SG Raschenberg Oberteisendorf e. V.

14. Oberteisendorfer Dorfschießen

vom 24. Februar bis 2. März 2018

Mannschaftswertung Luftgewehr, Alle Klassen

1
 Traunsteinerstr. 14 

 97 
 Kalsperger Hans 
 195 

 111 
 Aicher Konrad ¹ 
 192 

 224 
 Kalsperger Manfred 
 191 

 728 
 Burghartswieser Josef 
 189 

 87 
 Kalsperger Luggi 
 187 



 954 

 221 
 Kalsperger Gisela 
 186 

 88 
 Kalsperger Monika 
 184 

 734 
 Langwieder Lorenz 
 177 

 98 
 Kalsperger Margareta 
 177 

 96 
 Kalsperger Simon 
 175 

 102 
 Pastätter Matthias 
 174 

 99 
 Kalsperger Anna 
 172 

 393 
 Kalsperger Max 
 172 

 247 
 Scheglmann Lucille 
 168 

 89 
 Kalsperger Maxi 
 165 

 222 
 Kalsperger Johannes 
 158 

 101 
 Pastätter Seppe 
 150 

 223 
 Kalsperger Sabina 
 148 

 100 
 Oberhofer Seppe 
 126 

2
 Gartenwegler 

 408 
 Zettl Bernd 
 193 

 25 
 Prantler Rudi ¹ 
 193 

 26 
 Zettl Petra 
 191 

 1 
 Zettl Alexander 
 188 

 312 
 Sturm Rudolf 
 187 



 952 

 22 
 Tapper Peter 
 184 

 39 
 Kirchhofer Johann ² 
 182 

 46 
 Aicher Stephanie 
 178 

 24 
 Körber Verena 
 174 

 23 
 Körber Franz-Ferdinand 
 174 

 19 
 Hinterreiter Christl 
 174 

 429 
 Moosreiner Karin 
 173 

 311 
 Sturm Anita 
 172 

 38 
 Kirchhofer Christine 
 170 

 28 
 Aicher Thomas 
 168 

 69 
 Aicher Patrick 
 168 

 322 
 Mayer Paul 
 167 

 443 
 Thaler Hubert 
 164 

 736 
 Rehm Sandra 
 162 

 433 
 Moosreiner Tanja 
 158 

 737 
 Rehm Leon 
 157 

 20 
 Hinterreiter Christian 
 155 

 68 
 Aicher Rosa 
 153 

 523 
 Mayer Lisi 
 145 

 51 
 Huber Martha 
 139 

 21 
 Hinterreiter Alois 
 139 

 738 
 Reischl Stephanie 
 138 

 431 
 Vincenz Marcel 
 125 

 442 
 Thaler Erni 
 102 

3
 FFW Oberteisendorf 

 676 
 Ilmauer Martin ¹ 
 193 

 509 
 Schuhbeck Johann 
 191 

 374 
 Lebacher Reinhard 
 191 

 724 
 Läpple Tobias 
 191 

 371 
 Reiter Maxi 
 186 



 952 

 683 
 Hiebl Anna-Lena ¹ 
 192 

 742 
 Schmid Christof 
 183 

 758 
 Schmölz Johann 
 182 

 450 
 Koch Dominik 
 181 

 735 
 Zenz Hilli 
 181 

 285 
 Sturm Max ¹ 
 180 

 761 
 Mader Verena 
 180 

 369 
 Langwieder Bernhard 
 177 

 452 
 Brandner Christian 
 177 

 294 
 Kern Stefan 
 176 

 326 
 Lebacher Bettina 
 176 

 712 
 Enzinger Peter 
 176 

 196 
 Greim Helmut 
 176 

 161 
 Hiebl Max 
 176 

 704 
 Hiebl Markus 
 174 

 187 
 Berger Julia ² 
 174 

 346 
 Mauerer Josef 
 173 

 740 
 Baumgartner Markus 
 172 

 745 
 Datz Hans 
 171 

 707 
 Thalhauser Albert 
 170 

 188 
 Kramer Olga ² 
 170 

 59 
 Haupt Martin 
 169 

 14 
 Reichenberger Max 
 168 

 269 
 Fritzenwenger Birgit 
 168 

 668 
 Schuhbeck Stefan 
 167 

 637 
 Schuhbeck Christoph 
 166 

 348 
 Aicher Christoph 
 165 

 631 
 Unterreiner Michi 
 162 

 680 
 Auer Markus ² 
 161 

 268 
 Reiter Rupert jun. 
 161 

 240 
 Lamminger Andreas 
 161 

 202 
 Parzinger Annelies ² 
 160 

 62 
 Haupt Lisa 
 160 

 253 
 Reiter Johanna 
 157 

 352 
 Zenz Lukas 
 154 

 747 
 Hiebl Michael 
 153 

 373 
 Fritsche Bastian 
 151 

 656 
 Schallinger Thomas 
 141 

 378 
 Wohlschlager Albert 
 128 

4
 Dorfkramer 

 506 
 Tapper Peter 
 190 

 512 
 Prantler Rudi ¹ 
 189 

 544 
 Sturm Roland 
 189 

 414 
 Sturm Rudolf 
 188 

 667 
 Zettl Petra 
 184 



 940 

 434 
 Maier Irmi 
 177 

 438 
 Schießl Franziska 
 177 

 409 
