SG Raschenberg Oberteisendorf e. V.

15. Oberteisendorfer Dorfschießen

vom 09. März bis 15. März 2019

Beteiligungen

 Teilnehmer:
 Gesamt   771 
 Luftgewehr   771 
 ¹ = Aktiver Schütze   32 
 ² = Auswärtige(r)   40 
 Teilnehmer ohne Ergebnis   1 
 Klassen:
 Offene Klasse   771 
 Mannschaften:
 Gartenwegler   44 
 36   Prantler Rudi ¹     
 80   Thaler Susanne     
 81   Thaler Ernestine     
 82   Tapper Peter     
 84   Moosreiner Karin     
 86   Denkl Werner     
 88   Sturm Anita     
 89   Sturm Rudi     
 90   Mayer Paul     
 91   Kirchhofer Johann ²     
 92   Kirchhofer Christine ²     
 93   Aicher Patrick     
 94   Aicher Thomas     
 95   Hinterreiter Alois     
 96   Hinterreiter Christl     
 97   Hinterreiter Christian     
 98   Hinterreiter Katharina     
 99   Zettl Alexander     
 100   Zettl Petra     
 101   Zettl Bernd     
 110   Körber Verena     
 111   Körber Franz-Ferdinand     
 112   Huber Martha     
 113   Baumgartner Gerhard     
 114   Baumgartner Ramona     
 115   Baumgartner Alina     
 133   Thaler Hubert     
 134   Thaler Katharina     
 283   Mayer-Kunz Karoline     
 284   Kunz Eva     
 285   Holzner Kevin     
 289   Zens Margit     
 392   Moosreiner Tanja     
 589   Moosreiner Klaus ²     
 590   Moosreiner Tobias ²     
 626   Aicher Stephanie     
 678   Rehm Sandra     
 679   Rehm Leon     
 722   Thaler Hubert sen.     
 723   Bielke Sebastian     
 761   Brunnauer Monika     
 762   Reischl Stephanie     
 763   Brunnauer Korbinian     
 773   Brunnauer Christian     

 FFW Oberteisendorf   42 
 9   Haupt Lisa     
 13   Haupt Martin     
 32   Koch Dominik ¹     
 37   Schuhbeck Johann     
 45   Auer Markus ²     
 64   Daxer Gernot     
 136   Greim Helmut     
 161   Haidenthaler Lukas     
 183   Reiter Rupert     
 185   Fritzenwenger Birgit     
 188   Enzinger Peter     
 191   Heß Elisabeth     
 205   Zenz Lukas     
 234   Reiter Johanna     
 235   Reiter Maxi     
 263   Freimuth Felix     
 267   Brandner Christian     
 269   Sturm Max ¹     
 323   Thalhauser Albert     
 324   Thalhauser Yvonne     
 340   Hunklinger Johann     
 341   Hunklinger Stefanie     
 373   Starzer Florian     
 425   Wohlschlager Albert     
 433   Baumgartner Markus     
 434   Konarski Tom     
 457   Reichenberger Max     
 467   Reichenberger Leonhard     
 481   Unterreiner Michael     
 488   Lebacher Bettina     
 489   Roitner Andreas     
 498   Fleck Adriana     
 521   Greim Julian     
 527   Fuchs Tobias     
 536   Hiebl Max     
 538   Zenz Hilli     
 583   Kern Stefan     
 592   Ilmauer Martin ¹     
 596   Parzinger Annelies     
 702   Läpple Tobias     
 764   Hiebl Anna-Lena ¹     
 774   Langwieder Bernhard     

 FFW Rückstetten   26 
 50   Putzhammer Markus     
 52   Putzhammer Christina     
 60   Egger Thomas     
 62   Daxer Gernot     
 459   Helminger Hans     
 465   Helminger Rosmarie     
 480   Unterreiner Michael     
 558   Lamminger Leonhard     
 628   Kettenberger Georg     
 629   Kettenberger Michael     
 632   Lamminger Andreas     
 643   Lamminger Bernadette     
 644   Prechtl Aliena     
 728   Schmidt Philipp     
 731   Willberger Stephan     
 736   Diener Barbara ²     
 737   Datz Hubert     
 738   Helminger Martin     
 739   Mösenlechner Matthias     
 743   Zenz Christoph     
 744   Schader Maria     
 745   Helminger Kerstin     
 749   Lamminger Johannes     
 750   Lamminger Viktoria     
 755   Schuhbeck Johannes     
 772   Strohmaier Johannes     

