SG Raschenberg Oberteisendorf e. V.

14. Oberteisendorfer Dorfschießen

vom 24. Februar bis 2. März 2018

Ergebnisse Luftgewehr+ Blattl Dorfkönig, alle Klassen

1
 Zettl Alexander   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   90 / 91 / 95 / 81 / 84 / 93 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    52.8 / 98.7 / 116.6  

2
 Zettl Alexander   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   90 / 92 / 95 / 94 / 93 / 88 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    26.1 / 113.7 / 134.1  

3
 Huber Traude   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   92 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    55.5 / 105.2 / 110.0  

4
 Huber Traude   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   90 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    71.4 / 161.0 / 180.0  

5
 Starzer Magnus   Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   90 / 91 / 93 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    15.2 / 98.3 / 100.0  

6
 Reiter Maria   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   84 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    44.0 / 135.1 / 178.0  

7
 Reiter Rupert sen.   Offene Klasse   Stockschützen 

 Luftgewehr:   71 / 50 

 Luftgewehr Mannschaft:   121 

 Blattl Dorfkönig:    255.7 / 353.3 / 378.1  

8
 Ufertinger Stefan   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   87 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    168.2 / 176.4 / 199.3  

9
 Ufertinger Stefan   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   92 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    21.9 / 98.2 / 108.1  

10
 Mösenlechner Michaela   Offene Klasse   Die lustigen 5 

 Luftgewehr:   77 / 72 / 70 / 76 / 74 / 70 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    123.2 / 152.0 / 207.3  

11
 Reiter Lina   Offene Klasse   Die lustigen 5 

 Luftgewehr:   68 / 64 / 67 / 79 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    141.3 / 142.9 / 168.2  

12
 Resch Julia   Offene Klasse   Die lustigen 5 

 Luftgewehr:   68 / 82 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    104.6 / 180.0 / 232.0  

13
 Reichenberger Max   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   77 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    141.9 / 169.5 / 371.8  

14
 Reichenberger Max   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   84 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    33.5 / 78.2 / 119.7  

15
 Hiebl Franziska   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   57 / 56 

 Luftgewehr Mannschaft:   113 

 Blattl Dorfkönig:    227.3 / 349.0 / 354.4  

16
 Hiebl Franziska   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   61 / 61 / 39 

 Luftgewehr Mannschaft:   122 

 Blattl Dorfkönig:    142.8 / 250.1 / 374.8  

17
 Schießl Maria   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   70 / 64 

 Luftgewehr Mannschaft:   134 

 Blattl Dorfkönig:    16.1 / 190.0 / 235.8  

18
 Schießl Maria   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   58 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   126 

 Blattl Dorfkönig:    134.0 / 323.6 / 340.2  

19
 Hinterreiter Christl   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   92 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    37.8 / 118.2 / 136.4  

20
 Hinterreiter Christian   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   75 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    329.2 / 391.7 / 406.2  

21
 Hinterreiter Alois   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   73 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   139 

 Blattl Dorfkönig:    388.4 / 430.3 / 546.8  

22
 Tapper Peter   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   87 / 92 / 89 / 92 / 87 / 90 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    10.1 / 29.0 / 77.1  

23
 Körber Franz-Ferdinand   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   87 / 83 / 83 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    46.8 / 96.6 / 102.2  

24
 Körber Verena   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   87 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    29.2 / 61.5 / 143.1  

25
 Prantler Rudi ¹¹    Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   98 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   193 

 Blattl Dorfkönig:    17.0 / 45.3 / 76.5  

26
 Zettl Petra   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   92 / 92 / 96 / 93 / 87 / 95 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    6.7 / 34.1 / 68.0  

27
 Zettl Petra   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   92 / 93 / 93 / 86 / 92 / 95 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    50.1 / 54.2 / 67.4  

28
 Aicher Thomas   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   77 / 80 / 82 / 86 / 78 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    88.0 / 94.6 / 101.0  

29
 Ramstötter Katrin   Offene Klasse   Schwimmbadfreunde Neukirchen 

 Luftgewehr:   91 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    23.1 / 92.2 / 134.2  

30
 Helminger Martina   Offene Klasse   Schwimmbadfreunde Neukirchen 

 Luftgewehr:   80 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    40.5 / 352.4 / 365.6  

31
 Schnellinger Martin   Offene Klasse   Schwimmbadfreunde Neukirchen 

 Luftgewehr:   64 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   140 

 Blattl Dorfkönig:    14.1 / 133.0 / 314.7  

32
 Schnellinger Florian   Offene Klasse   Schwimmbadfreunde Neukirchen 

 Luftgewehr:   61 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   143 

 Blattl Dorfkönig:    192.8 / 211.9 / 400.0  

33
 Helminger Hans   Offene Klasse   Schwimmbadfreunde Neukirchen 

 Luftgewehr:   89 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    188.7 / 206.1 / 212.2  

34
 Helminger Hans   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   80 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    10.0 / 136.2 / 248.0  

35
 Ufertinger Silvia   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   83 / 88 / 93 / 91 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    69.0 / 94.0 / 127.9  

36
 Koch Dominik   Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   92 / 90 / 89 / 92 / 93 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    10.0 / 30.2 / 85.0  

37
 Koch Dominik   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   92 / 92 / 92 / 94 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    19.2 / 33.0 / 52.6  

38
 Kirchhofer Christine   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   88 / 82 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    139.4 / 253.4 / 312.0  

39
 Kirchhofer Johann ²²   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   94 / 81 / 88 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    37.0 / 68.2 / 119.8  

40
 Schmidt Magdalena   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   76 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Blattl Dorfkönig:    130.9 / 205.4 / 226.2  

41
 Schmidt Magdalena   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   79 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Blattl Dorfkönig:    80.0 / 115.1 / 269.4  

42
 Schmidt Andreas   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   91 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    74.3 / 97.0 / 154.9  

43
 Schmidt Andreas   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   88 / 88 / 84 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    8.0 / 89.0 / 98.2  

44
 Putzhammer Markus   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   71 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    53.2 / 161.2 / 191.6  

45
 Putzhammer Markus   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   67 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   138 

 Blattl Dorfkönig:    97.0 / 190.7 / 254.2  

46
 Aicher Stephanie   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   85 / 80 / 85 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    92.7 / 102.5 / 135.9  

47
 Lindner Maria ²²   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   69 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Blattl Dorfkönig:    15.8 / 89.8 / 328.5  

48
 Daxer Gernot   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   89 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    103.4 / 112.6 / 152.6  

49
 Daxer Gernot   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   83 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    161.9 / 201.7 / 209.7  

50
 Daxer Gernot   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   84 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    98.9 / 154.8 / 154.9  

51
 Huber Martha   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   57 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   139 

 Blattl Dorfkönig:    242.8 / 375.2 / 412.3  

52
 Haberlander Resi   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   59 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   132 

 Blattl Dorfkönig:    256.7 / 397.1 / 638.9  

53
 Aicher Martina   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   85 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    198.0 / 232.3 / 330.2  

54
 Gasser Thomas ²²   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   91 / 89 / 96 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    24.6 / 52.2 / 71.0  

55
 Gasser Thomas ²²   Offene Klasse   Amtsschützen 

 Luftgewehr:   93 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    28.6 / 31.1 / 86.2  

56
 Egger Thomas   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   83 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    111.8 / 137.7 / 200.9  

57
 Egger Thomas   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   87 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    85.0 / 119.0 / 139.3  

58
 Tapper Peter   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   76 / 85 / 82 / 87 / 95 / 89 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    4.1 / 7.2 / 21.8  

59
 Haupt Martin   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   85 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    78.4 / 196.3 / 252.8  

60
 Haupt Martin   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   83 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    52.0 / 94.1 / 116.1  

61
 Haupt Martin   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   88 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    72.1 / 122.0 / 160.0  

62
 Haupt Lisa   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   79 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    163.4 / 212.6 / 248.0  

63
 Haupt Lisa   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   89 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    185.7 / 229.8 / 289.0  

64
 Lamminger Johannes   Offene Klasse   CSU 

 Luftgewehr:   67 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   136 

 Blattl Dorfkönig:    206.3 / 244.5 / 336.2  

65
 Schuhbeck Martin   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   85 / 91 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    103.9 / 106.7 / 173.1  

66
 Aicher Rosa   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   84 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    215.5 / 233.6 / 298.0  

67
 Aicher Patrick   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   69 / 72 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

 Blattl Dorfkönig:    108.3 / 118.4 / 208.0  

68
 Aicher Rosa   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   74 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    120.7 / 128.1 / 161.6  

69
 Aicher Patrick   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   80 / 79 / 73 / 76 / 88 / 70 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    180.2 / 181.5 / 214.2  

70
 Reitschuh Monika   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   88 / 87 / 76 / 85 / 90 / 92 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    57.6 / 64.0 / 93.6  

71
 Zettl Petra   Offene Klasse   Trachtenstube 

 Luftgewehr:   87 / 85 / 93 / 90 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    37.2 / 48.5 / 104.6  

72
 Tapper Peter   Offene Klasse   Trachtenstube 

 Luftgewehr:   84 / 79 / 81 / 82 / 85 / 92 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    59.4 / 68.8 / 91.2  

73
 Huber Martha   Offene Klasse   Trachtenstube 

 Luftgewehr:   79 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   146 

 Blattl Dorfkönig:    134.4 / 243.2 / 254.5  

74
 Kern Stefan   Offene Klasse   Bachdein 

 Luftgewehr:   82 / 78 / 90 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    62.9 / 93.1 / 119.1  

75
 Kern Stefan   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   86 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    186.9 / 209.0 / 270.2  

76
 Kern Maria-Anna   Offene Klasse   Bachdein 

 Luftgewehr:   98 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    18.4 / 53.7 / 57.6  

77
 Kern Maria-Anna   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   93 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    4.1 / 30.6 / 60.4  

78
 Kern Maria-Anna   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   94 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    36.7 / 56.4 / 100.6  

79
 Prantler Uschi   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   71 / 56 

 Luftgewehr Mannschaft:   127 

 Blattl Dorfkönig:    239.0 / 456.9 / 579.8  

80
 Brustmann Anja   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   51 / 64 / 45 / 43 

 Luftgewehr Mannschaft:   115 

 Blattl Dorfkönig:    311.6 / 374.2 / 390.1  

81
 Brustmann Tobias   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   81 / 81 / 81 / 82 / 88 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    88.6 / 102.8 / 111.0  

82
 Brustmann Daniel   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   89 / 92 / 85 / 85 / 86 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    93.1 / 99.3 / 127.8  

83
 Maier Isabella   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   83 / 78 / 68 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    51.8 / 73.0 / 81.2  

84
 Maier Isabella   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   82 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    23.3 / 186.7 / 234.9  

85
 Haslberger Elisabeth ²²   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   84 / 77 / 77 / 60 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    35.0 / 82.9 / 93.5  

86
 Maier Theresa   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   90 / 86 / 88 / 90 / 80 / 87 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    24.8 / 35.2 / 53.0  

87
 Kalsperger Luggi   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   89 / 90 / 95 / 92 / 86 / 87 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    25.0 / 46.0 / 69.0  

88
 Kalsperger Monika   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   96 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    1.0 / 44.0 / 98.9  

89
 Kalsperger Maxi   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   69 / 66 / 82 / 83 / 75 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    61.6 / 145.2 / 174.1  

90
 Maier Albert   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   87 / 88 / 88 / 91 / 83 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    7.2 / 48.0 / 133.0  

91
 Starzer Florian   Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   78 / 73 / 87 / 91 / 90 / 92 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    8.2 / 9.0 / 23.0  

92
 Brustmann Tobias   Offene Klasse   Leitenbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   83 / 82 / 81 / 84 / 73 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    40.3 / 50.6 / 132.6  

93
 Maier Benedikt   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   80 / 84 / 76 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    88.9 / 111.3 / 146.0  

94
 Maier Jakob   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   81 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    52.0 / 226.8 / 259.0  

95
 Schuhbeck Niklas   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   80 / 84 / 79 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    43.0 / 139.0 / 179.3  

96
 Kalsperger Simon   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   81 / 82 / 87 / 85 / 88 / 63 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    19.1 / 70.1 / 129.1  

97
 Kalsperger Hans   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   96 / 90 / 95 / 97 / 90 / 90 / 98 

 Luftgewehr Mannschaft:   195 

 Blattl Dorfkönig:    23.5 / 41.1 / 45.6  

98
 Kalsperger Margareta   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   85 / 87 / 90 / 87 / 84 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    119.8 / 134.4 / 163.0  

99
 Kalsperger Anna   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   87 / 80 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    85.5 / 100.6 / 219.2  

100
 Oberhofer Seppe   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   61 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   126 

 Blattl Dorfkönig:    6.0 / 381.0 / 601.9  

101
 Pastätter Seppe   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   80 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    186.4 / 255.6 / 274.8  

