SG Raschenberg Oberteisendorf e. V.

15. Oberteisendorfer Dorfschießen

vom 09. März bis 15. März 2019

Ergebnisse aller Scheiben,

1
 Läpple Monika   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   92 / 84 / 87 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    39.0 / 158.2 / 205.1  

2
 Ufertinger Silvia   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   89 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    83.1 / 86.0 / 101.1  

3
 Feil Angelika   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   88 / 80 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    142.8 / 153.5 / 165.1  

4
 Aicher Martina   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   84 / 91 / 91 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    121.4 / 205.9 / 212.7  

5
 Huber Traude   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   87 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    23.0 / 61.4 / 277.1  

6
 Huber Traude   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   86 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    49.2 / 71.0 / 217.3  

7
 Haupt Lisa   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   79 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    227.9 / 233.4 / 280.4  

8
 Haupt Lisa   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   86 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    124.6 / 149.9 / 185.6  

9
 Haupt Lisa   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   91 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    98.4 / 142.7 / 148.8  

10
 Haupt Martin   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   84 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    70.0 / 165.5 / 244.0  

11
 Haupt Martin   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   82 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    86.3 / 136.8 / 310.9  

12
 Haupt Martin   Offene Klasse   Oberteisendorfer Goaßbeck 

 Luftgewehr:   81 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    55.1 / 198.0 / 291.3  

13
 Haupt Martin   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   84 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    137.2 / 189.4 / 248.7  

14
 Haupt Martin   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   93 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    36.1 / 56.8 / 84.2  

15
 Roitner Edi   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   83 / 86 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    90.4 / 206.9 / 215.3  

16
 Roitner Helga   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   58 / 63 / 51 

 Luftgewehr Mannschaft:   121 

 Blattl Dorfkönig:    375.6 / 410.7 / 610.0  

17
 Ufertinger Silvia   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   94 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    21.6 / 70.0 / 141.0  

18
 Ufertinger Stefan   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   91 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    66.9 / 116.4 / 200.3  

19
 Ufertinger Stefan   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   89 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    38.2 / 153.4 / 158.9  

20
 Koch Dominik ¹¹    Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   94 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    72.8 / 75.9 / 106.7  

21
 Aicher Martina   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   81 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    190.3 / 215.2 / 258.9  

22
 Aicher Regina   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   82 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    160.3 / 306.8 / 315.5  

23
 Haberlander Theresa   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   59 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   133 

 Blattl Dorfkönig:    154.4 / 165.7 / 192.2  

24
 Lindner Maria   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   71 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   136 

 Blattl Dorfkönig:    38.4 / 256.1 / 341.3  

25
 Gasser Thomas   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   90 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    65.9 / 87.0 / 115.0  

26
 Koch Dominik ¹¹    Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   94 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    21.0 / 27.5 / 38.4  

27
 Gasser Thomas   Offene Klasse   Amtsschützen 

 Luftgewehr:   90 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    31.0 / 110.4 / 115.3  

28
 Reiter Hans   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   77 / 81 / 77 / 69 / 63 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    / 85.9 / 199.6  

29
 Reiter Hans   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   81 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    78.1 / 160.1 / 181.4  

30
 Reiter Hans   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   85 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    134.1 / 155.1 / 266.0  

31
 Wetzelsperger Georg   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   85 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    11.0 / 202.8 / 209.9  

32
 Koch Dominik ¹¹    Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   93 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    44.6 / 115.4 / 136.9  

33
 Reiter Hans   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   79 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    45.8 / 150.8 / 403.8  

34
 Schuhbeck Bernhard ¹ ²¹ ²   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   92 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    24.5 / 92.3 / 106.7  

35
 Prantler Rudi ¹¹    Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   96 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    18.2 / 22.2 / 31.3  

36
 Prantler Rudi ¹¹    Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   93 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    11.6 / 59.8 / 124.0  

37
 Schuhbeck Johann   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   91 / 92 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    11.6 / 72.7 / 82.0  

38
 Kalsperger Margareta   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   87 / 83 / 89 / 91 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    108.0 / 207.5 / 322.0  

39
 Kalsperger Anna   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   87 / 85 / 92 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    46.0 / 171.5 / 263.0  

40
 Kalsperger Monika   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   80 / 88 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    61.6 / 161.5 / 165.8  

41
 Kalsperger Luggi   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   89 / 90 / 88 / 87 / 92 / 85 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    68.0 / 114.4 / 133.6  

42
 Kalsperger Hans   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   94 / 96 / 94 / 90 / 84 / 90 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    43.1 / 71.1 / 102.0  

43
 Kalsperger Maxi   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   85 / 76 / 78 / 73 / 59 / 56 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    / 66.7 / 155.0  

44
 Kern Simon   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   93 / 93 / 93 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    31.4 / 99.0 / 99.8  

45
 Auer Markus ²²   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   82 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    183.8 / 226.2 / 317.0  

46
 Hiebl Thomas   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   70 / 80 / 85 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    96.0 / 180.8 / 183.8  

47
 Gitzinger Julia ²²   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   81 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    8.0 / 59.0 / 72.2  

48
 Langwieder Gerti   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   62 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   129 

 Blattl Dorfkönig:    54.0 / 344.4 / 344.4  

49
 Ufertinger Stefan   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   94 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    26.6 / 80.3 / 113.8  

50
 Putzhammer Markus   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   88 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    240.6 / 241.3 / 249.0  

51
 Putzhammer Markus   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   87 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    163.4 / 228.0 / 250.7  

52
 Putzhammer Christina   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   84 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    41.0 / 294.4 / 337.2  

53
 Putzhammer Christina   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   73 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   139 

 Blattl Dorfkönig:    143.6 / 243.8 / 331.1  

54
 Huber Sabine   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   82 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Blattl Dorfkönig:    125.9 / 230.3 / 306.8  

55
 Huber Konrad   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   83 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    20.2 / 60.4 / 315.7  

56
 Huber Sabine   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   76 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    127.5 / 226.4 / 276.4  

58
 Egger Elisabeth   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   84 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Blattl Dorfkönig:    3.0 / 213.3 / 319.4  

59
 Egger Thomas   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   88 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    43.1 / 53.7 / 139.3  

60
 Egger Thomas   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   91 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    121.0 / 137.7 / 161.0  

61
 Daxer Gernot   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   83 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    36.2 / 266.6 / 267.7  

62
 Daxer Gernot   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   87 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    35.0 / 262.0 / 296.8  

63
 Daxer Gernot   Offene Klasse   Amtsschützen 

 Luftgewehr:   83 / 73 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    39.1 / 46.0 / 226.0  

64
 Daxer Gernot   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   80 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    281.4 / 352.1 / 392.3  

65
 Willberger Franziska   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   88 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    61.0 / 124.4 / 168.3  

66
 Willberger Franziska   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   91 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    57.2 / 94.8 / 140.0  

67
 Hofmann Gaby   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   88 / 84 / 83 / 91 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    40.4 / 125.9 / 147.6  

68
 Hofmann Heiner   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   75 / 83 / 86 / 82 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    67.0 / 216.1 / 251.7  

69
 Jakisch Verena   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   83 / 86 / 72 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    143.5 / 166.9 / 198.3  

70
 Jakisch Gerald   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   79 / 81 / 86 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    109.9 / 197.4 / 254.4  

71
 Hofmann Fabian   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   78 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    159.4 / 364.7 / 380.7  

72
 Maier Bernadette   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   76 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    330.4 / 455.7 / 473.0  

73
 Maier Christian   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   85 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    182.1 / 225.4 / 226.6  

74
 Drolle Michael   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   68 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Blattl Dorfkönig:    229.5 / 261.8 / 340.8  

75
 Rehrl Anita   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   81 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    35.8 / 86.5 / 99.0  

76
 Willberger Andreas   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   93 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    5.0 / 118.0 / 124.6  

77
 Hiebl Franziska   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   41 / 52 

 Luftgewehr Mannschaft:   93 

 Blattl Dorfkönig:    492.3 / 640.2 / 781.2  

78
 Hiebl Franziska   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   69 / 52 

 Luftgewehr Mannschaft:   121 

 Blattl Dorfkönig:    409.0 / 516.2 / 532.5  

79
 Kalsperger Max ²²   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   85 / 78 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    158.6 / 224.7 / 231.9  

80
 Thaler Susanne   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   73 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   144 

 Blattl Dorfkönig:    246.0 / 275.8 / 308.5  

81
 Thaler Ernestine   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   72 / 79 / 80 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    134.1 / 173.4 / 306.3  

82
 Tapper Peter   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   85 / 85 / 89 / 85 / 86 / 88 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    101.0 / 112.5 / 168.0  

83
 Tapper Peter   Offene Klasse   Teisendorfer Trachtenstube 

 Luftgewehr:   88 / 89 / 87 / 91 / 90 / 89 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    33.0 / 63.0 / 112.1  

84
 Moosreiner Karin   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   90 / 93 / 81 / 91 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    54.0 / 66.6 / 80.0  

85
 Moosreiner Karin   Offene Klasse   Teisendorfer Trachtenstube 

 Luftgewehr:   92 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    30.4 / 32.5 / 147.2  

86
 Denkl Werner   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   83 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    63.7 / 69.6 / 166.1  

87
 Huber Konrad   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   94 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    8.2 / 50.2 / 98.6  

88
 Sturm Anita   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   86 / 85 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    28.1 / 122.5 / 218.4  

89
 Sturm Rudi   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   91 / 88 / 92 / 89 / 81 / 93 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    181.1 / 202.0 / 213.7  

90
 Mayer Paul   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   70 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   146 

 Blattl Dorfkönig:    160.5 / 196.3 / 320.1  

91
 Kirchhofer Johann ²²   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   81 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    156.8 / 258.2 / 262.7  

92
 Kirchhofer Christine ²²   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   92 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    80.2 / 154.2 / 211.8  

93
 Aicher Patrick   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   76 / 80 / 87 / 87 / 79 / 81 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    45.6 / 312.0 / 378.3  

94
 Aicher Thomas   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   90 / 83 / 88 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    133.2 / 141.5 / 152.6  

95
 Hinterreiter Alois   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   73 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Blattl Dorfkönig:    214.1 / 281.0 / 309.2  

96
 Hinterreiter Christl   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   83 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    118.0 / 186.0 / 227.2  

97
 Hinterreiter Christian   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   81 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    183.0 / 201.6 / 248.4  

98
 Hinterreiter Katharina   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   65 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   144 

 Blattl Dorfkönig:    220.6 / 289.0 / 307.0  

99
 Zettl Alexander   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   94 / 94 / 95 / 92 / 96 / 92 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    45.5 / 91.9 / 110.8  

100
 Zettl Petra   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   91 / 94 / 92 / 90 / 97 / 93 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   192 

 Blattl Dorfkönig:    114.9 / 121.6 / 179.3  

101
 Zettl Bernd   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   94 / 92 / 87 / 95 / 89 / 89 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    30.0 / 73.5 / 92.3  

102
 Zettl Alexander   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   95 / 94 / 91 / 91 / 96 / 96 / 99 

 Luftgewehr Mannschaft:   195 

 Blattl Dorfkönig:    25.9 / 81.0 / 109.5  

103
 Steinhardt Stefan   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   74 / 82 / 77 / 88 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    296.8 / 360.1 / 375.5  

104
 Auer Lukas   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   79 / 74 / 77 / 80 / 74 / 79 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    130.7 / 172.6 / 256.3  

105
 Auer Pankraz   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   82 / 87 / 88 / 92 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    104.4 / 168.2 / 220.5  

106
 Koch Heinrich   Offene Klasse   Scheibern 

 Luftgewehr:   94 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    107.6 / 118.9 / 154.0  

107
 Koch Andreas   Offene Klasse   Scheibern 

 Luftgewehr:   81 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    163.3 / 237.8 / 242.5  