 Höflergasse   21 
 2   Ufertinger Silvia     
 18   Ufertinger Stefan     
 21   Aicher Martina     
 22   Aicher Regina     
 23   Haberlander Theresa     
 29   Reiter Hans     
 46   Hiebl Thomas     
 47   Gitzinger Julia ²     
 251   Thalhauser Lukas     
 315   Hiebl Ingrid     
 316   Hiebl Veronika     
 326   Thalhauser Albert     
 327   Thalhauser Yvonne     
 336   Thalhauser Sarah     
 533   Schmuck Matthias     
 535   Hiebl Max     
 552   Reiter Georg     
 573   Reiter Karolin     
 605   Reiter Max     
 689   Kraller Felix     
 700   Läpple Tobias     

 Obst- und Gartenbauverein OT   21 
 5   Huber Traude     
 34   Schuhbeck Bernhard ¹ ²     
 48   Langwieder Gerti     
 66   Willberger Franziska     
 77   Hiebl Franziska     
 244   Aschauer Marianne     
 245   Aschauer Josef     
 291   Grampp Kathrin     
 393   Klingsch Katrin     
 405   Greim Helmut     
 466   Helminger Rosmarie     
 499   Fleck Adriana     
 524   Mayer Matthias     
 571   Fritz Bärbel     
 613   Schuhbeck Magdalena     
 665   Schuhbeck Maria     
 714   Schießl Maria     
 717   Schießl Maria-Anna     
 719   Lankes Frieda     
 747   Kern Maria-Anna     
 753   Ilmauer Marianne     

 Herentan Boch   21 
 15   Roitner Edi     
 16   Roitner Helga     
 26   Koch Dominik ¹     
 162   Lang Sissy     
 166   Brandner Simon     
 169   Brandner Christine     
 172   Brandner Johann     
 247   Ilmauer Marianne     
 248   Ilmauer Josef     
 268   Brandner Christian     
 309   Koch Anita     
 310   Reiter Claudia ²     
 474   Schubert Barbara ²     
 475   Roitner Stefan     
 582   Kern Stefan     
 591   Ilmauer Martin ¹     
 594   Parzinger Annelies     
 656   Koch Lorenz     
 657   Ilmauer Josef jun.     
 658   Ilmauer Verena     
 759   Kern Maria-Anna     

 SVO Langlauf   21 
 139   Strecha Helmut     
 229   Staller Katharina     
 230   Staller Albert     
 252   Gruber Vitus     
 470   Mayer Ramona     
 515   Schillinger Leo     
 516   Schillinger Josef     
 544   Prantler Rudi ¹     
 647   Reiter Lina     
 666   Schuhbeck Maria     
 667   Schuhbeck Franz     
 671   Enzinger Sebastian     
 705   Staller Michael     
 708   Fagerer Stefan ²     
 709   Fagerer Korbinian     
 710   Steinmaßl Herbert ²     
 711   Steinmaßl Michael ²     
 768   Enzinger Conny     
 770   Enzinger Christina     
 771   Enzinger Hubert     
 778   Starzer Florian sen.     

 SVO Fußballer   21 
 377   Reiter Rupert     
 436   Enzinger Peter     
 438   Bachmaier Johannes     
 439   Lamminger Thomas ²     
 440   Hofmann Thomas     
 441   Aschauer Daniel     
 442   Krammer Florian     
 443   Greim Julian     
 445   Hofmann Rainer     
 446   Schallinger Sebastian     
 471   Neumeier Manuel     
 482   Unterreiner Michael     
 526   Stutz Florian     
 556   Quentin Tim     
 604   Spiegelsperger Michi     
 690   Spiegelsperger Felix     
 691   Enzinger Sebastian     
 695   Hiebl Michael     
 697   Hiebl Hermann     
 757   Willberger Simon     
 758   Hofmann Felix     