 Sturm Anita 
 174 

 690 
 Bauer Hubert 
 174 

 446 
 Schuhbeck Lisi 
 171 

 427 
 Aicher Renate 
 169 

 436 
 Schießl Maria Anna 
 166 

 66 
 Aicher Rosa 
 161 

 67 
 Aicher Patrick 
 141 

 313 
 Burkl Ramona 
 139 

 435 
 Steiner Hanni 
 136 

5
 Jungschützen 

 354 
 Semma Lisa ¹ 
 190 

 359 
 Schmidt Philipp 
 189 

 273 
 Schuhbeck Hannes 
 188 

 36 
 Koch Dominik 
 185 

 91 
 Starzer Florian 
 185 



 937 

 684 
 Hiebl Anna-Lena ¹ 
 188 

 5 
 Starzer Magnus 
 184 

 697 
 Willberger Andreas 
 182 

 539 
 Brandner Christian 
 179 

 105 
 Spiegelsperger Felix 
 176 

 701 
 Aicher Patrick 
 160 

6
 Herentan Boch 

 205 
 Ilmauer Martin ¹ 
 192 

 37 
 Koch Dominik 
 189 

 78 
 Kern Maria-Anna 
 187 

 154 
 Ilmauer Josef 
 184 

 125 
 Brandner Christine 
 183 



 935 

 120 
 Brandner Johann 
 177 

 444 
 Roitner Stefan 
 174 

 308 
 Koch Anita 
 174 

 75 
 Kern Stefan 
 169 

 445 
 Schubert Barbara 
 168 

 103 
 Ilmauer Marianne 
 167 

 119 
 Brandner Christian 
 165 

 135 
 Roitner Edi 
 165 

 115 
 Lang Sissy 
 164 

 674 
 Koch Lorenz 
 152 

 306 
 Reiter Claudia ² 
 144 

 117 
 Brandner Simon 
 142 

 134 
 Roitner Helga 
 114 

7
 Hobafeldtreiber 

 407 
 Zettl Bernd 
 190 

 2 
 Zettl Alexander 
 189 

 27 
 Zettl Petra 
 189 

 58 
 Tapper Peter 
 185 

 699 
 Auer Pankraz 
 181 



 934 

 416 
 Steinhardt Stefan 
 179 

 415 
 Auer Lukas 
 165 

8
 Bachdein 

 358 
 Ilmauer Josef 
 193 

 76 
 Kern Maria-Anna 
 191 

 203 
 Ilmauer Martin ¹ 
 187 

 74 
 Kern Stefan 
 181 

 148 
 Ilmauer Marianne 
 177 



 929 

 200 
 Parzinger Annelies ² 
 171 

 315 
 Ilmauer Josef 
 154 

 316 
 Mösenlechner Verena 
 151 

9
 zefünferl danem 

 511 
 Prantler Rudi ¹ 
 198 

 185 
 Mösenlechner Simon 
 186 

 182 
 Krammer Hermann 
 185 

 176 
 Aschauer Giti 
 178 

 181 
 Spiegelsberger Maria 
 178 



 925 

 177 
 Willberger Anton 
 171 

 172 
 Strecha Helmut 
 169 

 651 
 Aschauer Daniel 
 167 

 173 
 Strecha Andrea 
 166 

 178 
 Willberger Christine 
 161 

 180 
 Spiegelsberger Konrad 
 161 

 184 
 Mösenlechner Sigrid 
 155 

 650 
 Krammer Florian 
 155 

 652 
 Willberger Simon 
 133 

 175 
 Aschauer Stefan 
 131 

 179 
 Spiegelsberger Lukas 
 128 

10
 Leitenbacher Wildschützen 

 565 
 Spiegelsperger Josef 
 189 

 244 
 Staller Albert 
 185 

 558 
 Mühlbacher Heinrich 
 185 

 557 
 Staller Martin 
 184 

 411 
 Zollhauser Norbert 
 181 



 924 

 609 
 Niedermüller Michael 
 179 

11
 KSK 

 367 
 Ilmauer Josef 
 196 

 379 
 Stutz Anton ¹ 
 194 

 3 
 Huber Traude 
 184 

 65 
 Schuhbeck Martin 
 176 

 387 
 Spiegelsberger Matthias 
 172 



 922 

 402 
 Fritzenwenger Stefan 
 170 

 50 
 Daxer Gernot 
 169 

 424 
 Helminger Hans 
 160 

 13 
 Reichenberger Max 
 158 

 677 
 Reiter Georg 
 145 

 310 
 Spiegelsberger Erwin 
 140 

 579 
 Spiegelsberger Georg 
 136 

12
 MCE Thumberg 

 675 
 Sturm Max ¹ 
 194 

 614 
 Hiebl Max 
 187 

 460 
 Waldherr Markus 
 185 

 465 
 Sturm Georg 
 179 

 462 
 Ehrenlechner Christian 
 177 



 922 

 464 
 Stöger Katharina 
 175 

 463 
 Eder Christian ² 
 174 

 468 
 Heinz Toni ² 
 174 

 475 
 Rosenzweig Thorsten 
 172 

 461 
 Reichenberger Wolfgang 
 170 

 612 
 Hiebl Thomas 
 156 

 610 
 Hiebl Veronika 
 155 

13
 Obst- und Gartenbauverein OT 