108
 Koch Bettina ²²   Offene Klasse   Scheibern 

 Luftgewehr:   73 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   138 

 Blattl Dorfkönig:    209.5 / 225.8 / 255.2  

109
 Moosner-Koch Olga   Offene Klasse   Scheibern 

 Luftgewehr:   89 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    63.2 / 64.0 / 78.2  

110
 Körber Verena   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   84 / 80 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    61.6 / 100.0 / 222.0  

111
 Körber Franz-Ferdinand   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   93 / 80 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    85.0 / 103.7 / 139.8  

112
 Huber Martha   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   69 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Blattl Dorfkönig:    242.6 / 327.9 / 348.2  

113
 Baumgartner Gerhard   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   62 / 63 

 Luftgewehr Mannschaft:   125 

 Blattl Dorfkönig:    335.6 / 497.7 / 564.6  

114
 Baumgartner Ramona   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   72 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Blattl Dorfkönig:    164.1 / 284.5 / 333.5  

115
 Baumgartner Alina   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   55 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   126 

 Blattl Dorfkönig:    116.0 / 333.7 / 369.2  

116
 Mayer Helga   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   88 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    198.3 / 272.2 / 287.0  

117
 Mayer Ramona   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   82 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    29.6 / 201.2 / 204.6  

118
 Mayer Mathias   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   86 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    177.0 / 179.0 / 221.3  

119
 Kalsperger Johannes   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   88 / 82 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    48.1 / 134.1 / 137.9  

120
 Kalsperger Sabina   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   79 / 73 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    198.2 / 251.0 / 257.3  

121
 Kalsperger Manfred   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   93 / 93 / 98 / 88 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    61.4 / 73.1 / 113.1  

122
 Zettl Petra   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   85 / 92 / 89 / 87 / 93 / 88 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    61.0 / 153.4 / 192.8  

123
 Zettl Petra   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   90 / 94 / 95 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    66.6 / 109.4 / 139.8  

124
 Baumgartner Katrin   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   73 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    161.9 / 178.9 / 213.4  

125
 Klingsch Katrin   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   77 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    92.3 / 236.2 / 269.2  

126
 Klingsch Katrin   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   76 / 64 

 Luftgewehr Mannschaft:   140 

 Blattl Dorfkönig:    71.8 / 174.3 / 262.7  

127
 Klingsch Fritz   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   53 / 51 

 Luftgewehr Mannschaft:   104 

 Blattl Dorfkönig:    166.3 / 352.6 / 425.8  

128
 Konarski Tom   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   88 / 87 / 84 / 83 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    70.0 / 81.7 / 135.3  

129
 Schaffner Gerhard   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   86 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    153.2 / 158.7 / 203.8  

130
 Schaffner-Konarski Claudia   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   81 / 82 / 75 / 76 / 71 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    28.8 / 125.8 / 168.0  

131
 Greim Helmut   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   89 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    11.6 / 57.3 / 74.6  

132
 Fleck Adriana   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   66 / 76 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Blattl Dorfkönig:    28.8 / 177.4 / 216.0  

133
 Thaler Hubert   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   81 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    127.6 / 252.9 / 308.5  

134
 Thaler Katharina   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   41 / 51 

 Luftgewehr Mannschaft:   92 

 Blattl Dorfkönig:    109.8 / 316.2 / 424.4  

135
 Zettl Bernd   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   88 / 90 / 90 / 93 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    50.0 / 75.8 / 114.5  

136
 Greim Helmut   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   90 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    7.8 / 115.7 / 137.5  

137
 Strecha Andrea   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   90 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    37.2 / 77.1 / 117.6  

138
 Strecha Andrea   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   84 / 98 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    41.2 / 60.0 / 63.6  

139
 Strecha Helmut   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   84 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    49.6 / 228.8 / 286.7  

140
 Strecha Helmut   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   73 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    53.1 / 110.4 / 233.4  

141
 Zenz Anni   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   84 / 74 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    89.8 / 191.9 / 235.5  

142
 Aicher Patrick   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   73 / 81 / 80 / 77 / 87 / 80 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    1.0 / 137.2 / 149.3  

143
 Aicher Patrick   Offene Klasse   Teisendorfer Trachtenstube 

 Luftgewehr:   70 / 84 / 87 / 91 / 78 / 82 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    5.8 / 216.9 / 368.6  

144
 Aicher Thomas   Offene Klasse   Teisendorfer Trachtenstube 

 Luftgewehr:   85 / 89 / 86 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    72.0 / 168.5 / 222.8  

145
 Krammer Martina   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   71 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    183.0 / 458.5 / 470.2  

146
 Krammer Hermann   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   87 / 87 / 86 / 87 / 83 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    62.0 / 230.1 / 335.0  

147
 Wollschläger Christine ²²   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   77 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    35.3 / 36.0 / 102.8  

148
 Wollschläger Peter ²²   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   82 / 89 / 85 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    25.5 / 52.8 / 86.8  

149
 Aschauer Stefan   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   72 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    120.1 / 258.6 / 290.3  

150
 Aschauer Gitti   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   73 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Blattl Dorfkönig:    209.2 / 234.8 / 344.3  

151
 Willberger Christine   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   75 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Blattl Dorfkönig:    11.0 / 209.9 / 397.2  

152
 Willberger Anton   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   88 / 93 / 87 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    104.7 / 133.7 / 160.8  

153
 Schmidt Sylvia   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   77 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    172.6 / 172.9 / 197.8  

154
 Schmidt Eva   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   76 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Blattl Dorfkönig:    306.9 / 363.1 / 393.9  

155
 Schmidt Richard   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   89 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    103.1 / 127.0 / 142.5  

156
 Mösenlechner Carolin   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   72 / 73 / 65 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Blattl Dorfkönig:    39.3 / 393.5 / 405.3  

157
 Mösenlechner Simon   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   87 / 91 / 88 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    37.8 / 100.8 / 129.6  

158
 Schmidt Eva   Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   82 / 83 / 74 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    202.4 / 220.9 / 243.8  

159
 Zenz Anni   Offene Klasse   Droadkastnhugga 

 Luftgewehr:   84 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    167.4 / 202.6 / 239.1  

160
 Sturm Anita   Offene Klasse   Droadkastnhugga 

 Luftgewehr:   92 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    23.1 / 27.0 / 47.2  

161
 Haidenthaler Lukas   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   71 / 78 / 76 / 89 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    241.2 / 425.7 / 498.7  

162
 Lang Sissy   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   80 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    120.5 / 141.6 / 244.4  

163
 Lang Sissy   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   72 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    105.1 / 224.8 / 280.7  

164
 Lang Sissy   Offene Klasse   Verkehrsverein 

 Luftgewehr:   80 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    133.6 / 135.6 / 296.9  

165
 Brandner Simon   Offene Klasse   Ministranten 

 Luftgewehr:   73 / 75 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Blattl Dorfkönig:    37.6 / 323.8 / 353.3  

166
 Brandner Simon   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   80 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    215.5 / 221.1 / 294.5  

167
 Brandner Simon   Offene Klasse   Verkehrsverein 

 Luftgewehr:   63 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   140 

 Blattl Dorfkönig:    232.6 / 262.9 / 284.8  

168
 Brandner Christine   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   85 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    19.7 / 55.0 / 174.7  

169
 Brandner Christine   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   88 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    151.2 / 181.1 / 190.9  

170
 Brandner Christine   Offene Klasse   Verkehrsverein 

 Luftgewehr:   89 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    18.0 / 59.1 / 85.1  

171
 Brandner Johann   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   95 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    63.5 / 85.2 / 89.8  

172
 Brandner Johann   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   95 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    15.6 / 23.0 / 30.0  

173
 Brandner Johann   Offene Klasse   Verkehrsverein 

 Luftgewehr:   91 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    74.9 / 102.0 / 149.2  

174
 Tapper Peter   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   78 / 85 / 86 / 88 / 87 / 91 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    136.8 / 153.5 / 208.0  

175
 Lindner Gerold   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   79 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    63.5 / 123.3 / 285.4  

176
 Stutz Sabrina   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   82 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    34.7 / 50.4 / 97.0  

177
 Niederstraßer Anita   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   80 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    246.8 / 257.8 / 276.0  

178
 Koch Dominik ¹¹    Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   93 / 91 / 96 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    19.0 / 86.1 / 105.1  

179
 Zenz Hilli   Offene Klasse   Droadkastnhugga 

 Luftgewehr:   77 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    186.5 / 211.5 / 220.2  

180
 Hell Armin   Offene Klasse   Droadkastnhugga 

 Luftgewehr:   87 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    109.5 / 114.2 / 153.3  

181
 Gschwendner Christian   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   89 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    82.2 / 134.4 / 189.3  

182
 Reiter Rupert   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   75 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    165.0 / 180.6 / 210.3  

183
 Reiter Rupert   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   80 / 78 / 94 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    192.4 / 202.2 / 235.9  

184
 Fritzenwenger Birgit   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   75 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   142 

 Blattl Dorfkönig:    144.0 / 147.6 / 227.6  

185
 Fritzenwenger Birgit   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   84 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    102.5 / 139.2 / 184.9  

186
 Enzinger Peter   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   91 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    60.0 / 69.2 / 109.2  

187
 Enzinger Peter   Offene Klasse   Oberteisendorfer Goaßbeck 

 Luftgewehr:   96 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    48.2 / 57.0 / 61.6  

188
 Enzinger Peter   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   90 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    74.3 / 112.7 / 144.0  

189
 Heß Elisabeth ²²   Offene Klasse   Oberteisendorfer Goaßbeck 

 Luftgewehr:   75 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    268.0 / 297.8 / 348.0  

190
 Heß Elisabeth ²²   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   83 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Blattl Dorfkönig:    112.0 / 144.6 / 194.1  

191
 Heß Elisabeth   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   82 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    46.0 / 66.3 / 125.8  

192
 Schmidt Magdalena   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   74 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    134.3 / 179.1 / 285.7  

193
 Schmidt Magdalena   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   79 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    152.4 / 158.0 / 215.9  

194
 Schmidt Andreas   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   88 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    32.5 / 146.9 / 217.1  

195
 Schmidt Andreas   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   93 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    161.5 / 184.3 / 189.6  

196
 Schmidt Benedikt   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   87 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    136.4 / 160.7 / 188.2  

197
 Schmidt Kilian   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   87 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    62.2 / 74.1 / 187.2  

198
 Brandner Simon   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   71 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   142 

 Blattl Dorfkönig:    29.6 / 201.2 / 356.5  

199
 Hofmann Thomas   Offene Klasse   Oberteisendorfer Goaßbeck 

 Luftgewehr:   80 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    124.5 / 241.5 / 273.7  

200
 Wurm Julia   Offene Klasse   Oberteisendorfer Goaßbeck 

 Luftgewehr:   84 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    50.2 / 220.0 / 228.3  

201
 Fuchs Tobias   Offene Klasse   Oberteisendorfer Goaßbeck 

 Luftgewehr:   79 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    185.3 / 195.5 / 318.3  

202
 Hofmann Rainer   Offene Klasse   Oberteisendorfer Goaßbeck 

 Luftgewehr:   71 / 74 / 84 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    392.4 / 460.3 / 518.1  

203
 Zenz Lukas   Offene Klasse   Oberteisendorfer Goaßbeck 

 Luftgewehr:   83 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    217.2 / 267.0 / 309.0  

204
 Zenz Lukas   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   86 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    198.0 / 207.4 / 217.4  

205
 Zenz Lukas   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   89 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    1.0 / 68.0 / 132.4  

206
 Zenz Lukas   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   87 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    178.1 / 183.6 / 218.2  

207
 Burghartswieser Felix   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   53 / 38 / 57 / 59 / 51 / 71 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Blattl Dorfkönig:    432.8 / 435.0 / 589.8  

208
 Burghartswieser Monika   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   85 / 83 / 64 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    / 64.4 / 138.4  

209
 Burghartswieser Josef   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   95 / 89 / 92 / 89 / 85 / 82 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    2.8 / 143.7 / 158.0  