 Traunsteinerstr. 14   18 
 38   Kalsperger Margareta     
 39   Kalsperger Anna     
 40   Kalsperger Monika     
 41   Kalsperger Luggi     
 42   Kalsperger Hans     
 43   Kalsperger Maxi     
 44   Kern Simon     
 79   Kalsperger Max ²     
 119   Kalsperger Johannes     
 120   Kalsperger Sabina     
 121   Kalsperger Manfred     
 207   Burghartswieser Felix     
 208   Burghartswieser Monika     
 209   Burghartswieser Josef     
 210   Burghartswieser Simon     
 455   Kalsperger Simon     
 654   Kalsperger Seppi     
 720   Mader Johann     

 Kapellenlandkinder   18 
 212   Prantler Uschi     
 213   Grampp Kathrin     
 214   Hofmann Elisabeth     
 216   Krammer Hans     
 217   Krammer Irmi     
 218   Mösenlechner Michaela     
 219   Mösenlechner Rosa     
 220   Mösenlechner Martin     
 224   Fürst Thomas     
 225   Fürst Gabi     
 226   Grampp Jürgen     
 227   Korb Andrea     
 228   Korb Helmut     
 232   Staller Lisa     
 262   Staller Katharina     
 288   Haupt Maria     
 543   Prantler Rudi ¹     
 546   Fuchs Tobias     

 Oberteisendorfer Goaßbeck   16 
 12   Haupt Martin     
 187   Enzinger Peter     
 189   Heß Elisabeth ²     
 199   Hofmann Thomas     
 200   Wurm Julia     
 201   Fuchs Tobias     
 202   Hofmann Rainer     
 203   Zenz Lukas     
 271   Sturm Max ¹     
 409   Semma Jessica     
 410   Semma Franziska     
 411   Semma Wolfgang     
 518   Hofmann Florian ²     
 519   Spiegelsberger Elisabeth     
 520   Greim Julian     
 606   Reiter Max     

 Brauerei Wieninger   16 
 33   Reiter Hans     
 54   Huber Sabine     
 55   Huber Konrad     
 345   Läpple Monika     
 348   Hacker Theresa     
 349   Schäfer-Plener Dirk     
 350   Mayer Karoline     
 351   Brügmann Andreas     
 355   Bauer Andreas     
 371   Cusmano Natascha ²     
 372   Thomas Michael ²     
 396   Laubach Thomas     
 397   Mühlbacher Markus ²     
 531   Ober Franz     
 532   Townley Mike     
 688   Kraller Jana     

 Dorfkramer   16 
 35   Prantler Rudi ¹     
 174   Tapper Peter     
 211   Aicher Patrick     
 302   Zollhauser Christine     
 333   Reitschuh Monika     
 354   Zettl Alexander     
 356   Sturm Anita     
 357   Sturm Rudolf     
 367   Schuhbeck Elisabeth     
 369   Klingsch Katrin     
 370   Aicher Renate     
 385   Schießl Maria-Anna     
 394   Sturm Anita     
 395   Sturm Roland ²     
 668   Schuhbeck Franz     
 718   Lankes Frieda     

 FWG Teisendorf   16 
 163   Lang Sissy     
 168   Brandner Christine     
 171   Brandner Johann     
 175   Lindner Gerold     
 176   Stutz Sabrina     
 177   Niederstraßer Anita     
 181   Gschwendner Christian     
 198   Brandner Simon     
 221   Schießl Franz     
 223   Schießl Theresia     
 360   Struwe Reinhard ²     
 361   Struwe Inge ²     
 413   Schader Norbert     
 478   Gasser Fritz ²     
 479   Korcianova Sonja ²     
 684   Aicher Martina     

 Scheena geht's nimma   15 
 124   Baumgartner Katrin     
 125   Klingsch Katrin     
 127   Klingsch Fritz     
 128   Konarski Tom     
 129   Schaffner Gerhard     
 130   Schaffner-Konarski Claudia     
 131   Greim Helmut     
 132   Fleck Adriana     
 403   Schaffner Stephan     
 404   Baumgartner Markus     
 476   Baumgartner Jana     
 477   Baumgartner Melina     
 584   Burkl Jasmin     
 585   Heindel Lea     
 586   Burkl Horst     