102
 Pastätter Matthias   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   86 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    86.5 / 244.7 / 260.2  

103
 Ilmauer Marianne   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   85 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    177.6 / 205.8 / 219.1  

104
 Ilmauer Marianne   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   82 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    47.8 / 107.0 / 281.2  

105
 Spiegelsperger Felix   Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   87 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    106.2 / 159.0 / 184.5  

106
 Hiebl Thomas   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   87 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    111.2 / 132.2 / 143.9  

107
 Zeiser Hubert   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   70 / 76 / 84 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    20.5 / 160.8 / 192.3  

108
 Zeiser Carina   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   74 / 73 / 82 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    207.9 / 255.1 / 284.5  

109
 Auer Markus ²²   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   77 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    29.0 / 125.0 / 148.0  

110
 Prantler Rudi ¹¹    Offene Klasse   Die lustigen 5 

 Luftgewehr:   93 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    18.9 / 132.6 / 156.0  

111
 Aicher Konrad ¹¹    Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   93 / 95 / 92 / 97 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   192 

 Blattl Dorfkönig:    32.6 / 33.6 / 74.0  

112
 Hiebl Franziska   Offene Klasse   Stockschützen 

 Luftgewehr:   48 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   113 

 Blattl Dorfkönig:    56.6 / 313.1 / 375.0  

113
 Lang Sissy   Offene Klasse   Verkehrsverein 

 Luftgewehr:   78 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    70.9 / 219.1 / 245.7  

114
 Lang Sissy   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   79 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    96.1 / 158.2 / 214.7  

115
 Lang Sissy   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   79 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    37.6 / 115.9 / 345.2  

116
 Brandner Christian   Offene Klasse   Ministranten 

 Luftgewehr:   81 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    95.4 / 98.4 / 208.8  

117
 Brandner Simon   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   69 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   142 

 Blattl Dorfkönig:    85.0 / 111.0 / 243.8  

118
 Brandner Simon   Offene Klasse   Ministranten 

 Luftgewehr:   76 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    111.3 / 176.2 / 234.3  

119
 Brandner Christian   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   83 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    258.4 / 282.1 / 298.2  

120
 Brandner Johann   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   86 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    46.0 / 116.8 / 217.3  

121
 Brandner Johann   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   91 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    5.0 / 116.8 / 147.9  

122
 Brandner Johann   Offene Klasse   Verkehrsverein 

 Luftgewehr:   85 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    166.6 / 238.8 / 274.6  

123
 Brandner Christine   Offene Klasse   Verkehrsverein 

 Luftgewehr:   80 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    237.2 / 256.0 / 290.9  

124
 Brandner Christine   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   90 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    26.6 / 50.9 / 169.9  

125
 Brandner Christine   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   93 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    35.8 / 102.0 / 120.0  

126
 Holstein Liselotte   Offene Klasse   Die gigantischen 5 

 Luftgewehr:   59 / 61 

 Luftgewehr Mannschaft:   120 

 Blattl Dorfkönig:    132.5 / 286.6 / 463.0  

127
 Holstein Renate   Offene Klasse   Die gigantischen 5 

 Luftgewehr:   82 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    217.9 / 229.4 / 239.4  

128
 Holstein Lina   Offene Klasse   Die gigantischen 5 

 Luftgewehr:   43 / 38 

 Luftgewehr Mannschaft:   81 

 Blattl Dorfkönig:    564.2 / 600.3 / 721.7  

130
 Schöpf Michaela   Offene Klasse   Die gigantischen 5 

 Luftgewehr:   75 / 59 

 Luftgewehr Mannschaft:   134 

 Blattl Dorfkönig:    323.6 / 330.4 / 426.8  

132
 Bippus Rainer   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   87 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    78.7 / 176.9 / 205.1  

133
 Bippus Andrea   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   71 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Blattl Dorfkönig:    249.2 / 378.9 / 412.0  

134
 Roitner Helga   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   57 / 57 

 Luftgewehr Mannschaft:   114 

 Blattl Dorfkönig:    322.8 / 426.2 / 542.1  

135
 Roitner Edi   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   78 / 80 / 83 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    74.2 / 78.4 / 97.5  

136
 Jakisch Gerald   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   89 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    27.4 / 127.0 / 132.3  

137
 Rehrl Anita   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   80 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    156.1 / 194.4 / 368.4  

138
 Drolle Michael ²²   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   83 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    214.0 / 239.7 / 321.0  

139
 Maier Bernadette   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   82 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Blattl Dorfkönig:    154.1 / 169.9 / 226.5  

140
 Maier Christian   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   84 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    42.0 / 186.5 / 196.7  

141
 Hofmann Gaby   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   82 / 85 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    43.5 / 139.0 / 162.3  

142
 Huber Sabine   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   75 / 61 

 Luftgewehr Mannschaft:   136 

 Blattl Dorfkönig:    289.7 / 343.8 / 373.6  

143
 Huber Konrad   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   86 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    67.8 / 105.1 / 233.4  

144
 Huber Konrad   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   90 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    22.3 / 51.6 / 72.7  

145
 Huber Sabine   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   79 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    187.8 / 363.0 / 475.8  

146
 Hofmann Heiner   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   80 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    141.9 / 336.1 / 384.6  

147
 Ilmauer Marianne   Offene Klasse   Verkehrsverein 

 Luftgewehr:   77 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    102.3 / 217.4 / 347.2  

148
 Ilmauer Marianne   Offene Klasse   Bachdein 

 Luftgewehr:   88 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    76.5 / 168.1 / 217.4  

149
 Willberger Andreas   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   87 / 90 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    166.8 / 179.4 / 193.5  

150
 Ruberti Sebastiano   Offene Klasse   Die gigantischen 5 

 Luftgewehr:   83 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    82.8 / 196.8 / 214.1  

151
 Cusmano Natascha   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   69 / 69 / 77 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    139.5 / 176.0 / 242.0  

153
 Ilmauer Josef   Offene Klasse   Verkehrsverein 

 Luftgewehr:   85 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    111.3 / 159.1 / 166.4  

154
 Ilmauer Josef   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   92 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    41.9 / 105.2 / 110.1  

155
 Willberger Franziska   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   72 / 85 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    141.3 / 148.9 / 190.5  

156
 Mösenlechner Josef   Offene Klasse   Leitenbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   63 / 65 / 86 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    171.3 / 243.5 / 244.4  

157
 Weber Markus   Offene Klasse   Leitenbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   71 / 79 / 65 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    112.5 / 190.5 / 308.1  

158
 Kiel Sebastian   Offene Klasse   Leitenbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   79 / 74 / 76 / 87 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    95.6 / 193.0 / 229.5  

159
 Hiebl Veronika   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   69 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   144 

 Blattl Dorfkönig:    36.0 / 74.9 / 241.6  

160
 Hiebl Ingrid   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   80 / 85 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    70.1 / 185.5 / 197.1  

161
 Hiebl Max   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   89 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    113.2 / 114.3 / 137.7  

162
 Hiebl Max   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   92 / 91 / 91 / 92 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    32.5 / 40.3 / 48.7  

163
 Hiebl Max   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   93 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    34.7 / 64.4 / 121.2  

164
 Hiebl Thomas   Offene Klasse   JFG Teisenberg 

 Luftgewehr:   85 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    182.3 / 206.0 / 332.0  

165
 Rülker Tom   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   79 / 85 / 87 / 90 / 90 / 84 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    6.0 / 20.5 / 65.0  

166
 Thalhauser Lukas   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   72 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

 Blattl Dorfkönig:    208.4 / 229.3 / 317.4  

167
 Moosner-Koch Olga   Offene Klasse   Scheibern 

 Luftgewehr:   80 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    249.0 / 299.7 / 305.2  

168
 Koch Bettina   Offene Klasse   Scheibern 

 Luftgewehr:   82 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Blattl Dorfkönig:    65.4 / 99.2 / 206.3  

169
 Koch Andreas   Offene Klasse   Scheibern 

 Luftgewehr:   79 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    262.0 / 321.4 / 335.1  

170
 Koch Heinrich   Offene Klasse   Scheibern 

 Luftgewehr:   80 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    61.0 / 213.0 / 354.5  

171
 Strecha Helmut   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   80 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    75.2 / 117.1 / 133.9  

172
 Strecha Helmut   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   86 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    51.0 / 66.1 / 103.4  

173
 Strecha Andrea   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   81 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    19.4 / 60.2 / 162.2  

174
 Strecha Andrea   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   86 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    29.0 / 159.0 / 281.5  

175
 Aschauer Stefan   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   59 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   131 

 Blattl Dorfkönig:    216.3 / 390.6 / 483.8  

176
 Aschauer Giti   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   86 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    35.3 / 86.0 / 147.1  

177
 Willberger Anton   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   82 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    114.0 / 137.0 / 165.5  

178
 Willberger Christine   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   82 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    206.9 / 263.8 / 359.4  

179
 Spiegelsberger Lukas   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   62 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   128 

 Blattl Dorfkönig:    379.5 / 446.6 / 468.8  

180
 Spiegelsberger Konrad   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   77 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    84.1 / 198.4 / 230.0  

181
 Spiegelsberger Maria   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   89 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    77.0 / 150.5 / 161.1  

182
 Krammer Hermann   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   87 / 93 / 79 / 83 / 76 / 74 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    97.9 / 132.0 / 135.0  

183
 Mösenlechner Carolin   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   53 / 67 / 66 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   136 

 Blattl Dorfkönig:    56.1 / 57.2 / 92.3  

184
 Mösenlechner Sigrid   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   81 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    330.1 / 403.6 / 413.8  

185
 Mösenlechner Simon   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   88 / 93 / 77 / 87 / 93 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    17.8 / 41.3 / 75.2  

186
 Haupt Martin   Offene Klasse   Pfadfinder 

 Luftgewehr:   81 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    33.9 / 81.1 / 89.0  

187
 Berger Julia ²²   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   82 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    6.4 / 104.0 / 122.8  

188
 Kramer Olga ²²   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   84 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    177.5 / 250.1 / 294.1  

189
 Haupt Lisa   Offene Klasse   Pfadfinder 

 Luftgewehr:   78 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    71.0 / 197.3 / 346.8  

190
 Klingsch Katrin   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   78 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    3.1 / 156.4 / 340.1  

191
 Klingsch Fritz   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   80 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    30.4 / 153.3 / 252.1  

192
 Greim Helmut   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   84 / 87 / 83 / 88 / 87 / 91 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    101.3 / 111.7 / 114.2  

193
 Fleck Adriana   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   88 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    57.4 / 80.6 / 182.8  

194
 Klein Thomy ²²   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   53 / 63 / 62 / 57 

 Luftgewehr Mannschaft:   125 

 Blattl Dorfkönig:    392.0 / 399.8 / 472.3  

195
 Lang Sabrina ²²   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   79 / 74 / 78 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    18.2 / 176.2 / 258.6  

196
 Greim Helmut   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 82 / 85 / 84 / 90 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    16.4 / 50.9 / 80.4  

197
 Zenz Anni   Offene Klasse   Wo heid 

 Luftgewehr:   88 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    19.4 / 210.1 / 324.3  

198
 Aicher Albert   Offene Klasse   Wo heid 

 Luftgewehr:   80 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    99.2 / 166.2 / 173.6  

199
 Aicher Renate   Offene Klasse   Wo heid 

 Luftgewehr:   78 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    132.6 / 196.7 / 298.1  

200
 Parzinger Annelies ²²   Offene Klasse   Bachdein 

 Luftgewehr:   85 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    102.0 / 192.0 / 252.4  

201
 Parzinger Annelies ²²   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   86 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    41.3 / 147.4 / 307.9  

202
 Parzinger Annelies ²²   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   74 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    113.0 / 207.9 / 243.1  

203
 Ilmauer Martin ¹¹    Offene Klasse   Bachdein 

 Luftgewehr:   90 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    156.3 / 157.8 / 161.2  

204
 Ilmauer Martin ¹¹    Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   91 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    31.9 / 62.4 / 64.0  

205
 Ilmauer Martin ¹¹    Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   98 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   192 

 Blattl Dorfkönig:    62.0 / 69.3 / 89.0  

206
 Schaffner Silvia   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   70 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   143 

 Blattl Dorfkönig:    192.2 / 472.8 / 512.1  

207
 Schaffner Silvia   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   63 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Blattl Dorfkönig:    235.2 / 260.5 / 411.8  

208
 Schaffner Gerhard   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   78 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Blattl Dorfkönig:    85.9 / 192.3 / 312.5  

209
 Baumgartner Karin   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   76 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Blattl Dorfkönig:    119.8 / 296.1 / 400.0  

210
 Baumgartner Markus   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   80 / 81 / 84 / 95 / 85 / 83 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    29.1 / 46.0 / 50.9  

