SG Raschenberg Oberteisendorf e. V.

14. Oberteisendorfer Dorfschießen

vom 24. Februar bis 2. März 2018

Beteiligungen

 Teilnehmer:
 Gesamt   762 
 Luftgewehr   762 
 ¹ = Aktiver Schütze   30 
 ² = Auswärtige(r)   42 
 Teilnehmer ohne Ergebnis   2 
 Klassen:
 Offene Klasse   762 
 Mannschaften:
 FFW Oberteisendorf   44 
 14   Reichenberger Max     
 59   Haupt Martin     
 62   Haupt Lisa     
 161   Hiebl Max     
 187   Berger Julia ²     
 188   Kramer Olga ²     
 196   Greim Helmut     
 202   Parzinger Annelies ²     
 240   Lamminger Andreas     
 253   Reiter Johanna     
 268   Reiter Rupert jun.     
 269   Fritzenwenger Birgit     
 285   Sturm Max ¹     
 294   Kern Stefan     
 326   Lebacher Bettina     
 346   Mauerer Josef     
 348   Aicher Christoph     
 352   Zenz Lukas     
 369   Langwieder Bernhard     
 371   Reiter Maxi     
 373   Fritsche Bastian     
 374   Lebacher Reinhard     
 378   Wohlschlager Albert     
 450   Koch Dominik     
 452   Brandner Christian     
 509   Schuhbeck Johann     
 631   Unterreiner Michi     
 637   Schuhbeck Christoph     
 656   Schallinger Thomas     
 668   Schuhbeck Stefan     
 676   Ilmauer Martin ¹     
 680   Auer Markus ²     
 683   Hiebl Anna-Lena ¹     
 704   Hiebl Markus     
 707   Thalhauser Albert     
 712   Enzinger Peter     
 724   Läpple Tobias     
 735   Zenz Hilli     
 740   Baumgartner Markus     
 742   Schmid Christof     
 745   Datz Hans     
 747   Hiebl Michael     
 758   Schmölz Johann     
 761   Mader Verena     

 FFW Rückstetten   33 
 44   Putzhammer Markus     
 49   Daxer Gernot     
 57   Egger Thomas     
 132   Bippus Rainer     
 133   Bippus Andrea     
 225   Sturm Christian     
 241   Lamminger Sabine     
 242   Lamminger Andreas     
 347   Mauerer Josef     
 422   Helminger Rosmarie     
 423   Helminger Hans     
 455   Schmidt Philipp     
 487   Thanbichler Geli     
 489   Thanbichler Johann     
 620   Weber Roman     
 627   Mösenlechner Matthias     
 628   Zenz Christoph     
 630   Streibl Josef     
 632   Unterreiner Michi     
 633   Datz Hubert     
 636   Helminger Martin     
 638   Pöllner Andreas     
 639   Kettenberger Georg     
 640   Lamminger Bernadette     
 641   Lamminger Leonhard     
 643   Lamminger Viktoria     
 645   Lamminger Johannes     
 658   Strohmaier Johannes     
 662   Sappel Stefan     
 669   Schuhbeck Martina     
 727   Ramstetter Josef     
 741   Schmid Christof     
 750   Spiegelsberger Hubert     

 Gartenwegler   29 
 1   Zettl Alexander     
 19   Hinterreiter Christl     
 20   Hinterreiter Christian     
 21   Hinterreiter Alois     
 22   Tapper Peter     
 23   Körber Franz-Ferdinand     
 24   Körber Verena     
 25   Prantler Rudi ¹     
 26   Zettl Petra     
 28   Aicher Thomas     
 38   Kirchhofer Christine     
 39   Kirchhofer Johann ²     
 46   Aicher Stephanie     
 51   Huber Martha     
 68   Aicher Rosa     
 69   Aicher Patrick     
 311   Sturm Anita     
 312   Sturm Rudolf     
 322   Mayer Paul     
 408   Zettl Bernd     
 429   Moosreiner Karin     
 431   Vincenz Marcel     
 433   Moosreiner Tanja     
 442   Thaler Erni     
 443   Thaler Hubert     
 523   Mayer Lisi     
 736   Rehm Sandra     
 737   Rehm Leon     
 738   Reischl Stephanie     