210
 Burghartswieser Simon   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   51 / 36 / 62 / 51 / 45 / 26 / 31 

 Luftgewehr Mannschaft:   113 

 Blattl Dorfkönig:    / 227.0 / 271.8  

211
 Aicher Patrick   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   88 / 83 / 88 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    100.0 / 116.4 / 173.9  

212
 Prantler Uschi   Offene Klasse   Kapellenlandkinder 

 Luftgewehr:   76 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   144 

 Blattl Dorfkönig:    88.0 / 201.9 / 341.1  

213
 Grampp Kathrin   Offene Klasse   Kapellenlandkinder 

 Luftgewehr:   80 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    137.6 / 328.0 / 358.6  

214
 Hofmann Elisabeth   Offene Klasse   Kapellenlandkinder 

 Luftgewehr:   83 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    50.2 / 57.2 / 239.7  

215
 Grampp Kathrin   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   78 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    171.6 / 279.2 / 308.6  

216
 Krammer Hans   Offene Klasse   Kapellenlandkinder 

 Luftgewehr:   71 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Blattl Dorfkönig:    199.0 / 208.0 / 219.6  

217
 Krammer Irmi   Offene Klasse   Kapellenlandkinder 

 Luftgewehr:   74 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    71.4 / 87.6 / 303.1  

218
 Mösenlechner Michaela   Offene Klasse   Kapellenlandkinder 

 Luftgewehr:   88 / 77 / 83 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    162.6 / 164.7 / 240.8  

219
 Mösenlechner Rosa   Offene Klasse   Kapellenlandkinder 

 Luftgewehr:   86 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    220.6 / 272.1 / 283.1  

220
 Mösenlechner Martin   Offene Klasse   Kapellenlandkinder 

 Luftgewehr:   78 / 85 / 75 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    15.1 / 160.4 / 188.9  

221
 Schießl Franz   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   84 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    79.1 / 183.9 / 227.4  

222
 Schießl Theresia   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   81 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    93.2 / 144.2 / 207.7  

223
 Schießl Theresia   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   84 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    128.5 / 145.0 / 168.2  

224
 Fürst Thomas   Offene Klasse   Kapellenlandkinder 

 Luftgewehr:   65 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   140 

 Blattl Dorfkönig:    29.1 / 416.8 / 507.9  

225
 Fürst Gabi   Offene Klasse   Kapellenlandkinder 

 Luftgewehr:   77 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Blattl Dorfkönig:    146.0 / 277.7 / 283.2  

226
 Grampp Jürgen   Offene Klasse   Kapellenlandkinder 

 Luftgewehr:   62 / 56 

 Luftgewehr Mannschaft:   118 

 Blattl Dorfkönig:    144.8 / 439.0 / 476.1  

227
 Korb Andrea   Offene Klasse   Kapellenlandkinder 

 Luftgewehr:   62 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   133 

 Blattl Dorfkönig:    240.1 / 369.2 / 411.3  

228
 Korb Helmut   Offene Klasse   Kapellenlandkinder 

 Luftgewehr:   74 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Blattl Dorfkönig:    262.2 / 318.2 / 411.6  

229
 Staller Katharina   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   78 / 76 / 88 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    14.4 / 93.3 / 132.9  

230
 Staller Albert   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   90 / 89 / 86 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    30.0 / 54.1 / 76.6  

231
 Staller Albert   Offene Klasse   Leitenbacher Wildschützen 

 Luftgewehr:   90 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    61.4 / 99.3 / 185.4  

232
 Staller Lisa   Offene Klasse   Kapellenlandkinder 

 Luftgewehr:   71 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Blattl Dorfkönig:    229.5 / 296.2 / 307.6  

233
 Reiter Johanna   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   71 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    52.3 / 266.4 / 267.0  

234
 Reiter Johanna   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   82 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    138.2 / 171.4 / 208.9  

235
 Reiter Maxi   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   92 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    40.7 / 48.1 / 119.5  

236
 Aschauer Severin   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   65 / 60 

 Luftgewehr Mannschaft:   125 

 Blattl Dorfkönig:    88.8 / 93.7 / 416.2  

237
 Aschauer Johanna   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   68 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   139 

 Blattl Dorfkönig:    303.8 / 304.3 / 329.8  

238
 Aschauer Marianne   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   88 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    127.6 / 131.2 / 140.0  

239
 Aschauer Andreas   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   82 / 88 / 87 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    244.3 / 247.9 / 258.8  

240
 Aschauer Josef   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   86 / 70 / 85 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    240.0 / 350.7 / 409.0  

241
 Aschauer Michael   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   73 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Blattl Dorfkönig:    209.8 / 516.0 / 576.6  

242
 Aschauer Michael   Offene Klasse   Atzlbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   81 / 82 / 85 / 92 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    215.7 / 349.0 / 379.3  

243
 Aschauer Josef   Offene Klasse   Musi Neukirchen 

 Luftgewehr:   81 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    120.7 / 198.2 / 229.9  

244
 Aschauer Marianne   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   85 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    52.2 / 52.3 / 217.6  

245
 Aschauer Josef   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   75 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    84.3 / 204.6 / 209.1  

246
 Ilmauer Marianne   Offene Klasse   Verkehrsverein 

 Luftgewehr:   76 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    26.0 / 213.7 / 379.1  

247
 Ilmauer Marianne   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   86 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    133.2 / 135.9 / 197.7  

248
 Ilmauer Josef   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   91 / 89 / 94 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    41.0 / 84.5 / 128.5  

249
 Ilmauer Josef   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   94 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    87.3 / 99.0 / 168.5  

250
 Ilmauer Josef   Offene Klasse   Verkehrsverein 

 Luftgewehr:   95 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    5.0 / 56.7 / 113.0  

251
 Thalhauser Lukas   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   70 / 79 / 81 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    21.0 / 115.2 / 259.0  

252
 Gruber Vitus   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   67 / 63 / 64 / 58 

 Luftgewehr Mannschaft:   131 

 Blattl Dorfkönig:    / 310.0 / 345.2  

253
 Schmid Marianne   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   86 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    106.8 / 192.3 / 200.6  

254
 Schmid Marianne   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   79 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    98.8 / 170.8 / 273.9  

255
 Schmid Marianne   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein Neukirche 

 Luftgewehr:   89 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    40.2 / 96.7 / 251.4  

256
 Schmid-Voglmaier Monika ¹¹    Offene Klasse   Atzlbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   83 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    136.9 / 173.1 / 181.7  

257
 Schmid-Voglmaier Monika ¹¹    Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   84 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    6.0 / 62.7 / 75.7  

258
 Voglmaier Julia ¹¹    Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   95 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    54.2 / 115.4 / 161.2  

259
 Voglmaier Julia ¹¹    Offene Klasse   Atzlbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   88 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    3.1 / 259.0 / 279.3  

260
 Schmid Mathias   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   81 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    200.1 / 258.1 / 259.6  

261
 Schmid Mathias   Offene Klasse   Atzlbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   82 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    114.1 / 218.8 / 242.9  

262
 Staller Katharina   Offene Klasse   Kapellenlandkinder 

 Luftgewehr:   62 / 59 

 Luftgewehr Mannschaft:   121 

 Blattl Dorfkönig:    231.2 / 257.6 / 399.9  

263
 Freimuth Felix   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   79 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    105.9 / 214.6 / 228.0  

264
 Schmidt Philipp   Offene Klasse   Ministranten 

 Luftgewehr:   94 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    25.0 / 87.6 / 102.0  

265
 Schmidt Philipp   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   93 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    114.6 / 152.7 / 195.8  

266
 Brandner Christian   Offene Klasse   Ministranten 

 Luftgewehr:   86 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    85.9 / 154.4 / 174.3  

267
 Brandner Christian   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   94 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    83.4 / 154.6 / 186.3  

268
 Brandner Christian   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   92 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    14.8 / 34.4 / 44.9  

269
 Sturm Max ¹¹    Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   96 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    25.6 / 133.0 / 172.1  

270
 Sturm Max ¹¹    Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   94 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    8.9 / 120.4 / 173.0  

271
 Sturm Max ¹¹    Offene Klasse   Oberteisendorfer Goaßbeck 

 Luftgewehr:   95 / 98 

 Luftgewehr Mannschaft:   193 

 Blattl Dorfkönig:    86.5 / 87.0 / 122.4  

272
 Brustmann Tobias   Offene Klasse   Leitenbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   84 / 76 / 89 / 83 / 85 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    74.0 / 284.7 / 293.9  

273
 Grünäugl Florian   Offene Klasse   Leitenbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   80 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    64.2 / 221.9 / 260.7  

274
 Weber Markus   Offene Klasse   Leitenbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   71 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Blattl Dorfkönig:    157.5 / 441.2 / 461.1  

275
 Haslberger Simon   Offene Klasse   Leitenbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   91 / 92 / 89 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    72.0 / 75.4 / 102.8  

276
 Koch Dominik ¹¹    Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   94 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    33.3 / 35.7 / 43.2  

277
 Ufertinger Silvia   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   81 / 81 / 94 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    233.0 / 278.5 / 327.9  

278
 Schmidt Philipp   Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   95 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   192 

 Blattl Dorfkönig:    56.0 / 65.6 / 82.4  

283
 Mayer-Kunz Karoline   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   89 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    96.2 / 129.8 / 152.0  

284
 Kunz Eva   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   89 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    44.1 / 89.1 / 197.4  

285
 Holzner Kevin   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   75 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   144 

 Blattl Dorfkönig:    190.5 / 277.2 / 313.8  

286
 Haupt Lorenz   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   75 / 79 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    273.4 / 314.2 / 324.8  

287
 Haupt Maria   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   77 / 85 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    52.1 / 116.9 / 131.8  

288
 Haupt Maria   Offene Klasse   Kapellenlandkinder 

 Luftgewehr:   84 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    46.8 / 162.1 / 216.4  

289
 Zens Margit   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   82 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    15.1 / 176.3 / 259.7  

290
 Zens Margit   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   89 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    32.5 / 211.8 / 230.7  

291
 Grampp Kathrin   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   87 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    20.1 / 98.0 / 167.1  

292
 Grampp Kathrin   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   88 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    112.3 / 171.8 / 177.8  

293
 Schiel Hans   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein Neukirche 

 Luftgewehr:   84 / 74 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    118.4 / 130.2 / 294.4  

294
 Ramstetter Josef   Offene Klasse   Big and Smallbackcity 

 Luftgewehr:   78 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    239.1 / 317.9 / 333.2  

295
 Spiegelsberger Konrad   Offene Klasse   Big and Smallbackcity 

 Luftgewehr:   83 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    127.4 / 181.6 / 203.0  

296
 Spiegelsberger Lukas   Offene Klasse   Big and Smallbackcity 

 Luftgewehr:   62 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   139 

 Blattl Dorfkönig:    326.4 / 345.3 / 361.4  

297
 Spiegelsberger Maria   Offene Klasse   Big and Smallbackcity 

 Luftgewehr:   88 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    119.2 / 215.0 / 218.3  

298
 Spiegelsberger Maria   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   81 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    127.1 / 135.0 / 209.7  

299
 Spiegelsberger Konrad   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   75 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    178.0 / 299.6 / 330.3  

300
 Zollhauser Andreas   Offene Klasse   D`Zollhauser`n 

 Luftgewehr:   88 / 98 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    26.4 / 158.7 / 160.8  

301
 Zollhauser Christine   Offene Klasse   D`Zollhauser`n 

 Luftgewehr:   87 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    87.6 / 160.7 / 176.0  

302
 Zollhauser Christine   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   89 / 88 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    70.2 / 86.8 / 118.1  

303
 Levin Tina ²²   Offene Klasse   D`Zollhauser`n 

 Luftgewehr:   76 / 54 

 Luftgewehr Mannschaft:   130 

 Blattl Dorfkönig:    144.4 / 193.6 / 294.5  

304
 Zollhauser Norbert   Offene Klasse   D`Zollhauser`n 

 Luftgewehr:   90 / 86 / 80 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    70.0 / 144.3 / 146.3  