211
 Wollschläger Alexander ²²   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   80 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    221.5 / 231.1 / 232.0  

212
 Wollschläger Christine ²²   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   76 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    109.5 / 160.5 / 375.8  

213
 Wollschläger Peter ²²   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   87 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    44.4 / 270.2 / 359.5  

214
 Schmidt Franz   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   55 / 50 

 Luftgewehr Mannschaft:   105 

 Blattl Dorfkönig:    320.1 / 700.8 / 707.0  

215
 Zenz Anni   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   87 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    32.2 / 171.6 / 188.2  

216
 Schmidt Philipp   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   86 / 87 / 97 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   192 

 Blattl Dorfkönig:    90.9 / 96.0 / 126.9  

217
 Burkl Horst   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   62 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   134 

 Blattl Dorfkönig:    276.0 / 307.3 / 359.4  

218
 Schmidt Eva   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   83 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    137.4 / 146.3 / 225.0  

219
 Schmidt Richard   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   85 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    159.1 / 174.8 / 185.8  

220
 Mösenlechner Sigrid   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   74 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    243.8 / 369.4 / 383.0  

221
 Kalsperger Gisela   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   92 / 84 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    49.0 / 74.8 / 117.9  

222
 Kalsperger Johannes   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   71 / 60 / 80 / 78 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    72.1 / 227.5 / 229.8  

223
 Kalsperger Sabina   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   74 / 74 / 70 / 73 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Blattl Dorfkönig:    73.3 / 89.2 / 219.8  

224
 Kalsperger Manfred   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   92 / 93 / 94 / 93 / 95 / 96 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    18.2 / 27.2 / 60.8  

225
 Sturm Christian   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   78 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    78.6 / 196.9 / 231.2  

226
 Langwieder Bernhard   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   85 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    99.6 / 175.5 / 294.2  

227
 Baumgartner Katrin   Offene Klasse   Schwimmbadfreunde Neukirchen 

 Luftgewehr:   76 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    66.0 / 157.0 / 330.3  

228
 Schaffner Claudia   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   74 / 83 / 88 / 72 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    5.6 / 96.5 / 141.5  

229
 Konarski Tom   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   74 / 79 / 86 / 75 / 89 / 74 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    16.5 / 25.0 / 47.4  

230
 Habereder Andrea   Offene Klasse   D'Allberger 

 Luftgewehr:   82 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    15.6 / 165.2 / 276.3  

231
 Habereder Ulrich   Offene Klasse   D'Allberger 

 Luftgewehr:   75 / 65 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Blattl Dorfkönig:    190.6 / 259.1 / 290.0  

232
 Prantler Uschi   Offene Klasse   Die Pippis und die kleinen Onkels 

 Luftgewehr:   66 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   131 

 Blattl Dorfkönig:    133.4 / 182.8 / 388.2  

233
 Grampp Kathrin   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   84 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    33.2 / 107.8 / 172.0  

234
 Grampp Kathrin   Offene Klasse   Die Pippis und die kleinen Onkels 

 Luftgewehr:   86 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    24.6 / 114.2 / 118.8  

235
 Grampp Jürgen   Offene Klasse   Die Pippis und die kleinen Onkels 

 Luftgewehr:   71 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Blattl Dorfkönig:    203.1 / 255.3 / 316.0  

236
 Fürst Thomas   Offene Klasse   Die Pippis und die kleinen Onkels 

 Luftgewehr:   75 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   142 

 Blattl Dorfkönig:    64.8 / 307.6 / 380.7  

237
 Fürst Gabi   Offene Klasse   Die Pippis und die kleinen Onkels 

 Luftgewehr:   68 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   142 

 Blattl Dorfkönig:    19.2 / 166.3 / 260.7  

238
 Korb Andrea ²²   Offene Klasse   Die Pippis und die kleinen Onkels 

 Luftgewehr:   66 / 63 

 Luftgewehr Mannschaft:   129 

 Blattl Dorfkönig:    417.1 / 432.5 / 444.9  

239
 Schimmel Gabi   Offene Klasse   Die Pippis und die kleinen Onkels 

 Luftgewehr:   59 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   134 

 Blattl Dorfkönig:    146.0 / 227.0 / 493.5  

240
 Lamminger Andreas   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   78 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    205.8 / 246.9 / 274.0  

241
 Lamminger Sabine   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   77 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    215.7 / 300.3 / 305.6  

242
 Lamminger Andreas   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   75 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    100.0 / 144.2 / 198.0  

243
 Schmidt Sylvia   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   81 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    90.6 / 177.8 / 227.7  

244
 Staller Albert   Offene Klasse   Leitenbacher Wildschützen 

 Luftgewehr:   89 / 90 / 88 / 92 / 93 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    10.2 / 22.0 / 22.8  

245
 Staller Albert   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   95 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    38.9 / 63.3 / 97.1  

246
 Staller Katharina   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   56 / 55 / 58 / 59 

 Luftgewehr Mannschaft:   117 

 Blattl Dorfkönig:    90.2 / 194.0 / 288.1  

247
 Scheglmann Lucille   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   82 / 86 / 63 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    139.4 / 164.2 / 166.7  

248
 Staller Lisa   Offene Klasse   Die Pippis und die kleinen Onkels 

 Luftgewehr:   77 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    26.0 / 175.8 / 315.0  

249
 Sturm Anita   Offene Klasse   Wo heid 

 Luftgewehr:   89 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    17.1 / 30.0 / 91.7  

250
 Gasser Fritz ²²   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   66 / 63 

 Luftgewehr Mannschaft:   129 

 Blattl Dorfkönig:    443.8 / 533.3 / 581.3  

251
 Korcianova Sonja ²²   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   73 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Blattl Dorfkönig:    111.0 / 264.4 / 391.8  

252
 Baumgartner Thomas ²²   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   78 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    16.5 / 98.8 / 268.3  

253
 Reiter Johanna   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   68 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    11.1 / 38.0 / 264.3  

254
 Reiter Johanna   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   87 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    103.2 / 108.0 / 143.5  

255
 Struwe Reinhard ²²   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   75 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Blattl Dorfkönig:    227.4 / 292.5 / 386.0  

256
 Struwe Inge ²²   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   79 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    219.5 / 313.6 / 377.7  

257
 Reiter Maxi   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   87 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    56.5 / 186.9 / 195.1  

258
 Reiter Maxi   Offene Klasse   Oberteisendorfer Goaßbeck 

 Luftgewehr:   76 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    326.3 / 344.3 / 416.4  

259
 Niederstraßer Anita ²²   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   82 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    82.4 / 127.6 / 144.5  

260
 Gschwendner Christian ²²   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   81 / 82 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    115.9 / 159.6 / 170.1  

261
 Lindner Gerald ²²   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   75 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Blattl Dorfkönig:    50.9 / 198.0 / 302.5  

262
 Mösenlechner Rosa   Offene Klasse   Die Pippis und die kleinen Onkels 

 Luftgewehr:   75 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Blattl Dorfkönig:    361.6 / 508.4 / 534.0  

263
 Mösenlechner Rosa   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   73 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Blattl Dorfkönig:    356.7 / 397.0 / 454.6  

264
 Mösenlechner Martin   Offene Klasse   Die Pippis und die kleinen Onkels 

 Luftgewehr:   80 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    173.1 / 321.1 / 367.2  

265
 Schießl Franz   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   73 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   146 

 Blattl Dorfkönig:    258.8 / 368.8 / 388.3  

266
 Staller Lisa   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   70 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   142 

 Blattl Dorfkönig:    60.0 / 144.5 / 225.2  

267
 Reiter Rupert jun.   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   76 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    169.9 / 310.8 / 360.5  

268
 Reiter Rupert jun.   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   79 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    149.6 / 153.0 / 216.1  

269
 Fritzenwenger Birgit   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   85 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    106.0 / 159.8 / 216.1  

270
 Stutz Sabrina   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   77 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    96.0 / 392.3 / 394.6  

271
 Enzinger Peter   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   85 / 90 / 91 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    35.0 / 42.5 / 86.7  

272
 Staller Albert   Offene Klasse   Die Pippis und die kleinen Onkels 

 Luftgewehr:   91 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    59.4 / 118.2 / 118.5  

273
 Schuhbeck Hannes   Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   95 / 92 / 93 / 93 / 88 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    93.6 / 111.6 / 113.7  

274
 Aschauer Johanna   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   60 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   137 

 Blattl Dorfkönig:    210.2 / 313.2 / 361.7  

275
 Aschauer Josef   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   80 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    36.1 / 116.7 / 180.4  

276
 Aschauer Michael   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   59 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   133 

 Blattl Dorfkönig:    457.2 / 485.6 / 540.6  

277
 Aschauer Andreas   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   72 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    66.3 / 119.8 / 249.6  

278
 Aschauer Marianne   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   88 / 89 / 79 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    37.6 / 114.3 / 187.1  

279
 Aschauer Marianne   Offene Klasse   Lebenshilfe Kurzzeitpflege 

 Luftgewehr:   84 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    212.9 / 249.5 / 271.0  

280
 Aschauer Marianne   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   85 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    85.8 / 137.7 / 172.6  

281
 Aschauer Josef   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   83 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    45.1 / 66.8 / 89.4  

282
 Ilmauer Marianne   Offene Klasse   Wo heid 

 Luftgewehr:   87 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    19.7 / 81.2 / 154.7  

283
 Sturm Max ¹¹    Offene Klasse   Oberteisendorfer Goaßbeck 

 Luftgewehr:   94 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    54.3 / 72.4 / 109.9  

284
 Sturm Max ¹¹    Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   93 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    32.3 / 85.9 / 92.6  

285
 Sturm Max ¹¹    Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   90 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    168.9 / 187.0 / 200.0  

286
 Semma Lisa ¹¹    Offene Klasse   Oberteisendorfer Goaßbeck 

 Luftgewehr:   94 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    50.0 / 85.7 / 94.6  

287
 Semma Lisa ¹¹    Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   91 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    8.5 / 15.8 / 163.9  

288
 Hausmann Maxi   Offene Klasse   Leitenbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   84 / 71 / 88 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    79.4 / 185.1 / 197.1  

289
 Grünäugl Florian   Offene Klasse   Leitenbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   88 / 81 / 90 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    8.5 / 97.0 / 120.8  

290
 Voglmaier Julia   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   85 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    104.2 / 248.2 / 347.1  

291
 Voglmaier Julia   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   79 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    144.1 / 385.0 / 413.5  

292
 Voglmaier Monika   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   81 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    62.6 / 116.1 / 160.8  

293
 Voglmaier Monika   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   89 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    82.0 / 122.4 / 127.4  

294
 Kern Stefan   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   88 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    71.4 / 124.0 / 125.4  

295
 Semma Lisa   Offene Klasse   Die lustigen 5 

 Luftgewehr:   93 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    62.7 / 88.2 / 115.6  

296
 Schmölz Ulrich   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   77 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    235.7 / 330.9 / 390.2  

297
 Schmölz Martina   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   82 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    37.8 / 142.5 / 163.9  

298
 Kunz Karoline   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   85 / 85 / 79 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    74.0 / 111.4 / 154.7  

299
 Bauer Andreas   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   89 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    116.2 / 181.5 / 231.6  

300
 Haupt Lorenz   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   84 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    117.9 / 210.1 / 223.2  

301
 Haupt Maria   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   82 / 78 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    191.2 / 227.7 / 264.4  

302
 Haupt Maria   Offene Klasse   Die Pippis und die kleinen Onkels 

 Luftgewehr:   81 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    151.8 / 186.0 / 233.1  

303
 Grampp Kathrin   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   76 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    262.0 / 297.7 / 437.6  

304
 Grampp Kathrin   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   81 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    134.4 / 304.9 / 356.3  

305
 Reiter Claudia ²²   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   69 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   146 

 Blattl Dorfkönig:    450.2 / 517.1 / 542.0  

306
 Reiter Claudia ²²   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   71 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   144 

 Blattl Dorfkönig:    294.4 / 341.4 / 530.4  

307
 Koch Anita   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   85 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    124.4 / 146.0 / 287.9  

308
 Koch Anita   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   89 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    47.8 / 65.2 / 155.6  

309
 Koch Anita   Offene Klasse   Lebenshilfe Kurzzeitpflege 

 Luftgewehr:   81 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    67.0 / 162.2 / 268.0  

310
 Spiegelsberger Erwin   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   79 / 61 

 Luftgewehr Mannschaft:   140 

 Blattl Dorfkönig:    93.6 / 165.3 / 364.8  

311
 Sturm Anita   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   85 / 78 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    75.8 / 82.2 / 207.1  

312
 Sturm Rudolf   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   81 / 90 / 92 / 91 / 91 / 94 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    12.0 / 27.5 / 49.6  

313
 Burkl Ramona   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   72 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   139 

 Blattl Dorfkönig:    159.1 / 217.3 / 244.9  

314
 Reitschuh Hubert   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   76 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    192.5 / 273.0 / 285.8  