 Höflergasse   25 
 6   Reiter Maria     
 9   Ufertinger Stefan     
 35   Ufertinger Silvia     
 52   Haberlander Resi     
 53   Aicher Martina     
 106   Hiebl Thomas     
 159   Hiebl Veronika     
 160   Hiebl Ingrid     
 163   Hiebl Max     
 165   Rülker Tom     
 166   Thalhauser Lukas     
 254   Reiter Johanna     
 515   Reiter Hans     
 525   Reiter Karolin     
 528   Reiter Lina     
 575   Reiter Georg     
 578   Reiter Theresia     
 678   Reiter Christian     
 685   Kraller Jana     
 686   Kraller Martin     
 687   Kraller Felix     
 688   Kraller Marianne     
 702   Thalhauser Sarah     
 708   Thalhauser Albert     
 726   Läpple Tobias     

 FWG Teisendorf   21 
 114   Lang Sissy     
 121   Brandner Johann     
 124   Brandner Christine     
 250   Gasser Fritz ²     
 251   Korcianova Sonja ²     
 252   Baumgartner Thomas ²     
 255   Struwe Reinhard ²     
 256   Struwe Inge ²     
 259   Niederstraßer Anita ²     
 260   Gschwendner Christian ²     
 261   Lindner Gerald ²     
 265   Schießl Franz     
 270   Stutz Sabrina     
 318   Gschwendtner Ludwig ²     
 403   Fritzenwenger Stefan     
 572   Willberger Klaus     
 573   Keilhofer Martina     
 660   Schader Norbert     
 661   Reitschuh Bernhard     
 709   Aicher Martina     
 720   Gruber Konrad     

 Köhlerverein   20 
 70   Reitschuh Monika     
 290   Voglmaier Julia     
 293   Voglmaier Monika     
 314   Reitschuh Hubert     
 319   Gut Stefan     
 320   Gut Arnulf     
 321   Weingart Lisa     
 323   Reitschuh Martin     
 333   Abstreiter Saskia     
 339   Abstreiter Norbert     
 340   Yang Julie     
 341   Prechtl Alois     
 342   Prechtl Erich     
 355   Schiel Hans     
 364   Schmid Matthäus     
 514   Reiter Hans     
 564   Schmid Marianne     
 649   Schmid Mathias     
 710   Maier Christine     
 711   Maier Maria     

 Traunsteinerstr. 14   19 
 87   Kalsperger Luggi     
 88   Kalsperger Monika     
 89   Kalsperger Maxi     
 96   Kalsperger Simon     
 97   Kalsperger Hans     
 98   Kalsperger Margareta     
 99   Kalsperger Anna     
 100   Oberhofer Seppe     
 101   Pastätter Seppe     
 102   Pastätter Matthias     
 111   Aicher Konrad ¹     
 221   Kalsperger Gisela     
 222   Kalsperger Johannes     
 223   Kalsperger Sabina     
 224   Kalsperger Manfred     
 247   Scheglmann Lucille     
 393   Kalsperger Max     
 728   Burghartswieser Josef     
 734   Langwieder Lorenz     

 SVO Langlauf   19 
 171   Strecha Helmut     
 183   Mösenlechner Carolin     
 220   Mösenlechner Sigrid     
 245   Staller Albert     
 246   Staller Katharina     
 266   Staller Lisa     
 527   Reiter Christian     
 542   Starzer Florian     
 555   Staller Michael     
 584   Mayer Ramona     
 585   Enzinger Conny     
 587   Enzinger Christina     
 692   Schuhbeck Maria     
 693   Schuhbeck Franz     
 694   Reiter Lina     
 718   Gruber Christine     
 719   Gruber Konrad     
 752   Enzinger Hubert     
 764   Enzinger Sebastian     

 Obst- und Gartenbauverein OT   18 
 4   Huber Traude     
 15   Hiebl Franziska     
 17   Schießl Maria     
 77   Kern Maria-Anna     
 84   Maier Isabella     
 104   Ilmauer Marianne     
 206   Schaffner Silvia     
 280   Aschauer Marianne     
 281   Aschauer Josef     
 304   Grampp Kathrin     
 365   Schuhbeck Bernhard ¹     
 459   Fleck Adriana     
 466   Mayer Matthias     
 519   Fritz Bärbel     
 691   Schuhbeck Maria     
 695   Willberger Franziska     
 715   Schießl Maria-Anna     
 751   Greim Helmut     