305
 Zollhauser Norbert   Offene Klasse   Leitenbacher Wildschützen 

 Luftgewehr:   89 / 92 / 89 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    81.3 / 97.0 / 136.0  

306
 Mader Verena   Offene Klasse   Jahnstr. mit Traunsteiner Str. 

 Luftgewehr:   85 / 87 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    133.7 / 176.5 / 195.4  

307
 Sturm Anita   Offene Klasse   Jahnstr. mit Traunsteiner Str. 

 Luftgewehr:   85 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    46.5 / 55.4 / 93.9  

308
 Koch Anita   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   80 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    60.5 / 175.4 / 196.6  

309
 Koch Anita   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   73 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    330.9 / 356.6 / 384.6  

310
 Reiter Claudia ²²   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   90 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    84.1 / 161.6 / 168.9  

311
 Reiter Claudia ²²   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   95 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    100.3 / 101.6 / 142.2  

313
 Spiegelsberger Michael   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   66 / 56 

 Luftgewehr Mannschaft:   122 

 Blattl Dorfkönig:    207.4 / 247.0 / 355.8  

314
 Thalhauser Lukas   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   83 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    224.0 / 226.3 / 240.4  

315
 Hiebl Ingrid   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   86 / 84 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    80.7 / 207.8 / 286.3  

316
 Hiebl Veronika   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   81 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    51.3 / 55.7 / 131.2  

317
 Sturm Anita   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   86 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    157.8 / 158.6 / 214.4  

318
 Sturm Anita   Offene Klasse   Teisendorfer Trachtenstube 

 Luftgewehr:   77 / 92 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    33.7 / 224.3 / 230.7  

319
 Zettl Alexander   Offene Klasse   Teisendorfer Trachtenstube 

 Luftgewehr:   93 / 96 / 95 / 96 / 89 / 92 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   192 

 Blattl Dorfkönig:    98.0 / 100.2 / 121.3  

320
 Sturm Rudolf   Offene Klasse   Teisendorfer Trachtenstube 

 Luftgewehr:   89 / 88 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    156.1 / 213.3 / 230.2  

321
 Sturm Rudolf   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   95 / 90 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    61.7 / 78.5 / 86.1  

322
 Thalhauser Lukas   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   83 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    163.0 / 251.4 / 304.2  

323
 Thalhauser Albert   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   79 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    171.3 / 228.0 / 333.0  

324
 Thalhauser Yvonne   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   77 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    122.5 / 133.8 / 196.0  

325
 Thalhauser Albert   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   69 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Blattl Dorfkönig:    157.2 / 226.8 / 388.8  

326
 Thalhauser Albert   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   83 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Blattl Dorfkönig:    62.2 / 321.1 / 373.8  

327
 Thalhauser Yvonne   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   75 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    106.4 / 156.9 / 211.3  

328
 Spiegelsberger Michael ²²   Offene Klasse   Leitenbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   38 / 57 

 Luftgewehr Mannschaft:   95 

 Blattl Dorfkönig:    200.3 / 700.0 / 742.4  

329
 Gruber Vitus   Offene Klasse   Leberkasliebhaber 

 Luftgewehr:   60 / 60 

 Luftgewehr Mannschaft:   120 

 Blattl Dorfkönig:    144.4 / 243.2 / 441.8  

330
 Unterrainer Claudia   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   76 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    88.2 / 131.4 / 217.8  

331
 Sturm Anita   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   88 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    21.8 / 33.3 / 48.5  

332
 Reitschuh Monika   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   85 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    240.6 / 240.7 / 261.7  

333
 Reitschuh Monika   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   82 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    15.6 / 163.2 / 273.1  

334
 Zollhauser Andreas   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   88 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    32.2 / 88.5 / 181.2  

335
 Thalhauser Sarah   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   72 / 64 

 Luftgewehr Mannschaft:   136 

 Blattl Dorfkönig:    244.4 / 297.4 / 328.0  

336
 Thalhauser Sarah   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   78 / 55 

 Luftgewehr Mannschaft:   133 

 Blattl Dorfkönig:    113.5 / 167.5 / 227.7  

337
 Zollhauser Christine   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   89 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    77.2 / 95.5 / 116.0  

338
 Schuhbeck Hannes   Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   90 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    122.1 / 133.5 / 172.2  

339
 Schuhbeck Hannes   Offene Klasse   D'Raiffeisenbank 

 Luftgewehr:   92 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    55.4 / 58.4 / 167.1  

340
 Hunklinger Johann   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   79 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    193.0 / 248.5 / 262.7  

341
 Hunklinger Stefanie   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   81 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    20.8 / 187.1 / 210.0  

342
 Schuhbeck Elisabeth   Offene Klasse   Stockschützen 

 Luftgewehr:   80 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    153.1 / 289.0 / 354.1  

343
 Schuhbeck Magdalena   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   79 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Blattl Dorfkönig:    304.1 / 405.8 / 450.8  

344
 Läpple Monika   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   86 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    24.6 / 83.1 / 119.2  

345
 Läpple Monika   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   95 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    39.5 / 100.0 / 113.1  

346
 Schmölz Johann   Offene Klasse   Stockschützen 

 Luftgewehr:   80 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    174.2 / 180.1 / 216.8  

347
 Schmölz Johann   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   93 / 78 / 82 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    76.2 / 143.8 / 157.4  

348
 Hacker Theresa   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   79 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    71.5 / 186.7 / 245.5  

349
 Schäfer-Plener Dirk   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   83 / 86 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    127.0 / 169.4 / 208.0  

350
 Mayer Karoline   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   87 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    84.1 / 86.6 / 166.8  

351
 Brügmann Andreas   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   76 / 91 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    112.7 / 119.4 / 149.0  

352
 Schmölz Elisabeth   Offene Klasse   Verkehrsverein 

 Luftgewehr:   75 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   143 

 Blattl Dorfkönig:    126.7 / 166.2 / 347.8  

353
 Schmölz Elisabeth   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   63 / 64 

 Luftgewehr Mannschaft:   127 

 Blattl Dorfkönig:    160.8 / 360.7 / 377.2  

354
 Zettl Alexander   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   95 / 94 / 96 / 95 / 92 / 93 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    82.2 / 119.4 / 120.0  

355
 Bauer Andreas   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   78 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    71.0 / 244.4 / 273.2  

356
 Sturm Anita   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   89 / 87 / 84 / 84 / 83 / 89 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    41.4 / 132.0 / 168.1  

357
 Sturm Rudolf   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   82 / 91 / 86 / 85 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    66.0 / 84.2 / 128.9  

358
 Spiegelsberger Erwin   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   64 / 64 

 Luftgewehr Mannschaft:   128 

 Blattl Dorfkönig:    183.8 / 369.0 / 500.0  

359
 Hiebl Franziska   Offene Klasse   Stockschützen 

 Luftgewehr:   52 / 64 

 Luftgewehr Mannschaft:   116 

 Blattl Dorfkönig:    476.3 / 508.8 / 511.7  

360
 Struwe Reinhard ²²   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   84 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    53.0 / 87.4 / 184.9  

361
 Struwe Inge ²²   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   74 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    53.2 / 75.3 / 213.4  

362
 Forreiter Anita   Offene Klasse   Stockschützen 

 Luftgewehr:   28 / 40 

 Luftgewehr Mannschaft:   68 

 Blattl Dorfkönig:    367.2 / 776.9 / 970.1  

363
 Brustmann Anja   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   73 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

 Blattl Dorfkönig:    423.2 / 478.0 / 495.3  

364
 Brustmann Josef   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   65 / 81 / 87 / 84 / 75 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    97.0 / 162.2 / 315.0  

365
 Brustmann Daniel   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   90 / 93 / 92 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    36.0 / 73.2 / 118.1  

366
 Beissinger Lena   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   82 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    165.6 / 325.6 / 342.7  

367
 Schuhbeck Elisabeth   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   84 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    48.2 / 126.3 / 162.0  

368
 Schuhbeck Martin   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   90 / 91 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    68.1 / 101.3 / 128.0  

369
 Klingsch Katrin   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   79 / 62 / 77 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    264.9 / 286.5 / 367.9  

370
 Aicher Renate   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   67 / 82 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    190.0 / 200.1 / 314.0  

371
 Cusmano Natascha ²²   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   76 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    180.8 / 215.2 / 311.8  

372
 Thomas Michael ²²   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   88 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    111.8 / 154.5 / 159.0  

373
 Starzer Florian   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   81 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    103.4 / 211.2 / 308.2  

374
 Fritzenwenger Birgit   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   73 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    161.9 / 193.3 / 226.3  

375
 Fritzenwenger Birgit   Offene Klasse   Jahnstr. mit Traunsteiner Str. 

 Luftgewehr:   70 / 70 / 78 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Blattl Dorfkönig:    215.6 / 265.9 / 319.2  

376
 Reiter Rupert   Offene Klasse   Jahnstr. mit Traunsteiner Str. 

 Luftgewehr:   93 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    9.0 / 68.8 / 192.1  

377
 Reiter Rupert   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   87 / 83 / 79 / 77 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    130.0 / 181.8 / 207.4  

378
 Haslberger Elisabeth   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   74 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   146 

 Blattl Dorfkönig:    154.0 / 328.1 / 340.0  

379
 Haslberger Herbert ²²   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   62 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   135 

 Blattl Dorfkönig:    207.5 / 302.3 / 428.4  

380
 Maier Albert   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   84 / 84 / 91 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    74.5 / 140.5 / 261.4  

381
 Maier Isabella   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   67 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   144 

 Blattl Dorfkönig:    115.3 / 312.5 / 352.5  

382
 Maier Theresa   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   89 / 87 / 84 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    136.5 / 218.3 / 236.7  

383
 Willberger Hannes   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   81 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    53.9 / 104.3 / 191.0  

384
 Bartl Johannes   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   80 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    100.3 / 131.8 / 231.7  

385
 Schießl Maria-Anna   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   90 / 86 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    68.1 / 113.0 / 119.4  

386
 Schießl Maria-Anna   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   91 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    44.7 / 100.0 / 160.5  

387
 Fußstetter Christine ¹¹    Offene Klasse   Teisendorfer Trachtenstube 

 Luftgewehr:   72 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    153.3 / 240.0 / 342.1  

388
 Huber Rosa   Offene Klasse   Teisendorfer Trachtenstube 

 Luftgewehr:   70 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   143 

 Blattl Dorfkönig:    260.0 / 388.8 / 423.0  

389
 Lexhaller Maria   Offene Klasse   Teisendorfer Trachtenstube 

 Luftgewehr:   80 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    163.4 / 328.5 / 335.2  

390
 Schuhbeck Elisabeth   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   80 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    34.8 / 276.4 / 291.3  

391
 Moosreiner Tanja   Offene Klasse   Teisendorfer Trachtenstube 

 Luftgewehr:   88 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    47.4 / 48.9 / 94.3  

392
 Moosreiner Tanja   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   89 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    127.4 / 163.1 / 179.2  

393
 Klingsch Katrin   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   73 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Blattl Dorfkönig:    230.0 / 340.0 / 366.7  

395
 Sturm Roland ²²   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   94 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    12.1 / 14.1 / 26.3  

396
 Laubach Thomas   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   82 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    53.1 / 91.3 / 104.5  

397
 Mühlbacher Markus ²²   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   76 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   143 

 Blattl Dorfkönig:    207.0 / 385.1 / 481.6  

398
 Aschauer Severin   Offene Klasse   Musi Neukirchen 

 Luftgewehr:   74 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    50.1 / 226.1 / 277.8  

399
 Aschauer Johanna   Offene Klasse   Musi Neukirchen 

 Luftgewehr:   79 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    116.8 / 167.0 / 201.4  

400
 Aschauer Andreas   Offene Klasse   Musi Neukirchen 

 Luftgewehr:   89 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    18.6 / 64.0 / 105.0  