315
 Ilmauer Josef   Offene Klasse   Bachdein 

 Luftgewehr:   75 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Blattl Dorfkönig:    138.0 / 350.0 / 365.2  

316
 Mösenlechner Verena   Offene Klasse   Bachdein 

 Luftgewehr:   74 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Blattl Dorfkönig:    190.2 / 238.6 / 254.5  

317
 Schießl Resi   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   71 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   140 

 Blattl Dorfkönig:    289.3 / 343.7 / 421.0  

318
 Gschwendtner Ludwig ²²   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   90 / 88 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    28.6 / 79.2 / 101.6  

319
 Gut Stefan   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   77 / 82 / 73 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    243.8 / 277.9 / 293.2  

320
 Gut Arnulf   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   77 / 73 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    106.8 / 220.2 / 236.3  

321
 Weingart Lisa   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   68 / 72 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    217.1 / 278.6 / 286.5  

322
 Mayer Paul   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   81 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    198.5 / 219.2 / 270.2  

323
 Reitschuh Martin   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   81 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    50.9 / 309.2 / 336.6  

324
 Lebacher Bettina   Offene Klasse   RRC-Tuning 

 Luftgewehr:   78 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    44.2 / 219.1 / 265.3  

325
 Lebacher Bettina   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   87 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    76.9 / 130.8 / 167.1  

326
 Lebacher Bettina   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   90 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    81.0 / 185.0 / 186.0  

327
 Lebacher Bettina   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   90 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    146.4 / 153.2 / 188.6  

328
 Schmid Andreas   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein Neukirche 

 Luftgewehr:   77 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    202.2 / 361.7 / 369.9  

329
 Moosner-Koch Olga   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein Neukirche 

 Luftgewehr:   87 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    63.0 / 102.1 / 128.0  

330
 Ramstötter Jasmine   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein Neukirche 

 Luftgewehr:   83 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    149.4 / 154.4 / 177.4  

331
 Biermeier Maria   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein Neukirche 

 Luftgewehr:   80 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    22.0 / 132.9 / 198.4  

332
 Schiel Hans   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein Neukirche 

 Luftgewehr:   85 / 83 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    47.0 / 53.4 / 75.0  

333
 Abstreiter Saskia   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   82 / 82 / 79 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    123.6 / 154.0 / 164.7  

334
 Reichenberger Wolfgang   Offene Klasse   RRC-Tuning 

 Luftgewehr:   66 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   138 

 Blattl Dorfkönig:    533.1 / 550.5 / 552.1  

335
 Angerer Fabian   Offene Klasse   RRC-Tuning 

 Luftgewehr:   68 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   137 

 Blattl Dorfkönig:    317.0 / 394.0 / 407.7  

336
 Schmuck Markus   Offene Klasse   RRC-Tuning 

 Luftgewehr:   70 / 67 / 57 

 Luftgewehr Mannschaft:   137 

 Blattl Dorfkönig:    182.4 / 248.4 / 355.5  

337
 Angerer Marita   Offene Klasse   RRC-Tuning 

 Luftgewehr:   72 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    266.1 / 358.4 / 405.4  

338
 Jamnig Manuel ²²   Offene Klasse   RRC-Tuning 

 Luftgewehr:   63 / 66 / 56 

 Luftgewehr Mannschaft:   129 

 Blattl Dorfkönig:    51.8 / 283.0 / 305.1  

339
 Abstreiter Norbert   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   45 / 66 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Blattl Dorfkönig:    8.6 / 17.4 / 55.6  

340
 Yang Julie   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   59 / 82 / 44 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

 Blattl Dorfkönig:    265.8 / 290.9 / 360.0  

341
 Prechtl Alois   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   91 / 89 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    55.0 / 67.5 / 77.2  

342
 Prechtl Erich   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   69 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

 Blattl Dorfkönig:    319.8 / 352.0 / 379.8  

343
 Neumeier Manuel   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   83 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    173.5 / 179.8 / 181.4  

344
 Mayer Ramona   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   81 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    142.3 / 197.0 / 235.3  

345
 Mayer Philipp   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   87 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    215.5 / 239.5 / 288.0  

346
 Mauerer Josef   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   85 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    142.1 / 174.0 / 186.9  

347
 Mauerer Josef   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   88 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    93.4 / 131.5 / 222.2  

348
 Aicher Christoph   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   82 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    19.0 / 170.0 / 174.1  

349
 Brustmann Daniel   Offene Klasse   Leitenbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   89 / 91 / 83 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    102.4 / 111.8 / 144.8  

350
 Beissinger Lena ²²   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   78 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    268.3 / 275.2 / 329.8  

351
 Brustmann Josef   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   75 / 83 / 85 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    97.1 / 134.8 / 135.5  

352
 Zenz Lukas   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   82 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Blattl Dorfkönig:    211.0 / 247.1 / 269.0  

353
 Zenz Lukas   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   69 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Blattl Dorfkönig:    113.8 / 305.9 / 315.8  

354
 Semma Lisa ¹¹    Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   92 / 94 / 96 / 94 / 91 / 93 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    5.8 / 23.0 / 49.1  

355
 Schiel Hans   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   83 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    272.8 / 281.1 / 304.2  

357
 Ilmauer Josef   Offene Klasse   Wo heid 

 Luftgewehr:   88 / 93 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    56.7 / 61.8 / 92.1  

358
 Ilmauer Josef   Offene Klasse   Bachdein 

 Luftgewehr:   98 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   193 

 Blattl Dorfkönig:    10.0 / 24.1 / 29.1  

359
 Schmidt Philipp   Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   84 / 84 / 90 / 97 / 92 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    9.0 / 57.0 / 61.8  

360
 Enzinger Peter   Offene Klasse   Oberteisendorfer Goaßbeck 

 Luftgewehr:   82 / 85 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    129.1 / 153.8 / 205.7  

361
 Greim Julian   Offene Klasse   Oberteisendorfer Goaßbeck 

 Luftgewehr:   86 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    127.4 / 177.6 / 232.1  

362
 Hofmann Thomas   Offene Klasse   Oberteisendorfer Goaßbeck 

 Luftgewehr:   79 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    26.0 / 58.4 / 144.8  

363
 Hofmann Florian ²²   Offene Klasse   Oberteisendorfer Goaßbeck 

 Luftgewehr:   81 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    24.0 / 111.6 / 175.9  

364
 Schmid Matthäus   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   64 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   132 

 Blattl Dorfkönig:    128.4 / 458.3 / 567.9  

365
 Schuhbeck Bernhard ¹¹    Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   99 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   195 

 Blattl Dorfkönig:    38.1 / 43.0 / 48.3  

366
 Sturm Rudolf   Offene Klasse   Trachtenstube 

 Luftgewehr:   91 / 87 / 87 / 79 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    11.7 / 74.2 / 80.9  

367
 Ilmauer Josef   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   97 / 99 

 Luftgewehr Mannschaft:   196 

 Blattl Dorfkönig:    5.0 / 51.9 / 94.5  

368
 Scheithauer Karin   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   84 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    144.0 / 174.8 / 297.6  

369
 Langwieder Bernhard   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 91 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    128.1 / 144.3 / 149.3  

370
 Langwieder Bernhard   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   85 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    50.9 / 153.7 / 165.8  

371
 Reiter Maxi   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   94 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    63.0 / 86.8 / 123.4  

372
 Reiter Maxi   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   84 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    36.0 / 98.2 / 187.8  

373
 Fritsche Bastian   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   77 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Blattl Dorfkönig:    106.0 / 210.9 / 230.0  

374
 Lebacher Reinhard   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   96 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    59.6 / 100.6 / 111.4  

375
 Lebacher Reinhard   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   95 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    48.5 / 98.0 / 104.3  

376
 Lebacher Reinhard   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   90 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    46.2 / 55.4 / 106.0  

377
 Lebacher Reinhard   Offene Klasse   RRC-Tuning 

 Luftgewehr:   90 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    34.0 / 140.7 / 153.0  

378
 Wohlschlager Albert   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   67 / 61 

 Luftgewehr Mannschaft:   128 

 Blattl Dorfkönig:    161.8 / 269.8 / 270.0  

379
 Stutz Anton ¹¹    Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   97 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   194 

 Blattl Dorfkönig:    25.5 / 28.8 / 38.4  

380
 Quentin Markus ¹¹    Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   92 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    112.1 / 144.0 / 165.2  

381
 Willberger Hannes   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   82 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    91.0 / 248.3 / 287.6  

382
 Bartl Johannes   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   74 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   144 

 Blattl Dorfkönig:    193.6 / 361.1 / 376.7  

383
 Mayer Elisabeth   Offene Klasse   Stockschützen 

 Luftgewehr:   60 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   128 

 Blattl Dorfkönig:    187.1 / 312.6 / 359.0  

384
 Mayer Elisabeth   Offene Klasse   Verkehrsverein 

 Luftgewehr:   77 / 51 

 Luftgewehr Mannschaft:   128 

 Blattl Dorfkönig:    408.0 / 568.9 / 656.2  

385
 Blank Peter   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   55 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   138 

 Blattl Dorfkönig:    126.4 / 304.1 / 339.6  

386
 Kecht Claudia   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   57 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   122 

 Blattl Dorfkönig:    103.2 / 311.3 / 598.0  

387
 Spiegelsberger Matthias   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   86 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    69.4 / 114.9 / 132.8  

388
 Schmölz Johann   Offene Klasse   Stockschützen 

 Luftgewehr:   78 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Blattl Dorfkönig:    330.8 / 360.5 / 378.0  

389
 Schmölz Johann   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   83 / 71 / 78 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    44.1 / 51.6 / 88.8  

390
 Schmölz Elisabeth   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   86 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    25.0 / 59.0 / 242.2  

391
 Schmölz Elisabeth   Offene Klasse   Verkehrsverein 

 Luftgewehr:   74 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Blattl Dorfkönig:    229.8 / 238.6 / 329.4  

392
 Schmölz Elisabeth   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   73 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Blattl Dorfkönig:    97.9 / 177.9 / 332.5  

393
 Kalsperger Max   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   84 / 85 / 87 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    18.4 / 124.0 / 259.5  

394
 Wiedersperg Johann   Offene Klasse   JFG Teisenberg D-Jugend 

 Luftgewehr:   45 / 55 / 67 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   143 

 Blattl Dorfkönig:    212.9 / 299.8 / 366.3  

395
 Kawiorski Alex   Offene Klasse   JFG Teisenberg D-Jugend 

 Luftgewehr:   64 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

 Blattl Dorfkönig:    150.0 / 349.2 / 368.5  

396
 Trenkel Eryk   Offene Klasse   JFG Teisenberg D-Jugend 

 Luftgewehr:   54 / 64 

 Luftgewehr Mannschaft:   118 

 Blattl Dorfkönig:    272.6 / 338.2 / 489.9  

397
 Unterreiner Simon   Offene Klasse   JFG Teisenberg D-Jugend 

 Luftgewehr:   77 / 71 / 83 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    43.1 / 92.6 / 146.7  

398
 Mock Florian   Offene Klasse   JFG Teisenberg D-Jugend 

 Luftgewehr:   64 / 62 / 40 / 54 

 Luftgewehr Mannschaft:   126 

 Blattl Dorfkönig:    386.0 / 390.8 / 664.9  

399
 Thannbichler Tim   Offene Klasse   JFG Teisenberg D-Jugend 

 Luftgewehr:   65 / 55 / 40 / 57 

 Luftgewehr Mannschaft:   122 

 Blattl Dorfkönig:    311.4 / 339.1 / 384.9  

400
 Hogger Stefan   Offene Klasse   JFG Teisenberg D-Jugend 

 Luftgewehr:   64 / 61 

 Luftgewehr Mannschaft:   125 

 Blattl Dorfkönig:    187.2 / 279.1 / 340.0  

401
 Fritzenwenger Stefan   Offene Klasse   JFG Teisenberg D-Jugend 

 Luftgewehr:   86 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    2.0 / 63.9 / 145.4  

402
 Fritzenwenger Stefan   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   81 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    16.5 / 88.3 / 152.3  

403
 Fritzenwenger Stefan   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   81 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    186.6 / 205.5 / 229.6  

404
 Krempke Hanni   Offene Klasse   KFZ Mühlbacher 

 Luftgewehr:   91 / 90 / 88 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    117.7 / 140.0 / 141.0  

405
 Mühlbacher Anna   Offene Klasse   KFZ Mühlbacher 

 Luftgewehr:   86 / 84 / 81 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    26.6 / 57.3 / 107.5  

406
 Mühlbacher Matthias   Offene Klasse   KFZ Mühlbacher 

 Luftgewehr:   76 / 76 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    54.4 / 348.3 / 427.7  