 Herentan Boch   18 
 37   Koch Dominik     
 75   Kern Stefan     
 78   Kern Maria-Anna     
 103   Ilmauer Marianne     
 115   Lang Sissy     
 117   Brandner Simon     
 119   Brandner Christian     
 120   Brandner Johann     
 125   Brandner Christine     
 134   Roitner Helga     
 135   Roitner Edi     
 154   Ilmauer Josef     
 205   Ilmauer Martin ¹     
 306   Reiter Claudia ²     
 308   Koch Anita     
 444   Roitner Stefan     
 445   Schubert Barbara     
 674   Koch Lorenz     

 Skigymnastik   17 
 486   Thanbichler Geli     
 488   Thanbichler Johann     
 490   Enzinger Josef     
 491   Zenz Anni     
 492   Strohmaier Sebastian     
 493   Baumgartner Franz     
 494   Baumgartner Resi     
 495   Baumgartner Verena     
 496   Thanbichler (Meisei) Johann ²     
 497   Haberlander Fritz ²     
 498   Weber Hubert     
 499   Krammer Hermann     
 500   Krammer Hans     
 503   Sturm Anita     
 505   Fritz Richard     
 672   Läpple Monika     
 762   Zeiser Hubert     

 Dorfkramer   16 
 66   Aicher Rosa     
 67   Aicher Patrick     
 313   Burkl Ramona     
 409   Sturm Anita     
 414   Sturm Rudolf     
 427   Aicher Renate     
 434   Maier Irmi     
 435   Steiner Hanni     
 436   Schießl Maria Anna     
 438   Schießl Franziska     
 446   Schuhbeck Lisi     
 506   Tapper Peter     
 512   Prantler Rudi ¹     
 544   Sturm Roland     
 667   Zettl Petra     
 690   Bauer Hubert     

 zefünferl danem   16 
 172   Strecha Helmut     
 173   Strecha Andrea     
 175   Aschauer Stefan     
 176   Aschauer Giti     
 177   Willberger Anton     
 178   Willberger Christine     
 179   Spiegelsberger Lukas     
 180   Spiegelsberger Konrad     
 181   Spiegelsberger Maria     
 182   Krammer Hermann     
 184   Mösenlechner Sigrid     
 185   Mösenlechner Simon     
 511   Prantler Rudi ¹     
 650   Krammer Florian     
 651   Aschauer Daniel     
 652   Willberger Simon     

 JFG Teisenberg D-Jugend   16 
 394   Wiedersperg Johann     
 395   Kawiorski Alex     
 396   Trenkel Eryk     
 397   Unterreiner Simon     
 398   Mock Florian     
 399   Thannbichler Tim     
 400   Hogger Stefan     
 401   Fritzenwenger Stefan     
 412   Eder Alexander     
 413   Spiegelsberger Lukas     
 418   Emig Matthias     
 419   Theissig Niklas     
 440   Enzinger Albert     
 441   Enzinger Tobias     
 721   Spiegelsperger Luis     
 749   Spiegelsberger Michael     

 Brauerei Wieninger   15 
 144   Huber Konrad     
 145   Huber Sabine     
 151   Cusmano Natascha     
 152   Thomas Michael     
 298   Kunz Karoline     
 299   Bauer Andreas     
 385   Blank Peter     
 386   Kecht Claudia     
 420   Cusmano Natascha     
 421   THOMAS Michael     
 516   Zeiler Michael     
 517   Eisl Johanna     
 518   Köck Daniel     
 538   Hacker Theresa     
 673   Läpple Monika     

 Scheena geht's nimma   15 
 190   Klingsch Katrin     
 191   Klingsch Fritz     
 192   Greim Helmut     
 193   Fleck Adriana     
 194   Klein Thomy ²     
 195   Lang Sabrina ²     
 207   Schaffner Silvia     
 208   Schaffner Gerhard     
 209   Baumgartner Karin     
 210   Baumgartner Markus     
 217   Burkl Horst     
 228   Schaffner Claudia     
 229   Konarski Tom     
 454   Angerer Marita     
 457   Schaffner Stephan     