 365 
 Schuhbeck Bernhard ¹ 
 195 

 77 
 Kern Maria-Anna 
 187 

 4 
 Huber Traude 
 181 

 751 
 Greim Helmut 
 180 

 695 
 Willberger Franziska 
 174 



 917 

 519 
 Fritz Bärbel 
 171 

 281 
 Aschauer Josef 
 170 

 280 
 Aschauer Marianne 
 169 

 466 
 Mayer Matthias 
 166 

 104 
 Ilmauer Marianne 
 164 

 715 
 Schießl Maria-Anna 
 163 

 304 
 Grampp Kathrin 
 162 

 84 
 Maier Isabella 
 161 

 459 
 Fleck Adriana 
 159 

 691 
 Schuhbeck Maria 
 145 

 206 
 Schaffner Silvia 
 143 

 17 
 Schießl Maria 
 134 

 15 
 Hiebl Franziska 
 113 

14
 KFZ Mühlbacher 

 550 
 Mühlbacher Christoph 
 193 

 553 
 Mühlbacher Mathias 
 187 

 404 
 Krempke Hanni 
 181 

 552 
 König Rudolf 
 179 

 549 
 Kern Sepp 
 177 



 917 

 405 
 Mühlbacher Anna 
 170 

 548 
 Obermayer Willi 
 156 

 406 
 Mühlbacher Matthias 
 152 

 551 
 Helminger Andreas 
 140 

15
 Wo heid 

 357 
 Ilmauer Josef 
 189 

 755 
 Mader Verena 
 187 

 759 
 Greim Katharina 
 182 

 282 
 Ilmauer Marianne 
 180 

 249 
 Sturm Anita 
 178 



 916 

 566 
 Zenz Hilli 
 173 

 197 
 Zenz Anni 
 170 

 756 
 Mader Daniel 
 167 

 760 
 Berschl Christian 
 164 

 198 
 Aicher Albert 
 162 

 665 
 Hell Armin ² 
 161 

 199 
 Aicher Renate 
 157 

16
 Bachdei Bauwong 

 204 
 Ilmauer Martin ¹ 
 188 

 725 
 Läpple Tobias 
 186 

 61 
 Haupt Martin 
 182 

 271 
 Enzinger Peter 
 181 

 448 
 Haupt Lisa 
 178 



 915 

 284 
 Sturm Max ¹ 
 187 

 287 
 Semma Lisa ¹ 
 184 

 571 
 Hiebl Michael 
 177 

 201 
 Parzinger Annelies ² 
 176 

 703 
 Hiebl Markus 
 176 

 257 
 Reiter Maxi 
 171 

 353 
 Zenz Lukas 
 147 

17
 Arwangl-Hütt'n 

 375 
 Lebacher Reinhard 
 189 

 162 
 Hiebl Max 
 186 

 613 
 Hiebl Thomas 
 181 

 653 
 Hinterstoißer Herbert ² 
 180 

 663 
 Greim Helmut 
 177 



 913 

 671 
 Hell Armin 
 176 

 327 
 Lebacher Bettina 
 175 

 556 
 Zenz Anni 
 169 

 226 
 Langwieder Bernhard 
 165 

 657 
 Schallinger Thomas 
 164 

 109 
 Auer Markus ² 
 163 

 664 
 Zenz Hildegard 
 163 

 722 
 Thalhauser Lukas 
 161 

18
 Trachtenstube 

 739 
 Zettl Bernd 
 191 

 71 
 Zettl Petra 
 184 

 366 
 Sturm Rudolf 
 181 

 72 
 Tapper Peter 
 177 

 428 
 Moosreiner Karin 
 177 



 910 

 426 
 Fußstetter Christine ² 
 170 

 744 
 Sturm Anita 
 169 

 432 
 Moosreiner Tanja 
 167 

 425 
 Huber Rosa ² 
 150 

 430 
 Vincenz Marcel 
 147 

 73 
 Huber Martha 
 146 

19
 Höflergasse 

 163 
 Hiebl Max 
 185 

 35 
 Ufertinger Silvia 
 184 

 726 
 Läpple Tobias 
 182 

 165 
 Rülker Tom 
 180 

 9 
 Ufertinger Stefan 
 178 



 909 

 106 
 Hiebl Thomas 
 172 

 160 
 Hiebl Ingrid 
 171 

 254 
 Reiter Johanna 
 168 

 6 
 Reiter Maria 
 168 

 515 
 Reiter Hans 
 167 

 525 
 Reiter Karolin 
 166 

 678 
 Reiter Christian 
 166 

 53 
 Aicher Martina 
 162 

 685 
 Kraller Jana 
 162 

 708 
 Thalhauser Albert 
 157 

 688 
 Kraller Marianne 
 149 

 578 
 Reiter Theresia 
 148 

 687 
 Kraller Felix 
 144 

 159 
 Hiebl Veronika 
 144 

 166 
 Thalhauser Lukas 
 141 

 575 
 Reiter Georg 
 138 

 686 
 Kraller Martin 
 135 

 702 
 Thalhauser Sarah 
 133 

 52 
 Haberlander Resi 
 132 

 528 
 Reiter Lina 
 128 

20
 FFW Rückstetten 

 741 
 Schmid Christof 
 186 

 455 
 Schmidt Philipp 
 185 

 636 
 Helminger Martin 
 180 

 750 
 Spiegelsberger Hubert 
 177 

