SG Raschenberg Oberteisendorf

42. Gemeindemeisterschaft 2020 Luftgewehr und Luftpistole

am 03.01.- 04.01.2020

Beteiligungen

 Teilnehmer:
 Gesamt   120 
 Luftgewehr   87 
 Luftpistole   24 
 Zimmerstutzen   9 
 ¹ = auswärtige Teilnehmer   6 
 Klassen:
 Schülerklasse aufgelegt   4 
 Schülerklasse   2 
 Jugendklasse   7 
 Juniorenklasse   8 
 Schützenklasse   17 
 Herren-Altersklasse   13 
 Seniorenklasse   14 
 Damen   7 
 Damen-Altersklasse   4 
 Senioren aufgelegt   34 
 Damen-Sen-klasse aufgelegt    10 
 Mannschaften:
 SG Raschenberg Oberteisendorf   36 
 2   Kienberger Gerorg     
 3   Reiter Hans     
 4   Zettl Petra     
 5   Aicher Patrik     
 6   Zettl Bernd     
 13   Spiegelsberger Matthias     
 24   Ilmauer Josef     
 25   Ilmauer Martin     
 28   Reiter Lina     
 29   Bauer Alina     
 30   Mösenlechner Michaela     
 31   Resch Julia     
 32   Brandner Christian     
 34   Schmidt Philipp     
 35   Koch Dominik     
 37   Starzer Magnus     
 44   Helminger Franz     
 45   Schuhbeck Johannes     
 46   Schuhbeck Bernhard     
 47   Schuhbeck Christoph     
 61   Koch Franz     
 62   Koch Franz     
 63   Stutz Stefan     
 64   Quentin Markus     
 65   Zehetmeier Robert     
 66   Stutz Anton     
 67   Kienberger Gerorg     
 68   Aicher Konrad     
 69   Feil Angelika     
 73   Schuhbeck Martin     
 81   Läpple Monika     
 92   Aicher Martina     
 93   Sturm Maximilian     
 94   Zenz Martina     
 95   Huber Gertraud     
 99   Greim Katharina     

 SG Edelweiß Holzhausen   36 
 8   Höglauer Johanna     
 9   Grabner Veronika     
 10   Binder Julia     
 11   Grabner Christina     
 12   Krempke Christina     
 14   Krempke Herbert     
 15   Prechtl Reinhard     
 16   Mösenlechner Matthias     
 17   Aicher Monika     
 18   Aicher Thomas     
 19   Eberherr Matthias     
 20   Polak Pascal     
 21   Polak Vanessa     
 22   Schuhbeck Matthias     
 27   Eberherr Fritz ¹     
 36   Mösenlechner Johann     
 38   Hocheder Stefan     
 39   Hocheder jun. Stefan     
 41   Krempke Manfred     
 42   Krempke Manfred     
 43   Mösenlechner Lorenz     
 54   Polak Reinhard     
 55   Nindl-Polak Sieglinde     
 56   Grabner Marianne     
 83   Zillner Laura     
 84   Krempke Herbert     
 91   Hafenmayer Manfred     
 96   Wamprechtshammer Thomas     
 100   Wamprechtshammer Irmgard     
 101   Wamprechtshammer Karl     
 102   Wamprechtshammer Karl     
 108   Richter Brigitte     
 111   Gröbner Anton     
 112   Mühlbacher Mathias     
 113   Kraller Franz     
 118   Haberlander Michaela     

 HG Eichham-Weildorf   34 
 23   Bauer-Neumaier Hans-Jürgen     
 26   Helminger Bernhard     
 33   Hocheder Philipp     
 48   Egger Stefan     
 49   Egger Stefan     
 50   Heindel Florian     
 51   Heindel Florian     
 52   Mösenlechner Anna     
 53   Mösenlechner Florian     
 57   Egger Christopherus     
 58   Abfalter Ulrich     
 59   Neuer Kathi     
 60   Abfalter Ulrich     
 71   Helminger Johann     
 72   Helminger Andrea     
 74   Egger Christoph     
 75   Pößnecker Cassandra     
 76   Pößnecker Norbert     
 80   Perchtold Johann     
 82   Perchtold Stefan     
 85   Zenz Ludwig     
 86   Rieß Katrin     
 87   Rieß Katrin     
 88   Reiter Johann sen.     
 89   Reiter Johann sen.     
 90   Hunklinger Johann sen.     
 103   Reiter Johann jun.     
 104   Egger Christopherus     
 105   Giesbrecht Heinz     
 106   Hinterreiter Franz     
 114   Gschwendtner Ludwig     
 116   Hinterreiter Franz     
 117   Neuer Kathi     
 119   Reiter Johann jun.     

 FSG Teisendorf   14 
 1   Höglauer Franz ¹     
 7   Höglauer Hubert     
 40   Glaser Max     
 70   Grimm Rudolf ¹     
 77   Huber Johann ¹     
 78   Huber Franz ¹     
 79   Breitwieser Thomas ¹     
 97   Rieger Roman     
 98   Richter Adolf     
 107   Richter Josef     
 109   Richter Brigitte     
 110   Helminger Franz     
 115   Seibert Johann     
 120   Seibert Johann     
Diese Seite wurde am 10.1.2020, 18:43 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.