407
 Zettl Bernd   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   91 / 93 / 95 / 91 / 94 / 91 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    20.6 / 48.8 / 56.0  

408
 Zettl Bernd   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   91 / 97 / 90 / 93 / 91 / 96 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   193 

 Blattl Dorfkönig:    30.5 / 32.3 / 54.4  

409
 Sturm Anita   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   79 / 84 / 80 / 74 / 84 / 84 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    55.0 / 78.6 / 130.2  

410
 Sturm Anita   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   84 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    117.8 / 142.2 / 150.2  

411
 Zollhauser Norbert   Offene Klasse   Leitenbacher Wildschützen 

 Luftgewehr:   89 / 84 / 89 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    2.0 / 69.3 / 77.8  

412
 Eder Alexander   Offene Klasse   JFG Teisenberg D-Jugend 

 Luftgewehr:   50 / 40 

 Luftgewehr Mannschaft:   90 

 Blattl Dorfkönig:    194.5 / 342.2 / 671.4  

413
 Spiegelsberger Lukas   Offene Klasse   JFG Teisenberg D-Jugend 

 Luftgewehr:   66 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   136 

 Blattl Dorfkönig:    25.3 / 111.0 / 418.8  

414
 Sturm Rudolf   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   90 / 93 / 93 / 94 / 84 / 94 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    11.1 / 14.3 / 22.6  

415
 Auer Lukas   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   79 / 83 / 79 / 74 / 80 / 81 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    25.0 / 91.2 / 146.0  

416
 Steinhardt Stefan   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   89 / 90 / 79 / 89 / 89 / 88 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    44.0 / 60.7 / 113.7  

417
 Steinhardt Stefan   Offene Klasse   SVO Tischtennis 

 Luftgewehr:   90 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    68.6 / 193.3 / 207.9  

418
 Emig Matthias   Offene Klasse   JFG Teisenberg D-Jugend 

 Luftgewehr:   47 / 51 

 Luftgewehr Mannschaft:   98 

 Blattl Dorfkönig:    306.1 / 399.3 / 434.1  

419
 Theissig Niklas   Offene Klasse   JFG Teisenberg D-Jugend 

 Luftgewehr:   61 / 61 

 Luftgewehr Mannschaft:   122 

 Blattl Dorfkönig:    248.6 / 275.0 / 456.3  

421
 THOMAS Michael   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   88 / 86 / 87 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    33.0 / 159.4 / 166.7  

422
 Helminger Rosmarie   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   65 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   132 

 Blattl Dorfkönig:    84.0 / 356.7 / 466.5  

423
 Helminger Hans   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   81 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    161.0 / 175.0 / 257.8  

424
 Helminger Hans   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   81 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    216.9 / 220.0 / 313.1  

425
 Huber Rosa ²²   Offene Klasse   Trachtenstube 

 Luftgewehr:   74 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    243.7 / 303.6 / 375.6  

426
 Fußstetter Christine ²²   Offene Klasse   Trachtenstube 

 Luftgewehr:   88 / 82 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    156.2 / 158.2 / 165.1  

427
 Aicher Renate   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   86 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    145.2 / 170.4 / 182.3  

428
 Moosreiner Karin   Offene Klasse   Trachtenstube 

 Luftgewehr:   88 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    171.2 / 191.9 / 219.7  

429
 Moosreiner Karin   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   87 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    189.1 / 255.2 / 264.7  

430
 Vincenz Marcel   Offene Klasse   Trachtenstube 

 Luftgewehr:   69 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Blattl Dorfkönig:    141.0 / 144.1 / 221.6  

431
 Vincenz Marcel   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   66 / 59 

 Luftgewehr Mannschaft:   125 

 Blattl Dorfkönig:    401.8 / 462.4 / 557.8  

432
 Moosreiner Tanja   Offene Klasse   Trachtenstube 

 Luftgewehr:   85 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    24.0 / 313.2 / 313.4  

433
 Moosreiner Tanja   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   85 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    211.0 / 291.1 / 351.3  

434
 Maier Irmi   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   88 / 87 / 86 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    37.8 / 129.2 / 140.5  

435
 Steiner Hanni   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   62 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   136 

 Blattl Dorfkönig:    124.2 / 171.2 / 272.0  

436
 Schießl Maria Anna   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   83 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    13.4 / 68.3 / 82.3  

437
 Schießl Maria Anna   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   83 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    45.2 / 60.4 / 100.1  

438
 Schießl Franziska   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   85 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    40.2 / 120.0 / 136.0  

439
 Schießl Franziska   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   87 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    84.1 / 106.1 / 109.1  

440
 Enzinger Albert   Offene Klasse   JFG Teisenberg D-Jugend 

 Luftgewehr:   70 / 69 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Blattl Dorfkönig:    170.0 / 263.9 / 410.5  

441
 Enzinger Tobias   Offene Klasse   JFG Teisenberg D-Jugend 

 Luftgewehr:   70 / 79 / 55 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Blattl Dorfkönig:    101.3 / 325.0 / 404.0  

442
 Thaler Erni   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   59 / 43 

 Luftgewehr Mannschaft:   102 

 Blattl Dorfkönig:    753.7 / 771.1 / 917.9  

443
 Thaler Hubert   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   84 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    33.0 / 160.3 / 199.3  

444
 Roitner Stefan   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   86 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    109.4 / 133.0 / 178.7  

445
 Schubert Barbara   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   86 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    145.0 / 155.7 / 193.7  

446
 Schuhbeck Lisi   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   66 / 89 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    148.6 / 199.9 / 230.5  

447
 Haupt Martin   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   86 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    27.1 / 58.2 / 131.7  

448
 Haupt Lisa   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   86 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    199.4 / 200.0 / 213.5  

449
 Koch Dominik   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   89 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    18.2 / 42.4 / 70.7  

450
 Koch Dominik   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   91 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    62.1 / 115.9 / 117.6  

451
 Brandner Christian   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   86 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    225.3 / 232.1 / 239.0  

452
 Brandner Christian   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   91 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    17.6 / 56.7 / 147.9  

453
 Baumgartner Katrin   Offene Klasse   RRC-Tuning 

 Luftgewehr:   80 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    94.3 / 176.5 / 245.0  

454
 Angerer Marita   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   76 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Blattl Dorfkönig:    28.0 / 136.6 / 149.5  

455
 Schmidt Philipp   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   95 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    119.6 / 165.4 / 211.9  

456
 Schmidt Philipp   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   93 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    2.2 / 17.0 / 25.8  

457
 Schaffner Stephan   Offene Klasse   Scheena geht's nimma 

 Luftgewehr:   76 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    66.7 / 69.0 / 95.2  

458
 Fleck Adriana   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   89 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    73.0 / 103.3 / 155.1  

459
 Fleck Adriana   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   66 / 74 / 84 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    79.6 / 104.0 / 157.0  

460
 Waldherr Markus   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   70 / 79 / 95 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    49.8 / 68.4 / 73.5  

461
 Reichenberger Wolfgang   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   82 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    66.6 / 93.0 / 232.0  

462
 Ehrenlechner Christian   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   76 / 90 / 84 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    97.0 / 100.1 / 130.3  

463
 Eder Christian ²²   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   83 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    19.0 / 91.0 / 125.3  

464
 Stöger Katharina   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   81 / 88 / 86 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    6.3 / 99.6 / 125.2  

465
 Sturm Georg   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   90 / 79 / 87 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    48.0 / 96.6 / 124.1  

466
 Mayer Matthias   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   85 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    177.7 / 251.8 / 257.3  

467
 Mayer Matthias   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   82 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    89.0 / 135.3 / 190.4  

468
 Heinz Toni ²²   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   84 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    11.0 / 215.1 / 230.1  

469
 Koch Rupert   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   78 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    87.3 / 136.4 / 313.3  

470
 Willberger Tobias   Offene Klasse   Ministranten 

 Luftgewehr:   88 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    76.4 / 99.0 / 180.2  

471
 Willberger Tobias   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   93 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    101.9 / 189.9 / 213.3  

472
 Willberger Tobias   Offene Klasse   D'Raiffeisenbank 

 Luftgewehr:   92 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   168 

 Blattl Dorfkönig:    162.9 / 205.9 / 214.6  

473
 Ertl Marlene   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   61 / 51 

 Luftgewehr Mannschaft:   112 

 Blattl Dorfkönig:    371.9 / 431.4 / 586.2  

474
 Zoff Maria   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   88 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    92.2 / 97.6 / 215.8  

475
 Rosenzweig Thorsten   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   85 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    25.0 / 45.6 / 59.0  

476
 Ufertinger Silvia   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   91 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    76.1 / 76.3 / 193.6  

477
 Maljoku Verona   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   63 / 55 

 Luftgewehr Mannschaft:   118 

 Blattl Dorfkönig:    489.0 / 710.9 / 758.5  

478
 Maljoku Hivzi   Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   73 / 64 

 Luftgewehr Mannschaft:   137 

 Blattl Dorfkönig:    220.5 / 403.0 / 434.6  

479
 Sturm Rudolf   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   88 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    21.2 / 95.0 / 161.4  

480
 Gruber Angelika   Offene Klasse   rare Kugel 

 Luftgewehr:   75 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    137.9 / 240.4 / 306.4  

481
 Brom Gabi   Offene Klasse   rare Kugel 

 Luftgewehr:   57 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   122 

 Blattl Dorfkönig:    316.0 / 706.8 / 744.0  

482
 Obermayer Monika   Offene Klasse   rare Kugel 

 Luftgewehr:   82 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    98.2 / 209.5 / 236.0  

483
 Schneck Marlies   Offene Klasse   rare Kugel 

 Luftgewehr:   86 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    102.4 / 157.0 / 178.7  

484
 Zenz Anni   Offene Klasse   rare Kugel 

 Luftgewehr:   81 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    113.2 / 165.4 / 212.0  

485
 Schmidt Philipp   Offene Klasse   rare Kugel 

 Luftgewehr:   92 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    52.0 / 52.3 / 155.9  

486
 Thanbichler Geli   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   48 / 64 

 Luftgewehr Mannschaft:   112 

 Blattl Dorfkönig:    307.1 / 352.9 / 377.3  

487
 Thanbichler Geli   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   72 / 55 

 Luftgewehr Mannschaft:   127 

 Blattl Dorfkönig:    272.6 / 300.7 / 509.4  

488
 Thanbichler Johann   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   80 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    85.7 / 169.5 / 251.4  

489
 Thanbichler Johann   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   88 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    36.4 / 127.3 / 129.6  

490
 Enzinger Josef   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   72 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   143 

 Blattl Dorfkönig:    182.4 / 408.0 / 409.4  

491
 Zenz Anni   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   91 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    28.4 / 62.3 / 70.7  

492
 Strohmaier Sebastian   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   66 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

 Blattl Dorfkönig:    156.3 / 196.1 / 216.1  

493
 Baumgartner Franz   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   70 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Blattl Dorfkönig:    264.7 / 390.3 / 405.7  

494
 Baumgartner Resi   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   89 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    25.5 / 59.1 / 129.0  

495
 Baumgartner Verena   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   81 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    71.8 / 193.3 / 279.3  

496
 Thanbichler (Meisei) Johann ²²   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   75 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Blattl Dorfkönig:    96.4 / 247.0 / 257.2  

497
 Haberlander Fritz ²²   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   75 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   143 

 Blattl Dorfkönig:    38.0 / 530.9 / 580.7  

498
 Weber Hubert   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   50 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   125 

 Blattl Dorfkönig:    192.4 / 246.6 / 345.0  

499
 Krammer Hermann   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   85 / 85 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    141.5 / 210.9 / 279.2  

500
 Krammer Hans   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   53 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   125 

 Blattl Dorfkönig:    55.0 / 71.0 / 147.0  

501
 Baumgartner Franz   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   77 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    108.0 / 207.5 / 252.6  

502
 Baumgartner Resi   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   80 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    19.4 / 183.1 / 188.5  

503
 Sturm Anita   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   91 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    86.8 / 102.0 / 129.1  

504
 Krammer Hermann   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   85 / 85 / 94 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    26.0 / 71.1 / 77.3  

505
 Fritz Richard   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   65 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   137 

 Blattl Dorfkönig:    407.3 / 477.3 / 556.2  

506
 Tapper Peter   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   90 / 90 / 94 / 91 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   190 

 Blattl Dorfkönig:    11.6 / 41.1 / 48.0  

507
 Schuhbeck Hannes   Offene Klasse   D'Raiffeisenbank 

 Luftgewehr:   89 / 92 / 87 / 91 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    7.2 / 21.5 / 67.0  

508
 Stutz Anton ¹¹    Offene Klasse   Hofwirt 

 Luftgewehr:   93 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    136.4 / 137.8 / 184.1  

509
 Schuhbeck Johann   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   85 / 95 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    32.0 / 67.4 / 76.2  