 489 
 Thanbichler Johann 
 176 



 904 

 57 
 Egger Thomas 
 173 

 49 
 Daxer Gernot 
 172 

 132 
 Bippus Rainer 
 172 

 669 
 Schuhbeck Martina 
 171 

 632 
 Unterreiner Michi 
 170 

 620 
 Weber Roman 
 169 

 639 
 Kettenberger Georg 
 164 

 630 
 Streibl Josef 
 164 

 225 
 Sturm Christian 
 162 

 242 
 Lamminger Andreas 
 161 

 241 
 Lamminger Sabine 
 161 

 658 
 Strohmaier Johannes 
 161 

 347 
 Mauerer Josef 
 160 

 423 
 Helminger Hans 
 158 

 640 
 Lamminger Bernadette 
 157 

 638 
 Pöllner Andreas 
 156 

 44 
 Putzhammer Markus 
 152 

 628 
 Zenz Christoph 
 151 

 133 
 Bippus Andrea 
 145 

 641 
 Lamminger Leonhard 
 142 

 662 
 Sappel Stefan 
 141 

 727 
 Ramstetter Josef 
 138 

 633 
 Datz Hubert 
 135 

 422 
 Helminger Rosmarie 
 132 

 627 
 Mösenlechner Matthias 
 129 

 645 
 Lamminger Johannes 
 128 

 487 
 Thanbichler Geli 
 127 

 643 
 Lamminger Viktoria 
 107 

21
 D'Raiffeisenbank 

 670 
 Aicher Konrad ¹ 
 189 

 507 
 Schuhbeck Hannes 
 184 

 568 
 Zenz Hilli 
 178 

 729 
 Fundeis Markus 
 177 

 731 
 Zeiser Hubert 
 175 



 903 

 472 
 Willberger Tobias 
 168 

 586 
 Enzinger Conny 
 156 

 646 
 Lamminger Johannes 
 150 

22
 Skigymnastik 

 672 
 Läpple Monika 
 188 

 491 
 Zenz Anni 
 183 

 494 
 Baumgartner Resi 
 181 

 503 
 Sturm Anita 
 179 

 499 
 Krammer Hermann 
 172 



 903 

 762 
 Zeiser Hubert 
 171 

 488 
 Thanbichler Johann 
 164 

 495 
 Baumgartner Verena 
 164 

 496 
 Thanbichler (Meisei) Johann ² 
 148 

 493 
 Baumgartner Franz 
 145 

 497 
 Haberlander Fritz ² 
 143 

 490 
 Enzinger Josef 
 143 

 492 
 Strohmaier Sebastian 
 141 

 505 
 Fritz Richard 
 137 

 498 
 Weber Hubert 
 125 

 500 
 Krammer Hans 
 125 

 486 
 Thanbichler Geli 
 112 

23
 SVO Langlauf 

 245 
 Staller Albert 
 188 

 752 
 Enzinger Hubert 
 181 

 527 
 Reiter Christian 
 181 

 587 
 Enzinger Christina 
 176 

 542 
 Starzer Florian 
 176 



 902 

 584 
 Mayer Ramona 
 170 

 719 
 Gruber Konrad 
 167 

 764 
 Enzinger Sebastian 
 166 

 718 
 Gruber Christine 
 163 

 171 
 Strecha Helmut 
 162 

 693 
 Schuhbeck Franz 
 160 

 555 
 Staller Michael 
 156 

 220 
 Mösenlechner Sigrid 
 155 

 585 
 Enzinger Conny 
 154 

 266 
 Staller Lisa 
 142 

 694 
 Reiter Lina 
 141 

 692 
 Schuhbeck Maria 
 138 

 183 
 Mösenlechner Carolin 
 136 

 246 
 Staller Katharina 
 117 

24
 Ministranten 

 681 
 Hiebl Anna-Lena ¹ 
 193 

 532 
 Schmidt Philipp 
 185 

 470 
 Willberger Tobias 
 178 

 698 
 Willberger Andreas 
 177 

 116 
 Brandner Christian 
 168 



 901 

 531 
 Seeböck Michael 
 166 

 118 
 Brandner Simon 
 155 

 717 
 Gruber Vitus 
 124 

25
 FWG Teisendorf 

 709 
 Aicher Martina 
 183 

 318 
 Gschwendtner Ludwig ² 
 183 

 124 
 Brandner Christine 
 178 

 121 
 Brandner Johann 
 177 

 660 
 Schader Norbert 
 177 



 898 

 260 
 Gschwendner Christian ² 
 170 

 259 
 Niederstraßer Anita ² 
 169 

 661 
 Reitschuh Bernhard 
 167 

 114 
 Lang Sissy 
 162 

 720 
 Gruber Konrad 
 160 

 403 
 Fritzenwenger Stefan 
 160 

 256 
 Struwe Inge ² 
 158 

 252 
 Baumgartner Thomas ² 
 158 

 270 
 Stutz Sabrina 
 157 

 572 
 Willberger Klaus 
 151 

 261 
 Lindner Gerald ² 
 149 

 251 
 Korcianova Sonja ² 
 149 

 255 
 Struwe Reinhard ² 
 147 

 265 
 Schießl Franz 