 Skigymnastik   15 
 344   Läpple Monika     
 415   Ochsenmayer Alfons     
 416   Ochsenmayer Annemarie     
 419   Krammer Hermann     
 421   Thanbichler Johann ²     
 422   Wohlschlager Albert     
 423   Willberger Anton     
 424   Ramstötter Hans     
 426   Zenz Anni     
 427   Sturm Anita     
 428   Krammer Hans     
 429   Weber Hubert     
 432   Fritz Richard     
 560   Baumgartner Franz     
 562   Baumgartner Theresia     

 CSU   14 
 19   Ufertinger Stefan     
 24   Lindner Maria     
 25   Gasser Thomas     
 31   Wetzelsperger Georg     
 51   Putzhammer Markus     
 53   Putzhammer Christina     
 58   Egger Elisabeth     
 59   Egger Thomas     
 61   Daxer Gernot     
 192   Schmidt Magdalena     
 194   Schmidt Andreas     
 402   Ufertinger Silvia     
 449   Ramstötter Hans     
 540   Stadler Alois     

 Gemach and Friends   14 
 236   Aschauer Severin     
 237   Aschauer Johanna     
 238   Aschauer Marianne     
 239   Aschauer Andreas     
 240   Aschauer Josef     
 241   Aschauer Michael     
 253   Schmid Marianne     
 257   Schmid-Voglmaier Monika ¹     
 258   Voglmaier Julia ¹     
 260   Schmid Mathias     
 334   Zollhauser Andreas     
 337   Zollhauser Christine     
 732   Burghartswieser Felix     
 748   Burghartswieser Josef     

 Bachdei Bauwong   13 
 7   Haupt Lisa     
 14   Haupt Martin     
 186   Enzinger Peter     
 190   Heß Elisabeth ²     
 206   Zenz Lukas     
 270   Sturm Max ¹     
 529   Reiter Max     
 593   Ilmauer Martin ¹     
 595   Parzinger Annelies     
 597   Reiter Johanna     
 635   Sturm Georg     
 693   Hiebl Michael     
 701   Läpple Tobias     

 Bücherei   13 
 8   Haupt Lisa     
 10   Haupt Martin     
 116   Mayer Helga     
 222   Schießl Theresia     
 286   Haupt Lorenz     
 287   Haupt Maria     
 290   Zens Margit     
 292   Grampp Kathrin     
 308   Koch Anita     
 311   Reiter Claudia ²     
 313   Spiegelsberger Michael     
 314   Thalhauser Lukas     
 330   Unterrainer Claudia     

 Nechei Gang   13 
 28   Reiter Hans     
 49   Ufertinger Stefan     
 138   Strecha Andrea     
 182   Reiter Rupert     
 184   Fritzenwenger Birgit     
 233   Reiter Johanna     
 277   Ufertinger Silvia     
 528   Reiter Max     
 574   Reiter Karolin     
 588   Reiter Lina     
 649   Reiter Christian     
 650   Aicher Renate ²     
 652   Reiter Georg     

 zefünferl danem   13 
 137   Strecha Andrea     
 140   Strecha Helmut     
 145   Krammer Martina     
 146   Krammer Hermann     
 149   Aschauer Stefan     
 150   Aschauer Gitti     
 151   Willberger Christine     
 152   Willberger Anton     
 156   Mösenlechner Carolin     
 157   Mösenlechner Simon     
 298   Spiegelsberger Maria     
 299   Spiegelsberger Konrad     
 545   Prantler Rudi ¹     

 MCE Thumberg   13 
 537   Hiebl Max     
 579   Gatzenmeier Tobias     
 607   Eder Christian     
 608   Sturm Georg     
 609   Stöger Katharina     
 610   Gatzenmeier Verena     
 611   Storhas Katharina     
 612   Mader Peter     
 615   Reichenberger Wolfgang     
 621   Ehrenlechner Christian     
 622   Waldherr Markus     
 625   Brustmann Josef     
 630   Hiebl Thomas     

 Kuchefetzn   12 
 1   Läpple Monika     
 3   Feil Angelika     
 4   Aicher Martina     
 17   Ufertinger Silvia     
 123   Zettl Petra     
 331   Sturm Anita     
 332   Reitschuh Monika     
 390   Schuhbeck Elisabeth     
 451   Scheithauer Karin     
 452   Stutz Heidi     
 703   Steinhauser Michaela     
 765   Hiebl Anna-Lena     