401
 Aschauer Marianne   Offene Klasse   Musi Neukirchen 

 Luftgewehr:   81 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    300.3 / 345.4 / 359.6  

402
 Ufertinger Silvia   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   89 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    110.0 / 170.5 / 210.0  

403
 Schaffner Stephan   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   83 / 84 / 84 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    26.0 / 238.4 / 240.7  

404
 Baumgartner Markus   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   88 / 85 / 78 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    99.0 / 169.9 / 221.4  

405
 Greim Helmut   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   93 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    40.0 / 57.4 / 153.6  

406
 Brustmann Tobias   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   83 / 84 / 83 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    111.0 / 232.0 / 304.7  

407
 Mösenlechner Josef   Offene Klasse   Leitenbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   80 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Blattl Dorfkönig:    178.8 / 363.4 / 373.7  

408
 Daxer Gernot   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   80 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    161.3 / 172.9 / 239.9  

409
 Semma Jessica   Offene Klasse   Oberteisendorfer Goaßbeck 

 Luftgewehr:   69 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Blattl Dorfkönig:    192.5 / 346.9 / 411.8  

410
 Semma Franziska   Offene Klasse   Oberteisendorfer Goaßbeck 

 Luftgewehr:   77 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Blattl Dorfkönig:    51.6 / 295.6 / 494.0  

411
 Semma Wolfgang   Offene Klasse   Oberteisendorfer Goaßbeck 

 Luftgewehr:   67 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Blattl Dorfkönig:    47.4 / 55.0 / 58.4  

412
 Schader Norbert   Offene Klasse   Amtsschützen 

 Luftgewehr:   85 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    169.5 / 180.0 / 237.7  

413
 Schader Norbert   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   85 / 75 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    65.2 / 135.0 / 177.9  

414
 Ochsenmayer Alfons   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   45 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   117 

 Blattl Dorfkönig:    260.0 / 554.4 / 643.3  

415
 Ochsenmayer Alfons   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   69 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   144 

 Blattl Dorfkönig:    50.4 / 350.8 / 427.5  

416
 Ochsenmayer Annemarie   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   78 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    150.5 / 150.6 / 212.8  

417
 Ochsenmayer Annemarie   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   87 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    133.4 / 175.3 / 195.0  

418
 Schuhbeck Martin   Offene Klasse   Stockschützen 

 Luftgewehr:   86 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    127.0 / 143.6 / 158.3  

419
 Krammer Hermann   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   93 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    136.4 / 158.0 / 165.8  

420
 Krammer Hermann   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   91 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    47.0 / 100.0 / 108.3  

421
 Thanbichler Johann ²²   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   81 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    17.6 / 53.4 / 221.3  

422
 Wohlschlager Albert   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   54 / 54 

 Luftgewehr Mannschaft:   108 

 Blattl Dorfkönig:    393.1 / 451.8 / 485.9  

423
 Willberger Anton   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   89 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    85.6 / 142.4 / 151.9  

424
 Ramstötter Hans   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   71 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Blattl Dorfkönig:    20.5 / 24.5 / 178.3  

425
 Wohlschlager Albert   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   61 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   127 

 Blattl Dorfkönig:    228.4 / 303.5 / 319.4  

426
 Zenz Anni   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   88 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    35.6 / 45.2 / 54.4  

427
 Sturm Anita   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   87 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    10.4 / 101.0 / 109.1  

428
 Krammer Hans   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   65 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   137 

 Blattl Dorfkönig:    37.0 / 116.9 / 410.5  

429
 Weber Hubert   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   86 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    100.2 / 276.7 / 285.5  

430
 Greim Martina   Offene Klasse   mia zwoa und de andan 

 Luftgewehr:   85 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    172.3 / 199.0 / 199.0  

431
 Spiegelsberger Elisabeth   Offene Klasse   mia zwoa und de andan 

 Luftgewehr:   68 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    171.4 / 173.9 / 202.6  

432
 Fritz Richard   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   67 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Blattl Dorfkönig:    9.0 / 168.6 / 176.4  

433
 Baumgartner Markus   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   89 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    76.2 / 118.0 / 197.5  

434
 Konarski Tom   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   89 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    90.9 / 128.1 / 134.5  

435
 Tapper Peter   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   89 / 89 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    89.0 / 148.4 / 162.3  

436
 Enzinger Peter   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   86 / 89 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    19.0 / 155.5 / 157.0  

437
 Enzinger Peter   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   91 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    173.5 / 183.3 / 195.0  

438
 Bachmaier Johannes   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   85 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    26.5 / 42.7 / 277.6  

439
 Lamminger Thomas ²²   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   91 / 83 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    99.1 / 132.0 / 147.8  

440
 Hofmann Thomas   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   87 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    131.5 / 280.9 / 295.5  

441
 Aschauer Daniel   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   81 / 85 / 87 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    141.4 / 183.0 / 278.4  

442
 Krammer Florian   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   75 / 79 / 84 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    209.6 / 353.6 / 384.0  

443
 Greim Julian   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   82 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    230.6 / 250.0 / 277.8  

444
 Greim Julian   Offene Klasse   mia zwoa und de andan 

 Luftgewehr:   88 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    46.0 / 112.7 / 119.6  

445
 Hofmann Rainer   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   71 / 61 / 67 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   146 

 Blattl Dorfkönig:    202.0 / 374.2 / 388.4  

446
 Schallinger Sebastian   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   88 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    126.8 / 141.7 / 147.5  

447
 Sturm Max ¹¹    Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   94 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    12.8 / 135.3 / 154.7  

448
 Sturm Max ¹¹    Offene Klasse   Jahnstr. mit Traunsteiner Str. 

 Luftgewehr:   93 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    47.1 / 76.4 / 91.6  

449
 Ramstötter Hans   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   65 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   131 

 Blattl Dorfkönig:    269.1 / 378.0 / 424.3  

450
 Zenz Anni   Offene Klasse   Jahnstr. mit Traunsteiner Str. 

 Luftgewehr:   87 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    73.8 / 80.2 / 224.5  

451
 Scheithauer Karin   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   86 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    52.0 / 84.2 / 94.3  

452
 Stutz Heidi   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   73 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Blattl Dorfkönig:    217.2 / 291.4 / 321.0  

453
 Scheithauer Karin   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   89 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    48.2 / 49.0 / 76.0  

454
 Quentin Markus ¹¹    Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   95 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    72.6 / 82.4 / 139.3  

455
 Kalsperger Simon   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   85 / 81 / 92 / 89 / 91 / 82 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    96.9 / 198.0 / 247.4  

456
 Reichenberger Max   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   82 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    108.2 / 278.2 / 303.9  

457
 Reichenberger Max   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   85 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    121.0 / 154.2 / 161.2  

458
 Helminger Hans   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   77 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    180.1 / 188.3 / 206.1  

459
 Helminger Hans   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   73 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Blattl Dorfkönig:    80.0 / 232.8 / 264.5  

460
 Geistbeck Josef   Offene Klasse   JFG Teisenberg 

 Luftgewehr:   72 / 60 

 Luftgewehr Mannschaft:   132 

 Blattl Dorfkönig:    274.4 / 312.9 / 324.0  

461
 Kawiorski Alex   Offene Klasse   JFG Teisenberg 

 Luftgewehr:   66 / 62 

 Luftgewehr Mannschaft:   128 

 Blattl Dorfkönig:    246.5 / 255.0 / 491.3  

462
 Trenkel Eryk   Offene Klasse   JFG Teisenberg 

 Luftgewehr:   69 / 62 

 Luftgewehr Mannschaft:   131 

 Blattl Dorfkönig:    218.4 / 445.6 / 576.1  

463
 Fritzenwenger Stefan   Offene Klasse   JFG Teisenberg 

 Luftgewehr:   76 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    253.1 / 324.4 / 346.0  

464
 Fritzenwenger Stefan   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   86 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    207.0 / 246.2 / 264.3  

465
 Helminger Rosmarie   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   74 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Blattl Dorfkönig:    15.8 / 367.9 / 531.2  

466
 Helminger Rosmarie   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   74 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    171.4 / 259.3 / 274.6  

467
 Reichenberger Leonhard   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   74 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Blattl Dorfkönig:    155.1 / 281.6 / 359.9  

468
 Reichenberger Leonhard   Offene Klasse   Stockschützen 

 Luftgewehr:   82 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    207.2 / 274.0 / 275.4  

469
 Schuhbeck Christoph   Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   84 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    86.1 / 133.8 / 272.6  

470
 Mayer Ramona   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   77 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    72.0 / 208.0 / 252.3  

471
 Neumeier Manuel   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   84 / 90 / 80 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    100.6 / 215.3 / 240.6  

472
 Spiegelsberger Lukas   Offene Klasse   JFG Teisenberg 

 Luftgewehr:   73 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Blattl Dorfkönig:    115.0 / 334.7 / 356.5  

473
 Langwieder Gerti   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   51 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   120 

 Blattl Dorfkönig:    316.3 / 368.4 / 539.4  

474
 Schubert Barbara ²²   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   79 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    240.6 / 302.0 / 347.2  

475
 Roitner Stefan   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   94 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    33.0 / 86.3 / 113.2  

476
 Baumgartner Jana   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   50 / 35 

 Luftgewehr Mannschaft:   85 

 Blattl Dorfkönig:    460.1 / 577.3 / 703.3  

477
 Baumgartner Melina   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   60 / 63 

 Luftgewehr Mannschaft:   123 

 Blattl Dorfkönig:    274.3 / 485.2 / 591.9  

478
 Gasser Fritz ²²   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   77 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    98.1 / 99.8 / 120.5  

479
 Korcianova Sonja ²²   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   57 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   128 

 Blattl Dorfkönig:    18.0 / 163.5 / 200.9  

480
 Unterreiner Michael   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   82 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Blattl Dorfkönig:    113.6 / 177.1 / 184.0  

481
 Unterreiner Michael   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   76 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    176.7 / 302.0 / 453.0  

482
 Unterreiner Michael   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   82 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    109.5 / 171.1 / 239.4  

483
 Roitner Andreas   Offene Klasse   Jahnstr. mit Traunsteiner Str. 

 Luftgewehr:   83 / 72 / 80 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    153.4 / 199.9 / 205.3  

484
 Unterreiner Simon   Offene Klasse   JFG Teisenberg 

 Luftgewehr:   74 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Blattl Dorfkönig:    169.7 / 286.4 / 339.6  

485
 Thannbichler Tim   Offene Klasse   JFG Teisenberg 

 Luftgewehr:   72 / 61 

 Luftgewehr Mannschaft:   133 

 Blattl Dorfkönig:    221.0 / 282.3 / 451.1  

486
 Mock Florian   Offene Klasse   JFG Teisenberg 

 Luftgewehr:   79 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    54.7 / 158.3 / 176.8  

487
 Lebacher Bettina   Offene Klasse   RRC-Tuning 

 Luftgewehr:   80 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    157.0 / 192.5 / 313.3  

488
 Lebacher Bettina   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    111.4 / 129.8 / 131.3  

489
 Roitner Andreas   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   81 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    68.1 / 139.0 / 205.0  

490
 Krempke Hanni   Offene Klasse   KFZ Mühlbacher 

 Luftgewehr:   83 / 90 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    166.8 / 171.3 / 203.0  

491
 Mühlbacher Anna   Offene Klasse   KFZ Mühlbacher 

 Luftgewehr:   82 / 81 / 83 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    208.6 / 216.4 / 299.1  

492
 Mühlbacher Katharina   Offene Klasse   KFZ Mühlbacher 

 Luftgewehr:   89 / 85 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    92.4 / 171.4 / 188.1  

493
 Mühlbacher Matthias   Offene Klasse   KFZ Mühlbacher 

 Luftgewehr:   91 / 90 / 88 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    2.0 / 69.2 / 86.9  

494
 Mühlbacher Sonja   Offene Klasse   KFZ Mühlbacher 

 Luftgewehr:   86 / 91 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    41.1 / 103.8 / 113.5  