 146 

 250 
 Gasser Fritz ² 
 129 

 573 
 Keilhofer Martina 
 70 

26
 Oberteisendorfer Goaßbeck 

 283 
 Sturm Max ¹ 
 190 

 705 
 Hiebl Markus 
 184 

 360 
 Enzinger Peter 
 178 

 546 
 Zenz Lukas 
 174 

 361 
 Greim Julian 
 168 



 894 

 286 
 Semma Lisa ¹ 
 181 

 362 
 Hofmann Thomas 
 165 

 363 
 Hofmann Florian ² 
 164 

 258 
 Reiter Maxi 
 156 

27
 Verkehrsverein 

 700 
 Aicher Martina 
 184 

 543 
 Starzer Magnus 
 181 

 153 
 Ilmauer Josef 
 177 

 753 
 Brandner Christian 
 176 

 122 
 Brandner Johann 
 174 



 892 

 754 
 Brandner Simon 
 171 

 123 
 Brandner Christine 
 163 

 147 
 Ilmauer Marianne 
 162 

 113 
 Lang Sissy 
 160 

 391 
 Schmölz Elisabeth 
 145 

 384 
 Mayer Elisabeth 
 128 

28
 Jugendfeuerwehr 

 456 
 Schmidt Philipp 
 183 

 449 
 Koch Dominik 
 181 

 447 
 Haupt Martin 
 178 

 451 
 Brandner Christian 
 176 

 372 
 Reiter Maxi 
 174 



 892 

 381 
 Willberger Hannes 
 169 

 267 
 Reiter Rupert jun. 
 153 

 642 
 Lamminger Leonhard 
 150 

 382 
 Bartl Johannes 
 144 

29
 Die Camper 

 86 
 Maier Theresa 
 186 

 82 
 Brustmann Daniel 
 181 

 90 
 Maier Albert 
 179 

 81 
 Brustmann Tobias 
 176 

 351 
 Brustmann Josef 
 169 



 891 

 94 
 Maier Jakob 
 166 

 93 
 Maier Benedikt 
 164 

 95 
 Schuhbeck Niklas 
 164 

 83 
 Maier Isabella 
 162 

 85 
 Haslberger Elisabeth ² 
 161 

 350 
 Beissinger Lena ² 
 158 

 80 
 Brustmann Anja 
 115 

 621 
 Haslberger Herbert 
 113 

30
 Scheena geht's nimma 

 192 
 Greim Helmut 
 186 

 210 
 Baumgartner Markus 
 182 

 193 
 Fleck Adriana 
 176 

 229 
 Konarski Tom 
 175 

 228 
 Schaffner Claudia 
 171 



 890 

 457 
 Schaffner Stephan 
 161 

 195 
 Lang Sabrina ² 
 157 

 190 
 Klingsch Katrin 
 153 

 191 
 Klingsch Fritz 
 152 

 209 
 Baumgartner Karin 
 151 

 454 
 Angerer Marita 
 151 

 208 
 Schaffner Gerhard 
 149 

 207 
 Schaffner Silvia 
 145 

 217 
 Burkl Horst 
 134 

 194 
 Klein Thomy ² 
 125 

31
 Brauerei Wieninger 

 673 
 Läpple Monika 
 186 

 144 
 Huber Konrad 
 183 

 421 
 THOMAS Michael 
 175 

 299 
 Bauer Andreas 
 173 

 298 
 Kunz Karoline 
 170 



 887 

 538 
 Hacker Theresa 
 170 

 518 
 Köck Daniel 
 162 

 516 
 Zeiler Michael 
 158 

 151 
 Cusmano Natascha 
 155 

 145 
 Huber Sabine 
 150 

 517 
 Eisl Johanna 
 149 

 385 
 Blank Peter 
 138 

 386 
 Kecht Claudia 
 122 

32
 Thumbergweg 

 376 
 Lebacher Reinhard 
 182 

 325 
 Lebacher Bettina 
 179 

 149 
 Willberger Andreas 
 178 

 155 
 Willberger Franziska 
 174 

 471 
 Willberger Tobias 
 174 



 887 

 437 
 Schießl Maria Anna 
 173 

 370 
 Langwieder Bernhard 
 172 

 439 
 Schießl Franziska 
 172 

 746 
 Hiebl Michael 
 155 

 18 
 Schießl Maria 
 126 

 16 
 Hiebl Franziska 
 122 

33
 Schmidein vo Iglgoas 

 216 
 Schmidt Philipp 
 192 

 43 
 Schmidt Andreas 
 176 

 215 
 Zenz Anni 
 174 

 219 
 Schmidt Richard 
 172 

 211 
 Wollschläger Alexander ² 
 171 



 885 

 243 
 Schmidt Sylvia 
 163 

 545 
 Zenz Lukas 
 163 

 213 
 Wollschläger Peter ² 
 160 

 212 
 Wollschläger Christine ² 
 155 

 218 
 Schmidt Eva 
 153 

 40 
 Schmidt Magdalena 
 151 

 607 
 Schmidt Kilian 
 148 

 214 
 Schmidt Franz 
 105 

34
 Nechei Gang 

 476 
 Ufertinger Silvia 
 182 

 588 
 Ufertinger Stefan 
 180 

 526 