510
 Prantler Rudi ¹¹    Offene Klasse   Die Pippis und die kleinen Onkels 

 Luftgewehr:   95 / 98 

 Luftgewehr Mannschaft:   193 

 Blattl Dorfkönig:    18.0 / 22.8 / 35.8  

511
 Prantler Rudi ¹¹    Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   99 / 99 

 Luftgewehr Mannschaft:   198 

 Blattl Dorfkönig:    1.4 / 24.1 / 43.0  

512
 Prantler Rudi ¹¹    Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   93 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    4.0 / 71.1 / 91.2  

513
 Reiter Hans   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   88 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    206.9 / 211.2 / 234.4  

514
 Reiter Hans   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   84 / 83 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    112.1 / 118.6 / 165.4  

515
 Reiter Hans   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   85 / 82 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    54.3 / 146.1 / 157.0  

516
 Zeiler Michael   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   79 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   158 

 Blattl Dorfkönig:    73.8 / 180.6 / 212.4  

517
 Eisl Johanna   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   75 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Blattl Dorfkönig:    355.8 / 403.8 / 418.7  

518
 Köck Daniel   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   80 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    30.4 / 149.8 / 222.2  

519
 Fritz Bärbel   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   88 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    93.4 / 173.2 / 210.2  

520
 Fritz Bärbel   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   81 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    164.2 / 168.6 / 252.0  

521
 Maier Hans   Offene Klasse   Stockschützen 

 Luftgewehr:   80 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    82.5 / 100.6 / 130.2  

522
 Schuhbeck Matthäus   Offene Klasse   Stockschützen 

 Luftgewehr:   58 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   130 

 Blattl Dorfkönig:    164.5 / 327.0 / 476.3  

523
 Mayer Lisi   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   69 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Blattl Dorfkönig:    145.4 / 241.2 / 258.3  

524
 Reiter Karolin   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   80 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   159 

 Blattl Dorfkönig:    193.9 / 439.0 / 474.4  

525
 Reiter Karolin   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   79 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    229.5 / 230.4 / 242.9  

526
 Reiter Christian   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   86 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    22.0 / 159.2 / 182.4  

527
 Reiter Christian   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   88 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    29.5 / 33.5 / 44.9  

528
 Reiter Lina   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   59 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   128 

 Blattl Dorfkönig:    242.1 / 388.1 / 416.0  

529
 Reiter Lina   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   54 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   124 

 Blattl Dorfkönig:    248.6 / 297.0 / 477.3  

530
 Schuhbeck Lisi   Offene Klasse   Stockschützen 

 Luftgewehr:   77 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    190.6 / 281.0 / 288.4  

531
 Seeböck Michael   Offene Klasse   Ministranten 

 Luftgewehr:   78 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    39.6 / 170.8 / 180.3  

532
 Schmidt Philipp   Offene Klasse   Ministranten 

 Luftgewehr:   91 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    31.0 / 63.0 / 63.0  

533
 Hagner Jasmin ¹¹    Offene Klasse   Amtsschützen 

 Luftgewehr:   89 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    50.3 / 93.1 / 155.1  

534
 Reiter jun. Rupert   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   84 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    257.7 / 262.6 / 272.3  

535
 Reiter jun. Rupert   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   83 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    193.0 / 242.3 / 244.4  

536
 Fritz Bärbel   Offene Klasse   Lebenshilfe Kurzzeitpflege 

 Luftgewehr:   84 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    276.8 / 345.0 / 346.4  

537
 Helminger Franz   Offene Klasse   Schlinzger 

 Luftgewehr:   91 / 93 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    71.8 / 80.0 / 109.9  

538
 Hacker Theresa   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   87 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    130.5 / 163.3 / 170.3  

539
 Brandner Christian   Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   90 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    157.8 / 172.6 / 195.4  

540
 Koch Franz ¹¹    Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein Neukirche 

 Luftgewehr:   94 / 98 

 Luftgewehr Mannschaft:   192 

 Blattl Dorfkönig:    12.1 / 70.8 / 71.5  

541
 Koch Franz ¹¹    Offene Klasse   Scheibern 

 Luftgewehr:   96 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   192 

 Blattl Dorfkönig:    48.6 / 55.5 / 74.4  

542
 Starzer Florian   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   87 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    61.6 / 98.4 / 171.3  

543
 Starzer Magnus   Offene Klasse   Verkehrsverein 

 Luftgewehr:   91 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    60.5 / 110.3 / 134.1  

544
 Sturm Roland   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   83 / 90 / 95 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    19.8 / 55.9 / 57.5  

545
 Zenz Lukas   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   79 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    160.4 / 175.3 / 242.5  

546
 Zenz Lukas   Offene Klasse   Oberteisendorfer Goaßbeck 

 Luftgewehr:   87 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    170.4 / 196.6 / 241.8  

547
 Enzinger Peter   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   88 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    82.4 / 112.8 / 120.1  

548
 Obermayer Willi   Offene Klasse   KFZ Mühlbacher 

 Luftgewehr:   51 / 70 / 81 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    227.9 / 318.8 / 360.0  

549
 Kern Sepp   Offene Klasse   KFZ Mühlbacher 

 Luftgewehr:   84 / 86 / 80 / 91 / 79 / 86 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    144.2 / 175.3 / 181.1  

550
 Mühlbacher Christoph   Offene Klasse   KFZ Mühlbacher 

 Luftgewehr:   96 / 92 / 94 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   193 

 Blattl Dorfkönig:    3.1 / 21.2 / 63.0  

551
 Helminger Andreas   Offene Klasse   KFZ Mühlbacher 

 Luftgewehr:   69 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   140 

 Blattl Dorfkönig:    409.8 / 414.6 / 419.1  

552
 König Rudolf   Offene Klasse   KFZ Mühlbacher 

 Luftgewehr:   89 / 90 / 84 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    143.5 / 147.9 / 152.2  

553
 Mühlbacher Mathias   Offene Klasse   KFZ Mühlbacher 

 Luftgewehr:   86 / 93 / 91 / 94 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    46.8 / 66.0 / 77.3  

554
 Schuhbeck Lisi   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    2.2 / 202.6 / 223.9  

555
 Staller Michael   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   78 / 69 / 78 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    32.6 / 110.2 / 185.0  

556
 Zenz Anni   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   79 / 86 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    161.0 / 243.0 / 266.3  

557
 Staller Martin   Offene Klasse   Leitenbacher Wildschützen 

 Luftgewehr:   93 / 91 / 88 / 81 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    25.7 / 31.8 / 55.0  

558
 Mühlbacher Heinrich   Offene Klasse   Leitenbacher Wildschützen 

 Luftgewehr:   93 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   185 

 Blattl Dorfkönig:    67.4 / 116.2 / 169.1  

559
 Mühlbacher Heinrich   Offene Klasse   D'Allberger 

 Luftgewehr:   94 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    96.5 / 197.0 / 232.2  

560
 Aschauer Marianne   Offene Klasse   Schwimmbadfreunde Neukirchen 

 Luftgewehr:   81 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    112.7 / 146.2 / 153.5  

561
 Schmid Marianne   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein Neukirche 

 Luftgewehr:   80 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    58.1 / 142.4 / 182.3  

562
 Schmid Marianne   Offene Klasse   Schwimmbadfreunde Neukirchen 

 Luftgewehr:   89 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    69.8 / 213.2 / 218.2  

563
 Schmid Marianne   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   86 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    123.8 / 194.0 / 241.7  

564
 Schmid Marianne   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   77 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Blattl Dorfkönig:    22.4 / 161.4 / 392.9  

565
 Spiegelsperger Josef   Offene Klasse   Leitenbacher Wildschützen 

 Luftgewehr:   88 / 89 / 91 / 96 / 93 / 92 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    40.1 / 55.5 / 62.8  

566
 Zenz Hilli   Offene Klasse   Wo heid 

 Luftgewehr:   85 / 83 / 86 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    23.5 / 61.4 / 97.8  

567
 Lamminger Thomas   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   82 / 84 / 87 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    30.8 / 91.5 / 143.0  

568
 Zenz Hilli   Offene Klasse   D'Raiffeisenbank 

 Luftgewehr:   89 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    77.4 / 137.7 / 144.8  

569
 Spiegelsperger Michi   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   68 / 61 

 Luftgewehr Mannschaft:   129 

 Blattl Dorfkönig:    175.0 / 458.8 / 553.4  

570
 Hiebl Michael   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   86 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    43.0 / 78.5 / 97.0  

571
 Hiebl Michael   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   88 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    13.4 / 81.4 / 106.2  

572
 Willberger Klaus   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   81 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Blattl Dorfkönig:    351.1 / 393.7 / 496.5  

573
 Keilhofer Martina   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   34 / 36 

 Luftgewehr Mannschaft:   70 

 Blattl Dorfkönig:    961.2 / 965.6 / 986.7  

574
 Reiter Maria   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   68 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   135 

 Blattl Dorfkönig:    269.1 / 398.2 / 407.3  

575
 Reiter Georg   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   62 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   138 

 Blattl Dorfkönig:    61.0 / 193.3 / 320.5  

576
 Reiter Georg   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   76 / 61 

 Luftgewehr Mannschaft:   137 

 Blattl Dorfkönig:    227.0 / 363.5 / 373.0  

577
 Reiter Theresia   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   79 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Blattl Dorfkönig:    278.4 / 333.9 / 402.8  

578
 Reiter Theresia   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   75 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Blattl Dorfkönig:    176.1 / 232.3 / 254.8  

579
 Spiegelsberger Georg   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   57 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   136 

 Blattl Dorfkönig:    202.3 / 306.0 / 318.1  

580
 Stadler Sabine   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   71 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    149.7 / 212.9 / 243.7  

581
 Nitzinger Yvonne   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   54 / 63 

 Luftgewehr Mannschaft:   117 

 Blattl Dorfkönig:    370.7 / 501.3 / 679.0  

582
 Mayer Helga   Offene Klasse   Bücherei 

 Luftgewehr:   81 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    24.4 / 41.0 / 75.3  

583
 Mayer Helga   Offene Klasse   Raschenbergstraße 

 Luftgewehr:   83 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    199.0 / 208.5 / 280.0  

584
 Mayer Ramona   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   86 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    118.8 / 205.7 / 258.2  

585
 Enzinger Conny   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   78 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   154 

 Blattl Dorfkönig:    180.2 / 242.2 / 297.1  

586
 Enzinger Conny   Offene Klasse   D'Raiffeisenbank 

 Luftgewehr:   75 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    55.4 / 215.4 / 274.8  

587
 Enzinger Christina   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   71 / 89 / 81 / 81 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    61.0 / 120.0 / 136.0  

588
 Ufertinger Stefan   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   76 / 93 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    56.3 / 88.6 / 124.7  

589
 Wandlinger Eva   Offene Klasse   Heindl GmbH 

 Luftgewehr:   81 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    133.8 / 150.4 / 259.2  

590
 Heindl Yvonne   Offene Klasse   Heindl GmbH 

 Luftgewehr:   69 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   143 

 Blattl Dorfkönig:    323.7 / 361.2 / 395.3  

591
 Huber Simon   Offene Klasse   Heindl GmbH 

 Luftgewehr:   52 / 50 

 Luftgewehr Mannschaft:   102 

 Blattl Dorfkönig:    306.5 / 574.8 / 592.3  

592
 Heindl Florian ¹¹    Offene Klasse   Heindl GmbH 

 Luftgewehr:   90 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    17.0 / 92.0 / 95.1  

593
 Heindl Peter   Offene Klasse   Heindl GmbH 

 Luftgewehr:   74 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    130.9 / 164.1 / 286.7  

594
 Moosreiner Klaus   Offene Klasse   Heindl GmbH 

 Luftgewehr:   75 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   146 

 Blattl Dorfkönig:    105.7 / 322.5 / 362.1  

595
 Holzmannstetter Siegfried   Offene Klasse   Heindl GmbH 

 Luftgewehr:   55 / 53 

 Luftgewehr Mannschaft:   108 

 Blattl Dorfkönig:    479.7 / 561.2 / 661.4  

596
 Ramstötter Bernhard   Offene Klasse   Heindl GmbH 

 Luftgewehr:   70 / 77 

 Luftgewehr Mannschaft:   147 

 Blattl Dorfkönig:    230.5 / 259.4 / 269.5  

597
 Gafus Marianne   Offene Klasse   Lebenshilfe Kurzzeitpflege 

 Luftgewehr:   79 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    80.6 / 133.0 / 165.5  

598
 Schießl Brigitte   Offene Klasse   Lebenshilfe Kurzzeitpflege 

 Luftgewehr:   78 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    72.0 / 165.4 / 228.0  

599
 Neumeier Manuel   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   67 / 75 

 Luftgewehr Mannschaft:   142 

 Blattl Dorfkönig:    195.8 / 257.9 / 296.0  

600
 Schießl Resi   Offene Klasse   Mühwaltner Schützen 

 Luftgewehr:   82 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    280.7 / 327.8 / 346.0  

