer Regina     
 367   Tiedke Max     
 368   Kozak Matthias     
 370   Seidel Heike     
 371   Kast Emily     
 372   Baumgartner Christina     
 375   Schmidt Magdalena     
 378   Reiter Johanna     
 380   Schmidt Andreas     
 383   Schmidt Benedikt     
 430   Lindner Stefanie     
 431   Dusch Verena     

 Dorfkramer   11 
 123   Aicher Rosa     
 361   Prantler Rudi ¹     
 373   Sturm Anita     
 374   Sturm Rudolf     
 384   Klingsch Katrin     
 386   Schuhbeck Elisabeth     
 397   Zollhauser Christine     
 400   Maier Irmi     
 401   Schießl Maria Anna     
 406   Klingsch Katrin     
 603   Sturm Roland     

 Musi Neukirchen   11 
 217   Aschauer Johanna     
 219   Aschauer Severin     
 220   Aschauer Josef     
 225   Lexhaller Lena     
 226   Lexhaller Lukas     
 583   Prechtl Markus     
 604   Maier Maria     
 605   Maier Dominik     
 608   Abstreiter Saskia     
 610   Kienberger Georg jun.     
 655   Schmid Elisabeth     

 Gleiwei-Hütt'n   11 
 341   Enzinger Peter     
 349   Zauner Gina     
 350   Sturm Max ¹     
 377   Fritzenwenger Birgit     
 554   Zeiser Carina     
 555   Zeiser Hubert     
 569   Datz Regina     
 570   Datz Hans     
 609   Reiter Rupert     
 644   Willberger Christian     
 646   Zenz Lukas     

 Skigymnastik   11 
 462   Ochsenmayer Alfons     
 465   Ochsenmayer Annemarie     
 468   Läpple Monika     
 469   Baumgartner Franz     
 472   Baumgartner Resi     
 473   Thanbichler Johann ²     
 475   Krammer Hermann     
 476   Zenz Anni     
 477   Sturm Anita     
 478   Ilmauer Josef ¹     
 479   Fritz Richard     

 Big and Smallbackcity   10 
 48   Spiegelsberger Paul     
 49   Spiegelsberger Inge     
 52   Ramstetter Maria     
 53   Ramstetter Julia     
 54   Ramstetter Josef     
 55   Ramstetter Andreas     
 56   Ramstetter Martina     
 57   Spiegelsberger Maria     
 58   Spiegelsberger Konrad     
 59   Spiegelsberger Lukas     

 Schmidein vo Iglgoas   10 
 159   Zenz Anni     
 162   Wollschläger Christine     
 163   Wollschläger Peter     
 165   Schmidt Philipp     
 376   Schmidt Magdalena     
 381   Schmidt Andreas     
 382   Schmidt Benedikt     
 628   Schmidt Sylvia     
 629   Schmidt Richard     
 677   Schmidt Eva     

 Droadkastnhugga   10 
 168   Zenz Anni     
 251   Ilmauer Josef ¹     
 345   Sturm Anita     
 672   Enzinger Peter     
 673   Hofmann Thomas     
 674   Willberger Christian     
 675   Zenz Lukas     
 682   Sturm Max ¹     
 686   Greim Katharina ²     
 687   Berschl Christian ²     

 Schippendales vom Kapellenland   10 
 176   Grampp Kathrin     
 178   Mösenlechner Rosa     
 180   Hofmann Elisabeth     
 181   Prantler Uschi     
 182   Prantler Rudi ¹     
 186   Mösenlechner Martin     
 196   Krammer Hans     
 197   Krammer Irmi     
 216   Mösenlechner Michaela     
 283   Haupt Maria     

 Obst- und Gartenbauverein Neukirche   10 
 243   Schmid Marianne     
 293   Moosner-Koch Olga     
 304   Schiel Hans     
 305   Kovacic Martin     
 306   Weishaupt-Kovacic Birgit     
 307   Kraxenester Monika     
 308   Schmid Andreas     
 309   Strehhuber Annemarie     
 310   Mayer Marion     
 579   Koch Franz ¹     

 Sumpfbiber   10 
 363   Schmölz Elisabeth     
 364   Schmölz Johann     
 463   Ochsenmayer Alfons     
 464   Ochsenmayer Annemarie     
 470   Baumgartner Franz     
 471   Baumgartner Resi     
 474   Krammer Hermann     
 489   Schmölz Ulrich     
 490   Schmölz Martina     
 701   Stutz Anton ¹ ²     

 Bücherei   9 
 91   Haupt Lisa     
 94   Haupt Martin     
 188   Mayer Helga     
 255   Koch Anita     
 259   Prantler Uschi     
 284   Haupt Maria     
 285   Haupt Lorenz     
 287   Reiter Claudia     
 289   Grampp Kathrin     

 Iglgoassa Hittn   9 
 143   Schmidt Philipp     
 145   Brandner Christian     
 252   Koch Dominik ¹     
 667   Hogger Hanse     
 668   Schuhbeck Martin ²     
 676   Schmidt Eva     
 678   Warislohner Maxi     
 680   Oberhofer Seppe     
 683   Bartl Johannes     