495
 Zenz Hilli   Offene Klasse   D'Raiffeisenbank 

 Luftgewehr:   89 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    38.4 / 40.4 / 82.0  

496
 Wimmer Heinrich   Offene Klasse   D'Raiffeisenbank 

 Luftgewehr:   72 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   144 

 Blattl Dorfkönig:    187.4 / 352.9 / 362.0  

497
 Greim Helmut   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   90 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    62.6 / 85.0 / 122.5  

498
 Fleck Adriana   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   73 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Blattl Dorfkönig:    19.0 / 195.7 / 292.8  

499
 Fleck Adriana   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   73 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    227.4 / 278.4 / 386.1  

500
 Mühlbacher Heinrich   Offene Klasse   Leitenbacher Wildschützen 

 Luftgewehr:   89 / 95 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    18.7 / 51.1 / 124.6  

501
 Reichenberger Leonhard   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   74 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    121.1 / 258.3 / 318.1  

502
 Greimel Xaver ²²   Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   84 / 94 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    33.2 / 91.2 / 160.2  

503
 Reitschuh Hubert   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   82 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    73.3 / 79.9 / 228.5  

504
 Greim Katharina   Offene Klasse   mia zwoa und de andan 

 Luftgewehr:   82 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    97.1 / 250.0 / 269.1  

505
 Greim Katharina   Offene Klasse   Droadkastnhugga 

 Luftgewehr:   93 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    83.0 / 108.0 / 140.0  

506
 Berschl Christian   Offene Klasse   mia zwoa und de andan 

 Luftgewehr:   85 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    29.0 / 122.2 / 198.0  

507
 Berschl Christian   Offene Klasse   Droadkastnhugga 

 Luftgewehr:   92 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    37.6 / 133.2 / 203.3  

508
 Krammer Sabine   Offene Klasse   D'Raiffeisenbank 

 Luftgewehr:   64 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   134 

 Blattl Dorfkönig:    254.5 / 257.2 / 268.7  

509
 Moosner-Koch Olga   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein Neukirche 

 Luftgewehr:   89 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    190.3 / 195.7 / 238.8  

510
 Ramstötter Jasmine   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein Neukirche 

 Luftgewehr:   78 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    39.0 / 160.7 / 251.1  

511
 Strehhuber Annemarie   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein Neukirche 

 Luftgewehr:   64 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   139 

 Blattl Dorfkönig:    381.4 / 493.6 / 514.9  

512
 Schmid Andreas   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein Neukirche 

 Luftgewehr:   80 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    192.8 / 265.4 / 266.9  

513
 Abstreiter Norbert   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   86 / 92 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    69.3 / 100.8 / 186.1  

514
 Prechtl Erich   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   85 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    96.8 / 183.4 / 326.4  

515
 Schillinger Leo   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   74 / 51 

 Luftgewehr Mannschaft:   125 

 Blattl Dorfkönig:    302.5 / 345.6 / 348.8  

516
 Schillinger Josef   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   84 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    51.3 / 130.1 / 153.0  

517
 Neumeier Manuel   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   87 / 81 / 81 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    43.4 / 251.4 / 278.8  

518
 Hofmann Florian ²²   Offene Klasse   Oberteisendorfer Goaßbeck 

 Luftgewehr:   76 / 78 / 61 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Blattl Dorfkönig:    100.1 / 306.9 / 2965.0  

519
 Spiegelsberger Elisabeth   Offene Klasse   Oberteisendorfer Goaßbeck 

 Luftgewehr:   79 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    195.7 / 196.0 / 217.8  

520
 Greim Julian   Offene Klasse   Oberteisendorfer Goaßbeck 

 Luftgewehr:   88 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    77.1 / 97.2 / 120.6  

521
 Greim Julian   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   94 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    30.4 / 137.8 / 167.3  

522
 Spiegelsberger Sepp   Offene Klasse   Leitenbacher Wildschützen 

 Luftgewehr:   92 / 89 / 93 / 94 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    101.2 / 141.2 / 158.1  

523
 Mayer Helga   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   76 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   146 

 Blattl Dorfkönig:    148.0 / 243.2 / 282.1  

524
 Mayer Matthias   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   86 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    184.2 / 210.6 / 221.0  

525
 Neumeier Christian   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   74 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    164.8 / 230.0 / 265.5  

526
 Stutz Florian   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   79 / 85 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    40.8 / 290.2 / 311.7  

527
 Fuchs Tobias   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   83 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    82.8 / 261.0 / 330.7  

528
 Reiter Max   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   94 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    17.8 / 81.3 / 147.5  

529
 Reiter Max   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   93 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    47.0 / 60.3 / 68.6  

530
 Schmuck Matthias   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   90 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    138.7 / 155.3 / 174.4  

531
 Ober Franz   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   43 / 60 

 Luftgewehr Mannschaft:   103 

 Blattl Dorfkönig:    355.3 / 369.4 / 503.5  

532
 Townley Mike   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   73 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   146 

 Blattl Dorfkönig:    91.2 / 148.0 / 213.4  

533
 Schmuck Matthias   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   89 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    130.5 / 166.0 / 197.5  

534
 Hiebl Max   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   92 / 91 / 89 / 91 / 93 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    89.8 / 150.4 / 182.0  

535
 Hiebl Max   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   94 / 94 / 87 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    43.0 / 76.2 / 85.7  

536
 Hiebl Max   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   95 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   192 

 Blattl Dorfkönig:    58.3 / 62.1 / 99.2  

537
 Hiebl Max   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   96 / 94 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    38.6 / 53.2 / 55.1  

538
 Zenz Hilli   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   84 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    122.4 / 171.4 / 285.6  

539
 Stadler Alois   Offene Klasse   D'Raiffeisenbank 

 Luftgewehr:   90 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    65.0 / 148.5 / 229.1  

540
 Stadler Alois   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   91 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    180.2 / 205.8 / 209.1  

541
 Staller Martin ²²   Offene Klasse   Leitenbacher Wildschützen 

 Luftgewehr:   88 / 87 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    36.6 / 135.4 / 185.2  

542
 Helminger Johann ¹¹    Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   96 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    59.4 / 80.5 / 96.0  

543
 Prantler Rudi ¹¹    Offene Klasse   Kapellenlandkinder 

 Luftgewehr:   94 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    47.0 / 57.8 / 87.1  

544
 Prantler Rudi ¹¹    Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   97 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   194 

 Blattl Dorfkönig:    7.2 / 50.0 / 61.3  

545
 Prantler Rudi ¹¹    Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   95 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   192 

 Blattl Dorfkönig:    29.1 / 69.8 / 113.6  

546
 Fuchs Tobias   Offene Klasse   Kapellenlandkinder 

 Luftgewehr:   80 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    29.4 / 123.0 / 207.0  

547
 Stutz Anton ¹¹    Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   84 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    45.3 / 56.7 / 67.6  

548
 Kellner Christa   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   89 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    96.2 / 186.1 / 200.0  

549
 Starzer Florian   Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   86 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    67.8 / 68.1 / 138.5  

550
 Dusch Verena   Offene Klasse   Sparkasse Teisendorf 

 Luftgewehr:   79 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    74.7 / 171.8 / 270.2  

551
 Wannersdorfer Regina   Offene Klasse   Sparkasse Teisendorf 

 Luftgewehr:   59 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   126 

 Blattl Dorfkönig:    282.8 / 354.9 / 371.1  

552
 Reiter Georg   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   74 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Blattl Dorfkönig:    14.7 / 71.0 / 152.8  

553
 Schmölz Ulrich   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   73 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    156.6 / 156.7 / 166.4  

554
 Schmölz Martina   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   82 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    135.4 / 167.9 / 261.3  

555
 Spiegelsberger Matthias   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   86 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    42.0 / 136.0 / 160.0  

556
 Quentin Tim   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   84 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    204.1 / 230.2 / 275.0  

557
 Quentin Tim   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   86 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    34.2 / 40.0 / 114.8  

558
 Lamminger Leonhard   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   67 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   142 

 Blattl Dorfkönig:    246.2 / 365.4 / 380.4  

559
 Baumgartner Theresia   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   87 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    116.5 / 118.3 / 212.8  

560
 Baumgartner Franz   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   53 / 64 

 Luftgewehr Mannschaft:   117 

 Blattl Dorfkönig:    102.9 / 142.8 / 281.2  

561
 Baumgartner Franz   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   65 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    115.4 / 169.7 / 202.2  

562
 Baumgartner Theresia   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   77 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    83.0 / 128.2 / 204.0  

563
 Zoff Maria   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   64 / 62 

 Luftgewehr Mannschaft:   126 

 Blattl Dorfkönig:    58.6 / 342.2 / 350.0  

564
 Maljoku Hivzi   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   52 / 60 

 Luftgewehr Mannschaft:   112 

 Blattl Dorfkönig:    258.6 / 347.1 / 513.0  

565
 Koch Rupert   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   74 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    188.4 / 234.3 / 252.7  

566
 Maier Maria   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   71 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    92.8 / 103.7 / 424.1  

567
 Maier Maria   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   86 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    74.0 / 136.6 / 211.9  

568
 Greisberger Bettina   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   57 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   129 

 Blattl Dorfkönig:    99.9 / 169.0 / 237.0  

569
 Raab Tamara   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   86 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    111.7 / 159.5 / 186.0  

570
 Fritz Bärbel   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   88 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    79.5 / 180.3 / 229.6  

571
 Fritz Bärbel   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   90 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    44.4 / 71.6 / 107.9  

572
 Fritz Richard   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   64 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   129 

 Blattl Dorfkönig:    162.9 / 179.8 / 188.1  

573
 Reiter Karolin   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   82 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    140.8 / 169.5 / 208.0  

574
 Reiter Karolin   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   89 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    216.6 / 224.0 / 307.2  

575
 Mösenlechner Michaela   Offene Klasse   Schießmädels 

 Luftgewehr:   72 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Blattl Dorfkönig:    298.8 / 306.2 / 404.0  

576
 Resch Julia   Offene Klasse   Schießmädels 

 Luftgewehr:   65 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Blattl Dorfkönig:    116.2 / 254.4 / 312.1  

577
 Heigermoser Leonhard   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   55 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   125 

 Blattl Dorfkönig:    41.0 / 335.3 / 591.9  

578
 Pavlovicova Terezia   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   74 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    101.7 / 211.7 / 226.3  

579
 Gatzenmeier Tobias   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   72 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   146 

 Blattl Dorfkönig:    182.2 / 333.2 / 423.8  

580
 Dübe Madita   Offene Klasse   D`Zollhauser`n 

 Luftgewehr:   82 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    62.5 / 188.0 / 219.9  

581
 Zollhauser Simon   Offene Klasse   D`Zollhauser`n 

 Luftgewehr:   79 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    14.8 / 292.9 / 293.0  

582
 Kern Stefan   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   80 / 86 / 84 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    29.0 / 98.7 / 243.0  

583
 Kern Stefan   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   80 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    15.2 / 106.3 / 173.5  

584
 Burkl Jasmin   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   60 / 60 

 Luftgewehr Mannschaft:   120 

 Blattl Dorfkönig:    241.4 / 321.2 / 520.1  

585
 Heindel Lea   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   67 / 51 

 Luftgewehr Mannschaft:   118 

 Blattl Dorfkönig:    112.6 / 223.5 / 232.6  

586
 Burkl Horst   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   79 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    275.7 / 288.5 / 296.6  

587
 Reiter Lina   Offene Klasse   Schießmädels 

 Luftgewehr:   81 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Blattl Dorfkönig:    105.6 / 272.6 / 302.4  

588
 Reiter Lina   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   80 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    112.6 / 265.2 / 383.6  

589
 Moosreiner Klaus ²²   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   84 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    174.8 / 175.4 / 258.2  

590
 Moosreiner Tobias ²²   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   83 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    83.8 / 179.0 / 179.3  