601
 Strasser Petra   Offene Klasse   Mühwaltner Schützen 

 Luftgewehr:   66 / 61 

 Luftgewehr Mannschaft:   127 

 Blattl Dorfkönig:    389.7 / 456.4 / 459.0  

602
 Strasser Albert   Offene Klasse   Mühwaltner Schützen 

 Luftgewehr:   63 / 58 / 62 

 Luftgewehr Mannschaft:   125 

 Blattl Dorfkönig:    373.4 / 400.6 / 415.4  

603
 Janitza Alexandra   Offene Klasse   Mühwaltner Schützen 

 Luftgewehr:   65 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Blattl Dorfkönig:    169.5 / 209.6 / 375.5  

604
 Janitza Marcel   Offene Klasse   Mühwaltner Schützen 

 Luftgewehr:   66 / 73 / 65 

 Luftgewehr Mannschaft:   139 

 Blattl Dorfkönig:    31.0 / 118.1 / 215.1  

605
 Weber Angelika   Offene Klasse   Mühwaltner Schützen 

 Luftgewehr:   55 / 68 

 Luftgewehr Mannschaft:   123 

 Blattl Dorfkönig:    137.4 / 365.8 / 496.0  

606
 Schießl Franz   Offene Klasse   Mühwaltner Schützen 

 Luftgewehr:   79 / 84 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    11.0 / 74.0 / 127.0  

607
 Schmidt Kilian   Offene Klasse   Schmidein vo Iglgoas 

 Luftgewehr:   75 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   148 

 Blattl Dorfkönig:    92.0 / 174.0 / 203.3  

608
 Hartl Johannes   Offene Klasse   Heindl GmbH 

 Luftgewehr:   74 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   144 

 Blattl Dorfkönig:    350.5 / 369.8 / 481.6  

609
 Niedermüller Michael   Offene Klasse   Leitenbacher Wildschützen 

 Luftgewehr:   85 / 77 / 90 / 72 / 84 / 89 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   179 

 Blattl Dorfkönig:    55.4 / 89.1 / 89.8  

610
 Hiebl Veronika   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   54 / 82 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    65.0 / 80.6 / 121.8  

611
 Hiebl Veronika   Offene Klasse   Lebenshilfe Kurzzeitpflege 

 Luftgewehr:   65 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   137 

 Blattl Dorfkönig:    248.2 / 275.8 / 315.5  

612
 Hiebl Thomas   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   78 / 78 / 64 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    117.9 / 206.1 / 215.8  

613
 Hiebl Thomas   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   87 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    26.8 / 87.8 / 92.1  

614
 Hiebl Max   Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   93 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    55.0 / 62.6 / 75.0  

615
 Spiegelsberger Konrad   Offene Klasse   Small and Bigbackcity 

 Luftgewehr:   90 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    108.0 / 146.3 / 175.4  

616
 Spiegelsberger Maria   Offene Klasse   Small and Bigbackcity 

 Luftgewehr:   91 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    140.1 / 163.2 / 206.0  

617
 Spiegelsberger Lukas   Offene Klasse   Small and Bigbackcity 

 Luftgewehr:   67 / 64 

 Luftgewehr Mannschaft:   131 

 Blattl Dorfkönig:    214.6 / 233.0 / 330.9  

618
 Spiegelsberger Inge   Offene Klasse   Small and Bigbackcity 

 Luftgewehr:   67 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   140 

 Blattl Dorfkönig:    33.7 / 237.9 / 415.5  

619
 Spiegelsberger Paul   Offene Klasse   Small and Bigbackcity 

 Luftgewehr:   66 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   137 

 Blattl Dorfkönig:    286.0 / 309.1 / 350.7  

620
 Weber Roman   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   80 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    114.1 / 256.0 / 256.1  

621
 Haslberger Herbert   Offene Klasse   Die Camper 

 Luftgewehr:   57 / 56 

 Luftgewehr Mannschaft:   113 

 Blattl Dorfkönig:    341.6 / 342.9 / 505.8  

622
 Spiegelsberger Andrea   Offene Klasse   Small and Bigbackcity 

 Luftgewehr:   83 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    234.7 / 425.1 / 436.3  

623
 Dr. Mattes Harry   Offene Klasse   Mühwaltner Schützen 

 Luftgewehr:   67 / 64 / 58 

 Luftgewehr Mannschaft:   131 

 Blattl Dorfkönig:    183.6 / 481.0 / 501.2  

624
 Ramstetter Josef   Offene Klasse   Small and Bigbackcity 

 Luftgewehr:   71 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    184.5 / 213.4 / 254.3  

625
 Ramstetter Martina   Offene Klasse   Small and Bigbackcity 

 Luftgewehr:   70 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   136 

 Blattl Dorfkönig:    268.7 / 278.1 / 439.1  

626
 Ramstetter Maria   Offene Klasse   Small and Bigbackcity 

 Luftgewehr:   43 / 50 

 Luftgewehr Mannschaft:   93 

 Blattl Dorfkönig:    332.0 / 529.0 / 556.5  

627
 Mösenlechner Matthias   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   65 / 64 

 Luftgewehr Mannschaft:   129 

 Blattl Dorfkönig:    197.0 / 275.6 / 553.8  

628
 Zenz Christoph   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   71 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   151 

 Blattl Dorfkönig:    219.7 / 247.9 / 401.1  

629
 Schuhbeck Martin   Offene Klasse   Stockschützen 

 Luftgewehr:   79 / 65 / 86 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    158.2 / 183.3 / 191.4  

630
 Streibl Josef   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   86 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    53.9 / 119.8 / 199.0  

631
 Unterreiner Michi   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   74 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    108.0 / 163.0 / 296.0  

632
 Unterreiner Michi   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   82 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    62.0 / 151.3 / 187.2  

633
 Datz Hubert   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   57 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   135 

 Blattl Dorfkönig:    255.6 / 267.7 / 324.8  

634
 Sturm Anita   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    140.0 / 146.1 / 332.6  

635
 Heindel Martin   Offene Klasse   Heindl GmbH 

 Luftgewehr:   87 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    20.2 / 28.3 / 167.8  

636
 Helminger Martin   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   88 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    13.8 / 57.2 / 115.8  

637
 Schuhbeck Christoph   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    91.0 / 99.1 / 160.5  

638
 Pöllner Andreas   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   82 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    154.0 / 177.2 / 177.2  

639
 Kettenberger Georg   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   83 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    50.9 / 67.4 / 149.8  

640
 Lamminger Bernadette   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   77 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    164.1 / 182.4 / 361.3  

641
 Lamminger Leonhard   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   76 / 66 

 Luftgewehr Mannschaft:   142 

 Blattl Dorfkönig:    74.3 / 122.6 / 363.6  

642
 Lamminger Leonhard   Offene Klasse   Jugendfeuerwehr 

 Luftgewehr:   70 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    255.2 / 323.5 / 470.4  

643
 Lamminger Viktoria   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   49 / 58 

 Luftgewehr Mannschaft:   107 

 Blattl Dorfkönig:    402.4 / 769.4 / 823.7  

644
 Lamminger Viktoria   Offene Klasse   Pfadfinder 

 Luftgewehr:   67 / 59 

 Luftgewehr Mannschaft:   126 

 Blattl Dorfkönig:    271.2 / 515.9 / 526.6  

645
 Lamminger Johannes   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   55 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   128 

 Blattl Dorfkönig:    59.4 / 360.8 / 393.2  

646
 Lamminger Johannes   Offene Klasse   D'Raiffeisenbank 

 Luftgewehr:   77 / 73 

 Luftgewehr Mannschaft:   150 

 Blattl Dorfkönig:    220.4 / 262.9 / 364.8  

647
 Schmid Mathias   Offene Klasse   Gemach and Friends 

 Luftgewehr:   86 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    124.9 / 222.9 / 309.7  

648
 Schmid Mathias   Offene Klasse   Schwimmbadfreunde Neukirchen 

 Luftgewehr:   90 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    116.4 / 130.7 / 146.0  

649
 Schmid Mathias   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   80 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    92.8 / 208.1 / 214.1  

650
 Krammer Florian   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   81 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    133.8 / 227.0 / 350.6  

651
 Aschauer Daniel   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   81 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    114.9 / 149.2 / 196.0  

652
 Willberger Simon   Offene Klasse   zefünferl danem 

 Luftgewehr:   66 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   133 

 Blattl Dorfkönig:    107.5 / 359.0 / 416.8  

653
 Hinterstoißer Herbert ²²   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   89 / 89 / 91 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    13.1 / 25.2 / 44.5  

654
 Dövener Susanne   Offene Klasse   Stockschützen 

 Luftgewehr:   85 / 77 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    149.3 / 174.2 / 215.3  

655
 Maier Theresa   Offene Klasse   Leitenbacher Hüttn 

 Luftgewehr:   82 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    209.6 / 244.9 / 270.7  

656
 Schallinger Thomas   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   62 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

 Blattl Dorfkönig:    302.1 / 348.4 / 416.6  

657
 Schallinger Thomas   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   84 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    32.6 / 134.4 / 182.4  

658
 Strohmaier Johannes   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   89 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    153.6 / 199.4 / 219.9  

659
 Schader Norbert   Offene Klasse   Amtsschützen 

 Luftgewehr:   81 / 89 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    55.2 / 84.0 / 107.8  

660
 Schader Norbert   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   89 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    29.4 / 95.6 / 111.0  

661
 Reitschuh Bernhard   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   86 / 70 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    169.0 / 188.0 / 190.9  

662
 Sappel Stefan   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   61 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

 Blattl Dorfkönig:    164.9 / 303.6 / 358.8  

663
 Greim Helmut   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   87 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    53.9 / 107.0 / 176.0  

664
 Zenz Hildegard   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   83 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    77.0 / 90.4 / 211.5  

665
 Hell Armin ²²   Offene Klasse   Wo heid 

 Luftgewehr:   80 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    114.0 / 256.7 / 258.9  

666
 Schmid Mathias   Offene Klasse   Heindl GmbH 

 Luftgewehr:   89 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    22.3 / 152.3 / 213.3  

667
 Zettl Petra   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   86 / 83 / 82 / 94 / 90 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    56.7 / 85.4 / 89.9  

668
 Schuhbeck Stefan   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   82 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    144.5 / 192.2 / 195.1  

669
 Schuhbeck Martina   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   86 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    95.4 / 150.2 / 204.2  

670
 Aicher Konrad ¹¹    Offene Klasse   D'Raiffeisenbank 

 Luftgewehr:   93 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    55.4 / 91.0 / 100.8  

671
 Hell Armin   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   87 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    107.9 / 145.7 / 189.8  

672
 Läpple Monika   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   94 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    75.3 / 111.0 / 113.8  

673
 Läpple Monika   Offene Klasse   Brauerei Wieninger 

 Luftgewehr:   91 / 85 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    5.6 / 47.3 / 96.5  

674
 Koch Lorenz   Offene Klasse   Herentan Boch 

 Luftgewehr:   76 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   152 

 Blattl Dorfkönig:    172.7 / 192.2 / 219.9  

675
 Sturm Max ¹¹    Offene Klasse   MCE Thumberg 

 Luftgewehr:   97 / 97 

 Luftgewehr Mannschaft:   194 

 Blattl Dorfkönig:    6.3 / 46.0 / 99.6  

676
 Ilmauer Martin ¹¹    Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   98 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   193 

 Blattl Dorfkönig:    37.1 / 71.3 / 88.2  

677
 Reiter Georg   Offene Klasse   KSK 

 Luftgewehr:   69 / 76 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Blattl Dorfkönig:    79.0 / 413.6 / 438.9  

678
 Reiter Christian   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   84 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    172.0 / 174.1 / 178.1  

679
 Auer Markus ²²   Offene Klasse   Pfadfinder 

 Luftgewehr:   88 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    181.0 / 193.9 / 208.6  

680
 Auer Markus ²²   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   80 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    179.3 / 211.1 / 215.2  

681
 Hiebl Anna-Lena ¹¹    Offene Klasse   Ministranten 

 Luftgewehr:   97 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   193 

 Blattl Dorfkönig:    63.3 / 119.1 / 129.4  

682
 Hiebl Anna-Lena ¹¹    Offene Klasse   Pfadfinder 

 Luftgewehr:   94 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    25.8 / 89.2 / 104.7  

683
 Hiebl Anna-Lena ¹¹    Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   97 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   192 

 Blattl Dorfkönig:    28.6 / 68.0 / 71.8  

684
 Hiebl Anna-Lena ¹¹    Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   88 / 93 / 93 / 94 / 94 / 94 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    27.1 / 32.7 / 52.0  

685
 Kraller Jana   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   77 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    99.7 / 246.0 / 361.1  

686
 Kraller Martin   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   63 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   135 