 Kuchefetzn   9 
 166   Läpple Monika     
 362   Stutz Heidi     
 483   Prantler Uschi     
 508   Aicher Martina     
 578   Feil Angelika     
 580   Kellner Christa     
 607   Steinhauser Michaela     
 651   Zettl Petra     
 685   Greim Katharina ²     

 Arwangl-Hütt'n   9 
 333   Hiebl Max     
 337   Hiebl Martin     
 338   Zenz Hilli     
 357   Thalhauser Albert     
 359   Langwieder Bernhard     
 393   Hiebl Thomas     
 481   Ilmauer Josef ¹     
 601   Thalhauser Sarah     
 681   Zenz Anni     

 D`Zollhauser`n   9 
 396   Zollhauser Christine     
 398   Zollhauser Anderl     
 432   Levin Tina     
 433   Zollhauser Norbert     
 521   Zollhauser Theresa     
 523   Zollhauser Lisa     
 553   Reitschuh Magdalena     
 562   Dübe Madita     
 563   Zollhauser Simon     

 Jungschützen   8 
 161   Brandner Christian     
 164   Schmidt Philipp     
 187   Mösenlechner Michaela     
 257   Koch Dominik ¹     
 258   Schuhbeck Hannes ¹     
 488   Schuhbeck Christoph     
 596   Aicher Patrick     
 606   Willberger Andreas     

 Frauengemeinschaft Oberteisendorf   8 
 177   Grampp Kathrin     
 179   Mösenlechner Rosa     
 301   Sturm Anita     
 408   Fritz Bärbel     
 504   Schießl Maria-Anna     
 506   Klingsch Katrin     
 519   Helminger Rosmarie ²     
 548   Willberger Franziska     

 SVO Langlauf   8 
 516   Staller Katharina     
 518   Staller Albert     
 533   Enzinger Hubert     
 534   Enzinger Conny     
 602   Enzinger Christina     
 611   Mayer Ramona     
 632   Willberger Jakob ²     
 633   Willberger Elli ²     

 Nechei Gang   7 
 117   Strecha Andrea     
 157   Ufertinger Stefan     
 158   Ufertinger Silvia     
 184   Fritzenwenger Birgit     
 360   Reiter Rupert     
 436   Reiter Maxi     
 492   Reiter Johanna     

 Atzlbacher Hüttn   7 
 616   Aschauer Michael     
 620   Willberger Andreas     
 621   Prantler Markus     
 622   Eigenherr Markus ²     
 627   Fürst Michael     
 670   Enzinger Sebastian     
 705   Schmid Mathias     

 Leitenbacher Hüttn   6 
 47   Grünäugl Florian     
 62   Brustmann Tobias     
 592   Haslberger Simon     
 593   Weber Markus     
 594   Kiel Sebastian     
 671   Brustmann Daniel     

 Thumbergweg   6 
 85   Willberger Franziska     
 169   Willberger Andreas     
 324   Willberger Tobias     
 429   Hiebl Michael     
 505   Schießl Maria-Anna     
 581   Kellner Christa     

 Hobafeldtreiber   6 
 129   Zettl Petra     
 130   Zettl Alex     
 131   Zettl Bernd     
 147   Steinhardt Stefan     
 149   Auer Lukas     
 201   Auer Pankraz     

 Leitenbacher Wildschützen   6 
 434   Zollhauser Norbert     
 517   Staller Albert     
 577   Spiegelsperger Josef     
 599   Staller Martin     
 684   Niedermüller Michael     
 689   Mühlbacher Heinrich     

 Scheibern   5 
 64   Koch Andreas     
 65   Koch Heinrich     
 66   Koch Bettina     
 67   Moosner-Koch Olga     
 68   Koch Franz ¹     

 Heckenschützen   5 
 95   Maier Bernadette     
 96   Maier Christian     
 101   Hofmann Gaby     
 103   Huber Sabine     
 105   Huber Konrad     

 D'Raiffeisenbank   5 
 299   Zenz Hilli     
 320   Schuhbeck Hannes     
 322   Enzinger Conny     
 323   Willberger Tobias     
 550   Aicher Konrad ¹     

 SVO Tischtennis   5 
 528   Fellinger Michael     
 529   Brunnauer Marcus     
 556   Fellinger Jakob     
 557   Fellinger Sabine     
 565   Brunnauer Helmut     

 Teisendorfer Dirndlmusi   5 
 623   Mösenlechner Carolin     
 624   Thanbichler Regina     
 625   Willberger Veronika     
 626   Thanbichler Anna     
 709   Mösenlechner Simon     

 mia zwoa und de andan   4 
 152   Berschl Christian     
 153   Greim Katharina     
 154   Berschl Felix     
 155   Spiegelsberger Elisabeth     

 RRC-Tuning   4 
 443   Pichler Mario     
 444   Reichenberger Wolfgang     
 445   Fischlschweiger Helene     
 446   Schmuck Markus     

 Schwimmbadfreunde Neukirchen   3 
 15   Schnellinger Martin     
 16   Helminger Hans     
 708   Schmid Mathias     
Diese Seite wurde am 30.3.2020, 20:31 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.