 Schmidein vo Iglgoas   13 
 40   Schmidt Magdalena     
 43   Schmidt Andreas     
 211   Wollschläger Alexander ²     
 212   Wollschläger Christine ²     
 213   Wollschläger Peter ²     
 214   Schmidt Franz     
 215   Zenz Anni     
 216   Schmidt Philipp     
 218   Schmidt Eva     
 219   Schmidt Richard     
 243   Schmidt Sylvia     
 545   Zenz Lukas     
 607   Schmidt Kilian     

 Die Camper   13 
 80   Brustmann Anja     
 81   Brustmann Tobias     
 82   Brustmann Daniel     
 83   Maier Isabella     
 85   Haslberger Elisabeth ²     
 86   Maier Theresa     
 90   Maier Albert     
 93   Maier Benedikt     
 94   Maier Jakob     
 95   Schuhbeck Niklas     
 350   Beissinger Lena ²     
 351   Brustmann Josef     
 621   Haslberger Herbert     

 Arwangl-Hütt'n   13 
 109   Auer Markus ²     
 162   Hiebl Max     
 226   Langwieder Bernhard     
 327   Lebacher Bettina     
 375   Lebacher Reinhard     
 556   Zenz Anni     
 613   Hiebl Thomas     
 653   Hinterstoißer Herbert ²     
 657   Schallinger Thomas     
 663   Greim Helmut     
 664   Zenz Hildegard     
 671   Hell Armin     
 722   Thalhauser Lukas     

 Nechei Gang   13 
 174   Strecha Andrea     
 476   Ufertinger Silvia     
 513   Reiter Hans     
 524   Reiter Karolin     
 526   Reiter Christian     
 529   Reiter Lina     
 534   Reiter jun. Rupert     
 574   Reiter Maria     
 576   Reiter Georg     
 577   Reiter Theresia     
 588   Ufertinger Stefan     
 689   Eder Gabi     
 733   Fritzenwenger Birgit     

 Die Pippis und die kleinen Onkels   13 
 232   Prantler Uschi     
 234   Grampp Kathrin     
 235   Grampp Jürgen     
 236   Fürst Thomas     
 237   Fürst Gabi     
 238   Korb Andrea ²     
 239   Schimmel Gabi     
 248   Staller Lisa     
 262   Mösenlechner Rosa     
 264   Mösenlechner Martin     
 272   Staller Albert     
 302   Haupt Maria     
 510   Prantler Rudi ¹     

 KSK   12 
 3   Huber Traude     
 13   Reichenberger Max     
 50   Daxer Gernot     
 65   Schuhbeck Martin     
 310   Spiegelsberger Erwin     
 367   Ilmauer Josef     
 379   Stutz Anton ¹     
 387   Spiegelsberger Matthias     
 402   Fritzenwenger Stefan     
 424   Helminger Hans     
 579   Spiegelsberger Georg     
 677   Reiter Georg     

 Bachdei Bauwong   12 
 61   Haupt Martin     
 201   Parzinger Annelies ²     
 204   Ilmauer Martin ¹     
 257   Reiter Maxi     
 271   Enzinger Peter     
 284   Sturm Max ¹     
 287   Semma Lisa ¹     
 353   Zenz Lukas     
 448   Haupt Lisa     
 571   Hiebl Michael     
 703   Hiebl Markus     
 725   Läpple Tobias     

 Wo heid   12 
 197   Zenz Anni     
 198   Aicher Albert     
 199   Aicher Renate     
 249   Sturm Anita     
 282   Ilmauer Marianne     
 357   Ilmauer Josef     
 566   Zenz Hilli     
 665   Hell Armin ²     
 755   Mader Verena     
 756   Mader Daniel     
 759   Greim Katharina     
 760   Berschl Christian     