 Blattl Dorfkönig:    207.2 / 232.4 / 445.6  

687
 Kraller Felix   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   77 / 67 

 Luftgewehr Mannschaft:   144 

 Blattl Dorfkönig:    124.7 / 243.5 / 247.4  

688
 Kraller Marianne   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   67 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   149 

 Blattl Dorfkönig:    41.1 / 142.8 / 162.6  

689
 Eder Gabi   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   72 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   143 

 Blattl Dorfkönig:    314.1 / 352.2 / 447.0  

690
 Bauer Hubert   Offene Klasse   Dorfkramer 

 Luftgewehr:   84 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    16.2 / 50.8 / 121.4  

691
 Schuhbeck Maria   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   63 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   145 

 Blattl Dorfkönig:    63.5 / 193.0 / 363.3  

692
 Schuhbeck Maria   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   66 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   138 

 Blattl Dorfkönig:    201.5 / 223.6 / 311.0  

693
 Schuhbeck Franz   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   77 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    10.1 / 67.4 / 204.4  

694
 Reiter Lina   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   71 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   141 

 Blattl Dorfkönig:    267.7 / 343.3 / 377.7  

695
 Willberger Franziska   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   92 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    13.1 / 105.3 / 176.0  

696
 Willberger Franziska   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   90 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    116.3 / 127.4 / 160.6  

697
 Willberger Andreas   Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   91 / 89 / 87 / 91 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    8.5 / 14.8 / 45.2  

698
 Willberger Andreas   Offene Klasse   Ministranten 

 Luftgewehr:   89 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    60.7 / 80.9 / 194.0  

699
 Auer Pankraz   Offene Klasse   Hobafeldtreiber 

 Luftgewehr:   82 / 87 / 93 / 88 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    43.4 / 67.8 / 117.7  

700
 Aicher Martina   Offene Klasse   Verkehrsverein 

 Luftgewehr:   90 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    18.3 / 92.6 / 141.1  

701
 Aicher Patrick   Offene Klasse   Jungschützen 

 Luftgewehr:   80 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    169.8 / 197.8 / 214.1  

702
 Thalhauser Sarah   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   69 / 64 

 Luftgewehr Mannschaft:   133 

 Blattl Dorfkönig:    493.5 / 655.0 / 680.0  

703
 Hiebl Markus   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   89 / 86 / 87 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    42.0 / 77.2 / 99.8  

704
 Hiebl Markus   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   85 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   174 

 Blattl Dorfkönig:    142.2 / 156.0 / 177.0  

705
 Hiebl Markus   Offene Klasse   Oberteisendorfer Goaßbeck 

 Luftgewehr:   92 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   184 

 Blattl Dorfkönig:    20.1 / 23.3 / 88.5  

706
 Hiebl Markus   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   91 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    119.3 / 129.2 / 212.4  

707
 Thalhauser Albert   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   81 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   170 

 Blattl Dorfkönig:    137.2 / 260.2 / 346.5  

708
 Thalhauser Albert   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   74 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    220.7 / 248.1 / 353.8  

709
 Aicher Martina   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   87 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    5.0 / 95.5 / 102.6  

710
 Maier Christine   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   79 / 73 / 84 / 74 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    127.5 / 156.2 / 157.0  

711
 Maier Maria   Offene Klasse   Köhlerverein 

 Luftgewehr:   75 / 71 / 77 / 82 / 82 / 72 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    157.8 / 191.6 / 224.6  

712
 Enzinger Peter   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   89 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    17.4 / 178.8 / 244.1  

713
 Zenz Lukas   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   83 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   165 

 Blattl Dorfkönig:    97.0 / 253.0 / 323.0  

714
 Schießl Maria   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   58 / 56 

 Luftgewehr Mannschaft:   114 

 Blattl Dorfkönig:    133.0 / 316.9 / 385.7  

715
 Schießl Maria-Anna   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   85 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    77.4 / 156.2 / 157.4  

716
 Schießl Maria-Anna   Offene Klasse   Frauengemeinschaft Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   93 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   178 

 Blattl Dorfkönig:    49.9 / 131.7 / 145.6  

717
 Gruber Vitus   Offene Klasse   Ministranten 

 Luftgewehr:   59 / 58 / 62 / 59 / 62 / 57 

 Luftgewehr Mannschaft:   124 

 Blattl Dorfkönig:    85.7 / 114.8 / 196.4  

718
 Gruber Christine   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   75 / 80 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   163 

 Blattl Dorfkönig:    136.6 / 152.1 / 165.4  

719
 Gruber Konrad   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   86 / 81 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    77.6 / 125.7 / 332.0  

720
 Gruber Konrad   Offene Klasse   FWG Teisendorf 

 Luftgewehr:   80 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    88.8 / 348.2 / 360.0  

721
 Spiegelsperger Luis   Offene Klasse   JFG Teisenberg D-Jugend 

 Luftgewehr:   81 / 81 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    122.2 / 178.4 / 212.8  

722
 Thalhauser Lukas   Offene Klasse   Arwangl-Hütt'n 

 Luftgewehr:   78 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   161 

 Blattl Dorfkönig:    168.5 / 214.0 / 228.1  

723
 Seehuber Moritz   Offene Klasse   Heckenschützen 

 Luftgewehr:   89 / 82 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   173 

 Blattl Dorfkönig:    44.0 / 111.0 / 143.5  

724
 Läpple Tobias   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   96 / 95 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    42.1 / 44.2 / 45.7  

725
 Läpple Tobias   Offene Klasse   Bachdei Bauwong 

 Luftgewehr:   93 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    41.1 / 56.5 / 67.1  

726
 Läpple Tobias   Offene Klasse   Höflergasse 

 Luftgewehr:   93 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    81.2 / 186.1 / 218.0  

727
 Ramstetter Josef   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   69 / 69 

 Luftgewehr Mannschaft:   138 

 Blattl Dorfkönig:    272.6 / 339.9 / 472.6  

728
 Burghartswieser Josef   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   96 / 93 / 93 / 92 / 88 / 85 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   189 

 Blattl Dorfkönig:    10.8 / 73.8 / 76.0  

729
 Fundeis Markus   Offene Klasse   D'Raiffeisenbank 

 Luftgewehr:   85 / 83 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    38.2 / 111.4 / 158.4  

730
 Enzinger Peter   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   88 / 89 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    27.8 / 241.2 / 250.7  

731
 Zeiser Hubert   Offene Klasse   D'Raiffeisenbank 

 Luftgewehr:   85 / 90 

 Luftgewehr Mannschaft:   175 

 Blattl Dorfkönig:    3.6 / 153.5 / 171.8  

732
 Reiter Rupert jun.   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   84 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    143.2 / 216.4 / 248.6  

733
 Fritzenwenger Birgit   Offene Klasse   Nechei Gang 

 Luftgewehr:   79 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    91.4 / 131.8 / 143.0  

734
 Langwieder Lorenz   Offene Klasse   Traunsteinerstr. 14 

 Luftgewehr:   87 / 90 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    81.7 / 130.1 / 191.2  

735
 Zenz Hilli   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   94 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    16.0 / 75.7 / 163.2  

736
 Rehm Sandra   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   82 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   162 

 Blattl Dorfkönig:    106.1 / 155.0 / 160.3  

737
 Rehm Leon   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   78 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   157 

 Blattl Dorfkönig:    165.8 / 256.0 / 347.9  

738
 Reischl Stephanie   Offene Klasse   Gartenwegler 

 Luftgewehr:   67 / 71 

 Luftgewehr Mannschaft:   138 

 Blattl Dorfkönig:    174.1 / 249.2 / 545.8  

739
 Zettl Bernd   Offene Klasse   Trachtenstube 

 Luftgewehr:   93 / 94 / 95 / 91 / 90 / 84 / 96 

 Luftgewehr Mannschaft:   191 

 Blattl Dorfkönig:    60.6 / 71.3 / 72.9  

740
 Baumgartner Markus   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   85 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   172 

 Blattl Dorfkönig:    175.0 / 191.9 / 205.9  

741
 Schmid Christof   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   93 / 93 

 Luftgewehr Mannschaft:   186 

 Blattl Dorfkönig:    53.5 / 83.4 / 110.4  

742
 Schmid Christof   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   89 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   183 

 Blattl Dorfkönig:    47.5 / 56.0 / 56.9  

743
 Datz Hans   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   80 / 80 

 Luftgewehr Mannschaft:   160 

 Blattl Dorfkönig:    164.5 / 192.0 / 227.8  

744
 Sturm Anita   Offene Klasse   Trachtenstube 

 Luftgewehr:   91 / 78 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    147.6 / 193.8 / 280.6  

745
 Datz Hans   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   87 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    144.0 / 162.0 / 187.9  

746
 Hiebl Michael   Offene Klasse   Thumbergweg 

 Luftgewehr:   76 / 75 / 71 / 79 

 Luftgewehr Mannschaft:   155 

 Blattl Dorfkönig:    166.9 / 295.7 / 330.5  

747
 Hiebl Michael   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   72 / 81 

 Luftgewehr Mannschaft:   153 

 Blattl Dorfkönig:    93.7 / 294.6 / 304.3  

748
 Schmid Christof   Offene Klasse   Gleiwei-Hütt'n 

 Luftgewehr:   87 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    75.8 / 123.8 / 124.3  

749
 Spiegelsberger Michael   Offene Klasse   JFG Teisenberg D-Jugend 

 Luftgewehr:   50 / 73 / 67 / 70 

 Luftgewehr Mannschaft:   143 

 Blattl Dorfkönig:    94.5 / 282.0 / 282.9  

750
 Spiegelsberger Hubert   Offene Klasse   FFW Rückstetten 

 Luftgewehr:   89 / 88 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   177 

 Blattl Dorfkönig:    29.9 / 86.4 / 165.5  

751
 Greim Helmut   Offene Klasse   Obst- und Gartenbauverein OT 

 Luftgewehr:   94 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    63.7 / 65.8 / 143.1  

752
 Enzinger Hubert   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   91 / 90 / 82 

 Luftgewehr Mannschaft:   181 

 Blattl Dorfkönig:    95.1 / 102.7 / 134.0  

753
 Brandner Christian   Offene Klasse   Verkehrsverein 

 Luftgewehr:   84 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   176 

 Blattl Dorfkönig:    89.5 / 140.4 / 185.2  

754
 Brandner Simon   Offene Klasse   Verkehrsverein 

 Luftgewehr:   84 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    199.9 / 212.0 / 220.0  

755
 Mader Verena   Offene Klasse   Wo heid 

 Luftgewehr:   84 / 95 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   187 

 Blattl Dorfkönig:    48.2 / 60.2 / 86.0  

756
 Mader Daniel   Offene Klasse   Wo heid 

 Luftgewehr:   81 / 82 / 85 

 Luftgewehr Mannschaft:   167 

 Blattl Dorfkönig:    13.1 / 151.3 / 163.7  

757
 Datz Hans   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   73 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   156 

 Blattl Dorfkönig:    46.0 / 154.1 / 245.0  

758
 Schmölz Johann   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   91 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    33.0 / 104.9 / 141.1  

759
 Greim Katharina   Offene Klasse   Wo heid 

 Luftgewehr:   85 / 91 / 91 

 Luftgewehr Mannschaft:   182 

 Blattl Dorfkönig:    29.2 / 63.6 / 106.0  

760
 Berschl Christian   Offene Klasse   Wo heid 

 Luftgewehr:   81 / 83 

 Luftgewehr Mannschaft:   164 

 Blattl Dorfkönig:    149.6 / 206.7 / 338.0  

761
 Mader Verena   Offene Klasse   FFW Oberteisendorf 

 Luftgewehr:   88 / 92 

 Luftgewehr Mannschaft:   180 

 Blattl Dorfkönig:    80.2 / 98.0 / 148.6  

762
 Zeiser Hubert   Offene Klasse   Skigymnastik 

 Luftgewehr:   85 / 86 

 Luftgewehr Mannschaft:   171 

 Blattl Dorfkönig:    16.5 / 17.6 / 37.4  

763
 Spiegelsperger Felix   Offene Klasse   SVO Fußballer 

 Luftgewehr:   82 / 87 

 Luftgewehr Mannschaft:   169 

 Blattl Dorfkönig:    63.8 / 85.0 / 158.7  

764
 Enzinger Sebastian   Offene Klasse   SVO Langlauf 

 Luftgewehr:   82 / 84 

 Luftgewehr Mannschaft:   166 

 Blattl Dorfkönig:    96.4 / 112.5 / 162.0  

765
 Stutz Anton   Offene Klasse   Sumpfbiber 

 Luftgewehr:   94 / 94 

 Luftgewehr Mannschaft:   188 

 Blattl Dorfkönig:    33.8 / 71.0 / 92.0  

Diese Seite wurde am 2.3.2018, 22:40 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.