591
 Ilmauer Martin ¹¹    Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   97 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   193 

 Blattl Dorfkönig:    20.0 / 75.0 / 80.0  

592
 Ilmauer Martin ¹¹    Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   98 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   194 

 Blattl Dorfkönig:    18.4 / 33.8 / 35.5  

593
 Ilmauer Martin ¹¹    Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   96 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    66.1 / 83.3 / 131.9  

594
 Parzinger Annelies   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   87 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    146.0 / 163.0 / 193.4  

595
 Parzinger Annelies   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   84 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    32.2 / 190.6 / 218.0  

596
 Parzinger Annelies   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   89 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    68.7 / 79.7 / 123.0  

597
 Reiter Johanna   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   85 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    7.2 / 22.3 / 158.6  

598
 Reiter Johanna   Offene Klasse   Sparkasse Teisendorf 

 Luftgewehr:   77 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    149.7 / 244.8 / 331.1  

599
 Tiedke Max   Offene Klasse   Sparkasse Teisendorf 

 Luftgewehr:   74 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    179.4 / 192.0 / 262.2  

600
 Baumgartner Christina   Offene Klasse   Sparkasse Teisendorf 

 Luftgewehr:   76 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    40.0 / 144.0 / 158.6  

601
 Huber Katharina   Offene Klasse   Sparkasse Teisendorf 

 Luftgewehr:   75 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Blattl Dorfkönig:    134.7 / 204.1 / 312.7  

602
 Lindner Stefanie   Offene Klasse   Sparkasse Teisendorf 

 Luftgewehr:   78 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    71.8 / 146.8 / 255.4  

603
 Schmidt Magdalena   Offene Klasse   Sparkasse Teisendorf 

 Luftgewehr:   83 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    146.4 / 176.1 / 195.5  

604
 Spiegelsperger Michi   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   63 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   136 

 Blattl Dorfkönig:    470.9 / 512.0 / 528.8  

605
 Reiter Max   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   90 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    57.0 / 83.0 / 99.2  

606
 Reiter Max   Offene Klasse   Oberteisendorfer Goaßbeck 

 Luftgewehr:   83 / 90 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    85.8 / 103.2 / 138.4  

607
 Eder Christian   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   84 / 86 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    25.1 / 94.6 / 165.5  

608
 Sturm Georg   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   82 / 78 / 78 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    47.4 / 77.0 / 132.8  

609
 Stöger Katharina   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   80 / 74 / 78 / 72 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    104.4 / 291.1 / 400.4  

610
 Gatzenmeier Verena   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   76 / 86 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    8.4 / 179.3 / 243.3  

611
 Storhas Katharina   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   76 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   146 

 Blattl Dorfkönig:    157.0 / 246.6 / 335.4  

612
 Mader Peter   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   76 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Blattl Dorfkönig:    141.4 / 233.1 / 311.1  

613
 Schuhbeck Magdalena   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   88 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    59.1 / 104.1 / 119.0  

614
 Fischlschweiger Helene   Offene Klasse   RRC-Tuning 

 Luftgewehr:   71 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   140 

 Blattl Dorfkönig:    116.0 / 148.4 / 189.4  

615
 Reichenberger Wolfgang   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   89 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    74.0 / 78.8 / 118.5  

616
 Reichenberger Wolfgang   Offene Klasse   RRC-Tuning 

 Luftgewehr:   86 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    22.0 / 27.2 / 96.0  

617
 Philipp Samuel   Offene Klasse   RRC-Tuning 

 Luftgewehr:   61 / 58 

 Luftgewehr Mannschaft:   119 

 Blattl Dorfkönig:    354.1 / 421.6 / 541.6  

618
 Philipp Marco   Offene Klasse   RRC-Tuning 

 Luftgewehr:   71 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Blattl Dorfkönig:    205.1 / 213.7 / 378.4  

619
 Philipp Christian   Offene Klasse   RRC-Tuning 

 Luftgewehr:   72 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   142 

 Blattl Dorfkönig:    354.2 / 363.8 / 371.0  

620
 Friesenegger Richard   Offene Klasse   RRC-Tuning 

 Luftgewehr:   77 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   146 

 Blattl Dorfkönig:    237.8 / 360.9 / 451.8  

621
 Ehrenlechner Christian   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   85 / 87 / 86 / 82 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    75.6 / 152.5 / 211.3  

622
 Waldherr Markus   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   87 / 81 / 89 / 94 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    133.7 / 144.3 / 198.9  

623
 Sturm Anita   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   89 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    194.9 / 240.0 / 249.1  

624
 Brustmann Daniel   Offene Klasse   Leitenbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   85 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    60.4 / 158.9 / 206.3  

625
 Brustmann Josef   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   80 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    189.0 / 299.1 / 350.2  

626
 Aicher Stephanie   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   75 / 86 / 94 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    18.0 / 85.0 / 143.1  

627
 Aicher Patrick   Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   86 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    43.0 / 63.7 / 129.1  

628
 Kettenberger Georg   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   90 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    52.4 / 98.4 / 236.8  

629
 Kettenberger Michael   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   78 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    105.5 / 132.3 / 215.7  

630
 Hiebl Thomas   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   90 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    45.4 / 59.1 / 152.8  

631
 Hiebl Thomas   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   89 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    49.5 / 111.6 / 134.0  

632
 Lamminger Andreas   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   90 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    50.7 / 64.6 / 70.0  

633
 Gruber Josef   Offene Klasse   Amtsschützen 

 Luftgewehr:   78 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Blattl Dorfkönig:    157.9 / 411.9 / 495.0  

634
 Gruber Marianne   Offene Klasse   Amtsschützen 

 Luftgewehr:   83 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    80.9 / 123.3 / 157.4  

635
 Sturm Georg   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   89 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    161.7 / 204.2 / 213.8  

636
 Hinterstoißer Herbert   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   87 / 91 / 93 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    22.0 / 55.3 / 105.7  

637
 Mühlbacher Christoph   Offene Klasse   KFZ Mühlbacher 

 Luftgewehr:   90 / 90 / 87 / 90 / 93 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    36.2 / 94.7 / 172.6  

638
 Obermayer Willi   Offene Klasse   KFZ Mühlbacher 

 Luftgewehr:   83 / 79 / 75 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    36.3 / 181.1 / 250.2  

639
 König Rudolf   Offene Klasse   KFZ Mühlbacher 

 Luftgewehr:   87 / 84 / 90 / 89 / 88 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    65.1 / 124.3 / 183.1  

640
 Mühlbacher Stefan   Offene Klasse   KFZ Mühlbacher 

 Luftgewehr:   93 / 94 / 92 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    76.0 / 157.0 / 158.3  

641
 Mühlbacher Mathias   Offene Klasse   KFZ Mühlbacher 

 Luftgewehr:   93 / 90 / 91 / 93 / 92 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    76.2 / 97.2 / 129.1  

642
 Koch Franz ¹¹    Offene Klasse   Scheibern 

 Luftgewehr:   96 / 99 

 Luftgewehr Mannschaft:   195 

 Blattl Dorfkönig:    22.3 / 28.4 / 44.5  

643
 Lamminger Bernadette   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   73 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    176.3 / 222.4 / 362.3  

644
 Prechtl Aliena   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   78 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    94.6 / 292.8 / 343.9  

645
 Koch Franz ¹¹    Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein Neukirche 

 Luftgewehr:   98 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   195 

 Blattl Dorfkönig:    14.4 / 56.7 / 61.4  

646
 Rauscher Johann   Offene Klasse   SPD 

 Luftgewehr:   52 / 77 / 84 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    247.4 / 251.0 / 275.2  

647
 Reiter Lina   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   86 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    70.7 / 94.4 / 150.1  

648
 Reiter Christian   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   84 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    181.3 / 207.0 / 207.1  

649
 Reiter Christian   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   91 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    144.0 / 184.0 / 192.6  

650
 Aicher Renate ²²   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   72 / 73 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Blattl Dorfkönig:    203.0 / 227.6 / 363.4  

651
 Reiter Georg   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   76 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    16.1 / 171.8 / 221.0  

652
 Reiter Georg   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   75 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Blattl Dorfkönig:    245.3 / 358.7 / 364.9  

653
 Hagner Michael   Offene Klasse   SPD 

 Luftgewehr:   80 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    42.7 / 59.1 / 96.0  

654
 Kalsperger Seppi   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   78 / 72 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    374.7 / 395.5 / 400.0  

656
 Koch Lorenz   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   81 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    218.0 / 245.5 / 248.7  

657
 Ilmauer Josef jun.   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   82 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    114.0 / 221.6 / 222.4  

658
 Ilmauer Verena   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   80 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    38.1 / 207.7 / 215.2  

659
 Zollhauser Florian   Offene Klasse   D`Zollhauser`n 

 Luftgewehr:   83 / 88 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    204.5 / 211.3 / 224.3  

660
 Zollhauser Seppi   Offene Klasse   D`Zollhauser`n 

 Luftgewehr:   80 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    6.4 / 251.3 / 272.0  

661
 Zollhauser Lisa   Offene Klasse   D`Zollhauser`n 

 Luftgewehr:   73 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    14.8 / 282.4 / 423.5  

662
 Niedermüller Michael   Offene Klasse   Leitenbacher Wildschützen 

 Luftgewehr:   85 / 86 / 92 / 91 / 90 / 91 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    222.2 / 236.6 / 252.1  

663
 Quentin Georg   Offene Klasse   SPD 

 Luftgewehr:   57 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   125 

 Blattl Dorfkönig:    154.7 / 340.0 / 579.6  

664
 Quentin Rosemarie   Offene Klasse   SPD 

 Luftgewehr:   59 / 61 

 Luftgewehr Mannschaft:   120 

 Blattl Dorfkönig:    128.3 / 260.1 / 444.3  

665
 Schuhbeck Maria   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   66 / 51 

 Luftgewehr Mannschaft:   117 

 Blattl Dorfkönig:    376.5 / 419.9 / 498.5  

666
 Schuhbeck Maria   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   59 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   124 

 Blattl Dorfkönig:    137.7 / 392.3 / 407.6  

667
 Schuhbeck Franz   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   70 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   146 

 Blattl Dorfkönig:    224.2 / 303.4 / 420.0  

668
 Schuhbeck Franz   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   64 / 63 

 Luftgewehr Mannschaft:   127 

 Blattl Dorfkönig:    358.0 / 487.6 / 507.1  

669
 Roitner Michaela   Offene Klasse   Jahnstr. mit Traunsteiner Str. 

 Luftgewehr:   57 / 64 

 Luftgewehr Mannschaft:   121 

 Blattl Dorfkönig:    485.2 / 486.0 / 505.5  

670
 Roitner Rudi   Offene Klasse   Jahnstr. mit Traunsteiner Str. 

 Luftgewehr:   82 / 81 / 75 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    54.0 / 90.8 / 226.7  

671
 Enzinger Sebastian   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   93 / 83 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    5.0 / 60.9 / 153.1  

672
 Spiegelsperger Felix   Offene Klasse   Atzlbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   86 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    35.4 / 60.1 / 197.3  

673
 Seeböck Michael   Offene Klasse   Ministranten 

 Luftgewehr:   84 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    62.2 / 101.8 / 192.4  

674
 Wallner Jakob   Offene Klasse   Ministranten 

 Luftgewehr:   63 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   129 

 Blattl Dorfkönig:    188.4 / 203.3 / 376.1  

675
 Lexhaller Lena   Offene Klasse   Ministranten 

 Luftgewehr:   30 / 42 

 Luftgewehr Mannschaft:   72 

 Blattl Dorfkönig:    180.8 / 697.9 / 896.7  

676
 Ramstetter Maria   Offene Klasse   Ministranten 

 Luftgewehr:   68 / 49 

 Luftgewehr Mannschaft:   117 

 Blattl Dorfkönig:    124.0 / 302.4 / 385.0  

677
 Ramstetter Julia   Offene Klasse   Ministranten 

 Luftgewehr:   39 / 25 

 Luftgewehr Mannschaft:   64 

 Blattl Dorfkönig:    303.7 / 645.7 / 955.8  

678
 Rehm Sandra   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   70 / 58 

 Luftgewehr Mannschaft:   128 

 Blattl Dorfkönig:    341.8 / 399.3 / 428.8  

679
 Rehm Leon   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   57 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   126 