 MCE Thumberg   12 
 460   Waldherr Markus     
 461   Reichenberger Wolfgang     
 462   Ehrenlechner Christian     
 463   Eder Christian ²     
 464   Stöger Katharina     
 465   Sturm Georg     
 468   Heinz Toni ²     
 475   Rosenzweig Thorsten     
 610   Hiebl Veronika     
 612   Hiebl Thomas     
 614   Hiebl Max     
 675   Sturm Max ¹     

 Jungschützen   11 
 5   Starzer Magnus     
 36   Koch Dominik     
 91   Starzer Florian     
 105   Spiegelsperger Felix     
 273   Schuhbeck Hannes     
 354   Semma Lisa ¹     
 359   Schmidt Philipp     
 539   Brandner Christian     
 684   Hiebl Anna-Lena ¹     
 697   Willberger Andreas     
 701   Aicher Patrick     

 Thumbergweg   11 
 16   Hiebl Franziska     
 18   Schießl Maria     
 149   Willberger Andreas     
 155   Willberger Franziska     
 325   Lebacher Bettina     
 370   Langwieder Bernhard     
 376   Lebacher Reinhard     
 437   Schießl Maria Anna     
 439   Schießl Franziska     
 471   Willberger Tobias     
 746   Hiebl Michael     

 Trachtenstube   11 
 71   Zettl Petra     
 72   Tapper Peter     
 73   Huber Martha     
 366   Sturm Rudolf     
 425   Huber Rosa ²     
 426   Fußstetter Christine ²     
 428   Moosreiner Karin     
 430   Vincenz Marcel     
 432   Moosreiner Tanja     
 739   Zettl Bernd     
 744   Sturm Anita     

 Verkehrsverein   11 
 113   Lang Sissy     
 122   Brandner Johann     
 123   Brandner Christine     
 147   Ilmauer Marianne     
 153   Ilmauer Josef     
 384   Mayer Elisabeth     
 391   Schmölz Elisabeth     
 543   Starzer Magnus     
 700   Aicher Martina     
 753   Brandner Christian     
 754   Brandner Simon     

 Heindl GmbH   11 
 589   Wandlinger Eva     
 590   Heindl Yvonne     
 591   Huber Simon     
 592   Heindl Florian ¹     
 593   Heindl Peter     
 594   Moosreiner Klaus     
 595   Holzmannstetter Siegfried     
 596   Ramstötter Bernhard     
 608   Hartl Johannes     
 635   Heindel Martin     
 666   Schmid Mathias     

 CSU   10 
 8   Ufertinger Stefan     
 34   Helminger Hans     
 41   Schmidt Magdalena     
 42   Schmidt Andreas     
 45   Putzhammer Markus     
 47   Lindner Maria ²     
 48   Daxer Gernot     
 54   Gasser Thomas ²     
 56   Egger Thomas     
 64   Lamminger Johannes     

 Bücherei   10 
 60   Haupt Martin     
 63   Haupt Lisa     
 79   Prantler Uschi     
 300   Haupt Lorenz     
 301   Haupt Maria     
 303   Grampp Kathrin     
 305   Reiter Claudia ²     
 307   Koch Anita     
 317   Schießl Resi     
 582   Mayer Helga     

 Heckenschützen   10 
 136   Jakisch Gerald     
 137   Rehrl Anita     
 138   Drolle Michael ²     
 139   Maier Bernadette     
 140   Maier Christian     
 141   Hofmann Gaby     
 142   Huber Sabine     
 143   Huber Konrad     
 146   Hofmann Heiner     
 723   Seehuber Moritz     

 Frauengemeinschaft Oberteisendorf   10 
 233   Grampp Kathrin     
 263   Mösenlechner Rosa     
 392   Schmölz Elisabeth     
 458   Fleck Adriana     
 520   Fritz Bärbel     
 554   Schuhbeck Lisi     
 634   Sturm Anita     
 696   Willberger Franziska     
 714   Schießl Maria     
 716   Schießl Maria-Anna     

 Stockschützen   9 
 7   Reiter Rupert sen.     
 112   Hiebl Franziska     
 383   Mayer Elisabeth     
 388   Schmölz Johann     
 521   Maier Hans     
 522   Schuhbeck Matthäus     
 530   Schuhbeck Lisi     
 629   Schuhbeck Martin     
 654   Dövener Susanne     