 Reiter Christian 
 177 

 513 
 Reiter Hans 
 174 

 174 
 Strecha Andrea 
 171 



 884 

 524 
 Reiter Karolin 
 159 

 733 
 Fritzenwenger Birgit 
 157 

 534 
 Reiter jun. Rupert 
 156 

 577 
 Reiter Theresia 
 148 

 689 
 Eder Gabi 
 143 

 576 
 Reiter Georg 
 137 

 574 
 Reiter Maria 
 135 

 529 
 Reiter Lina 
 124 

35
 CSU 

 54 
 Gasser Thomas ² 
 187 

 42 
 Schmidt Andreas 
 185 

 8 
 Ufertinger Stefan 
 171 

 48 
 Daxer Gernot 
 169 

 56 
 Egger Thomas 
 169 



 881 

 34 
 Helminger Hans 
 167 

 41 
 Schmidt Magdalena 
 148 

 47 
 Lindner Maria ² 
 148 

 45 
 Putzhammer Markus 
 138 

 64 
 Lamminger Johannes 
 136 

36
 Köhlerverein 

 70 
 Reitschuh Monika 
 182 

 293 
 Voglmaier Monika 
 182 

 341 
 Prechtl Alois 
 180 

 290 
 Voglmaier Julia 
 167 

 514 
 Reiter Hans 
 167 



 878 

 333 
 Abstreiter Saskia 
 166 

 355 
 Schiel Hans 
 165 

 323 
 Reitschuh Martin 
 165 

 711 
 Maier Maria 
 164 

 649 
 Schmid Mathias 
 164 

 710 
 Maier Christine 
 163 

 319 
 Gut Stefan 
 159 

 314 
 Reitschuh Hubert 
 155 

 564 
 Schmid Marianne 
 154 

 321 
 Weingart Lisa 
 152 

 320 
 Gut Arnulf 
 152 

 339 
 Abstreiter Norbert 
 148 

 340 
 Yang Julie 
 141 

 342 
 Prechtl Erich 
 141 

 364 
 Schmid Matthäus 
 132 

37
 Raschenbergstraße 

 380 
 Quentin Markus ¹ 
 186 

 479 
 Sturm Rudolf 
 180 

 345 
 Mayer Philipp 
 171 

 410 
 Sturm Anita 
 171 

 344 
 Mayer Ramona 
 168 



 876 

 467 
 Mayer Matthias 
 166 

 368 
 Scheithauer Karin 
 164 

 583 
 Mayer Helga 
 164 

 343 
 Neumeier Manuel 
 159 

38
 Die Pippis und die kleinen Onkels 

 510 
 Prantler Rudi ¹ 
 193 

 272 
 Staller Albert 
 181 

 234 
 Grampp Kathrin 
 173 

 302 
 Haupt Maria 
 168 

 264 
 Mösenlechner Martin 
 160 



 875 

 248 
 Staller Lisa 
 157 

 235 
 Grampp Jürgen 
 147 

 262 
 Mösenlechner Rosa 
 147 

 236 
 Fürst Thomas 
 142 

 237 
 Fürst Gabi 
 142 

 239 
 Schimmel Gabi 
 134 

 232 
 Prantler Uschi 
 131 

 238 
 Korb Andrea ² 
 129 

39
 SVO Fußballer 

 547 
 Enzinger Peter 
 181 

 706 
 Hiebl Markus 
 177 

 567 
 Lamminger Thomas 
 175 

 570 
 Hiebl Michael 
 171 

 535 
 Reiter jun. Rupert 
 169 



 873 

 763 
 Spiegelsperger Felix 
 169 

 713 
 Zenz Lukas 
 165 

 599 
 Neumeier Manuel 
 142 

 569 
 Spiegelsperger Michi 
 129 

40
 Sumpfbiber 

 765 
 Stutz Anton 
 188 

 504 
 Krammer Hermann 
 179 

 389 
 Schmölz Johann 
 172 

 502 
 Baumgartner Resi 
 167 

 390 
 Schmölz Elisabeth 
 163 



 869 

 297 
 Schmölz Martina 
 162 

 501 
 Baumgartner Franz 
 157 

 296 
 Schmölz Ulrich 
 156 

 757 
 Datz Hans 
 156 

41
 Leitenbacher Hüttn 

 289 
 Grünäugl Florian 
 181 

 349 
 Brustmann Daniel 
 180 

 288 
 Hausmann Maxi 
 172 

 655 
 Maier Theresa 
 169 

 92 
 Brustmann Tobias 
 167 



 869 

 156 
 Mösenlechner Josef 
 166 

 158 
 Kiel Sebastian 
 166 

 157 
 Weber Markus 
 150 

42
 Heckenschützen 

 136 
 Jakisch Gerald 
 179 

 143 
 Huber Konrad 
 174 

 723 
 Seehuber Moritz 
 173 

 141 
 Hofmann Gaby 
 170 

 140 
 Maier Christian 
 168 



 864 

 137 
 Rehrl Anita 
 163 

 146 
 Hofmann Heiner 
 162 

 138 
 Drolle Michael ² 
 161 

 139 
 Maier Bernadette 
 149 

 142 
 Huber Sabine 
 136 

43
 Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 716 
 Schießl Maria-Anna 
 178 