 KSK   12 
 6   Huber Traude     
 249   Ilmauer Josef     
 358   Spiegelsberger Erwin     
 368   Schuhbeck Martin     
 408   Daxer Gernot     
 456   Reichenberger Max     
 458   Helminger Hans     
 464   Fritzenwenger Stefan     
 501   Reichenberger Leonhard     
 547   Stutz Anton ¹     
 555   Spiegelsberger Matthias     
 651   Reiter Georg     

 Schmidein vo Iglgoas   12 
 141   Zenz Anni     
 147   Wollschläger Christine ²     
 148   Wollschläger Peter ²     
 153   Schmidt Sylvia     
 154   Schmidt Eva     
 155   Schmidt Richard     
 193   Schmidt Magdalena     
 195   Schmidt Andreas     
 196   Schmidt Benedikt     
 197   Schmidt Kilian     
 204   Zenz Lukas     
 265   Schmidt Philipp     

 Jungschützen   12 
 276   Koch Dominik ¹     
 278   Schmidt Philipp     
 338   Schuhbeck Hannes     
 469   Schuhbeck Christoph     
 549   Starzer Florian     
 627   Aicher Patrick     
 692   Spiegelsperger Luis     
 713   Willberger Andreas     
 725   Brandner Christian     
 730   Spiegelsperger Felix     
 766   Hiebl Anna-Lena ¹     
 777   Starzer Magnus     

 Die Camper   12 
 363   Brustmann Anja     
 364   Brustmann Josef     
 365   Brustmann Daniel     
 366   Beissinger Lena     
 378   Haslberger Elisabeth     
 379   Haslberger Herbert ²     
 380   Maier Albert     
 381   Maier Isabella     
 382   Maier Theresa     
 406   Brustmann Tobias     
 542   Helminger Johann ¹     
 572   Fritz Richard     

 Heckenschützen   11 
 56   Huber Sabine     
 67   Hofmann Gaby     
 68   Hofmann Heiner     
 69   Jakisch Verena     
 70   Jakisch Gerald     
 71   Hofmann Fabian     
 72   Maier Bernadette     
 73   Maier Christian     
 74   Drolle Michael     
 75   Rehrl Anita     
 87   Huber Konrad     

 Teisendorfer Trachtenstube   11 
 83   Tapper Peter     
 85   Moosreiner Karin     
 143   Aicher Patrick     
 144   Aicher Thomas     
 318   Sturm Anita     
 319   Zettl Alexander     
 320   Sturm Rudolf     
 387   Fußstetter Christine ¹     
 388   Huber Rosa     
 389   Lexhaller Maria     
 391   Moosreiner Tanja     

 Arwangl-Hütt'n   11 
 322   Thalhauser Lukas     
 325   Thalhauser Albert     
 335   Thalhauser Sarah     
 497   Greim Helmut     
 530   Schmuck Matthias     
 534   Hiebl Max     
 631   Hiebl Thomas     
 636   Hinterstoißer Herbert     
 752   Ilmauer Josef     
 760   Zenz Anni     
 775   Langwieder Bernhard     

 Raschenbergstraße   10 
 117   Mayer Ramona     
 118   Mayer Mathias     
 317   Sturm Anita     
 321   Sturm Rudolf     
 453   Scheithauer Karin     
 454   Quentin Markus ¹     
 517   Neumeier Manuel     
 523   Mayer Helga     
 525   Neumeier Christian     
 557   Quentin Tim     

 Iglgoassa Hittn   10 
 158   Schmidt Eva     
 178   Koch Dominik ¹     
 502   Greimel Xaver ²     
 724   Brandner Christian     
 727   Schmidt Philipp     
 733   Pastötter Matthias     
 734   Schuhbeck Martin ²     
 735   Zenz Anni     
 740   Hogger Hanse     
 741   Kempf Heidi     

 Verkehrsverein   10 
 164   Lang Sissy     
 167   Brandner Simon     
 170   Brandner Christine     
 173   Brandner Johann     
 246   Ilmauer Marianne     
 250   Ilmauer Josef     
 352   Schmölz Elisabeth     
 685   Aicher Martina     
 726   Brandner Christian     
 776   Starzer Florian sen.     