 Blattl Dorfkönig:    60.1 / 191.3 / 204.0  

680
 Hareter Andreas   Offene Klasse   SPD 

 Luftgewehr:   72 / 77 / 83 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    200.0 / 238.0 / 262.7  

681
 Thaler Stephan   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   90 / 87 / 88 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    28.4 / 105.0 / 145.4  

682
 Pavlovic Juraj   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   77 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    40.8 / 272.9 / 299.9  

683
 Schwarz Lisa   Offene Klasse   SPD 

 Luftgewehr:   71 / 73 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   144 

 Blattl Dorfkönig:    84.1 / 105.0 / 131.2  

684
 Aicher Martina   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   89 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    88.2 / 116.0 / 130.0  

685
 Aicher Martina   Offene Klasse   Verkehrsverein 

 Luftgewehr:   90 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    35.3 / 84.1 / 129.5  

686
 Mösenlechner Martin   Offene Klasse   Ministranten 

 Luftgewehr:   72 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    29.1 / 151.1 / 201.0  

687
 Hagner Andrea   Offene Klasse   SPD 

 Luftgewehr:   73 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    138.0 / 211.0 / 231.0  

688
 Kraller Jana   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   70 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    47.1 / 289.9 / 334.9  

689
 Kraller Felix   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   70 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   144 

 Blattl Dorfkönig:    53.1 / 194.1 / 210.8  

690
 Spiegelsperger Felix   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   93 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    152.0 / 153.9 / 160.0  

691
 Enzinger Sebastian   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   91 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    65.0 / 108.6 / 208.2  

692
 Spiegelsperger Luis   Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   88 / 85 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    13.0 / 170.4 / 190.6  

693
 Hiebl Michael   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   79 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    270.0 / 382.3 / 393.1  

694
 Hiebl Michael   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   82 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    119.3 / 163.3 / 258.0  

695
 Hiebl Michael   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   78 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    262.8 / 319.4 / 345.5  

696
 Hiebl Hermann   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   79 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Blattl Dorfkönig:    65.7 / 418.6 / 427.1  

697
 Hiebl Hermann   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   78 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    62.8 / 174.7 / 244.2  

698
 Reiter Rupert   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   89 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    75.9 / 183.8 / 185.3  

699
 Mösenlechner Martin   Offene Klasse   Atzlbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   79 / 81 / 73 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    178.0 / 213.8 / 342.1  

700
 Läpple Tobias   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   91 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    19.2 / 72.1 / 109.2  

701
 Läpple Tobias   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   81 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    211.4 / 278.6 / 281.5  

702
 Läpple Tobias   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   94 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    25.6 / 52.0 / 58.2  

703
 Steinhauser Michaela   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   90 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    132.5 / 175.0 / 180.7  

704
 Läpple Monika   Offene Klasse   Schießmädels 

 Luftgewehr:   90 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    33.3 / 101.9 / 186.9  

705
 Staller Michael   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   81 / 76 / 75 / 63 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    / 39.9 / 97.0  

706
 Feil Angelika   Offene Klasse   Schießmädels 

 Luftgewehr:   91 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    30.4 / 34.7 / 288.4  

707
 Zeiser Carina   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   83 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Blattl Dorfkönig:    208.2 / 310.2 / 351.8  

708
 Fagerer Stefan ²²   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   71 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   140 

 Blattl Dorfkönig:    138.1 / 168.6 / 230.2  

709
 Fagerer Korbinian   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   55 / 52 

 Luftgewehr Mannschaft:   107 

 Blattl Dorfkönig:    354.2 / 571.9 / 778.0  

710
 Steinmaßl Herbert ²²   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   90 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    29.1 / 80.5 / 108.6  

711
 Steinmaßl Michael ²²   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   58 / 54 

 Luftgewehr Mannschaft:   112 

 Blattl Dorfkönig:    251.7 / 326.0 / 510.3  

712
 Willberger Andreas   Offene Klasse   Atzlbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   91 / 95 / 93 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    81.0 / 85.2 / 120.0  

713
 Willberger Andreas   Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   92 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    61.4 / 65.7 / 116.4  

714
 Schießl Maria   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   53 / 59 

 Luftgewehr Mannschaft:   112 

 Blattl Dorfkönig:    181.0 / 232.0 / 392.2  

715
 Schießl Maria   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   63 / 31 

 Luftgewehr Mannschaft:   94 

 Blattl Dorfkönig:    232.4 / 519.0 / 693.9  

716
 Schießl Maria-Anna   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    17.7 / 59.0 / 173.5  

717
 Schießl Maria-Anna   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   94 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    35.0 / 86.4 / 118.0  

718
 Lankes Frieda   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   51 / 41 

 Luftgewehr Mannschaft:   92 

 Blattl Dorfkönig:    398.0 / 398.3 / 627.8  

719
 Lankes Frieda   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   47 / 59 

 Luftgewehr Mannschaft:   106 

 Blattl Dorfkönig:    205.7 / 306.0 / 487.9  

720
 Mader Johann   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   88 / 87 / 81 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    21.6 / 41.9 / 131.0  

721
 Eigenherr Markus ²²   Offene Klasse   Atzlbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   64 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   130 

 Blattl Dorfkönig:    239.3 / 291.4 / 309.9  

722
 Thaler Hubert sen.   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   81 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Blattl Dorfkönig:    149.2 / 152.5 / 304.8  

723
 Bielke Sebastian   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   84 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    194.0 / 235.3 / 242.5  

724
 Brandner Christian   Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   86 / 82 / 95 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    123.3 / 187.5 / 217.0  

725
 Brandner Christian   Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   85 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    67.3 / 161.0 / 161.4  

726
 Brandner Christian   Offene Klasse   Verkehrsverein 

 Luftgewehr:   86 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    139.0 / 149.1 / 177.1  

727
 Schmidt Philipp   Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   91 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    34.7 / 96.1 / 109.0  

728
 Schmidt Philipp   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   90 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    88.2 / 187.0 / 206.4  

729
 Scheinast Markus ²²   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   56 / 50 

 Luftgewehr Mannschaft:   106 

 Blattl Dorfkönig:    577.6 / 583.9 / 631.5  

730
 Spiegelsperger Felix   Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   91 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    70.7 / 81.9 / 92.9  

731
 Willberger Stephan   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   85 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    140.4 / 178.6 / 206.1  

732
 Burghartswieser Felix   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   67 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   132 

 Blattl Dorfkönig:    96.0 / 245.4 / 281.0  

733
 Pastötter Matthias   Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   87 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    48.2 / 69.3 / 70.0  

734
 Schuhbeck Martin ²²   Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   78 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    116.0 / 129.4 / 249.8  

735
 Zenz Anni   Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   83 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    101.5 / 145.1 / 150.7  

736
 Diener Barbara ²²   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   81 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    105.6 / 144.1 / 180.5  

737
 Datz Hubert   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   93 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    137.8 / 164.7 / 173.1  

738
 Helminger Martin   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   91 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    101.8 / 148.8 / 189.9  

739
 Mösenlechner Matthias   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   77 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    281.5 / 302.1 / 335.4  

740
 Hogger Hanse   Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   66 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

 Blattl Dorfkönig:    46.8 / 66.2 / 158.7  

741
 Kempf Heidi   Offene Klasse   Iglgoassa Hittn 

 Luftgewehr:   78 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    251.6 / 322.2 / 356.4  

742
 Enzinger Sebastian   Offene Klasse   Atzlbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   73 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Blattl Dorfkönig:    221.3 / 360.6 / 375.8  

743
 Zenz Christoph   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   78 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    108.1 / 229.8 / 254.1  

744
 Schader Maria   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   82 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    90.5 / 95.0 / 178.1  

745
 Helminger Kerstin   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   82 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    22.8 / 100.2 / 131.0  

746
 Fürst Michael   Offene Klasse   Atzlbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   80 / 72 / 67 / 67 / 79 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    13.3 / 166.7 / 207.8  

747
 Kern Maria-Anna   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   93 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    49.2 / 49.3 / 64.5  

748
 Burghartswieser Josef   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   86 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    10.0 / 16.6 / 104.1  

749
 Lamminger Johannes   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   72 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    77.8 / 105.7 / 189.7  

750
 Lamminger Viktoria   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   69 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

 Blattl Dorfkönig:    316.2 / 367.8 / 374.3  

751
 Ilmauer Josef   Offene Klasse   Droadkastnhugga 

 Luftgewehr:   92 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    5.8 / 106.2 / 161.5  

752
 Ilmauer Josef   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   91 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    5.3 / 6.3 / 94.0  

753
 Ilmauer Marianne   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   86 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    146.0 / 156.7 / 199.0  

754
 Ilmauer Marianne   Offene Klasse   Droadkastnhugga 

 Luftgewehr:   84 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    32.0 / 118.2 / 143.9  

755
 Schuhbeck Johannes   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   82 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    164.4 / 370.7 / 383.3  

756
 Weber Hubert   Offene Klasse   Droadkastnhugga 

 Luftgewehr:   83 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    18.9 / 132.4 / 145.4  

757
 Willberger Simon   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   86 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    47.0 / 64.8 / 89.2  

758
 Hofmann Felix   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   53 / 59 

 Luftgewehr Mannschaft:   112 

 Blattl Dorfkönig:    209.8 / 494.2 / 554.8  

759
 Kern Maria-Anna   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   89 / 93 / 99 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   196 

 Blattl Dorfkönig:    100.4 / 116.2 / 190.0  

760
 Zenz Anni   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   81 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    138.5 / 164.1 / 278.7  

761
 Brunnauer Monika   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   79 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    149.9 / 230.6 / 254.3  

762
 Reischl Stephanie   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   74 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    40.1 / 134.7 / 251.0  

763
 Brunnauer Korbinian   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   60 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   133 

 Blattl Dorfkönig:    92.0 / 145.6 / 163.2  

764
 Hiebl Anna-Lena ¹¹    Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   94 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    7.0 / 11.1 / 31.1  

765
 Hiebl Anna-Lena   Offene Klasse   Kuchefetzn 

 Luftgewehr:   92 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    113.2 / 186.0 / 210.7  

766
 Hiebl Anna-Lena ¹¹    Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   96 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   193 

 Blattl Dorfkönig:    69.0 / 127.5 / 127.7  

767
 Stutz Anton ¹¹    Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   92 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    147.7 / 208.4 / 216.0  

768
 Enzinger Conny   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   69 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   143 

 Blattl Dorfkönig:    177.0 / 274.1 / 275.0  

769
 Enzinger Conny   Offene Klasse   D'Raiffeisenbank 

 Luftgewehr:   77 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    114.2 / 216.3 / 404.8  

770
 Enzinger Christina   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   80 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    41.1 / 264.4 / 288.5  

771
 Enzinger Hubert   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   90 / 96 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    32.9 / 66.6 / 110.3  

772
 Strohmaier Johannes   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   80 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    49.0 / 213.9 / 248.0  

773
 Brunnauer Christian   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   81 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    52.2 / 116.8 / 122.1  

774
 Langwieder Bernhard   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   83 / 87 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    212.6 / 224.5 / 241.6  

775
 Langwieder Bernhard   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   82 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    94.1 / 145.8 / 230.2  

776
 Starzer Florian sen.   Offene Klasse   Verkehrsverein 

 Luftgewehr:   88 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    140.6 / 145.3 / 163.7  

777
 Starzer Magnus   Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   91 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    179.7 / 240.1 / 248.0  

778
 Starzer Florian sen.   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   89 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    102.0 / 172.3 / 209.8  

Diese Seite wurde am 15.3.2019, 22:16 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.