 Schwimmbadfreunde Neukirchen   9 
 29   Ramstötter Katrin     
 30   Helminger Martina     
 31   Schnellinger Martin     
 32   Schnellinger Florian     
 33   Helminger Hans     
 227   Baumgartner Katrin     
 560   Aschauer Marianne     
 562   Schmid Marianne     
 648   Schmid Mathias     

 Oberteisendorfer Goaßbeck   9 
 258   Reiter Maxi     
 283   Sturm Max ¹     
 286   Semma Lisa ¹     
 360   Enzinger Peter     
 361   Greim Julian     
 362   Hofmann Thomas     
 363   Hofmann Florian ²     
 546   Zenz Lukas     
 705   Hiebl Markus     

 Jugendfeuerwehr   9 
 267   Reiter Rupert jun.     
 372   Reiter Maxi     
 381   Willberger Hannes     
 382   Bartl Johannes     
 447   Haupt Martin     
 449   Koch Dominik     
 451   Brandner Christian     
 456   Schmidt Philipp     
 642   Lamminger Leonhard     

 Gemach and Friends   9 
 274   Aschauer Johanna     
 275   Aschauer Josef     
 276   Aschauer Michael     
 277   Aschauer Andreas     
 278   Aschauer Marianne     
 291   Voglmaier Julia     
 292   Voglmaier Monika     
 563   Schmid Marianne     
 647   Schmid Mathias     

 Sumpfbiber   9 
 296   Schmölz Ulrich     
 297   Schmölz Martina     
 389   Schmölz Johann     
 390   Schmölz Elisabeth     
 501   Baumgartner Franz     
 502   Baumgartner Resi     
 504   Krammer Hermann     
 757   Datz Hans     
 765   Stutz Anton     

 Raschenbergstraße   9 
 343   Neumeier Manuel     
 344   Mayer Ramona     
 345   Mayer Philipp     
 368   Scheithauer Karin     
 380   Quentin Markus ¹     
 410   Sturm Anita     
 467   Mayer Matthias     
 479   Sturm Rudolf     
 583   Mayer Helga     

 KFZ Mühlbacher   9 
 404   Krempke Hanni     
 405   Mühlbacher Anna     
 406   Mühlbacher Matthias     
 548   Obermayer Willi     
 549   Kern Sepp     
 550   Mühlbacher Christoph     
 551   Helminger Andreas     
 552   König Rudolf     
 553   Mühlbacher Mathias     

 SVO Fußballer   9 
 535   Reiter jun. Rupert     
 547   Enzinger Peter     
 567   Lamminger Thomas     
 569   Spiegelsperger Michi     
 570   Hiebl Michael     
 599   Neumeier Manuel     
 706   Hiebl Markus     
 713   Zenz Lukas     
 763   Spiegelsperger Felix     

 Small and Bigbackcity   9 
 615   Spiegelsberger Konrad     
 616   Spiegelsberger Maria     
 617   Spiegelsberger Lukas     
 618   Spiegelsberger Inge     
 619   Spiegelsberger Paul     
 622   Spiegelsberger Andrea     
 624   Ramstetter Josef     
 625   Ramstetter Martina     
 626   Ramstetter Maria     

 Bachdein   8 
 74   Kern Stefan     
 76   Kern Maria-Anna     
 148   Ilmauer Marianne     
 200   Parzinger Annelies ²     
 203   Ilmauer Martin ¹     
 315   Ilmauer Josef     
 316   Mösenlechner Verena     
 358   Ilmauer Josef     

 Leitenbacher Hüttn   8 
 92   Brustmann Tobias     
 156   Mösenlechner Josef     
 157   Weber Markus     
 158   Kiel Sebastian     
 288   Hausmann Maxi     
 289   Grünäugl Florian     
 349   Brustmann Daniel     
 655   Maier Theresa     

 Gleiwei-Hütt'n   8 
 107   Zeiser Hubert     
 108   Zeiser Carina     
 580   Stadler Sabine     
 581   Nitzinger Yvonne     
 730   Enzinger Peter     
 732   Reiter Rupert jun.     
 743   Datz Hans     
 748   Schmid Christof     