 Atzlbacher Hüttn   10 
 242   Aschauer Michael     
 256   Schmid-Voglmaier Monika ¹     
 259   Voglmaier Julia ¹     
 261   Schmid Mathias     
 672   Spiegelsperger Felix     
 699   Mösenlechner Martin     
 712   Willberger Andreas     
 721   Eigenherr Markus ²     
 742   Enzinger Sebastian     
 746   Fürst Michael     

 KFZ Mühlbacher   10 
 490   Krempke Hanni     
 491   Mühlbacher Anna     
 492   Mühlbacher Katharina     
 493   Mühlbacher Matthias     
 494   Mühlbacher Sonja     
 637   Mühlbacher Christoph     
 638   Obermayer Willi     
 639   König Rudolf     
 640   Mühlbacher Stefan     
 641   Mühlbacher Mathias     

 Hofwirt   10 
 563   Zoff Maria     
 564   Maljoku Hivzi     
 565   Koch Rupert     
 566   Maier Maria     
 568   Greisberger Bettina     
 569   Raab Tamara     
 577   Heigermoser Leonhard     
 578   Pavlovicova Terezia     
 682   Pavlovic Juraj     
 767   Stutz Anton ¹     

 Thumbergweg   9 
 65   Willberger Franziska     
 76   Willberger Andreas     
 78   Hiebl Franziska     
 386   Schießl Maria-Anna     
 473   Langwieder Gerti     
 548   Kellner Christa     
 694   Hiebl Michael     
 696   Hiebl Hermann     
 715   Schießl Maria     

 Hobafeldtreiber   9 
 102   Zettl Alexander     
 103   Steinhardt Stefan     
 104   Auer Lukas     
 105   Auer Pankraz     
 122   Zettl Petra     
 135   Zettl Bernd     
 142   Aicher Patrick     
 435   Tapper Peter     
 681   Thaler Stephan     

 Droadkastnhugga   9 
 159   Zenz Anni     
 160   Sturm Anita     
 179   Zenz Hilli     
 180   Hell Armin     
 505   Greim Katharina     
 507   Berschl Christian     
 751   Ilmauer Josef     
 754   Ilmauer Marianne     
 756   Weber Hubert     

 Ministranten   9 
 165   Brandner Simon     
 264   Schmidt Philipp     
 266   Brandner Christian     
 673   Seeböck Michael     
 674   Wallner Jakob     
 675   Lexhaller Lena     
 676   Ramstetter Maria     
 677   Ramstetter Julia     
 686   Mösenlechner Martin     

 D`Zollhauser`n   9 
 300   Zollhauser Andreas     
 301   Zollhauser Christine     
 303   Levin Tina ²     
 304   Zollhauser Norbert     
 580   Dübe Madita     
 581   Zollhauser Simon     
 659   Zollhauser Florian     
 660   Zollhauser Seppi     
 661   Zollhauser Lisa     

 Jahnstr. mit Traunsteiner Str.   9 
 306   Mader Verena     
 307   Sturm Anita     
 375   Fritzenwenger Birgit     
 376   Reiter Rupert     
 448   Sturm Max ¹     
 450   Zenz Anni     
 483   Roitner Andreas     
 669   Roitner Michaela     
 670   Roitner Rudi     

 Sumpfbiber   9 
 347   Schmölz Johann     
 353   Schmölz Elisabeth     
 414   Ochsenmayer Alfons     
 417   Ochsenmayer Annemarie     
 420   Krammer Hermann     
 553   Schmölz Ulrich     
 554   Schmölz Martina     
 559   Baumgartner Theresia     
 561   Baumgartner Franz     

 JFG Teisenberg   8 
 460   Geistbeck Josef     
 461   Kawiorski Alex     
 462   Trenkel Eryk     
 463   Fritzenwenger Stefan     
 472   Spiegelsberger Lukas     
 484   Unterreiner Simon     
 485   Thannbichler Tim     
 486   Mock Florian     

 Sparkasse Teisendorf   8 
 550   Dusch Verena     
 551   Wannersdorfer Regina     
 598   Reiter Johanna     
 599   Tiedke Max     
 600   Baumgartner Christina     
 601   Huber Katharina     
 602   Lindner Stefanie     
 603   Schmidt Magdalena     