 696 
 Willberger Franziska 
 177 

 233 
 Grampp Kathrin 
 171 

 520 
 Fritz Bärbel 
 170 

 458 
 Fleck Adriana 
 168 



 864 

 554 
 Schuhbeck Lisi 
 165 

 634 
 Sturm Anita 
 165 

 263 
 Mösenlechner Rosa 
 148 

 392 
 Schmölz Elisabeth 
 148 

 714 
 Schießl Maria 
 114 

44
 Obst- und Gartenbauverein Neukirche 

 540 
 Koch Franz ¹ 
 192 

 332 
 Schiel Hans 
 171 

 329 
 Moosner-Koch Olga 
 167 

 561 
 Schmid Marianne 
 166 

 330 
 Ramstötter Jasmine 
 165 



 861 

 331 
 Biermeier Maria 
 162 

 328 
 Schmid Andreas 
 159 

45
 Schwimmbadfreunde Neukirchen 

 648 
 Schmid Mathias 
 178 

 33 
 Helminger Hans 
 177 

 562 
 Schmid Marianne 
 173 

 29 
 Ramstötter Katrin 
 167 

 560 
 Aschauer Marianne 
 165 



 860 

 30 
 Helminger Martina 
 155 

 227 
 Baumgartner Katrin 
 150 

 32 
 Schnellinger Florian 
 143 

 31 
 Schnellinger Martin 
 140 

46
 rare Kugel 

 485 
 Schmidt Philipp 
 186 

 483 
 Schneck Marlies 
 171 

 482 
 Obermayer Monika 
 169 

 484 
 Zenz Anni 
 166 

 480 
 Gruber Angelika 
 158 



 850 

 481 
 Brom Gabi 
 122 

47
 Heindl GmbH 

 592 
 Heindl Florian ¹ 
 183 

 635 
 Heindel Martin 
 175 

 666 
 Schmid Mathias 
 170 

 589 
 Wandlinger Eva 
 164 

 593 
 Heindl Peter 
 153 



 845 

 596 
 Ramstötter Bernhard 
 147 

 594 
 Moosreiner Klaus 
 146 

 608 
 Hartl Johannes 
 144 

 590 
 Heindl Yvonne 
 143 

 595 
 Holzmannstetter Siegfried 
 108 

 591 
 Huber Simon 
 102 

48
 Gemach and Friends 

 278 
 Aschauer Marianne 
 177 

 292 
 Voglmaier Monika 
 173 

 275 
 Aschauer Josef 
 168 

 647 
 Schmid Mathias 
 166 

 563 
 Schmid Marianne 
 161 



 845 

 291 
 Voglmaier Julia 
 158 

 277 
 Aschauer Andreas 
 157 

 274 
 Aschauer Johanna 
 137 

 276 
 Aschauer Michael 
 133 

49
 Bücherei 

 63 
 Haupt Lisa 
 173 

 60 
 Haupt Martin 
 169 

 300 
 Haupt Lorenz 
 168 

 307 
 Koch Anita 
 166 

 582 
 Mayer Helga 
 165 



 841 

 301 
 Haupt Maria 
 163 

 303 
 Grampp Kathrin 
 152 

 305 
 Reiter Claudia ² 
 146 

 317 
 Schießl Resi 
 140 

 79 
 Prantler Uschi 
 127 

50
 Gleiwei-Hütt'n 

 730 
 Enzinger Peter 
 177 

 748 
 Schmid Christof 
 171 

 732 
 Reiter Rupert jun. 
 169 

 107 
 Zeiser Hubert 
 163 

 743 
 Datz Hans 
 160 



 840 

 108 
 Zeiser Carina 
 158 

 580 
 Stadler Sabine 
 153 

 581 
 Nitzinger Yvonne 
 117 

51
 Die lustigen 5 

 110 
 Prantler Rudi ¹ 
 188 

 295 
 Semma Lisa 
 185 

 11 
 Reiter Lina 
 161 

 10 
 Mösenlechner Michaela 
 155 

 12 
 Resch Julia 
 150 



 839 

52
 Pfadfinder 

 682 
 Hiebl Anna-Lena ¹ 
 188 

 679 
 Auer Markus ² 
 175 

 186 
 Haupt Martin 
 171 

 189 
 Haupt Lisa 
 163 

 644 
 Lamminger Viktoria 
 126 



 823 

53
 Lebenshilfe Kurzzeitpflege 

 279 
 Aschauer Marianne 
 171 

 536 
 Fritz Bärbel 
 167 

 309 
 Koch Anita 
 166 

 597 
 Gafus Marianne 
 162 

 598 
 Schießl Brigitte 
 152 