 Ministranten   8 
 116   Brandner Christian     
 118   Brandner Simon     
 470   Willberger Tobias     
 531   Seeböck Michael     
 532   Schmidt Philipp     
 681   Hiebl Anna-Lena ¹     
 698   Willberger Andreas     
 717   Gruber Vitus     

 RRC-Tuning   8 
 324   Lebacher Bettina     
 334   Reichenberger Wolfgang     
 335   Angerer Fabian     
 336   Schmuck Markus     
 337   Angerer Marita     
 338   Jamnig Manuel ²     
 377   Lebacher Reinhard     
 453   Baumgartner Katrin     

 D'Raiffeisenbank   8 
 472   Willberger Tobias     
 507   Schuhbeck Hannes     
 568   Zenz Hilli     
 586   Enzinger Conny     
 646   Lamminger Johannes     
 670   Aicher Konrad ¹     
 729   Fundeis Markus     
 731   Zeiser Hubert     

 Mühwaltner Schützen   8 
 600   Schießl Resi     
 601   Strasser Petra     
 602   Strasser Albert     
 603   Janitza Alexandra     
 604   Janitza Marcel     
 605   Weber Angelika     
 606   Schießl Franz     
 623   Dr. Mattes Harry     

 Hobafeldtreiber   7 
 2   Zettl Alexander     
 27   Zettl Petra     
 58   Tapper Peter     
 407   Zettl Bernd     
 415   Auer Lukas     
 416   Steinhardt Stefan     
 699   Auer Pankraz     

 Obst- und Gartenbauverein Neukirche   7 
 328   Schmid Andreas     
 329   Moosner-Koch Olga     
 330   Ramstötter Jasmine     
 331   Biermeier Maria     
 332   Schiel Hans     
 540   Koch Franz ¹     
 561   Schmid Marianne     

 Leitenbacher Wildschützen   6 
 244   Staller Albert     
 411   Zollhauser Norbert     
 557   Staller Martin     
 558   Mühlbacher Heinrich     
 565   Spiegelsperger Josef     
 609   Niedermüller Michael     

 Lebenshilfe Kurzzeitpflege   6 
 279   Aschauer Marianne     
 309   Koch Anita     
 536   Fritz Bärbel     
 597   Gafus Marianne     
 598   Schießl Brigitte     
 611   Hiebl Veronika     

 Hofwirt   6 
 469   Koch Rupert     
 473   Ertl Marlene     
 474   Zoff Maria     
 477   Maljoku Verona     
 478   Maljoku Hivzi     
 508   Stutz Anton ¹     

 rare Kugel   6 
 480   Gruber Angelika     
 481   Brom Gabi     
 482   Obermayer Monika     
 483   Schneck Marlies     
 484   Zenz Anni     
 485   Schmidt Philipp     

 Die lustigen 5   5 
 10   Mösenlechner Michaela     
 11   Reiter Lina     
 12   Resch Julia     
 110   Prantler Rudi ¹     
 295   Semma Lisa     

 Die gigantischen 5   5 
 126   Holstein Liselotte     
 127   Holstein Renate     
 128   Holstein Lina     
 130   Schöpf Michaela     
 150   Ruberti Sebastiano     

 Scheibern   5 
 167   Moosner-Koch Olga     
 168   Koch Bettina     
 169   Koch Andreas     
 170   Koch Heinrich     
 541   Koch Franz ¹     

 Pfadfinder   5 
 186   Haupt Martin     
 189   Haupt Lisa     
 644   Lamminger Viktoria     
 679   Auer Markus ²     
 682   Hiebl Anna-Lena ¹     

 Amtsschützen   3 
 55   Gasser Thomas ²     
 533   Hagner Jasmin ¹     
 659   Schader Norbert     

 D'Allberger   3 
 230   Habereder Andrea     
 231   Habereder Ulrich     
 559   Mühlbacher Heinrich     

 JFG Teisenberg   1 
 164   Hiebl Thomas     

 SVO Tischtennis   1 
 417   Steinhardt Stefan     

 Schlinzger   1 
 537   Helminger Franz     
Diese Seite wurde am 2.3.2018, 22:40 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.