 Obst- und Gartenbauverein Neukirche   7 
 255   Schmid Marianne     
 293   Schiel Hans     
 509   Moosner-Koch Olga     
 510   Ramstötter Jasmine     
 511   Strehhuber Annemarie     
 512   Schmid Andreas     
 645   Koch Franz ¹     

 Leitenbacher Hüttn   7 
 272   Brustmann Tobias     
 273   Grünäugl Florian     
 274   Weber Markus     
 275   Haslberger Simon     
 328   Spiegelsberger Michael ²     
 407   Mösenlechner Josef     
 624   Brustmann Daniel     

 Gleiwei-Hütt'n   7 
 374   Fritzenwenger Birgit     
 437   Enzinger Peter     
 447   Sturm Max ¹     
 648   Reiter Christian     
 698   Reiter Rupert     
 707   Zeiser Carina     
 729   Scheinast Markus ²     

 RRC-Tuning   7 
 487   Lebacher Bettina     
 614   Fischlschweiger Helene     
 616   Reichenberger Wolfgang     
 617   Philipp Samuel     
 618   Philipp Marco     
 619   Philipp Christian     
 620   Friesenegger Richard     

 SPD   7 
 646   Rauscher Johann     
 653   Hagner Michael     
 663   Quentin Georg     
 664   Quentin Rosemarie     
 680   Hareter Andreas     
 683   Schwarz Lisa     
 687   Hagner Andrea     

 Köhlerverein   6 
 30   Reiter Hans     
 254   Schmid Marianne     
 503   Reitschuh Hubert     
 513   Abstreiter Norbert     
 514   Prechtl Erich     
 567   Maier Maria     

 Frauengemeinschaft Oberteisendorf   6 
 126   Klingsch Katrin     
 215   Grampp Kathrin     
 343   Schuhbeck Magdalena     
 570   Fritz Bärbel     
 623   Sturm Anita     
 716   Schießl Maria-Anna     

 Leitenbacher Wildschützen   6 
 231   Staller Albert     
 305   Zollhauser Norbert     
 500   Mühlbacher Heinrich     
 522   Spiegelsberger Sepp     
 541   Staller Martin ²     
 662   Niedermüller Michael     

 D'Raiffeisenbank   6 
 339   Schuhbeck Hannes     
 495   Zenz Hilli     
 496   Wimmer Heinrich     
 508   Krammer Sabine     
 539   Stadler Alois     
 769   Enzinger Conny     

 Stockschützen   6 
 342   Schuhbeck Elisabeth     
 346   Schmölz Johann     
 359   Hiebl Franziska     
 362   Forreiter Anita     
 418   Schuhbeck Martin     
 468   Reichenberger Leonhard     

 Amtsschützen   5 
 27   Gasser Thomas     
 63   Daxer Gernot     
 412   Schader Norbert     
 633   Gruber Josef     
 634   Gruber Marianne     

 Scheibern   5 
 106   Koch Heinrich     
 107   Koch Andreas     
 108   Koch Bettina ²     
 109   Moosner-Koch Olga     
 642   Koch Franz ¹     

 Musi Neukirchen   5 
 243   Aschauer Josef     
 398   Aschauer Severin     
 399   Aschauer Johanna     
 400   Aschauer Andreas     
 401   Aschauer Marianne     

 mia zwoa und de andan   5 
 430   Greim Martina     
 431   Spiegelsberger Elisabeth     
 444   Greim Julian     
 504   Greim Katharina     
 506   Berschl Christian     

 Schießmädels   5 
 575   Mösenlechner Michaela     
 576   Resch Julia     
 587   Reiter Lina     
 704   Läpple Monika     
 706   Feil Angelika     

 Jugendfeuerwehr   4 
 11   Haupt Martin     
 20   Koch Dominik ¹     
 383   Willberger Hannes     
 384   Bartl Johannes     

 Big and Smallbackcity   4 
 294   Ramstetter Josef     
 295   Spiegelsberger Konrad     
 296   Spiegelsberger Lukas     
 297   Spiegelsberger Maria     

 Leberkasliebhaber   1 
 329   Gruber Vitus     
Diese Seite wurde am 15.3.2019, 22:16 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.