 818 

 611 
 Hiebl Veronika 
 137 

54
 Scheibern 

 541 
 Koch Franz ¹ 
 192 

 167 
 Moosner-Koch Olga 
 161 

 169 
 Koch Andreas 
 158 

 170 
 Koch Heinrich 
 153 

 168 
 Koch Bettina 
 147 



 811 

55
 JFG Teisenberg D-Jugend 

 401 
 Fritzenwenger Stefan 
 175 

 721 
 Spiegelsperger Luis 
 171 

 397 
 Unterreiner Simon 
 160 

 441 
 Enzinger Tobias 
 149 

 440 
 Enzinger Albert 
 147 



 802 

 394 
 Wiedersperg Johann 
 143 

 749 
 Spiegelsberger Michael 
 143 

 395 
 Kawiorski Alex 
 141 

 413 
 Spiegelsberger Lukas 
 136 

 398 
 Mock Florian 
 126 

 400 
 Hogger Stefan 
 125 

 399 
 Thannbichler Tim 
 122 

 419 
 Theissig Niklas 
 122 

 396 
 Trenkel Eryk 
 118 

 418 
 Emig Matthias 
 98 

 412 
 Eder Alexander 
 90 

56
 Small and Bigbackcity 

 616 
 Spiegelsberger Maria 
 176 

 615 
 Spiegelsberger Konrad 
 173 

 622 
 Spiegelsberger Andrea 
 157 

 624 
 Ramstetter Josef 
 152 

 618 
 Spiegelsberger Inge 
 140 



 798 

 619 
 Spiegelsberger Paul 
 137 

 625 
 Ramstetter Martina 
 136 

 617 
 Spiegelsberger Lukas 
 131 

 626 
 Ramstetter Maria 
 93 

57
 RRC-Tuning 

 377 
 Lebacher Reinhard 
 178 

 453 
 Baumgartner Katrin 
 164 

 324 
 Lebacher Bettina 
 159 

 337 
 Angerer Marita 
 152 

 334 
 Reichenberger Wolfgang 
 138 



 791 

 335 
 Angerer Fabian 
 137 

 336 
 Schmuck Markus 
 137 

 338 
 Jamnig Manuel ² 
 129 

58
 Stockschützen 

 629 
 Schuhbeck Martin 
 169 

 654 
 Dövener Susanne 
 163 

 388 
 Schmölz Johann 
 154 

 521 
 Maier Hans 
 152 

 530 
 Schuhbeck Lisi 
 150 



 788 

 522 
 Schuhbeck Matthäus 
 130 

 383 
 Mayer Elisabeth 
 128 

 7 
 Reiter Rupert sen. 
 121 

 112 
 Hiebl Franziska 
 113 

59
 Hofwirt 

 508 
 Stutz Anton ¹ 
 186 

 474 
 Zoff Maria 
 159 

 469 
 Koch Rupert 
 158 

 478 
 Maljoku Hivzi 
 137 

 477 
 Maljoku Verona 
 118 



 758 

 473 
 Ertl Marlene 
 112 

60
 Mühwaltner Schützen 

 600 
 Schießl Resi 
 167 

 606 
 Schießl Franz 
 163 

 603 
 Janitza Alexandra 
 145 

 604 
 Janitza Marcel 
 139 

 623 
 Dr. Mattes Harry 
 131 



 745 

 601 
 Strasser Petra 
 127 

 602 
 Strasser Albert 
 125 

 605 
 Weber Angelika 
 123 

61
 Die gigantischen 5 

 127 
 Holstein Renate 
 165 

 150 
 Ruberti Sebastiano 
 156 

 130 
 Schöpf Michaela 
 134 

 126 
 Holstein Liselotte 
 120 

 128 
 Holstein Lina 
 81 



 656 

62
 Amtsschützen 

 55 
 Gasser Thomas ² 
 186 

 533 
 Hagner Jasmin ¹ 
 179 

 659 
 Schader Norbert 
 175 



 540 

63
 D'Allberger 

 559 
 Mühlbacher Heinrich 
 183 

 230 
 Habereder Andrea 
 161 

 231 
 Habereder Ulrich 
 147 



 491 

64
 Schlinzger 

 537 
 Helminger Franz 
 185 



 185 

65
 SVO Tischtennis 

 417 
 Steinhardt Stefan 
 172 



 172 

66
 JFG Teisenberg 

 164 
 Hiebl Thomas 
 166 



 166 

Diese Seite wurde am 2.3.2018, 22:40 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.